• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По просьбе Дарта Вейдера ;D
я не устану насиловать твои ники!11

Зачем против нас то заливать, как потно убивать тех, кто без маны О_о да и бард с магом, бже.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Какие же потные бои, соу хард
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Но... На варе ж был человек, который всего второй раз за него сел...
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
а я тоже седнь поснималь ^ ^
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
а я тоже седнь поснималь ^ ^
ой, все просто))
просто ржу, как в 1 раунде всем троим шоты
зы: в 3 раунда больше понра=.=
зы1: когда нибудь я перестану быть лентяйкой и сделаю сет на деф, но это уже другая история
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
По просьбе Дарта Вейдера ;D
я не устану насиловать твои ники!11

Прям иллюстрация того, что бывает если вообще забить на вражеского приста. Бегает себе, собирает шарики, кидается петами, изредка подхиливая и скидывая бабл, местами теряя руку - ничего страшного, кому он нафиг нужен, бить его..)
В ходе просмотра раз 20 возникала мысль "если б я так делала, уже бы железно законтролили и убили кого-то". Имхо, с вампиром было красивей хотя бы потому что были видны руки, а не зевки в монитор. Nth personal, just зависть к антиконтролю и местами слёзы с противников и их маны.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
седня вообще ужс о.о гном BuR, я тебя ненавижу, я в рк всех проклял и админов что сделали откат песни 5 сек :DDD
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Прям иллюстрация того, что бывает если вообще забить на вражеского приста. Бегает себе, собирает шарики, кидается петами, изредка подхиливая и скидывая бабл, местами теряя руку - ничего страшного, кому он нафиг нужен, бить его..)
В ходе просмотра раз 20 возникала мысль "если б я так делала, уже бы железно законтролили и убили кого-то". Имхо, с вампиром было красивей хотя бы потому что были видны руки, а не зевки в монитор. Nth personal, just зависть к антиконтролю и местами слёзы с противников и их маны.
Часто видела,как говорят "ну это же лилати,мы ее не убьем")) да и вправду,пока снимешь ей 70%хп ее дд уже 100500 раз убьют вас))
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я просто фапаю на эту раскладку :D оч нарвится, минуты 3 подставлял пальцы под кнопки :DD
Ты раскладки для гномов не видел с их кучей бафов, дебафов и долго откатываемыми, но основными боевыми навыками))) Q E R F G C V 1 2 3 4 F1 F2 F3 F4 и это только на часто применяемые)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Прям иллюстрация того, что бывает если вообще забить на вражеского приста. Бегает себе, собирает шарики, кидается петами, изредка подхиливая и скидывая бабл, местами теряя руку - ничего страшного, кому он нафиг нужен, бить его..)
В ходе просмотра раз 20 возникала мысль "если б я так делала, уже бы железно законтролили и убили кого-то". Имхо, с вампиром было красивей хотя бы потому что были видны руки, а не зевки в монитор. Nth personal, just зависть к антиконтролю и местами слёзы с противников и их маны.
гном магом занят)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Ты раскладки для гномов не видел с их кучей бафов, дебафов и долго откатываемыми, но основными боевыми навыками))) Q E R F G C V 1 2 3 4 F1 F2 F3 F4 и это только на часто применяемые)
ладно кнопки. дак тут каст долгий. той же многократки или яростного пламени. пока проюзаешься сольют ненароком) да и к тому пули не бесконечные. и приходится включать и выключать по ситуации..
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я думаю, что тебя не трогали по 2м причинам.1- контроль вара и мага был настолько хорош, что они не могли тебя слить( хотя против лилати они все таки это сделали)2-( более вероятная) потому что людям хочется больше фана.а обычная страта рука- прист не даст им кайфа от боя)
эм. я не о себе) меня трогают всегда, это нормальное положение вещей. )А насчёт второго, имхо, если бы людям хотелось фана, на арену бы ходило меньше пачек манососов.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
эм. я не о себе) меня трогают всегда, это нормальное положение вещей. )А насчёт второго, имхо, если бы людям хотелось фана, на арену бы ходило меньше пачек манососов.
да я уже понял) а маножор да..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Прям иллюстрация того, что бывает если вообще забить на вражеского приста. Бегает себе, собирает шарики, кидается петами, изредка подхиливая и скидывая бабл, местами теряя руку - ничего страшного, кому он нафиг нужен, бить его..)
В ходе просмотра раз 20 возникала мысль "если б я так делала, уже бы железно законтролили и убили кого-то". Имхо, с вампиром было красивей хотя бы потому что были видны руки, а не зевки в монитор. Nth personal, just зависть к антиконтролю и местами слёзы с противников и их маны.

если смотреть внимательно, можно заместить, что тебя тоже мало кто бьет.
однако, на всех видосах, где есть ваша пати, не важно, от чьего лица - ты выбегаешь и сама встаешь под массы, огребая весь контроль, который может быть.
петовской в том числе.
особенно это видно в видосах Амнестии, когда ты вышла и встала между бездником и ледником, загибаясь в станах.
когда мы ходим с Сычом, тебе только оковы кидают, когда ДДшник начинает просаживаться, дабы ты либо слила таблетку/провидку, а там уже по ситуации.


а что касается руки - нахер она мне нужна, меня не бьют же. начнут бить - включу.
что касается "Убить Лилати" - ну, бьют иногда, только если переключаются на меня, как следствие, отпускают одного ДДшника (обычно Сыча, с ним же хожу), а когда его отпускают он спокойно в соло укатывает кого-нибудь.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
эм. я не о себе) меня трогают всегда, это нормальное положение вещей. )А насчёт второго, имхо, если бы людям хотелось фана, на арену бы ходило меньше пачек манососов.
У Лилаты специальная пассивка - ее не бьют, вообще, никогда, никто :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вы меня просто не любите :С
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Блин мне так нравятся мувики от лица пристов.Пока ДДшники друг с другом разбираются,пристики в это время что-то там бегают ,станят петками друг друга.Романтика ^^
Улыбнуло хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
Готова смотреть видяшки Лилати только из-за подборок музыки:D
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
У Лилаты специальная пассивка - ее не бьют, вообще, никогда, никто :D
У нее пассивка "тыкатьтапкиибежать" и слоупокать провид в пати со мной азаза не удержалась :DDD А так она ватко, отвечаю :D

Эвер.. хД Нуматьвашу, бегать по арене нарочно(?) пытаясь словить контроль, да еще и отдав щит дд :D Куда смотрит инстинкт самосохранения? Порой кажется, что некоторые присты попросту не видят большоооой такой столб посреди арены
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У нее пассивка "тыкатьтапкиибежать" и слоупокать провид в пати со мной азаза не удержалась :DDD А так она ватко, отвечаю :D

просто я очень люблю один фильм..
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
если смотреть внимательно, можно заместить, что тебя тоже мало кто бьет.
однако, на всех видосах, где есть ваша пати, не важно, от чьего лица - ты выбегаешь и сама встаешь под массы, огребая весь контроль, который может быть.
петовской в том числе.
особенно это видно в видосах Амнестии, когда ты вышла и встала между бездником и ледником, загибаясь в станах.
когда мы ходим с Сычом, тебе только оковы кидают, когда ДДшник начинает просаживаться, дабы ты либо слила таблетку/провидку, а там уже по ситуации.


а что касается руки - нахер она мне нужна, меня не бьют же. начнут бить - включу.
что касается "Убить Лилати" - ну, бьют иногда, только если переключаются на меня, как следствие, отпускают одного ДДшника (обычно Сыча, с ним же хожу), а когда его отпускают он спокойно в соло укатывает кого-нибудь.
Вообще, у меня в пати есть милишник, который фактом своего существования немного убавляет удовольствия стоять на 36 метрах от противника(прям странно что приходится об этом рассказывать),
и (внимание)нет баарда, который даст возможность в середине боя забить на обдебафанную в хлам пати без маны, на тапках пособирать шарики, найти фонтанчик под 24-метровой аоешкой холодных пристов или фокусящих магов, а в случае, если будет совсем грустно, жмякнет песнь, глядя как твоё приунывшее тело под привязками, с перьями на голове и копьём в руке пытается куда-то доползти.
А ещё простых смертных пристов обычно бьют и контролят, создавая им сложностей- и правильно делают.

И вот если смотреть внимаательно, можно заметить, что писалось там как раз об этом, а не о включаемой со старта руке или диспелах не в кассу, очевидно ранившем чью-то душу и побудившем написать нечто в духе "самадура, я классная, и это не обсуждается".
Но если оч хочется доказать, что бой а-ля №2 "я сделаю 5 кругов по часовой стрелке, скину бабл магу и сделаю ещё 15 против часовой, а потом мы все вместе посчитаем лучший круг" показывал как круто топ-прист умеет перемещаться и поддерживать руку, вперёд. Выдыхайте, девушка, ваш трон никто не метил.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Но если оч хочется доказать, что бой а-ля №2 "я сделаю 5 кругов по часовой стрелке, скину бабл магу и сделаю ещё 15 против часовой, а потом мы все вместе посчитаем лучший круг" показывал как круто топ-прист умеет перемещаться и поддерживать руку, вперёд. Выдыхайте, девушка, ваш трон никто не метил.
Дико плюсую
По ее словам, там виноват кравлей, так как не смог убить ее, ведь она без бабла гоняет.
Да, вот так син слезет с мага, скажет ему: Ты тут постой пока. Да, именно так.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вообще, у меня в пати есть милишник, который фактом своего существования немного убавляет удовольствия стоять на 36 метрах от противника(прям странно что приходится об этом рассказывать),
и (внимание)нет баарда, который даст возможность в середине боя забить на обдебафанную в хлам пати без маны, на тапках пособирать шарики, найти фонтанчик под 24-метровой аоешкой холодных пристов или фокусящих магов, а в случае, если будет совсем грустно, жмякнет песнь, глядя как твоё приунывшее тело под привязками, с перьями на голове и копьём в руке пытается куда-то доползти.
А ещё простых смертных пристов обычно бьют и контролят, создавая им сложностей- и правильно делают.

