• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Немножко по теме...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
1. Плавители
сделайте таки альтернативу крабству иг для шестых плавителей
Объясню: Плавитель 6 лва 1 штука = 3 плюхи с иг
В день с иг можно вынести 1 плюху, следовательно 3 дня на 1 камень 6 лвла
Для фулл шестых камней их необходимо 32 штуки ( камней этих))
Итого: 32*3 = 96 дней
Три месяца крабить
ПвП сервером после сего как то и не пахнет(
2. Листья эйры
Печальбеда с ними. Донаты есть, НО...продавать сию зеленую радость никто не спешит( А тем же крабам иногда хочется что-то в шопе "вкусное" то приобрести.
3. Голосование
как вчера мне ответил хелпер, за голосование приходит 1 бр голды
и на фига? (опусим тот момент что не приходит вообще ничего и непонятно как оно там приходит)
Не проще ли сделать те же монетки лк за голосование?
( уберется проблема и с плавиками и с листьями, да и голосовать чаще станут)
4. Боссы Руби
Ребят, ну смешно...их держат несколько человек, прокаченно-вдоначенных ( либо давно и долго крабящих)
Я не говорю ничего против, но сделайте вы возможность быстрой прокачки для новичков)
А то действительно никакого ПвП
5. Руны...высшие руны
если с обычными еще как то можно жить, то вышки
Извините, овердохрена дней крабить на то чтобы сделать тому же присту желтые вышки по 15 энки. Выход есть - снизить цену ХОТЯ бы на сплав рун.
6. Мастерка и сопры
ТовариСЧи, а подешевле никак?))

З.Ы. Подытожу все вышенаписанное...ну не ПвП это сервер получается, слишком много крабства...слишком много
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
З.Ы. Подытожу все вышенаписанное...ну не ПвП это сервер получается, слишком много крабства...слишком много

а вы хотите прийти, у вас сразу максимум шмот, 6 камни в нем уже вплавлены, обереги прокачаны по фулу вера с камнями по кругу и подробная инструкция на какую клавишу нажимать что бы нагибать, и все вас боялись? Без труда не вытащить и рыбки из пруда....
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
с таким трудом можно и на оффе играть, а не крабить 4 месяца... Слишком много всего берется за одну валюту и новичкам просто непонятно что в первую очередь делать ( руны плавить, камни, масту с сопрами качать или еще что). Некоторые вещи можно и упростить. Это все таки Free сервер. А исходя из его сути как то не очень и фрии. Вот если бы назывался он FWKrab вопросов бы и не было. А так... Какое ПиВиПи когда ты дно?... а из ранга дна вылезешь только будучи донатом или сутками! крабить форт и иг...
Печальбедаобидка
И да, не стоит мне говорить про руки...Не первый год замужем, как говориться ( и руки видела и передонов)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Снизить цену на масту/сопры. Да даже фиг с ними...оставить так, раз на то пошло.
(хотя как вариант сам ап сопры сделать халявным ,а итемки по 50голд)
Но камни...3 месяца это круто. А сократить сей срок, в обход иг, никак увы нельзя.
Не ну можно...донатом
И это без учета того что 6 камни тоже надо из чего-то сплавить
Вот и получается сплошное рачство, а не игра в свое удовольствие
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А сколько нужно по времени? Больше конкретики. Да и 15 минут в день на иг - не такое уж и большое "рачство".
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Сделай опрос и посмотри все ли довольны тем что три месяца нужно крабить на фулл 6е камни. Месяц - да, но не три... Всегда должна быть альтернатива.
И не стоит все сразу утрировать, говоря что всем все хочется сразу и на халяву. Нет, просто делая ПвП сервер, необходимо упор делать именно на ПвП, а не на то чтобы народ опять начинал бешено создавать твинов и крабить сутками данжи и т.д. и т.п. Упростить - это не значить дать на халяву, это значит дать возможность игрокам ИГРАТЬ (извиняюсь за капс), а не крабить до тошноты)).
Не стану тут приводить примеры (вполне неудачные), ибо будет считаться рекламой.
 

