• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Если мы с джастом 5 раз их слили, и не с ловой а с ра, мы имба имб?
Никаких имб на арене нет ваще, все сливаются кому-то, когда последний раз аренил мы с джастом раза 4 слили стейка с лахусом, и потом сливались по кд каюне, амнестии и элемей, а стак с лахусом их втащили, вот такие имбы на арене)000 и даже пати бард бард щит можно слить, мы с вованом почти каждый раунд убивали либо стейка либо радугу, и тупо нет сета на метку чтобы по фасту зафокусить ра

Тот же Варест каким бы мудаком не был, а сейчас он самый сильный маг что на арене что 1х1, а играет он поменьше всех других

и бард настолько имба что меня убивали асистом щит с вампом под лерой и через станы мрагоса, ага
Сказал чел, который стал аренить бардом, чтобы тащить(твои слова)
Асист вампа и щита?Я тебя удивлю, вамп и соло (у фул вампа под вампиркой ох как дохуя атаки)ушатает барда если дать ему хоть чуть свободы, а еще я удивлен как та пати собрала руку ваще, у барда нонстоп глыбы же
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Когда ж вы так обидеться-то успеваете.
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
Сказал чел, который стал аренить бардом, чтобы тащить(твои слова)
Асист вампа и щита?Я тебя удивлю, вамп и соло (у фул вампа под вампиркой ох как дохуя атаки)ушатает барда если дать ему хоть чуть свободы, а еще я удивлен как та пати собрала руку ваще, у барда нонстоп глыбы же
когда тебе прерывают касты дизармами постоянно, хер ты кого отконтришь нормально
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
когда тебе прерывают касты дизармами постоянно, хер ты кого отконтришь нормально
А, то есть, тип, без маны можно контрить, а когда касты рвут - все, конец?:DDDDDDDDDD
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А какие ушли? Дамир тут, Джаст тут, кто еще? Шифа?
И я про раскачку, а не про опыт
Я бы так не сказал, что у вареста слабо маг раскачан)) Те же зод-наручи 85 неплохи.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
сам такой х)
 

Лосось

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
39
Баллы
10
Возраст
26
Ник
Лосось
Класс
Жрец
Потом лесстер ушел на вара и мы проиграли 2 боя.
Ну отсос - дело стоящее.

P.S. Плюньте в лицо тому, кто скажет, что тащат руки. Тащит состав пати и шмот)))
Можно из последней видяшки 1 песню?
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Очень понравилась сегодняшняя арена. Противники показали очень хорошую и достойную игру. Заслуживают уважения.

Дабы не смотреть фул видосы, передаю всю боль в 2+ минуты))0

И да, вспоминаю слова "Да просто Дамир бегает за мной всю арену, и ему жрет ману холод" Даже по отрывкам видно, как бегает за тобой Дамир, мокона)))0
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ОЙ забыл видос то сам, ап крч.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дабы не смотреть фул видосы, передаю всю боль в 2+ минуты))0

И да, вспоминаю слова "Да просто Дамир бегает за мной всю арену, и ему жрет ману холод" Даже по отрывкам видно, как бегает за тобой Дамир, мокона)))0
Просто нужно было бить мне холодовика. Точно бы втащили. Ну я просто лох, не шарю в тактике ничего:D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Просто нужно было бить мне холодовика. Точно бы втащили. Ну я просто лох, не шарю в тактике ничего:D
Вы все неправильно сделали.
Надо же было дождаться пока мышка будет кд, ты что не понял? Зачем вы били Валеру, пока Катя была в мышке. Косяк на косяке :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну Манти тап, куда мне(9(

А вообще, наверно, Стак когда ходит с щитом и бардом света тоже думает "Бляяя, бляяя, нас так изи слить, надо думать, дууууумать, страту строить, чееерт, сольемся еще"
вы себе льстите :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
людям так легко внушить то чего нет на самом деле. достаточно напомнить о достоинствах, которые конечно не маловажны. но вот недостатки... их обычно скрывают и никто ими не интересуется, а жаль)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Солнце мое, никогда, пожалуйста, больше не кидай транс безднику в мышке. Это здесь тебе повезло, та же Амнестия уже накидала бы дебафов.
Маша (так? не помню уже хд), котеночек, не стой тааааак далеко от своих дд. Дистанция это хорошо, но черт, ты даже провидом не достанешь их. И к бездникам так близко стоять апасно х)
Кроме того, Варест и Скиллс подозрительно классно становятся под удар сразу 2ух массовиков хд
Ну и фейл руки моя школа :ura:
По 2.. Ну опять ж, стоит чуть подойти -> ловим массы, петов, фризы, безумия.
П.с. Ставьте вы на дебафы, бже, не видно 50% того, что с пати происходит =.=
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
)))ты правда считаешь что стоит меня или Эв(нет не Маша) учить играть?)
хотя,) можешь поучить х) но для начала : вытри сопли, выпишись с дурдома, включи таки мозг.
после всех этих действий можешь учить) *потихоньку убираю руку от лица*
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
)))ты правда считаешь что стоит меня или Эв(нет не Маша) учить играть?)
хотя,) можешь поучить х) но для начала : вытри сопли, выпишись с дурдома, включи таки мозг.
после всех этих действий можешь учить) *потихоньку убираю руку от лица*
Ты можешь знать, как лучше поступать на арене, но какой в этом толк, если у тебя косяк на косяке
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нет, не Никайда, если вы об этом. Есть мнение, что удобно стоять какможнодальше от противника, если у него нет рун на тень нетопыря против мага в твоей пати, и ты не пытаешься наивно помочь переконтролить петами(когда ты единственный, кто в состоянии их хотя бы вызвать х), которые на большом расстоянии отагриваются от бездны, прыгающей как чертов веник, что вкупе с ватноватостью сборки несколько не располагает к удачному раскладу. ) А так спасибо за комментарий, да)
P.S. Желаю глубоко блин уважаемым админам форума, чтобы у них дверь в туалет открывалась так же, как эта страница на винфоне без спойлеров.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Нет, не Никайда, если вы об этом. Есть мнение, что удобно стоять какможнодальше от противника, если у него нет рун на тень нетопыря против мага в твоей пати, и ты не пытаешься наивно помочь переконтролить петами(когда ты единственный, кто в состоянии их хотя бы вызвать х), которые на большом расстоянии отагриваются от бездны, прыгающей как чертов веник, что вкупе с ватноватостью сборки несколько не располагает к удачному раскладу. ) А так спасибо за комментарий, да)
P.S. Желаю глубоко блин уважаемым админам форума, чтобы у них дверь в туалет открывалась так же, как эта страница на винфоне без спойлеров.
В идеале, я считаю, прист должен образовывать что-то в духе треугольника со своими дд на арене. Т.е. от обоих на равном удалении, но в радиусе провидки. И лучше, если в центре этого треугольника будет столб, невольно дефающий от милишников. А вообще, не раз тебя ловила, когда ты, отдав щит дд, остаешься стоять так, что тебя легко достать (легко, будь у меня руки, но другие-то такой шанс не упустят хд)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
косяк на косяке? бобурк безднюку? сурьезна?
Превращение безнику в мышке = открыть ему все скилы, а это возможность дебафать (70% порез отхила, до) + кидать крест. Кроме того, ты не заметишь, когда бездник выйдет из мышки (когда, по факту, можно расслабиться, ибо контроля сразу меньше), а незнание тоже преимуществ не даст :з
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
открыть все скилы... вау) апасности -) баю бай) я уже сказал что надо сделать прежде чем учить ;)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
открыть все скилы... вау) апасности -) баю бай) я уже сказал что надо сделать прежде чем учить ;)
Когда-нибудь ты спустишься с небес и поумнеешь, но это другая стори
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
В идеале, я считаю, прист должен образовывать что-то в духе треугольника со своими дд на арене. Т.е. от обоих на равном удалении, но в радиусе провидки. И лучше, если в центре этого треугольника будет столб, невольно дефающий от милишников. А вообще, не раз тебя ловила, когда ты, отдав щит дд, остаешься стоять так, что тебя легко достать (легко, будь у меня руки, но другие-то такой шанс не упустят хд)
Есть тенденция, что если всё успели сделать правильно, значит противник был слишком уныл, чтобы это выкладывать.
А в целом даже отрицать не буду, безупречной никогда не была, когда-нибудь Варест осознает свою ошибку, возьмет себе Райту или кто там молодец, а я буду тренироваться на кошках. )
Варест кст, знает, сколько висит его контроль, сложно не отмерять подсознательно 6-12 секунд, и переключаться, поиграв хоть полгода магом)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Есть тенденция, что если всё успели сделать правильно, значит противник был слишком уныл, чтобы это выкладывать.
А в целом даже отрицать не буду, безупречной никогда не была, когда-нибудь Варест осознает свою ошибку, возьмет себе Райту или кто там молодец, а я буду тренироваться на кошках. )
Да, Раита ему в самый раз
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да, Раита ему в самый раз
Я, конечн, понимаю, что у вас тут срач ради срача, и наивно встревать в него со своей унылой правдой, но из всех магов на этом сервере он имхо лучший, и нет. )
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я, конечн, понимаю, что у вас тут срач ради срача, и наивно встревать в него со своей унылой правдой, но из всех магов на этом сервере он имхо лучший, и нет. )
"Я не хочу встревать в срач ради срача, но подогрею его":З Даже если он и лучший, он далеко не идеальный, каковым себя считает. Порой и на землю спускаться надо :)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я, конечн, понимаю, что у вас тут срач ради срача, и наивно встревать в него со своей унылой правдой, но из всех магов на этом сервере он имхо лучший, и нет. )
Если это лучший маг, то я лучший прист.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
З- зазнался
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А кто такой Варест? :3
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
"Я не хочу встревать в срач ради срача, но подогрею его":З Может он и лучший, но далеко не идеальный, каковым себя считает. Порой и на землю спускаться надо :)
По-моему как-то чисто по-человечески хреново игнорить, когда в ответ на твой пост пытаются подстебнуть человека.
Насчет идеального у него лучше спросить, а в том что на этом форуме больно дофига теоретиков, которые смотрят на что-то со стороны и указывают на это людям, которые находились в бою, где их противники(ну вроде как не мобы) пытались им помешать сделать всё по линеечке, я с ним согласна, тоже бы подгорело.

Кидать бездну в бобурку - выйдет, закидает дебафами(если не держать); не кидать - за иммун к глыбам и порез пения переконтролит так что лицо заболит. Я откровенно хреновый маг, поэтому не буду пытаться разъяснять, скажу только что если человек чет сделал - у него, похоже, были на то причины, и стоит о них задуматься. Тем более что Варест как маг верность своего расклада регулярно доказывает делом, с этим сложно спорить.
А если рассматривать каждое видео как диссертацию, из выкладывающих останется какой-нибудь гном, за которого никто из онлайна прост не знает, как играть и вроде как молодец чувак, и невозмутимые ребятки, которые 80% времени творят феерический треш, зато успели один раз в кассу прожать скилл, и теперь топы.)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
ну что касается бобурки, тут я не согласна. Попробуйте магом поиграть против бездника. Иногда, это единственная возможность хоть что то сделать. Да, маги не тот класс, где ты тупо бьешь 1 цель и все как то сами собой умирают. А так, кинул бобур-напряг приста/помог своему 2 дд/отдефал хила. Если так опасно кидать бобур в мышку( да, сама так постоянно делаю, да), то почему Экз на этом видосе глубоко так всасывал в контроле мага? И чот ему не помог этот мини-баг.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
По-моему как-то чисто по-человечески хреново игнорить, когда в ответ на твой пост пытаются подстебнуть человека.
Насчет идеального у него лучше спросить, а в том что на этом форуме больно дофига теоретиков, которые смотрят на что-то со стороны и указывают на это людям, которые находились в бою, где их противники(ну вроде как не мобы) пытались им помешать сделать всё по линеечке, я с ним согласна, тоже бы подгорело.

Кидать бездну в бобурку - выйдет, закидает дебафами(если не держать); не кидать - за иммун к глыбам и порез пения переконтролит так что лицо заболит. Я откровенно хреновый маг, поэтому не буду пытаться разъяснять, скажу только что если человек чет сделал - у него, похоже, были на то причины, и стоит о них задуматься. Тем более что Варест как маг верность своего расклада регулярно доказывает делом, с этим сложно спорить.
А если рассматривать каждое видео как диссертацию, из выкладывающих останется какой-нибудь гном, за которого никто из онлайна прост не знает, как играть и вроде как молодец чувак, и невозмутимые ребятки, которые 80% времени творят феерический треш, зато успели один раз в кассу прожать скилл, и теперь топы.)
Я не понимаю, честн, прям искренне не понимаю зачем выкладывать видео и бросаться на критику?) Выложил - получи тонну критики, спустись на землю и иди играй дальше (возможно, с учетом того, что тебе написали на форуме). Я даже больше скажу, 70% видео в этой теме залиты срача ради :D Я понимаю, что в бою волей-неволей косячишь, я поэтому и не заливаю свое нафрапшенное - самой смотреть больно порой :D Но критика на то и критика, чтобы указать на ошибки, не позволяющие назвать бой идеальным. И если вы сами видите эти косяки - их увидят и другие. И другие скажут вам о них. И, наверно, этого и стоит ожидать, когда заливаешь видео? Все равно что кинуть бумажку мимо мусорки, сфоткать, показать всем и обижаться на то, что другие говорят о неправильности этого поступка :D
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
ну что касается бобурки, тут я не согласна. Попробуйте магом поиграть против бездника. Иногда, это единственная возможность хоть что то сделать. Да, маги не тот класс, где ты тупо бьешь 1 цель и все как то сами собой умирают. А так, кинул бобур-напряг приста/помог своему 2 дд/отдефал хила. Если так опасно кидать бобур в мышку( да, сама так постоянно делаю, да), то почему Экз на этом видосе глубоко так всасывал в контроле мага? И чот ему не помог этот мини-баг.
Потому что это Экз. До глубины мозга грамотных бездников на этом сервере еще нет
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Привет посоны, как арена сейчас на серве?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я не понимаю, честн, прям искренне не понимаю зачем выкладывать видео и бросаться на критику?) Выложил - получи тонну критики, спустись на землю и иди играй дальше (возможно, с учетом того, что тебе написали на форуме). Я даже больше скажу, 70% видео в этой теме залиты срача ради :D Я понимаю, что в бою волей-неволей косячишь, я поэтому и не заливаю свое нафрапшенное - самой смотреть больно порой :D Но критика на то и критика, чтобы указать на ошибки, не позволяющие назвать бой идеальным. И если вы сами видите эти косяки - их увидят и другие. И другие скажут вам о них. И, наверно, этого и стоит ожидать, когда заливаешь видео? Все равно что кинуть бумажку мимо мусорки, сфоткать, показать всем и обижаться на то, что другие говорят о неправильности этого поступка :D
Хз, я видео смотрю ради каких-то эпичных моментов и интересных раскладов, если всё правильно это конечн классно, но, повторюсь, видимо, противники не дожали.
Критика норм, но когда не остаётся ничего кроме неё и 90% комментариев похожи на отчёт государственной экспертной комиссии это уже другая крайность.)
Бедных людей порой жалко, порвут себе одно место, вытащат бой, а им - ну ты там стойку короче неправильно прожал на 10й секунде. И чувак такой - окааай*пилвсюночь*. На этом я заканчиваю повторять повторения х)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Хз, я видео смотрю ради каких-то эпичных моментов и интересных раскладов, если всё правильно это конечн классно, но, повторюсь, видимо, противники не дожали.
Критика норм, но когда не остаётся ничего кроме неё и 90% комментариев похожи на отчёт государственной экспертной комиссии это уже другая крайность.)
Бедных людей порой жалко, порвут себе одно место, вытащат бой, а им - ну ты там стойку короче неправильно прожал на 10й секунде. И чувак такой - окааай*пилвсюночь*. На этом я заканчиваю повторять повторения х)
А я еще раз скажу, что почти все, что ни делается в этой теме - делается срача ради :З Если вы хорошо сыграли - это заметят, не волнуйся. Но говорить будут все равно о косяках, смирись)

P/s На всякий случай - действительно интересный бой (чисто мое мнение) это вин против таких пати, как бард свет+бездник+прист холод (азаз), бард свет+щит+танк, щит+танк+бард вода, бард свет+вода+щит и далее тому подобное. Раньше еще бард свет+вамп+танк напрягали (ну может и сейчас, давненько не видно). Ну и аналогичные составы. Против таких пати бои действительно потные и если вы смогли их убить - это можно и выложить на форум, ибо это чуду подобно. Тут уж не станут искать косяки, ибо для абсолютного большинства составов выиграть в таком бою анриал. Вот это подняло бы вас в глазах других, а не банальные вины против бездников / сосущих магов, которые под силу почти всем, кто постарается)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Выложили мой косячный бой "годичной" давности :с
 
Сверху