И вот если смотреть внимаательно, можно заметить, что писалось там как раз об этом, а не о включаемой со старта руке или диспелах не в кассу, очевидно ранившем чью-то душу и побудившем написать нечто в духе "самадура, я классная, и это не обсуждается".
Но если оч хочется доказать, что бой а-ля №2 "я сделаю 5 кругов по часовой стрелке, скину бабл магу и сделаю ещё 15 против часовой, а потом мы все вместе посчитаем лучший круг" показывал как круто топ-прист умеет перемещаться и поддерживать руку, вперёд. Выдыхайте, девушка, ваш трон никто не метил.

господи, ну что за бред.
я не говорю о своих косяках, я великолепно их вижу - у меня нет проблем со зрением и тем более нет проблем с оценкой своих действий.
я говорю только о том, что тебя никто не бьет, не надо делать вид, что моя пати только и делает, что занимается избиванием приста.

мы так делали, пока ты не раскачала сопры. стоило тебе отдать щит - и Сыч летел к тебе на крыльях любви и настаканного демона. нынче, как я уже говорю, тебя только разводят на провидки/таблетки, достаточно редко тебя ловят без щита и пытаются убить целенаправленно, обычно это бывает ситуативный крик: "Вова, она щит отдала!"


сколько раз я ходила с танком (который, неожиданно, милишник), и вампом (который постоянно притягивается к цели демоном, т.е. - так же находится достаточно далеко от меня) и почему-то, когда танк лупил твоего мага, а вамп держал вара, ты все равно великолепно оказывалась в радиусе танковских станов.

а что касается пати вамп+бард. ну это вообще смешно. они оба не могут АОЕшно контролить, обычно бард висит на варе, сжигая ему руку, а вамп развлекает Вареста. и что происходит каждый раз? правильно, каждый раз, когда кто-то из моей пати видит, что контроля удержать своего не хватает, он сливает пета, и, как не странно, цепляет этим петом тебя. целенаправленно петов на тебя спускаю только я, и то, когда вижу, что твои ДД начинают проседать.

успокойтесь, девушка, кто же виноват, что вы не умеете вставать так, чтобы вашу эльфийскую тушку не колбасило в станах от всех петов сразу. о.О
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да куда уж нам, кривым и несчастным, играть как королевы фришек; и не претендую, в общем-то. Танк милишник хдд

Если для того чтобы в третий раз попытаться донести до человека сакральный смысл своего комментария, погребённый под собственной очевидностью, придётся расписать все его косяки, которые к этому смыслу отношения воообще никакого не имеют, то спасибо, не.)
Продолжайте выкладывать видео, они прекрасны, вы прекрасны, всё восхитительно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Куда уж нам, скромным обитателям фришек, до Королев Оффа, где можно выйти, встать и спамить очищалкой и тащить только количеством баблосика/времени, слитых на игру. :С
Ну и ангелку, конечно, по откату пускать, это ж самое главное.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
эм? бывает
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
причемТутОфф? хД
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
причемТутОфф? хД
При том, что игра на офе и на фришке кардинально отличается. Хотя, раньше отличие было более ощутимым... Как жаль, однако, что теперь на фришке состав пати тащит так же, как некогда тащил донат на офе, ведь были времена, когда тут требовались руки :с
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
На офе арена сейчас интересней на 90 ур(( а у нас гниль. Одно и тоже, что не шот, так маножер.
ВЕСЕЛЬЕ
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
При том, что игра на офе и на фришке кардинально отличается. Хотя, раньше отличие было более ощутимым... Как жаль, однако, что теперь на фришке состав пати тащит так же, как некогда тащил донат на офе, ведь были времена, когда тут требовались руки :с
.... ну я типо донат на оффе хД ичо я рукожопый маг да? х(
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не гони, хоть в чем то я должен быть первым
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху