• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Плавики

Ведь от этого будет лучше?

  • Да

    Голосов: 16 72.7%
  • Нет

    Голосов: 6 27.3%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilina

Житель Эйры
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Vasilina
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Любовь-это случайность. Может будет, а может и нет
:beaman.png-82:почему плавики 5 лвл только за ордены с иг? Пожалуйста добавте их за очки арены и лд...
 

Кастес Константинов

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
29
Ник
kastess
Класс
Воин
Гильдия
Lust
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Да серьезно сделайте за арену и лд!:1:
 

Александр Зубченко

Житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Milori
Класс
Жрец, Маг
Семейное положение
Не женат
Поддерживаю
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
вам трудно так 1 раз в день сбегать в иг ? за очки лд и арены вы же еще берете и плавики 4ур
 

Vasilina

Житель Эйры
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Vasilina
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Любовь-это случайность. Может будет, а может и нет
Ну бегаю я в иг... А может у меня ордена не хватает, а очков лд допустим много. Если при этом охото 6 камень, плавики 5лвл за очки лд никому не помешают в крайнем случае... А мне это поможет в таком положении :19:
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
тут думай сам или покупать плавики или 80 арен шмот. снова плавики или камни сопр и голд обувь с лд.1 заход в день в иг з дня 1 пятый плавик. в неделю за очки арены ты возьмёшь 8 плавика четвёртого уровня.выходит в неделю 2 шестых камня. но опять же очки нужны на 80 арен шмот у кого 75.это укланистам проще им арен шмот нафиг не нужен
 

Stone

Житель Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
BlackMass
Класс
Жнец
:s011_003:ракосервер иначе никак не назовешь ибо пвп тут и не пахнет может где то между топами иногда и есть замесы но мне лично тут как то не очень нравится крабишь форт накрабил сопры мастерку дальше что?плавителей нет купить негде на руби босов ходить смысла нет ибо респ у них хз когда 1 орден на плавик с иг в день это бред сивой кобылы гвоздь забить в голову тому кто это придумал это не нормально для ПВП сервера я не имею возможности накрабить себе на камни на метку чтобы хотя бы попасть разок другой по уклонистам на лд или на арене в чем прикол где пвп?или всем нравится падать постоянно?мне лично не очень хочется тут играть после 3х недель игры на данном сервере из за того что крабством ничего не добьешься приходя с работы по времени я просто не попадаю на ЛД в иг тоже самое пати час искать приходится :wall:сделайте опрос на сервере и задайте людям вопрос нравится имс сея система прокачки персов уверен что процентов 80+ будут против прочитав темы аналогичного содержания изз архива смотрю админы для себя не сделали никаких выводов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,502
Реакции
17,262
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы можете предложить ваше видение идеальной системы развития персонажа, мы с большим удовольствием ознакомимся и, как знать, возможно реализуем именно Вашу идею.

Плавители за очки ЛД - мера которая поддерживает у игроков интерес к ЛД, стоит убрать и ЛД будет не нужна тем же 80% сервера.

Плавители за ИГ - один из самых простейших вариантов фарма, проще только в форт поставить. Пройти ИГ можно в 3 любых человека без проблем.

Согласен, количество несколько завышено, однако в этой теме мы довольно подробно обсудили данный вопрос, и там очень хорошо видно что мы (Администрация) со своей стороны с радостью идем на встречу игрокам, что в свою очередь показывает, что ваши слова "админы для себя не сделали никаких выводов" - весьма далеки от истины.

Ну и напоследок, Вы пишете, что не можете нафармить себе камни на меткость, для того чтобы попадать по уклонистам в ЛД, однако ниже утверждаете, что не попадаете на ЛД по времени, не логично.

PS После глобального обновления, которое будет на днях, многое упростится и ускорится.
 

Stone

Житель Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
BlackMass
Класс
Жнец
Вы можете предложить ваше видение идеальной системы развития персонажа, мы с большим удовольствием ознакомимся и, как знать, возможно реализуем именно Вашу идею.

Плавители за очки ЛД - мера которая поддерживает у игроков интерес к ЛД, стоит убрать и ЛД будет не нужна тем же 80% сервера.

Плавители за ИГ - один из самых простейших вариантов фарма, проще только в форт поставить. Пройти ИГ можно в 3 любых человека без проблем.

