• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

поддержка малышей

Хотите ли Вы еще один данж для фарма.

  • Да (форт достал)

    Голосов: 35 60.3%
  • Нет (меня все устраивает)

    Голосов: 12 20.7%
  • Мне пофиг

    Голосов: 11 19.0%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
хм...на сервере порядка 7 мес, те кто пришли со мной в одно время уже одеты и прокачаны. конечно если сидеть тут и говорить "все плохо, плохо, плохо", то ни огни, ни руби вам в руки сами не прийдут.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сидят в темке просто фуловые персы и абы "ляпнуть", как вам хорошо живется, а вот мы... Я вот например за то, чтобы те же руби добавить в форт, пусть даж 1 штучку за проход.
Проблема фуловым персам конечно же, ведь они забыли, что такое фарм брюлей, ленятся, сколько слышу этого: "Да лучше я огни продам, лень крабить форт".

думаешь, меня не сливали у форта или Бодю того же? наоборот появляется стимул прокачаться и отомстить) а если всем готовое дать, то смысл? ну повалит сюда народ, будут в голде 85 дальше на площади в вг танцевать и в мире флудить, да на крыше лесопилки афкать, как сейчас порой и фулл персы делают.

смысл в том, чтоб вы играли - вас должно что-то удерживать в игре, добытое трудом, временем, нервами, а не так, что пришел, получил у хендальфа 85 сеты, послал админов, получил перм, создал нового перса.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Я вот например за то, чтобы те же руби добавить в форт, пусть даж 1 штучку за проход.
Проблема фуловым персам конечно же, ведь они забыли, что такое фарм брюлей, ленятся, сколько слышу этого: "Да лучше я огни продам, лень крабить форт". А малыши крабят форт много, вот почему бы не дать им эту возможность? Я поддерживаю автора.
95% фармят на кликере, новички - не исключение. Sad, but true
А теперь представь, как упадёт ценность руби, если любой человек может просто поставить перса фармить, а сам уходить спать/на работу и т.д., при этом получая хоть какое-то количество валюты абсолютно ничего не делая. Можно, конечно, предположить, что кто-то не будет лениться и станет намеренно мешать кликерщикам фармить форт, но ему всё равно рано или поздно это надоест.
К тому же, как гласит одно выражение: "Дай палец - откусят руку". Многим халявщикам 1 руби окажется мало, и они будут требовать больше, невзирая на то, что им итак предоставили очень халявный способ фарма.

смысл в том, чтоб вы играли - вас должно что-то удерживать в игре, добытое трудом, временем, нервами, а не так, что пришел, получил у хендальфа 85 сеты, послал админов, получил перм, создал нового перса.
Именно. Был я как-то на другом проекте, там перед вайпом в качестве некой компенсации (ибо народ качался, думая, что вайпа не будет) людям просто дали возможность сразу взять руны, фулл шмот и т.д., всё было бесплатно у нипа. Пару дней там вроде ещё были люди, а потом - сплошь пустота, и в мире никого не докричишься даже =/
 

Клерик

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Sarcophilus
Класс
Убийца, Душегуб
Гильдия
ДемоН
И все начнут фармить данж ради руби, особенно те, кого постоянно сливают.
Огромнейший минус :3 Итак PvP не в достатке.
Согласен, особенно пве замесы...ну это ппц как интересно
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Самое интересное, многие прицепились а валюте и плюшкам, а за новые данжи молчек. Народ форт Ваше все???? Не интересно в каску Велик или Тюрягу пройти?? В теме указанны не только деньги (хотя и не без них), а так же смена места фарма.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
А разве я не прав? Щас в ПЗ только персы под фул. Новечки не ушли, а как теперь фармить на шмот огонь (который продают нам все те же фул персы) ??? Сутками крабить форт?? Раз дали лазейку, не надо отбирать!!!! Я просто прошу о доп фарме.
так же как и год иь два назад,раньше не было ни шахт ни пз камней,были ток данжи,форт и пристанка,собирали консту с твинами и вперед,ах да еще пухи голд 78 стоили по 200 огней а бижа по 100,фармили пристань и рачили форт,ах да забыл еще сказать что 5 плавик стоил 3 итемки а в день за данжи давалось ток 2,ну ничего же на фармили и раскачались,так и вы пля не нойте,для вас и так до куя че ввели писдец одно нытье стало на серве,чем больше для них делают,тем больше они ноют,ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО РАНЬШЕ И ЦЕНЫ НА ГОЛД 78 И КОЛИЧЕСТВО ИТЕМОК НА 5 ПЛАВИК,ЧТОБ НЕ НЫЛИ
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Самое интересное, многие прицепились а валюте и плюшкам, а за новые данжи молчек. Народ форт Ваше все???? Не интересно в каску Велик или Тюрягу пройти?? В теме указанны не только деньги (хотя и не без них), а так же смена места фарма.
+1 к разнообразию ПВЕ фарма, как вариант можно сделать ежу, к примеру(!), на 15 руби в которой надо пройти несколько данжей.
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
+1 к разнообразию ПВЕ фарма, как вариант можно сделать ежу, к примеру(!), на 15 руби в которой надо пройти несколько данжей.
ЭТО ПВП СЕРВЕР, АЛО
ПВППВПВППВПВПВПВПВПВПВПВПВП сколько раз еще повторить, чтоб до вас дошло наконец?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Самое интересное, многие прицепились а валюте и плюшкам, а за новые данжи молчек. Народ форт Ваше все???? Не интересно в каску Велик или Тюрягу пройти?? В теме указанны не только деньги (хотя и не без них), а так же смена места фарма.
Ты наркоман? Нет, не так. Ты наркоман! Форт можно пройти на кликере. Настроить его под этот данж - изи, просто изи, даже ты справишься. Но неееееееет!!! Подавай данж, который на кликере не пройдешь, а просто пробежать до финал босса займет 10 минут!!!!! Ты, парень, знаешь, как фармят форт? Вот сейчас удивлюююю - НИКТО ТАМ НЕ СИДИТ И НЕ ТЫКАЕТ НИЧЕГО РУКАМИ, АУ. КАКАЯ, МАТЬ ЕЕ, СЛОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ НА КЛИКЕР И УЙТИ СПАТЬ?! СПАТЬ, КАРЛ, А НЕ СИДЕТЬ ЧАСАМИ ВТЫКАЯ В МОНИТОР. Это сложно?? Это ТЯЖКИЙ ФАРМ ДЛЯ НОВИЧКОВ? ГОСПОДИ, КАК ЖЕ СЛОЖНО НОВИЧКАМ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ!!!!! Бомбит, да! Откуда такие тупые, просто откровенно тупые люди берутся. За то время, пока ты пробежишь маяк, ты 5 РАЗ СХОДИШЬ В ФОРТ. ПЯТЬ. П.Я.Т.Ь. Это стоит того? Правда, иногда ну НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ, НУ ПАЖАЛУСТА.
Вот сижу, читаю... Бла, бла, бла... Раньше было сложно, раньше то, раньше сё. Конечно всё должно упрощаться для новичков, в любой игре так происходит. Сидят в темке просто фуловые персы и абы "ляпнуть", как вам хорошо живется, а вот мы... Я вот например за то, чтобы те же руби добавить в форт, пусть даж 1 штучку за проход.
Проблема фуловым персам конечно же, ведь они забыли, что такое фарм брюлей, ленятся, сколько слышу этого: "Да лучше я огни продам, лень крабить форт". А малыши крабят форт много, вот почему бы не дать им эту возможность? Я поддерживаю автора.

Про ПЗ я хз, даж не лезу туда, наверно админы правильно сделали.
Не, ну а че, конечно мы, фулы, вякаем тут, нам же админы фулл камни, сопры, голд, оценки, руны еще наверно на старте нарисовали, м? Неееее, ты че. Нам с неба голда на старте валилась. Или нет, погоди. Мы такие "бляя, голда нет, пойду вынесу с пристанки 50 огней и толкну на бр, нуаче, за меня в старт шмоте крабо-пати еще драться будут!!1" И похер, что пристанки тогда еще НЕ БЫЛО, а был ГОЛД ЗА КВЕСТЫ БАЗЫ. НЕ БЫЛО руби, НЕ БЫЛО огней. БЫЛ ТОЛЬКО ГОЛД, И КРАБИТЬ ЕГО БЫЛО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ВПРАВИТЬ ВАМ МОЗГ.

И я не пишу "мне сложна была, и вы страдаити!1!". Мне насрать, глубоко, как вы там крабите. Вам уже 5 человек в теме пытаются донести, что вы зажравшиеся, о**евшие личинки.

Сделали мое утро, хлебушки недалекие
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Прикройте тему. Люди не понимают малех, ведь чем быстрей крабы выростут, тем и больше равного фана будет. Ваш уровень, это сливать в пз мелких, и у форта, мдэ.
Но нет, "автор темы дурак, бла бла бла"
Предложение да, слишком халявное. Но альтернативу найти можно.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Самое интересное, многие прицепились а валюте и плюшкам, а за новые данжи молчек. Народ форт Ваше все???? Не интересно в каску Велик или Тюрягу пройти?? В теме указанны не только деньги (хотя и не без них), а так же смена места фарма.

я и проголосовал: * Мне пофиг, поскольку и тюрьму, и думаю, что фулл башни пройду соло (за башню не уверен, с пристом пройду точно), мне не интересно крабить, да и времени на игру особо нет, 1 час в день арена (если успеваю), 30 минут лд, мне хватает, я в пристанку за полгода 1 раз бегал, я могу позволить себе закинуть реал в игру, поменять лк на огни и одеть твина, пуху, правда долго крабил, но набил 2200 рейта на варе через Т, рандомом, Зиг25 помог немного (около 10 рейта подбить, спасибо, Вань)

Прикройте тему. Люди не понимают малех, ведь чем быстрей крабы выростут, тем и больше равного фана будет. Ваш уровень, это сливать в пз мелких, и у форта, мдэ.
Но нет, "автор темы дурак, бла бла бла"
Предложение да, слишком халявное. Но альтернативу найти можно.
о каком фане речь, если фулл персы на крыше лд уже обитают?)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Прикройте тему. Люди не понимают малех, ведь чем быстрей крабы выростут, тем и больше равного фана будет. Ваш уровень, это сливать в пз мелких, и у форта, мдэ.
Но нет, "автор темы дурак, бла бла бла"
Предложение да, слишком халявное. Но альтернативу найти можно.
О да, кривое дно в фулл шмоте - равный соперник. Мало таких на серве, думаешь? Возьми твина и на 2,2 поарень. Там сплошь фулл персы с кривыми, как нос раиты, игроками. Чем эти ноющие недо-люди, неспособные рационально мыслить, должны быть лучше? Это не фан, этот тот же слив раков, и откровенно плевать, какой у них шмот - это будет так же просто.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
ЭТО ПВП СЕРВЕР, АЛО
ПВППВПВППВПВПВПВПВПВПВПВПВП сколько раз еще повторить, чтоб до вас дошло наконец?
Мильвад, Титанум, Брутус и Корвус тоже ПВП сервера, но почему-то большинство времени там сидишь в данжах.
Любой ПВП сервер подразумевает ПВЕ фарм в том числе, если судить по твоему, то и голд должен фармиться в ПВП.
Даже если так и было бы, опять же все благополучно закрывают глаза на равество и необходимость фарма для таких разрядов как новичек и ветеран. Если для второго это маунты и стильки, то для первого это первоначальная задача для достижения уровня второго.
Но речь не об этом, а о разнообразии фрама. ПВП фарм особо не увеличишь в колличестве вариантов, тут все стандартно ЛД, ПМ, Арена (причем 6х6 отсутствует) ну и ПЗ, конечно. А вот ПВЕ фарм разнообразить легко.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Ты наркоман? Нет, не так. Ты наркоман! Форт можно пройти на кликере. Настроить его под этот данж - изи, просто изи, даже ты справишься. Но неееееееет!!! Подавай данж, который на кликере не пройдешь, а просто пробежать до финал босса займет 10 минут!!!!! Ты, парень, знаешь, как фармят форт? Вот сейчас удивлюююю - НИКТО ТАМ НЕ СИДИТ И НЕ ТЫКАЕТ НИЧЕГО РУКАМИ, АУ. КАКАЯ, МАТЬ ЕЕ, СЛОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ НА КЛИКЕР И УЙТИ СПАТЬ?! СПАТЬ, КАРЛ, А НЕ СИДЕТЬ ЧАСАМИ ВТЫКАЯ В МОНИТОР. Это сложно?? Это ТЯЖКИЙ ФАРМ ДЛЯ НОВИЧКОВ? ГОСПОДИ, КАК ЖЕ СЛОЖНО НОВИЧКАМ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ!!!!! Бомбит, да! Откуда такие тупые, просто откровенно тупые люди берутся. За то время, пока ты пробежишь маяк, ты 5 РАЗ СХОДИШЬ В ФОРТ. ПЯТЬ. П.Я.Т.Ь. Это стоит того? Правда, иногда ну НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ, НУ ПАЖАЛУСТА.

Не, ну а че, конечно мы, фулы, вякаем тут, нам же админы фулл камни, сопры, голд, оценки, руны еще наверно на старте нарисовали, м? Неееее, ты че. Нам с неба голда на старте валилась. Или нет, погоди. Мы такие "бляя, голда нет, пойду вынесу с пристанки 50 огней и толкну на бр, нуаче, за меня в старт шмоте крабо-пати еще драться будут!!1" И похер, что пристанки тогда еще НЕ БЫЛО, а был ГОЛД ЗА КВЕСТЫ БАЗЫ. НЕ БЫЛО руби, НЕ БЫЛО огней. БЫЛ ТОЛЬКО ГОЛД, И КРАБИТЬ ЕГО БЫЛО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ВПРАВИТЬ ВАМ МОЗГ.

И я не пишу "мне сложна была, и вы страдаити!1!". Мне насрать, глубоко, как вы там крабите. Вам уже 5 человек в теме пытаются донести, что вы зажравшиеся, о**евшие личинки.

Вы сделали мое утро, хлебушки недалекие
АУУУУУУУУ!!! Здесь как бы пытаются бороться с кликерами и тут же такие советы, ставь на клик и вали спать. Не Я наркоман а ТЫ! Да серв ПВП но тупо бить морды? Карл, я не боксер.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
О да, кривое дно в фулл шмоте - равный соперник. Мало таких на серве, думаешь? Возьми твина и на 2,2 поарень. Там сплошь фулл персы с кривыми, как нос раиты, игроками. Чем эти ноющие недо-люди, неспособные рационально мыслить, должны быть лучше? Это не фан, этот тот же слив раков, и откровенно плевать, какой у них шмот - это будет так же просто.
Поверь мне, Я вампом крови ходил и на 2.2 и на 2.3, мы рубили фуловых, хоть и имею 360 блеска.
Ну знаешь, когда Я начинал на фришке играть, Я был нубасосом, Я был крабом, у меня был шмот хорош и руны, но Я не читал половину описания сина, да и бил по шаблону. Но ничо, со временем начинаешь задумываться, и читаешь, так же появляется стимул. хех
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
АУУУУУУУУ!!! Здесь как бы пытаются бороться с кликерами и тут же такие советы, ставь на клик и вали спать. Не Я наркоман а ТЫ! Да серв ПВП но тупо бить морды? Карл, я не боксер.
Ткни мне пальцем, кто пытается бороться с кликерами? ГДЕ? Если бы пытались бороться с кликерами - вы бы сдохли в этом форте, делая все вручную. Вам специально дан данж, который легко поставить на кликер. Вам специально несколько раз повышали в нем дроп. ВАМ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АФКАЯ НАБИВАТЬ ГОЛД. А ВЫ НОЕТЕ. НОЕТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С ЗАВИДНОЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ. ДА, ЭТО ПВП СЕРВ. ДА, ЕГО СМЫСЛ "БИТЬ МОРДЫ". НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ НА ОФФ КРАБИТЬ. Какого хера вы приходите на пвп серверы, если вам это не надо? ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
О да, кривое дно в фулл шмоте - равный соперник. Мало таких на серве, думаешь? Возьми твина и на 2,2 поарень. Там сплошь фулл персы с кривыми, как нос раиты, игроками. Чем эти ноющие недо-люди, неспособные рационально мыслить, должны быть лучше? Это не фан, этот тот же слив раков, и откровенно плевать, какой у них шмот - это будет так же просто.
откуда инфа про нос райты?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Поверь мне, Я вампом крови ходил и на 2.2 и на 2.3, мы рубили фуловых, хоть и имею 360 блеска.
Ну знаешь, когда Я начинал на фришке играть, Я был нубасосом, Я был крабом, у меня был шмот хорош и руны, но Я не читал половину описания сина, да и бил по шаблону. Но ничо, со временем начинаешь задумываться, и читаешь, так же появляется стимул. хех
Ойда, просто посмотри на пандору.
откуда инфа про нос райты?
Посаны не выдают своих осведомителей
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Ткни мне пальцем, кто пытается бороться с кликерами? ГДЕ? Если бы пытались бороться с кликерами - вы бы сдохли в этом форте, делая все вручную. Вам специально дан данж, который легко поставить на кликер. Вам специально несколько раз повышали в нем дроп. ВАМ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АФКАЯ НАБИВАТЬ ГОЛД. А ВЫ НОЕТЕ. НОЕТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С ЗАВИДНОЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ. ДА, ЭТО ПВП СЕРВ. ДА, ЕГО СМЫСЛ "БИТЬ МОРДЫ". НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ НА ОФФ КРАБИТЬ. Какого хера вы приходите на пвп серверы, если вам это не надо? ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?
Не вижу гайда и ссылки на скачивание кликера на форуме...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ойда, просто посмотри на пандору.

Посаны не выдают своих осведомителей
ну ты видела кто у неё муж? :D
да и она в возрасте, ток поезда пускать может, и рот открыть пошире.
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
Ткни мне пальцем, кто пытается бороться с кликерами? ГДЕ? Если бы пытались бороться с кликерами - вы бы сдохли в этом форте, делая все вручную. Вам специально дан данж, который легко поставить на кликер. Вам специально несколько раз повышали в нем дроп. ВАМ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АФКАЯ НАБИВАТЬ ГОЛД. А ВЫ НОЕТЕ. НОЕТЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С ЗАВИДНОЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ. ДА, ЭТО ПВП СЕРВ. ДА, ЕГО СМЫСЛ "БИТЬ МОРДЫ". НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ НА ОФФ КРАБИТЬ. Какого хера вы приходите на пвп серверы, если вам это не надо? ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?
Забыл я тут бить морды но не 24/7 должно же быть хоть что-то еще??? Ах да есть еще целых 2 места куда можно сходить, пипец как много.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
А вою об отсутствии войны с кликерами пипец, аж капсоп на пол листа )))))) А возможный итог -БАН !
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
да, ною мотому-что сам мелкий и блеска 300. В пристанку тупо не бурут. Если ты пролез, то не надо резать других.
мб надо руки выпрямить, а не сидеть на крышах в лд, флудить в мир о танцах и качать небесный свет, при этом ныть что малышам тут не выжить!1!!1!!
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ну да, только они приходят в форт, и банят, хоч такой результат?)
Так им по барабану, никого за кликер не банят :с Тут как-то Аред наведывался в пз, было видно, что твины на кликерах там стоят, он их откидывал в другое место, а они бежали обратно на точку и молчали, когда он к ним обращался, и никого не забанили же :с Так же и сидели
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Так им по барабану, никого за кликер не банят :с Тут как-то Аред наведывался в пз, было видно, что твины на кликерах там стоят, он их откидывал в другое место, а они бежали обратно на точку и молчали, когда он к ним обращался, и никого не забанили же :с Так же и сидели
Да никого за такое не забанят, Я прост пугаю, хех, потому-что пол серва можно забанить, как и за передачу перса)))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
мб надо руки выпрямить, а не сидеть на крышах в лд, флудить в мир о танцах и качать небесный свет, при этом ныть что малышам тут не выжить!1!!1!!
го в таверну, все включено, заходи к6, го бухать и танцевать :DD
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Так им по барабану, никого за кликер не банят :с Тут как-то Аред наведывался в пз, было видно, что твины на кликерах там стоят, он их откидывал в другое место, а они бежали обратно на точку и молчали, когда он к ним обращался, и никого не забанили же :с Так же и сидели
пч всем уже пох
админы нашли себе другое развлечение-ставят обновы, которые не идут и наблюдают за бомбежкой игроков)0000))0
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
мб надо руки выпрямить, а не сидеть на крышах в лд, флудить в мир о танцах и качать небесный свет, при этом ныть что малышам тут не выжить!1!!1!!
Я не сижу на крыше в ЛД, не надо хамить не зная. И тема как бы не о руках в ПВП.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
пч всем уже пох
админы нашли себе другое развлечение-ставят обновы, которые не идут и наблюдают за бомбежкой игроков)0000))0
За этим действительно забавно порой наблюдать :з

Да никого за такое не забанят, Я прост пугаю, хех, потому-что пол серва можно забанить, как и за передачу перса)))
Кстать, можно мне тоже фоточку лицезреть? о:
 

zMIAz

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Ник
MIA
Класс
Маг, Вампир
https://forum.fw-free.com/threads/поддержка-малышей.2303/#post-47934 -из этого получается, что мелкие как раз молчали в тряпочку а ныли фулы, что их "маленьких" грабят. И кстати форт в первую очередь наталкивает на решение сделать твина (10 мин. откат) С мира и гильдии не всегда могут помочь и не так долго как хотелось бы.
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Я не сижу на крыше в ЛД, не надо хамить не зная. И тема как бы не о руках в ПВП.
не сидишь на крыше в лд-ок, а что делаешь? вангую-когда тебя сливает прист света пишешь в общий чат "днина, только и можешь мелких сливать!!1!111"
я разве хамила? сказала все, как есть.
а ну да, я же давно на серве=сливаю мелких у форта, в пз и вообще только и занимаюсь тем, что не даю малышам качаться
тема не о руках, но ты пишешь о том, что тебя не берут в пристань пч ты мелкий нубик и у тебя 300 блеска и вообще сделайте халяву а то чо бл нас сливают фуловые ваще ашалели как жить теперь как качаться жизнь тлен
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ващет, есть статья 2.2. Я ваще хз, чем кто думает, открыто пропагандируя фарм сторонними программами. Нам в своё время (молчу, когда именно, и где) за такое головы с плеч рубили моментально. Статы на обереге раскидать - эт ладно ещё, я сам грешу, делая так.

Теперь, что касается темы. Если автору так нужны руби в данж, то всё просто. Берешь такой данж, вводишь туда 5 руби за проход и ... ставишь на них галочку "закреплено". Ну а чо, вам же руби нужны? Руби. Вот вам руби.

А теперь на ту же тему, только в моём репертуаре, обосрать любое предложение и найти в нем недостатки, высосанные из пальца. Вводят вам крч данж, вы такие фармите его, одеваетесь там, качаетесь, прокачались, и болт положили на него, превратившись в тех, кого вы тут в теме хейтите и клеймите теми, кто "нидаёт качаЦЦа навичкам!!111 Алярмнакалихмразейтаких". Оно надо? Нет.

ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! ПАЖАЛСТ!!!!

П.С. Знал я одного краба, который одним стрёмным варом за сутки накрабил 2к бр в форте РУКАМИ!!!! Передаю ему привет, кстати

П.П.С. Я на сервере играю дольше, чем любой из сидящих в этой теме, у меня 75 арена, голд шмота ваще нет, 1к рейта, и я играю варом в БУРЕ. Меня всо устраивает, хотя я то ещё ленивое х .... хамло. И я бы щас мог заныть на тему того, что вам даже арена 75 на халяву досталась, а мы гробили на неё свои силы, как и на камни, сопры. Даже оценка свитками была чем-то заоблачным, а шмот из ИГ считался топовым. Нас пилять босс в тюрьме первый (Повар Джесс его звать, кажись) попросту ШОТАЛ, а щас можно не парясь сделать себе фанта или любого перса с внушительным дэфом/иммунами/отжорами и т.д. и тупо в соло пройти ИГ МАТЬ ЕГО!!! А подкачавшись ещё чуток - ещё и шахты в 2 окна ходятся на изи, ШАХТЫ, МАТЬ ЕГО!!! НА ИЗИ!!! Чот я пригорел немного, каюсь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
П.С. Знал я одного краба, который одним стрёмным варом за сутки накрабил 2к бр в форте РУКАМИ!!!! Передаю ему привет, кстати

В 2014, когда давали по 3.50 бр, Я и не столько рачил, руками)))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Кот ты не шаришь. Дело было в 11 вечера. Меня попросили дать вара, ну я дал. Утром спрашиваю, чо скок наварилось, мне говорят 2к, я офигел =(

И спасибо, что уменьшил подпись, мои глаза хоть от этого не болят больше.

И харош мне Райту обижать, она огонь чика, мне нравится.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кот ты не шаришь. Дело было в 11 вечера. Меня попросили дать вара, ну я дал. Утром спрашиваю, чо скок наварилось, мне говорят 2к, я офигел =(
Но в 2014 еще было 80 ур, меньше дамагга и голды) хех
а ща крабить голду изи, если сейчас 10 заходов 70 бр вроде, то тогда надо было сделать в два раза больше заходов)
 

Bugs

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Kell
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
:lol: ой, да ладно вам, банили прям. Даже на оффе за кликер не банили, сколько стояли копали шахту на базе, до того, как ввели туда рандом.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну тк у меня тогда и просили вара. Того самого, без голд шмота, в разорваном ареносете, котоырй с 90% шк за 10 ударов ниразу не кританул в моих руках =((
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху