• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Как были маножерные пати, так и будут, пока не придумают что-то более беспроигрышное
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
В первую очередь он маг!!11 Неблагодарная ты женщина!11
Да и жор откатывается куда дольше, чем шор у того же бездника и приста кары\холода)000)
В первую очередь он маг?) ты серьезно?))
Манти за мага-в первую очередь-сосалка, юзнуть громовой и пару раз сосо-скилы, все:33
И да, маг больше бездны маножорит, как по мне
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
И да, маг больше бездны маножорит, как по мне
Оно так-то, но когда пати: песдна + пристокара\холод - это уже нет маны ни у кого
Да и от мага можно спастись, когда есть фонтаны, а от песдны уже нет, ибо он отбрасывает их и не дает с места двинуться ._.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Сама же жаловалась на сос, ведь не так?о.о
Да и играла пристом в каре о.о
Это было два, ДВААА года назад :D Причем, сам знаешь, энка не сразу фуловой стала, расчет был на дебаф отхила. И вообще в холоде сначала бегала.. Ну, все равно суть не в мановыжеге была о:
А мне можно гореть на мановыжег, вампы не сосут!1
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Любовь ушла, завяли помидоры?(99(

Для меня уже поздно перестать проявлять нездоровый интерес к твоим отношениям, это слишком захватывающе :З
Рина, как давно ты скатилась до диагнозов по аватарочке и статусам, лол, на форуме?
ты правда думаешь, что если я напишу в семейном положении в профиле форума: "Я люблю Снуфф", я сменю ориентацию и возлюблю тебя всем сердцем и душой, например?
ну лол.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Это было два, ДВААА года назад :D Причем, сам знаешь, энка не сразу фуловой стала, расчет был на дебаф отхила. И вообще в холоде сначала бегала.. Ну, все равно суть не в мановыжеге была о:
А мне можно гореть на мановыжег, вампы не сосут!1
Рина, будь чуть скромней, изменилась до пздца. х)
Ты удивила даж Карину :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты правда думаешь, что если я напишу в семейном положении в профиле форума: "Я люблю Снуфф", я сменю ориентацию и возлюблю тебя всем сердцем и душой, например?
ну лол.
Почему бы и нет))0
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
ну если сиськи мне скинет, подумаю еще.
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))
Рина, будь чуть скромней, изменилась до пздца. х)

Ты удивила даж Карину :D
С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))

С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
а уц меня есть твои сиськи))00
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))

С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
кинь сисики лилати
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))

С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
у тебя точн нет моих сисек, могу выебываться
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))

С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить

единственные фотографии, к которым ты имеешь доступ - это те, что висят в общем доступе в моем профиле ВК.
не блефуй, плохо получается.
фотографий других нет, ибо я великолепно знаю, что стоит мне сфоткать что-то, способное меня скомпроментировать - это мгновенно дойдет до хейтеров.
тебе я тоже советую не забывать об этом. сегодня он(а) твой друг, а завтра твои сиськи обсуждает весь форсакен)0


тащемта. про куриц согласна, да.
особенно, если они не знают, что фотки слиты, эт прям ваще смачно.

кинь сисики лилати
никто не видел сиськи Гату (с) Кот
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я видел ногу :s002_002:
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
единственные фотографии, к которым ты имеешь доступ - это те, что висят в общем доступе в моем профиле ВК.
не блефуй, плохо получается.
фотографий других нет, ибо я великолепно знаю, что стоит мне сфоткать что-то, способное меня скомпроментировать - это мгновенно дойдет до хейтеров.
тебе я тоже советую не забывать об этом. сегодня он(а) твой друг, а завтра твои сиськи обсуждает весь форсакен)0
тащемта. про куриц согласна, да.
особенно, если они не знают, что фотки слиты, эт прям ваще смачно.
никто не видел сиськи Гату (с) Кот
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты знаешь, что и где ты фоткала. И знаешь получше, чем я ;)
Забавная ситуация, да? Ты не уверена, что я что-то видела. Но и 100% уверенности в том, что я не при делах, у тебя тоже нет. Ты, мягко говоря, не склонна доверять людям, а я тебе такой повод даю разочароваться в парнях ;) Ты поливаешь дерьмом всех за их спиной, и ты прекрааасно знаешь, как мастерски люди умеют это делать, улыбаясь в глаза) У тебя такое шаткое положение, до жути забавно. Ты сама не раз обсуждала чьи-то фотки, но что ты делаешь сейчас, когда под "прицелом" твоя обнаженка? Все бабы, чьи фотки побывали и у тебя, свято верили, что они, единственные и неповторимые, никем не могут быть обмануты, свято верили в честность людей, в то, что они-то не могут оказаться на месте "вон той курицы, чью грудь обсуждают в конфе". А ты, Лера?) Каково быть по ту сторону, когда ты знаешь, что у меня есть реальная возможность лицезреть твои фото?)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))

С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
"Кто Элитка?
Я Элитка."
С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
Не ну бывает,хотя я бы тоже с тобой поссорилась. Сначала думала ты тип нормальная,но потом я поняла,как я ошиблась.
Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Расскажи нам,какая порядочная ты,что обливаешь грязью всех.
Сиськи,письки и прочие прелести. Как это касается тебя? Хммм,наверное никак :с
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
"Кто Элитка?
Я Элитка."

Не ну бывает,хотя я бы тоже с тобой поссорилась. Сначала думала ты тип нормальная,но потом я поняла,как я ошиблась.

Расскажи нам,какая порядочная ты,что обливаешь грязью всех.
Сиськи,письки и прочие прелести. Как это касается тебя? Хммм,наверное никак :с
А ты вообще смешная тема :D Каково быть подстилкой тех, кто гнобил (в общем-то и продолжает гнобить) тебя?))
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong

В поддержку темы о манадрейне.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А ты вообще смешная тема :D Каково быть подстилкой тех, кто гнобил (в общем-то и продолжает х) тебя?))
Тоже самое,хочу спросить тебя :з
Знаешь,может потому что я чуть-чуть поумнее и отношусь к людям,не так как раньше?
Кстати,если в тебе кипит говницо,не бросайся им,вонять начинает с:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты знаешь, что и где ты фоткала. И знаешь получше, чем я ;)
Забавная ситуация, да? Ты не уверена, что я что-то видела. Но и 100% уверенности в том, что я не при делах, у тебя тоже нет. Ты, мягко говоря, не склонна доверять людям, а я тебе такой повод даю разочароваться в парнях ;) Ты поливаешь дерьмом всех за их спиной, и ты прекрааасно знаешь, как мастерски люди умеют это делать, улыбаясь в глаза) У тебя такое шаткое положение, до жути забавно. Ты сама не раз обсуждала чьи-то фотки, но что ты делаешь сейчас, когда под "прицелом" твоя обнаженка? Все бабы, чьи фотки побывали и у тебя, свято верили, что они, единственные и неповторимые, никем не могут быть обмануты, свято верили в честность людей, в то, что они-то не могут оказаться на месте "вон той курицы, чью грудь обсуждают в конфе". А ты, Лера?) Каково быть по ту сторону, когда ты знаешь, что у меня есть реальная возможность лицезреть твои фото?)

не стала читать дальше
>Но и 100% уверенности в том, что я не при делах, у тебя тоже нет.

есть, п.ч. фото нет)
нет фото - нет компромата)
зато есть Рина, пытающаяся взять на понт :D
так забавно наблюдать)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
не стала читать дальше
>Но и 100% уверенности в том, что я не при делах, у тебя тоже нет.

есть, п.ч. фото нет)
нет фото - нет компромата)
зато есть Рина, пытающаяся взять на понт :D
так забавно наблюдать)
Ой, ну отмазывайся, главное что ты знаешь правду, плевать на форум :З
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Тоже самое,хочу спросить тебя :з
Знаешь,может потому что я чуть-чуть поумнее и отношусь к людям,не так как раньше?
Кстати,если в тебе кипит говницо,не бросайся им,вонять начинает с:
Я, наверно, под себя стелюсь, да?:D
Люди не меняются, они учатся прятать свое дерьмо подальше от чужих глаз
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Я, наверно, под себя стелюсь, да?:D
Люди не меняются, они учатся прятать свое дерьмо подальше от чужих глаз
Ну знаешь,видимо я его глубоко запрятала,раз оно до сих пор не прет наружу с:
Ну видимо,твой скилл в этом слишком плох,раз ты до сих пор не можешь спрятать все это с:
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
и каждый раз тут так....
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Тоже самое,хочу спросить тебя :з
Знаешь,может потому что я чуть-чуть поумнее и отношусь к людям,не так как раньше?
Кстати,если в тебе кипит говницо,не бросайся им,вонять начинает с:
Я, наверно, под себя стелюсь, да?:D
За слова ответишь, не?)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Воу-воу, ну и санта-барбара тут. Посоны, я тут страниц 10-15 пропустил из-за хренового интернета, чо вкратце тут произошло и происходит? Чо все опять срутся О_О
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Воу-воу, ну и санта-барбара тут. Посоны, я тут страниц 10-15 пропустил из-за хренового интернета, чо вкратце тут произошло и происходит? Чо все опять срутся О_О
Даже комментарий отправляться не хочет, чезадила
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Стопэ стопэ, мангала не хватает
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Тупенькая девочка) Люди не меняются, о да
Хех,пусть я тупенькая,но я не поступаю с друзьями,как ты.
Кстати,ты это,корону то сними,она тебя велика с:
Что касается твоего гниловатого словарного потока,то все уже его видели и знают. Еще кое-что,если ты думаешь,что меня задевает твое мнение обо мне,то ты сильно ошибаешься с: Можешь написать целую депешу про мне и про то,какая я тупенькая,хоть почитаю и узнаю,что про меня думает,КАРАЛЕВА всея серва :з
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Воу-воу, ну и санта-барбара тут. Посоны, я тут страниц 10-15 пропустил из-за хренового интернета, чо вкратце тут произошло и происходит? Чо все опять срутся О_О
Ничего нового, Рина разводит срачик с лилати->все приходят хейтить Рину
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Хех,пусть я тупенькая,но я не поступаю с друзьями,как ты.
А это интереснее. Как я там поступаю, говоришь?:D Или за эти слова ответ тоже не планируется?:D
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Это вы все
 
Сверху