Согласен, количество несколько завышено, однако в этой теме мы довольно подробно обсудили данный вопрос, и там очень хорошо видно что мы (Администрация) со своей стороны с радостью идем на встречу игрокам, что в свою очередь показывает, что ваши слова "админы для себя не сделали никаких выводов" - весьма далеки от истины.

Ну и напоследок, Вы пишете, что не можете нафармить себе камни на меткость, для того чтобы попадать по уклонистам в ЛД, однако ниже утверждаете, что не попадаете на ЛД по времени, не логично.

PS После глобального обновления, которое будет на днях, многое упростится и ускорится.
по выходным попадаю в ЛД но опять же если только с ИГ брать плавители то не раньше чем через 8дней вы себе приобретете столь долгожданный единственный камень 6 лвла как то не заманчиво звучит такая перспектива ,ладно пусть 5е плавики так и остаются за ИГ но элементарно 4е плавители можно же сделать как то по проще,ждем обновы,возможно что то изменится:19-36:
 

Stone

Житель Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
BlackMass
Класс
Жнец
тут думай сам или покупать плавики или 80 арен шмот. снова плавики или камни сопр и голд обувь с лд.1 заход в день в иг з дня 1 пятый плавик. в неделю за очки арены ты возьмёшь 8 плавика четвёртого уровня.выходит в неделю 2 шестых камня. но опять же очки нужны на 80 арен шмот у кого 75.это укланистам проще им арен шмот нафиг не нужен
ситуация замкнутый круг выбор тяжелый либо тапки с лд либо плавики либо арена хз что делать:help:
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Никакого замкнутого круга. Много раз говорилось, в новом аддоне все упрощено.
Какой смысл снова поднимать эту тему? Тем более уже начинается плавное обновление клиента.
Прямо сейчас готовится первый патч.
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
по моему вообще не стоит что то менять с плвиками 5 уровня. разве что уменьшеть количество итемок с гробницы на 2 штуки за плавик. а так на то они и 6 камни что бы их достать было труднее чем 5. согласен что долго. но по моему так оно и долнжно быть. ибо все качаются в более менее равной степени. если увеличить скорость получения 6 камней то тогда 3 крылья вообще ничего не будут решать в пвп с 5 крыльями. по моему очень даже логично. Единственное что еще пришло мне сейчас в в голову сделать такуюже цену за 5 плавик (4 лвл- 1.5к очков, 5лвл- 4.5к очков. в соответствии с моннтками с гробницы 4 лвл 1 шт, 5 лвл 3 шт.) все честно, никто не обижен. а достать уже проще.
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
Ваша логика убийственна. Вернее, ваша логика хочет, чтобы все всё получали за 5 минут при старте и больше никуда не улучшались. Такого не бывает (по-крайней мере на нормальных серверах). Везде и всегда нужно потратить время на то, чтобы достичь чего-то. Каждый тратит недели-месяцы на фарм, чтобы потом нагибать вас. И если вам лень\некогда\не умеете\не можете - это ваша проблема, а не проблема тех, кто разрабатывает концепцию. Для таких, кстати и существует донат.
Дать халяву - интереса к игре нет. Дать фарм - ноете, что вас заставляют трудиться.
Я вот тоже захожу раз в сто лет. Не могу крабить да-да, давайте мне НПСа со всем самым лучшим за голд. Причем недорого, так чтоб за пару дней все закрабить =\

Йа высказалсо. Пойду поем.
Ждем обнову :jump:
 

Макс Тихонов

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
tilka
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Ваша логика убийственна. Вернее, ваша логика хочет, чтобы все всё получали за 5 минут при старте и больше никуда не улучшались. Такого не бывает (по-крайней мере на нормальных серверах). Везде и всегда нужно потратить время на то, чтобы достичь чего-то. Каждый тратит недели-месяцы на фарм, чтобы потом нагибать вас. И если вам лень\некогда\не умеете\не можете - это ваша проблема, а не проблема тех, кто разрабатывает концепцию. Для таких, кстати и существует донат.
Дать халяву - интереса к игре нет. Дать фарм - ноете, что вас заставляют трудиться.
Я вот тоже захожу раз в сто лет. Не могу крабить да-да, давайте мне НПСа со всем самым лучшим за голд. Причем недорого, так чтоб за пару дней все закрабить =\

Йа высказалсо. Пойду поем.
Ждем обнову :jump:
+1. Полностью согласен.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,502
Реакции
17,262
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не актуально, т.к. после перехода на аддон Dysil's Wrath, дополнительный орден ежедневно можно получить в Шахте Темных Гномов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху