• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну что там интересного?) Кто кого переманажорит?) Естессн холод переконтролит мага и переманажорит) Я там минуты 2 просто пытался пробраться в фонтан)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Если это типа стеб был - вар с критом и мастой шотнул мага без дефа и сопр, хард
Ну очень интересный и динамичный бой ,треш мясо содомия ,чем интересны бои которые длятся по "20" минут ? это как спариванье черепах .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ну что там интересного?) Кто кого переманажорит?) Естессн холод переконтролит мага и переманажорит) Я там минуты 2 просто пытался пробраться в фонтан)
Ну да там где у вас прист умирает на 3 минуте конечно бой не интересный хД
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну очень интересный и динамичный бой ,треш мясо содомия ,чем интересны бои которые длятся по "20" минут ? это как спариванье черепах .
Ну 2 голых и ватных перса считай, против трех фулловых.
У приста 78 голд тапки, 4 книжка. Маг с 290 дефа, 1.1к сопр физу)
Что там интересно, я хз)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
А бой с нами чего не запилил? ((9 ((9
Момент неожиданности сыграл вам на руку в одном раунде с:
"Я попал в телевизор, мамаязвезда"? Запомни, пожалуйста, что отсутствие маны у противника - не показатель наличия у тебя рук. Не надо, пожалуйста, так себя вести ;) Нет, я знаю, что ты норм играешь, серьезно, но не зазнавайся, а то как Раита :\

В конце концов Холодок всегда ходил с манажористыми классами, всегда выигрывал за счет этого, но я не видела еще игроков, которые сказали бы "О, парень крут, до него остальным магам еще расти и расти"
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А мне больше этот видеогайд понравился.

и еще видос на форуме был против бездника, тож годный.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А мне больше этот видеогайд понравился.

и еще видос на форуме был против бездника, тож годный.
И что тут такого?) Кошак на маге не часто играет, опыта мало. Я сином второй раз играл за год. Плюс годлайк ману жрал, а шиффа в билде без манажора был. Просто не сыгрались толком)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И что тут такого?) Кошак на маге не часто играет, опыта мало. Я сином второй раз играл за год. Плюс годлайк ману жрал, а шиффа в билде без манажора был. Просто не сыгрались толком)

та я не про вас, ващета.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну так не дефали же

я вот сколько видосов смотрю с Лионелькой, она чот слипает/исповедь кидает/петом бьет и сваливает на другой конец аренки.
по-моему, это вот годный способ дефаться, если твои ДД увлеклись.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я вот сколько видосов смотрю с Лионелькой, она чот слипает/исповедь кидает/петом бьет и сваливает на другой конец аренки.
по-моему, это вот годный способ дефаться, если твои ДД увлеклись.
Ну вот в этом бою ее даже не били, поэтому у нее были руки развязаны)
Ничо такого там не было)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну вот в этом бою ее даже не били, поэтому у нее были руки развязаны)
Ничо такого там не было)

видосОВ. она часто так делает, если видосы Окс посмотреть - видно, Оксана там переключается, чтобы задефать, а она уже сама себя задефала.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
А мне больше этот видеогайд понравился.

и еще видос на форуме был против бездника, тож годный.
Это хреновая попытка меня задеть :D Я начну тебя слушать ровно тогда, когда ты перестанешь сливать провид в никуда ;)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это хреновая попытка меня задеть :D Я начну тебя слушать ровно тогда, когда ты перестанешь сливать провид в никуда ;)

это мне говорит прист, знатно сливший провид после смерти ДД?
абидненька :(
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
это мне говорит прист, знатно сливший провид после смерти ДД?
абидненька :(
Открою тебе тайну - как сейчас помню, у меня не было маны) Я была в трансе, в котром таблетка на ману не юзается. Транс кончился - прожала ману, провид сразу же. Ну, поздновато вышло. А ты попробуй смотреть на бой открытыми глазами, а не через призму своей охуенности ;)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Открою тебе тайну - как сейчас помню, у меня не было маны) Я была в трансе, в котром таблетка на ману не юзается. Транс кончился - прожала ману, провид сразу же. Ну, поздновато вышло. А ты попробуй смотреть на бой открытыми глазами, а не через призму своей охуенности ;)

я только так и смотрю на бои.
только ты из всех пристов умудряешься сливаться, совершив максимальное количество косяков за раз, а потом приходить на форум и понтоваться призраком пряморукости.
а, не, еще Райта так же делает.

ну очень смешно было, я помню тут заливали видос, где ты встаешь рядом с целью бездника, тебя колбасит в станах..
а потом, ВНЕЗАПНО, до тебя доходит, что стоять возле цели - не самая лучшая твоя идея и..
время понтануться своим скилом на форуме, юхуху!
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
я только так и смотрю на бои.
только ты из всех пристов умудряешься сливаться, совершив максимальное количество косяков за раз, а потом приходить на форум и понтоваться призраком пряморукости.
а, не, еще Райта так же делает.

ну очень смешно было, я помню тут заливали видос, где ты встаешь рядом с целью бездника, тебя колбасит в станах..
а потом, ВНЕЗАПНО, до тебя доходит, что стоять возле цели - не самая лучшая твоя идея и..
время понтануться своим скилом на форуме, юхуху!
Брось, Лера. Серьезно, хватит) Хейтить и нести хуйню - вещи разные, когда ты уже поймешь х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Брось, Лера. Серьезно, хватит) Хейтить и нести хуйню - вещи разные, когда ты уже поймешь х)

лицорука. просто лицорука. нет аргументов - скажи про хейтеров.
все-то тебя ненавидят, как жеж ты живешь, бедолага :С
собираются тут в кружок и дружно хейтят Рину.
даже причин нет, просто хейтят, потому что Рина клевая, а мы все нет. и слава ситису!
не хватает еще пикчи для бОльшего эффекта :D
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
лицорука. просто лицорука. нет аргументов - скажи про хейтеров.
все-то тебя ненавидят, как жеж ты живешь, бедолага :С
собираются тут в кружок и дружно хейтят Рину.
даже причин нет, просто хейтят, потому что Рина клевая, а мы все нет. и слава ситису!
не хватает еще пикчи для бОльшего эффекта :D
Ну япыталась спасти тебя от падения хд Успокоишься, прочтешь - сама офигеешь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну япыталась спасти тебя от падения хд Жалкое зрелище :D Успокоишься, прочтешь - сама офигеешь

я думала, срачик будет чуть более долгий, ну лан.
чот ты быстро перегорать стала, беда-беда.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
люблю когда вы грызетесь друг с другом :3
хотя играете обе ниочень
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А кто очень, стесняюсь спросить? Не, ничо такого. мне просто интересно, по каким параметрам отбирается топ прист? Расскажите днарю, вроде меня, плизон.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
А кто очень, стесняюсь спросить? Не, ничо такого. мне просто интересно, по каким параметрам отбирается топ прист? Расскажите днарю, вроде меня, плизон.
не считаю фв вообще сложной игрой, что б тут топов отбирать
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нет сложных игр вообще, когда играешь по шаблону. И всё же, кто есть очень? Ну вот интересно мне. Мб я хочу поучиться у этого человека.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Нет сложных игр вообще, когда играешь по шаблону. И всё же, кто есть очень? Ну вот интересно мне. Мб я хочу поучиться у этого человека.
да плевать, что ты хочешь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нет сложных игр вообще, когда играешь по шаблону. И всё же, кто есть очень? Ну вот интересно мне. Мб я хочу поучиться у этого человека.

все Рины - топ-присты.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А чо так сразу то? Не любим делиться опытом? Или что ха хрень тут происходит? По-моему, перенимать знания хороших игроков - это хорошо. Гораздо лучше, чем стоять под магом и кричать "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ" в глыбе, или не ребафать щит, заставляя мага поиметь тебя прямо на арене в самых непристойных позах. Я вот крч не люблю такое, потому и интересуюсь. кто же очень. Ответь, милейшая, не оставляй без внимания мольбы страждущих днарей, вроде меня.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
все Рины - топ-присты.
тонко
А чо так сразу то? Не любим делиться опытом? Или что ха хрень тут происходит? По-моему, перенимать знания хороших игроков - это хорошо. Гораздо лучше, чем стоять под магом и кричать "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ" в глыбе, или не ребафать щит, заставляя мага поиметь тебя прямо на арене в самых непристойных позах. Я вот крч не люблю такое, потому и интересуюсь. кто же очень. Ответь, милейшая, не оставляй без внимания мольбы страждущих днарей, вроде меня.
я не то что бы не люблю делится опытом, я им вообще не делюсь. если кому то мозга не хватает играть достойно без "взятия уроков у топов", это только повеселит меня). когда я начитала играть пристом, я даже не знала что такое гайд
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
все Рины - топ-присты.
Просто. Залили. Хороший бой. Где действия приста зерешали. А ты уже и рада загореться, кто-то отыграл лучше тебя, господибоже, все, все, конец света. Цитируй мне, где я вписала свои 78 голд тапки в топ?) Серьезно, Лера, если ты горишь на меня, показывай это не так явно х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бабский срач :3
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Просто. Залили. Хороший бой. Где действия приста зерешали. А ты уже и рада загореться, кто-то отыграл лучше тебя, господибоже, все, все, конец света. Цитируй мне, где я вписала свои 78 голд тапки в топ?) Серьезно, Лера, если ты горишь на меня, показывай это не так явно х)
ты серьезно думаешь, что настолько зарешала там? смешно)
все присты за 2,4к когда нибудь да ресали на арене. это совсем не повод залить никчемный видос
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Понимаешь, просто человек, говорящий фразу "вы обе ниоч", априори знает ответ на вопрос "а кто же тогда оч?", иначе, повсем законам логики, он не стал бы утверждать то, что сказано выше) И я хотел получить знания от топа, разве я говорил, что хочу поинтересоваться конкретно у тебя? Или ты хороший прист?

П.С. Кот, погоди, не встревай, я тут вопрос всей своей жизни решаю
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Понимаешь, просто человек, говорящий фразу "вы обе ниоч", априори знает ответ на вопрос "а кто же тогда оч?", иначе, повсем законам логики, он не стал бы утверждать то, что сказано выше) И я хотел получить знания от топа, разве я говорил, что хочу поинтересоваться конкретно у тебя? Или ты хороший прист?

П.С. Кот, погоди, не встревай, я тут вопрос всей своей жизни решаю
а я вроде тонко намекнула там, "учись сам". и да, раз уж спросил. я хороший прист, была им когда играла достаточно.
если я вижу ошибки кого то и не вижу того кто бы делал все идеально (допустим так), то значит тот кто фейлит должен быть топом? нет уж. я поставлю - в этой графе.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Просто. Залили. Хороший бой. Где действия приста зерешали. А ты уже и рада загореться, кто-то отыграл лучше тебя, господибоже, все, все, конец света. Цитируй мне, где я вписала свои 78 голд тапки в топ?) Серьезно, Лера, если ты горишь на меня, показывай это не так явно х)
Рина, солнышко, я не хочу тебя расстраивать, но ты не единственная Рина-прист на сервере. Не принимай это так близко к сердцу :D
А по сабжу - кошка права. Не думала, что скажу это.
Если ты считаешь, что там зарешало твое умение держать дистанцию, то я открою тебе тайну - абсолютно все присты, претендующие на пряморукость, так встают против пати с бездной. Понимаешь? Это обыденность.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Вот это поворот.
Кошка лучший прист, лучше и быть не может.

Хотя, стоп, все таки Кунирехт круче кошки :с Плакай, Оль.

На данном сервере есть много отличных пристов, таких как Лилати, Вондер пусть и фейлит, но стоит, также Харлей, Эвер пусть она тоже фейлит, но мне нравится, такие как Фемаля возможно.

Вообще сотни хороших пристов, и Кошка хороша наравне с Асхой.

Я забыла вписать Янку, она поет классные песни.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Фэйлить в парочке моментов для топа - вовсе не зазорно. Я вот знаю топа (себя), который Бога прожимает в начале арены, рефлект прожимает, когда боевой дух оффнут, и жмякает все стойки сразу, наивно полагая, что процент ускора от них стакается.

И раз уж речь зашла о личном мнении, то я не считаю топом того, кто на вопрос "Кто же очень" отвечает подобно тебе. И в эту же графу. Учила меня вот Днолати, рассказывала там, а на деле - скукота. Похилила и сьепалась куда-то в епеня арены. Что это такое? Скука смертная, так только трусы поступают. И это топ прист? Смешно =( Вот я и решил спросить у знающего человека, кто же тут топовый, не хочу перенимать знания у такой трусихи и скучной дамы.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Рина, солнышко, я не хочу тебя расстраивать, но ты не единственная Рина-прист на сервере. Не принимай это так близко к сердцу :D
А по сабжу - кошка права. Не думала, что скажу это.
Если ты считаешь, что там зарешало твое умение держать дистанцию, то я открою тебе тайну - абсолютно все присты, претендующие на пряморукость, так встают против пати с бездной. Понимаешь? Это обыденность.
Понимаю и именно поэтому считаю себя более-менее прямым пристом О.о И, да, это зарешало. И, да, так и надо делать. Но, нет, так делают только процентов 30% пристов на серве. Ты считаешь, что видос был залит именно для тебя?) Его, наверно, посмотрят еще штук 5-7 пристов и сделают выводы, нет?) Не ради вас все делается, уймитесь, а, центры вселенной х)

Ну и п/с, раз мы заговорили о позиции, здесь уж упор не на бездника, а на фанта и корни х) Даже этого не заметила, Лера х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот это поворот.
Кошка лучший прист, лучше и быть не может.

Хотя, стоп, все таки Кунирехт круче кошки :с Плакай, Оль.

На данном сервере есть много отличных пристов, таких как Лилати, Вондер пусть и фейлит, но стоит, также Харлей, Эвер пусть она тоже фейлит, но мне нравится, такие как Фемаля возможно.

Вообще сотни хороших пристов, и Кошка хороша наравне с Асхой.

Я забыла вписать Янку, она поет классные песни.
Все присты фейлят. Все до единого. Еще ни разу не видел приста, который не слоупочил бы провид. Лилату я бы поставил на первое место по слоупоканию провида)) И щиты тоже многие не дефают, кстати)
Как маг скажу, что лучше всех дефает свой щит Эллемей. Она наивно не полагает, что сможет задефать милостью и дефает всегда ускором х) С остальных пристов частенько слетают щиты.
А вообще слышал, что хадля играет на тачпаде, при этом хилит отлично:D На мышке будет тцарь
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Все присты фейлят. Все до единого. Еще ни разу не видел приста, который не слоупочил бы провид. Лилату я бы поставил на первое место по слоупоканию провида)) И щиты тоже многие не дефают, кстати)
Как маг скажу, что лучше всех дефает свой щит Эллемей. Она наивно не полагает, что сможет задефать милостью и дефает всегда ускором х) С остальных пристов частенько слетают щиты.
А вообще слышал, что хадля играет на тачпаде, при этом хилит отлично:D На мышке будет тцарь
Так и я про тоже, фейлят все. Это не удивительно.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Вот это поворот.
Кошка лучший прист, лучше и быть не может.

Хотя, стоп, все таки Кунирехт круче кошки :с Плакай, Оль.

На данном сервере есть много отличных пристов, таких как Лилати, Вондер пусть и фейлит, но стоит, также Харлей, Эвер пусть она тоже фейлит, но мне нравится, такие как Фемаля возможно.

Вообще сотни хороших пристов, и Кошка хороша наравне с Асхой.

Я забыла вписать Янку, она поет классные песни.
как всегда посмеялась над тобой)
я не говорила, что я лучший прист.
задай себе пару вопросов:интересно, как все те кого ты перечислила сливались моим патькам?
как без долгих кпшик я смогла рейт то вообще набить?
и самый главный вопрос какого х*я хелпер, ты со мной не на вы?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
как всегда посмеялась над тобой)
я не говорила, что я лучший прист.
задай себе пару вопросов:интересно, как все те кого ты перечислила сливались моим патькам?
как без долгих кпшик я смогла рейт то вообще набить?
и самый главный вопрос какого х*я хелпер, ты со мной не на вы?
Это когда ты Стейка уронила, пока его бил только маг?х)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Крч, почерпнуть знания не у кого. Моя божественная персона требует игры без ошибок, а тут сплошные фейлеры. Бида-пичаль то какая.

И ваще, почему я всегда думал, что щит нужно дефать минимум двумя-тремя бафами? И почему я наивно полагал, что мышкой тыкать - это геморой?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Крч, почерпнуть знания не у кого. Моя божественная персона требует игры без ошибок, а тут сплошные фейлеры. Бида-пичаль то какая.

И ваще, почему я всегда думал, что щит нужно дефать минимум двумя-тремя бафами? И почему я наивно полагал, что мышкой тыкать - это геморой?
Поэтому бабы играют в основном пристами;D И ими умудряются фейлить:D
 
Сверху