• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ!
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А это интереснее. Как я там поступаю, говоришь?:D Или за эти слова ответ тоже не планируется?:D
Да нет,знаешь. Я бы рассказала весь тот срач,с кое-кем на данном сервере,но не стану,ибо просили не говорить.
Облила ты тут гнильем всех,хотя эти люди до конца считали тебя нормальной, и да,мне печалит тот факт,что ты сказала,тип я тупенькая,хотя это очень смешно слышать от той,кого уже весь сервер считает "умной леди"
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Да нет,знаешь. Я бы рассказала весь тот срач,с кое-кем на данном сервере,но не стану,ибо просили не говорить.
Облила ты тут гнильем всех,хотя эти люди до конца считали тебя нормальной, и да,мне печалит тот факт,что ты сказала,тип я тупенькая,хотя это очень смешно слышать от той,кого уже весь сервер считает "умной леди"
Не, поподробнее, че ты, все свои. Я очень хочу услышать, кого я чем облила, пустозвоночка ты наша :З
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не, поподробнее, че ты, все свои. Я очень хочу услышать, кого я чем облила, пустозвоночка ты наша :З
Ну знаешь,я была бы пустозвонкой,если бы никто об этом не знал,а так..... Те люди,которых это касается,прекрасно знают об этом. Вытаскивать темы на форум,для меня низко. Зацепить,я тебя зацепила,на другое я и не рассчитывала.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
как тут оживлённо:o_O:
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Ну знаешь,я была бы пустозвонкой,если бы никто об этом не знал,а так..... Те люди,которых это касается,прекрасно знают об этом. Вытаскивать темы на форум,для меня низко. Зацепить,я тебя зацепила,на другое я и не рассчитывала.
Я пытаюсь воспринимать тебя всерьез, но вспоминаю твои подкаты ко всем и сразу и не могу сдержать смех :D
Я прекрасно знаю людей, с которыми мне доводилось общаться. Я прекрасно помню, где с кем и как я сралась и наоборот - с кем я общалась хорошо и довольно долго. Я отлично понимаю, какое мнение обо мне есть у каждого игрока. Что ты пытаешься мне доказать?:D
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я пытаюсь воспринимать тебя всерьез, но вспоминаю твои подкаты ко всем и сразу и не могу сдержать смех :D
Почему бы мне не говорить веско и без пруфов, ведь ты ж так делаешь))0)
Хмм,подкаты ко всем,пруфы.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Владик, я повторюсь, есть какие то проблемы-пм. Я-девушка, я тебе морду не набью, матом тебя не покрою, передавать что то мне через левых людей, как то самому не стремно? Твои дешевые понты никому не нужны)) Если ты пытаешься меня как то задеть тупо потому, что я выложила видос, где ты слился, это как то странно, ибо тут куча сливов. Перестань уже гореть, а. Мы с тобой столько времени не общаемся, а у тебя все полыхает:3
И вообще, научись разговаривать с девушками, а то бабу не найдешь, я ж за тебя переживаю)))
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Почему бы мне не говорить веско и без пруфов, ведь ты ж так делаешь))0)
Но ты даже спровоцировать не умеешь, девочка. Это могло бы быть интересно, будь у тебя капля логики и доля познаний, касающихся моей жизни. Но у тебя ни того, ни другого. О чем может быть речь?)


Все, переходите на срачик Оксаны и Влада, вы конечн все веселые, но я выспаться планирую :D
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Владик, я повторюсь, есть какие то проблемы-пм. Я-девушка, я тебе морду не набью, матом тебя не покрою, передавать что то мне через левых людей, как то самому не стремно? Твои дешевые понты никому не нужны)) Если ты пытаешься меня как то задеть тупо потому, что я выложила видос, где ты слился, это как то странно, ибо тут куча сливов. Перестань уже гореть, а. Мы с тобой столько времени не общаемся, а у тебя все полыхает:3
И вообще, научись разговаривать с девушками, а то бабу не найдешь, я ж за тебя переживаю)))
аххаххахахахаахахахахахахаххахвавхыпщваопгшдырнапыспоытаирв ыосртилгпаысмиырои. Ну и чмо. Знал конечно, что он ебанутый кретин и быдло. Но думал, что не до такой степени.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Владик, я повторюсь, есть какие то проблемы-пм. Я-девушка, я тебе морду не набью, матом тебя не покрою, передавать что то мне через левых людей, как то самому не стремно? Твои дешевые понты никому не нужны)) Если ты пытаешься меня как то задеть тупо потому, что я выложила видос, где ты слился, это как то странно, ибо тут куча сливов. Перестань уже гореть, а. Мы с тобой столько времени не общаемся, а у тебя все полыхает:3
И вообще, научись разговаривать с девушками, а то бабу не найдешь, я ж за тебя переживаю)))
ору с видоса
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Но ты даже спровоцировать не умеешь, девочка. Это могло бы быть интересно, будь у тебя капля логики и доля познаний, касающихся моей жизни. Но у тебя ни того, ни другого. О чем может быть речь?)
Ну знаешь,тоже самое я спрошу тебя. Что ты можешь рассказать про меня? "Ты тупая и у тибя нету сисек?"
Мне пойти резать вены ложкой? Умереть от того,что форумная героиня,пытается меня унизить?
Про логику я бы вообще не заикалась,особенно на твоем месте. Ты ее нам продемонстрировала,так что сбей с себя спесь.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Бже, роар, вспомни свои "гениальные" фразы. Да тебя чмырили только так. Даже твоя обожаемая Лера поливала тебя дерьмом. Это пиздец х)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Гайз, я тут 1 считаю, что снуффка единственная умная баба на этом форуме?)))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Владик, я повторюсь, есть какие то проблемы-пм. Я-девушка, я тебе морду не набью, матом тебя не покрою, передавать что то мне через левых людей, как то самому не стремно? Твои дешевые понты никому не нужны)) Если ты пытаешься меня как то задеть тупо потому, что я выложила видос, где ты слился, это как то странно, ибо тут куча сливов. Перестань уже гореть, а. Мы с тобой столько времени не общаемся, а у тебя все полыхает:3
И вообще, научись разговаривать с девушками, а то бабу не найдешь, я ж за тебя переживаю)))
ПРОСТО ОРУ, АХАХАХАХАХАХ
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Бже, роар, вспомни свои "гениальные" фразы. Да тебя чмырили только так. Даже твоя обожаемая Лера поливала тебя дерьмом. Это пиздец х)
Знаешь,дерьмом поливали меня многие. Мне теперь их возненавидеть на всю жизнь?
Вот если честно,мне абсолютно плевать,кто и как меня теперь называет. Делает так,значит есть за что. Орать о том,что я совершенно другая,не имеет значения. Те люди,которые знают меня лично и общаются со мной,знают это.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Бже, роар, вспомни свои "гениальные" фразы. Да тебя чмырили только так. Даже твоя обожаемая Лера поливала тебя дерьмом. Это пиздец х)
тут бы поставил минус большой, вот явный пример, срался с Харденом, терь френды
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Знаешь,дерьмом поливали меня многие. Мне теперь их возненавидеть на всю жизнь?
Вот если честно,мне абсолютно плевать,кто и как меня теперь называет. Делает так,значит есть за что. Орать о том,что я совершенно другая,не имеет значения. Те люди,которые знают меня лично и общаются со мной,знают это.
Тебя поливают дерьмом, а ты к ним норм относишься?))
Хорошая позиция по жизни)))))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тут бы поставил минус большой, вот явный пример, срался с Харденом, терь френды
Ну тип посрались и помирились. А с ней-то никто не мирился х) Неудачный пример
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Тебя поливают дерьмом, а ты к ним норм относишься?))
Хорошая позиция по жизни)))))
Просто я отношусь проще к этому и забиваю на это. Если им хочется,пусть поливают. Может им полегчает.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Есть тут люди как я которым на всех похер и со всеми нейтрален?)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
время доставать гифки с попкорном
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А че все остальные-то замолкли?
Мой взорванный пердак всё равно не увидите
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Сверху