Lexx

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Lexx
Класс
Стрелок
это крабо сервер? честно скажу смешно до слез. Вы бы прежде чем писать нечто подобное попробовали бы другие проэкты (пвп сервера) того же мауала вот там крабинг адский уж поверте мне, а здесь 90% достается на халяву на тему листьев да согласен можно было бы че нить придумать а из ранга дно вылезти легко: 4-5 камни фул сопра и маста и вперед нагибать ( сопра с мастой за два дня берется крабинга форта)
и опять же на тему листьев можно что бы наши Админы выкидывали какоето количество на аук раз в два дня и нам приятно и им мелочь)
Да и мне интеренсо чего можно добиться на офе за три месяца? я сомневаюсь что без доната даже первых крыльев
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
:attack:3 дня в форте безвылазно сижу в итоге хрен собачий имею нет ни рун нормальных ни сопр ни мастерки какое пвп тут если споры не могу вкачать ?на тп их форта стоит ублюдок и сливает по поводу крафта :уберите нахрен заслуги за материалы для крафта так всю жизнь можно рачить на одни заслуги только ,вы ввели босов кто их фармит? одна ги никому не интересно идти и сливатся там только потому что бло нет равновесия ибо вышло чучело с уклоном 500+ и хрен сольешь его потому что админ считает что пол года рачить на 6е ккамни это норм для пвп серва
P.S. бред а не пвп сервер все зависит от бешенного крабства
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
это крабо сервер? честно скажу смешно до слез. Вы бы прежде чем писать нечто подобное попробовали бы другие проэкты (пвп сервера) того же мауала вот там крабинг адский уж поверте мне, а здесь 90% достается на халяву на тему листьев да согласен можно было бы че нить придумать а из ранга дно вылезти легко: 4-5 камни фул сопра и маста и вперед нагибать ( сопра с мастой за два дня берется крабинга форта)
и опять же на тему листьев можно что бы наши Админы выкидывали какоето количество на аук раз в два дня и нам приятно и им мелочь)
Да и мне интеренсо чего можно добиться на офе за три месяца? я сомневаюсь что без доната даже первых крыльев
сильно нагнешь? в 4х камнях?ногибатор
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
это крабо сервер? честно скажу смешно до слез. Вы бы прежде чем писать нечто подобное попробовали бы другие проэкты (пвп сервера) того же мауала вот там крабинг адский уж поверте мне, а здесь 90% достается на халяву на тему листьев да согласен можно было бы че нить придумать а из ранга дно вылезти легко: 4-5 камни фул сопра и маста и вперед нагибать ( сопра с мастой за два дня берется крабинга форта)
и опять же на тему листьев можно что бы наши Админы выкидывали какоето количество на аук раз в два дня и нам приятно и им мелочь)
Да и мне интеренсо чего можно добиться на офе за три месяца? я сомневаюсь что без доната даже первых крыльев
на офе не донатил и перс вкачан за 3 месяца и крылья 3и и арена 75 фиол за 3 месяца так это офф!!! а тут разговор о фри сервере
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Уважаемый, вот как раз и не хочется чтобы данный сервер повторял истории других. Я могу в лс расписать что как и где. Но не тут. А у того же Мануала...5 крылья... за неделю. (раз вы завели разговор об этом).
Тут же ну хоть ты укакайся, но минимум три месяца, 96 дней если быть точнее. И альтернативы сим 96 дням нет. Ах, простите ,ув.товарисчи донаты, ...есть.
И смешно то как раз тем кто уже все имеет, а вот той же ги, которая недавно пришла на данный проект... не думаю что смешно, знаю этих людей, и увы там не все донаты, а большинство будет именно крабить те самые 3 МЕСЯЦА.
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
А сколько нужно по времени? Больше конкретики. Да и 15 минут в день на иг - не такое уж и большое "рачство".
тебе не за время прохождения инстанса говорят,а про то что сколько дней надо туда ходить чтобы накрабить на плавитель
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
ну нагибаю потихоньку не всех конечно и все таки
кого всех Вадя? ток разве что с толпой ты нагибаешь а пойди в развивающуюся ги нагни на тех же рб много нагнешь?
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Во всей данной теме есть только одна временная рамка 3 месяца.
И обойти увы ее никак нельзя. А это много, за три месяца может случиться что угодно. А играть НОРМАЛЬНО хочется сейчас, и хотя бы через месецок, но не три.
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Дабы не разводить срач и т.д.
По-поводу масты/сопр: Уменьшение стоимости одного клика до 1-10 серы (да даже до 1 голда) - увеличение стоимости одной итемки до 50 голд.
По-поводу плавителей: Не 1 итемка с иг, а три...
Вот и все)
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
:bed:и тишина ребятки,тут только одна ги отвечает походу одна ги и играет?Оо
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
:bed:и тишина ребятки,тут только одна ги отвечает походу одна ги и играет?Оо
А какого ответа вы ждете? При вводе 6х камней было сразу сказано - способ добычи их неполный и временный. Сейчас идет реализация дополнительных возможностей, но уже на новом ядре, которое будет введено в феврале. И это тоже общеизвестный факт.
Не стоит поднимать бурю в стакане.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Дабы не разводить срач и т.д.
По-поводу масты/сопр: Уменьшение стоимости одного клика до 1-10 серы (да даже до 1 голда) - увеличение стоимости одной итемки до 50 голд.
По-поводу плавителей: Не 1 итемка с иг, а три...
Вот и все)
Мы вас поняли. Но в силу многих причин, одна из которых воровство контента, реализовывать будем в самое ближайшее время уже на новом аддоне, которым в данный момент и занимаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху