• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И стоит как бревно пока ее лупят) И сама лупит хрен знает кого :D И... Ну там еще много можно продолжать, судя из видосов:D
Ну там вся пати пример того, что из-за обновы руки никуя не решают х)
Экз отвратительно играет за бездну, про пристку промолчу и так все понятно. Ну бард жмет хилку весь бой, потом по стандарту кто упал- сон, плач, петов и ресалка. Тупо нет никакого понимания боя, и рук тоже нет.
Зато все трое аренят на 2.6к-2.7к
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Ну там вся пати пример того, что из-за обновы руки никуя не решают х)
Экз отвратительно играет за бездну, про пристку промолчу и так все понятно. Ну бард жмет хилку весь бой, потом по стандарту кто упал- сон, плач, петов и ресалка. Тупо нет никакого понимания боя, и рук тоже нет.
Зато все трое аренят на 2.6к-2.7к

Приятно слышать чужое мнение. Но кто-то аренил с нами, чтобы понять, есть у нас руки\тактика боя и его понимание? Если отвечать по своему классу, то что я делаю не так, раз ты говоришь, что у меня нет "рук"? Разве игра за барда не подрузумевается хилить\ресать, когда упал дд (т.к. что ещё остаётся, у барда не такой прекрасный хил как у пристов)?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Приятно слышать чужое мнение. Но кто-то аренил с нами, чтобы понять, есть у нас руки\тактика боя и его понимание? Если отвечать по своему классу, то что я делаю не так, раз ты говоришь, что у меня нет "рук"? Разве игра за барда не подрузумевается хилить\ресать, когда упал дд (т.к. что ещё остаётся, у барда не такой прекрасный хил как у пристов)?
За барда рук не надо х)
Барда сложно убить даже ассистом из двух человек.
То бишь вероятность ваншота крайне мала)
Далее. Позиционирование у барда не сложное, т.к. тупо нужно бегать в толпе, ведь ассист барду не страшен. Присту же нужно ныкаться, чтобы его не снесли ассистом.
Да и вообще никакого понимания боя не нужно. Жмешь кнопочки, если упали -ресаешь) Ляпота))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
За барда рук не надо х)
Барда сложно убить даже ассистом из двух человек.
То бишь вероятность ваншота крайне мала)
Далее. Позиционирование у барда не сложное, т.к. тупо нужно бегать в толпе, ведь ассист барду не страшен. Присту же нужно ныкаться, чтобы его не снесли ассистом.
Да и вообще никакого понимания боя не нужно. Жмешь кнопочки, если упали -ресаешь) Ляпота))
Как проигравший на офе за приста 2 с лишним года, да и тут играл, и проигравший за барда света, сразу скажу, бардом в разы тяжелее играть, попробуй вытащить ДД под ассистом, попробуй не сбиться и не настряпать не тех песен, попробуй держать аккорды Е для хила и +пауза в критической ситуации, а песня хилки держится всего 20 сек, а еще бы мужество поддерживать по хорошему, сбило - опять кастовать, ждать стаки, а это плохо, не забываем того что еще желательно следить за контролем и кидать песню свободы, толком играть за барда света тяжелее чем за приста, которому бегать и хилить когда надо, остальное время врагам хрень всякую кидать и мешать, и да пусть меня щас присты загнобят, но я поиграл за оба класса, лично для меня играть было тяжелей в разы.
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Как проигравший на офе за приста 2 с лишним года, да и тут играл, и проигравший за барда света, сразу скажу, бардом в разы тяжелее играть, попробуй вытащить ДД под ассистом, попробуй не сбиться и не настряпать не тех песен, попробуй держать аккорды Е для хила и +пауза в критической ситуации, а песня хилки держится всего 20 сек, а еще бы мужество поддерживать по хорошему, сбило - опять кастовать, ждать стаки, а это плохо, не забываем того что еще желательно следить за контролем и кидать песню свободы, толком играть за барда света тяжелее чем за приста, которому бегать и хилить когда надо, остальное время врагам хрень всякую кидать и мешать, и да пусть меня щас присты загнобят, но я поиграл за оба класса, лично для меня играть было тяжелей в разы.

Как я рада, хоть кто-то понимает
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
За барда рук не надо х)
Барда сложно убить даже ассистом из двух человек.
То бишь вероятность ваншота крайне мала)
Далее. Позиционирование у барда не сложное, т.к. тупо нужно бегать в толпе, ведь ассист барду не страшен. Присту же нужно ныкаться, чтобы его не снесли ассистом.
Да и вообще никакого понимания боя не нужно. Жмешь кнопочки, если упали -ресаешь) Ляпота))

Барду легко сбить каст ресалки, зааситить барда так же возможно. Постоянно держать как минимум отхил и мужество тяжело под тем же магом (лично мне тяжело под Джастом, то глыбы. то бабурка). И мне интересно, как же удаётся барду на изи выхиливать своего дд, например, под вампом\щитом и допустим фантом, когда (лично у меня) отхил падает до 9к, не имея ни малейшего представления о бое?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не играйте бардами, уберите этот класс вообще из игры
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Барду легко сбить каст ресалки, зааситить барда так же возможно. Постоянно держать как минимум отхил и мужество тяжело под тем же магом (лично мне тяжело под Джастом, то глыбы. то бабурка). И мне интересно, как же удаётся барду на изи выхиливать своего дд, например, под вампом\щитом и допустим фантом, когда (лично у меня) отхил падает до 9к, не имея ни малейшего представления о бое?
О да, твои "руки" жестко влияют на отхил, ага)
Нет понятия "Вытащить" дд из нуля. Это чисто как повезет на крит хилы. Не повезло - ДД умер.
Сбить каст ресалки да, изи, если есть чем, но перед первым ресом накидывается плач, сон и т.д.
Да и ты ходишь с сосалкой, к моменту первого реса ни у кого нет маны
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Барду легко сбить каст ресалки, зааситить барда так же возможно. Постоянно держать как минимум отхил и мужество тяжело под тем же магом (лично мне тяжело под Джастом, то глыбы. то бабурка). И мне интересно, как же удаётся барду на изи выхиливать своего дд, например, под вампом\щитом и допустим фантом, когда (лично у меня) отхил падает до 9к, не имея ни малейшего представления о бое?
Серьезно? А как прист выхиливает, когда его отхил падает до 800? Как прист выхиливает, когда ему надо держать дистанцию? Как прист выхиливает, если у него нет аое отхила? Как прист выхиливает, когда его в любой момент могут шотнуть? М? Как прист чистит, когда у него откат света 8 секунд? КАК прист стоит в глыбах? Как прист в глыбах хилит всю пати? Как прист умудряется ресать, когда ему надо выйти из боя перед этим? И как вообще прист держит пати в бобурках?
Это ж, бл, охренеть как сложно - стать в центр толпы и тыкать две мелодии!!! Господи, как бы не сбиться!!! Ах, следить за контролем.. это тупо тыкать песню? В тему, не в тему, ниважна!!1! Огосподи, между хаотичными тыками по песне надо успевать следить за ДВУМЯ мелодиями!!
Давайте не будем смешить меня и тех, кто играл пристом
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Серьезно? А как прист выхиливает, когда его отхил падает до 800? Как прист выхиливает, когда ему надо держать дистанцию? Как прист выхиливает, если у него нет аое отхила? Как прист выхиливает, когда его в любой момент могут шотнуть? М? Как прист чистит, когда у него откат света 8 секунд? КАК прист стоит в глыбах? Как прист в глыбах хилит всю пати? Как прист умудряется ресать, когда ему надо выйти из боя перед этим? И как вообще прист держит пати в бобурках?
Это ж, бл, охренеть как сложно - стать в центр толпы и тыкать две мелодии!!! Господи, как бы не сбиться!!! Ах, следить за контролем.. это тупо тыкать песню? В тему, не в тему, ниважна!!1! Огосподи, между хаотичными тыками по песне надо успевать следить за ДВУМЯ мелодиями!!
Давайте не будем смешить меня и тех, кто играл пристом

Я представляю, что такое играть пристом. По мне, так нет понятия легкости или сложности игры тем или иным классом, ведь у каждого свои тонкости. Ваша фраза "стоять в центре толпы" доказывает ваше не полное знание класса. И с чего же вы решили, что барды кидают песню "в тему или не в тему, лишь бы тыкнуть"?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
В итоге все свелось к киданию какашками)), как я и думал, прежде чем что то говорить, поиграйте пару месяцев хотя бы за определенный класс, потом можно уже смело утверждать, а то каждый со своей колокольни судить может, а на деле все не так как хочется, а на деле барду со своими песенками даже пета хрен его знает когда выделить время, сомнительные претензии про то что надо держать дистанцию... прист может отойти от мага, а барду надо быть часто в гуще под глыбами и всякой херью... ибо по другому не достанет хил, так что сомнительные вы примеры приводите)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я представляю, что такое играть пристом. По мне, так нет понятия легкости или сложности игры тем или иным классом, ведь у каждого свои тонкости. Ваша фраза "стоять в центре толпы" доказывает ваше не полное знание класса. И с чего же вы решили, что барды кидают песню "в тему или не в тему, лишь бы тыкнуть"?
Ну я смотрел видосы ваши бардом, тыкаете песню когда даже нет контроля на вашей пати, что ты, что Ра.
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Ну я смотрел видосы ваши бардом, тыкаете песню когда даже нет контроля на вашей пати, что ты, что Ра.

Видосы вроде давно не заливала, с откатом песни, почти не позволяю себе такой роскоши..(
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот пристали к Вирельки х)Каждым классом нужно уметь играть, она отлично справляется)
Пример: Ра когда он им играл , ну а щас чо. Даже видос тут вроде был против Атума, поржал
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Видосы вроде давно не заливала, с откатом песни, почти не позволяю себе такой роскоши..(
а зачем нам видосы от пати маножоров, думаешь интересно смотреть на врагов которые бегают к фонтанам, которые отбрасывает песдна О_о
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Даешь новые камни в бижу - "Сосалкам.net" (уменьшает отжор манны)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Хм..Вот читаю последнию страницу и вижу сидят люди и учат человека , который играет бардом света намного дольше чем "они" наверное у вас даже твино бардов в свете нет . Скажу от лица мага огня льда и ядовика : в огне барда очень легко пробить , присту я ничего не сделаю хорошему не таких которые тут сидят и орут на весь форум что они тапы и руки у них Лед изи раскидывает приста , барду он ничего не сделает , ну а яд хорошо пробивает и тех и тех . Вывод : не нужно говорить как нужно делать правильно , у каждого свой стиль игры и свое виденье , а если ты хочешь указать человеку , что ты лучше знаешь этот класс - так зайди в создание персонажа и раскачай его , возьми арну , оценку . закалку , руны и т.д а потом говори нам же всем на видео виднее как нужно делать правильно
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
а зачем нам видосы от пати маножоров, думаешь интересно смотреть на врагов которые бегают к фонтанам, которые отбрасывает песдна О_о

Ну, как бы я не всегда с манажором ходила. Помнится кара тоже не плохо так манажорит, но что-то никто из нас не бежит с воплями "о манажор. всё ясно"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ну там вся пати пример того, что из-за обновы руки никуя не решают х)
Экз отвратительно играет за бездну, про пристку промолчу и так все понятно. Ну бард жмет хилку весь бой, потом по стандарту кто упал- сон, плач, петов и ресалка. Тупо нет никакого понимания боя, и рук тоже нет.
Зато все трое аренят на 2.6к-2.7к
Ииииии когда же будут решать руки? о.О
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
арена1.JPG
Ну это скрин сегодняшней арены) на реплику кота об унижении.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну а этот на комент типо повезло . Третий не стал скринить
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
И да господа изичные ребята научите меня играть за бездну ( я ж не умею тыкать пару кнопок куда уж мне...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Даун с маножором, а так выебывается пздц
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И да господа изичные ребята научите меня играть за бездну ( я ж не умею тыкать пару кнопок куда уж мне...
Вообще то бездной изи играть, даже я её за пару часов игры освоил =\
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
хДДД насосали победы и сразу тру -)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты действительно не понимаешь разницу между составами и мм..спецификой отдельно взятых персов?х) А впрочем не важн, и так понятно же, что Экз наш царь. Куда можно прислать уверение в твоём величии?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сосали хуи на 2.3к, а тут патькой собрались, когда вкачанные барды не ходят по типу лесстера и стейка.
Позавчера, вроде, стейк ходил, а хеллгейт решил не идти в этотм день аренить вампом)0
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ребята не знают слов: тактика, менять таргеты, бегать, петы, ну тру, да
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сосали хуи на 2.3к, а тут патькой собрались, когда вкачанные барды не ходят по типу лесстера и стейка.
Позавчера, вроде, стейк ходил, а хеллгейт решил не идти в этотм день аренить вампом)0
та просто лень было походу ему :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
2.7к заменяют руки
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Помнится в далекие мохнатые времена один из представителей данного форума учил меня играть бардом в ветке свет.
Для меня, как для человека постоянно играющего световым жрецом изначально было тяжко. Куча песен, которые нужно держать, учитывая еще и уклон. Куча наигранных ешек, пауза на готовы, песнь свободы на готове, ощущение было, что мне не хватает одной руки.
Но, все закончилось, как только я свыклась со всей кучей песен, ресом и наигрыванием всевозможной поддержки отхила. После я начала просто экспериментировать с бардом, и знаете, играя им уже чуть больше года, игра бардом света проста априори. Ни тебе смертей, ни тебе контроля, вдарил по тапкам и беги, беги, беги.
Так что не надо тут про людей, которые "ничего не знают о бардах".
Пристом куда сложнее и захватывающе играть:3 рекомендую всем попробовать.
Кровавый вампир тоже интересность :3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот пристали к Вирельки х)Каждым классом нужно уметь играть, она отлично справляется)
Пример: Ра когда он им играл , ну а щас чо. Даже видос тут вроде был против Атума, поржал
Не обязательно уметь играть классом.
Достаточно просто иметь хороший опыт в пвп, а при получении этого самого опыта ты наблюдаешь за всеми классами, какие у них способности, дамаг и т.д.
Далее заходишь на этот класс, просто настраиваешь панельку, привыкаешь часик и все.
Уметь там нечего х) Решает тупо опыт. Недостаточно просто уметь играть классом, нужно понимать сам бой, видеть, когда можно кого-то убить и т.д.
А жать 2 кнопки, как экз, может каждый. Поставить вместо него любого другого бездника, то будет ровно все так же.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Не обязательно уметь играть классом.
Достаточно просто иметь хороший опыт в пвп, а при получении этого самого опыта ты наблюдаешь за всеми классами, какие у них способности, дамаг и т.д.
Далее заходишь на этот класс, просто настраиваешь панельку, привыкаешь часик и все.
Уметь там нечего х) Решает тупо опыт. Недостаточно просто уметь играть классом, нужно понимать сам бой, видеть, когда можно кого-то убить и т.д.
А жать 2 кнопки, как экз, может каждый. Поставить вместо него любого другого бездника, то будет ровно все так же.

 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Проблема барда прежде всего то что он ужат в рамки, он ВСЕГДА обязан играть, перестал, отвлекся, прекратил - все, ты трупик, единственный вариант барду отхилить пати - постоянно думать наперед, тоесть быть на готове к ЕЕЕ+паузе или следить за врагами чтоб заранее что то предпринять, баблы придержать под дамаг, у приста в этом плане больше свободы, он может следить, но иногда хватает простой реакции, ибо прист то могет за 2 навыка вытащить чуть ли не с того света, а бард - фиг, именно эта ситуация и бесит, для барда ДД должны быть или жирные или контрольные, иначе пол боя - один рес, хилка то не такая большая как у приста, хотя каждому свое, насчет вампа... да весело поначалу, но потом как враги насядут... хоть вешайся, еще хуже приста и барда))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Проблема барда прежде всего то что он ужат в рамки, он ВСЕГДА обязан играть, перестал, отвлекся, прекратил - все, ты трупик, единственный вариант барду отхилить пати - постоянно думать наперед, тоесть быть на готове к ЕЕЕ+паузе или следить за врагами чтоб заранее что то предпринять, баблы придержать под дамаг, у приста в этом плане больше свободы, он может следить, но иногда хватает простой реакции, ибо прист то могет за 2 навыка вытащить чуть ли не с того света, а бард - фиг, именно эта ситуация и бесит, для барда ДД должны быть или жирные или контрольные, иначе пол боя - один рес, хилка то не такая большая как у приста, хотя каждому свое, насчет вампа... да весело поначалу, но потом как враги насядут... хоть вешайся, еще хуже приста и барда))
Бже, ты делаешь из бардов прям нереальное пианино.
Для тебя мб и сложно это все х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ну
Бже, ты делаешь из бардов прям нереальное пианино.
Для тебя мб и сложно это все х)
да... когда у простого барда как минимум 7 кнопок которые пользуются чуть ли не каждые 5 сек, а у приста от силы 4 таких используемых, про ситуативные я речи не веду, то конечно все просто))
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Задрали со своим выяснением, у кого скилл игры круче, кто прирожденный тактик, а кому просто везет. Соберите уже аналогичную пати из барда света, приста холода и бездны и нагибайте этих, по вашим утверждениям, безруких. А отмазы типа "да нуу, так ниинтирисна, мы лучше будем ходить классными патями и им сливаться, а потом бомбить о том, что они кривые" не катят.
Покидайте видосиков.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Поаренив с Вирале, Лавлес и Хелом, можно смело ставить жирный плюс словам Дамира.
Вирале не так круто хилит, против щитовика еле-еле выхиливает. Песня юзается бездумно, и в основном, когда капец как надо, чтобы почистили, песни нет. В сравнении с Ра сильно уступает.
Лавлес может только выжирать ману противникам. Она хуман, есть только руты. Дамаг с ее мастой не ощущается. Про ребав бабла, кажется, что вообще не слышала. DoxToMe (прощу прощения, если неправильно написала) получше будет.
Хел со своими имба оценками не особо представляет, что должен делать на арене, взял цель - и три кнопочки по ней, пока кто-нибудь не упадет. Если сказать кого бить, то тогда можно затащить в пати с ним. Но я как-то сомневаюсь, что две дамы могут придумать хорошую тактику, кроме как сожрать ману. Ну и кресты в оковы просто шикоз)
И чет очень подозрительно, что без маножора эта троица по отдельности и 2600 набить не могла, а тут аж 2700. И обидно, когда собираешься на арену поаренить с "тапами", ибо появилось свободное время совпадающее со временем арены, и приходит сообщение, что они не идут(((99(99
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Если говорить,что бард кривой, то почему это не помогает Атуму?:DDDDD
 
Сверху