• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самый мужественный! Итоги конкурса.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
23 февраля - День Настоящего мужчины!
На нашем сервере самым мужественным оказался Amino! Его избранница создала креативное творение! Приз - 500 ЛК!
Все девушки постарались на славу, их работы также заслуживают внимания, поэтому мы хотим поздравить всех и вручить поощрительные призы, в размере 100 руби!
Поздравляем всех защитником с этим знаменательным днём!
 

katytoma

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Veta
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Kraborn
Ранг
Зам. главы гильдии
Простите конечно,я очень уважаю и Полину и Лёшу, но почему какой-то борщ,который любая может приготовить побеждает? вы ребят вообще где креатив увидели?Люди придумывают стихи,проявляют творчество,я вообще рисовала,3 дня своими руками каждый день по 4 часа в Paint Tool SAI,а приготовить суп и сфотографировать,это где творчество?Если она ваша подружка, то это не должно давать еи приемущество,я всё сказала.

С любовью Veta.
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
4 работы из 7 - это стихи. Оригинальностью уже не пахнет.
Поэтому борщ - это норм :jump:
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Ключевое слово "креативная". На подобные конкурсы обычно все и рисуют, пишут, поют, а Полина проявила оригинальность. Приз за это. А за прекрасные стихи или рисунки призы не отменили.) Просто они более обычные.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Как там было? Доказательство МУЖЕСТВЕННОСТИ ПАРНЯ. А не кулинарных способней девушки. Или я чего-то не так поняла? Точнее, все не так что-то поняли. Или он мужественен потому, что осилил много борща? Зачем суть конкурса, если побеждает оригинальность?:DD
Грац и приятного аппетита.
 

katytoma

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Veta
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Kraborn
Ранг
Зам. главы гильдии
За борщ,где оригенальность?где рисунки на конкурсах? покажите мне..
 

myzza86

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Shizu
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
Eden
Семейное положение
муж няшка РЕД
Ключевое слово "креативная". На подобные конкурсы обычно все и рисуют, пишут, поют, а Полина проявила оригинальность. Приз за это. А за прекрасные стихи или рисунки призы не отменили.) Просто они более обычные.
Вы меня конечно простите, но в условиях конкурса изначально упоминалось создание видео, стихов, и т.д. не уверена что фото с любого кулинарного форума имеет что-то общее не только с игровыми мужьями участниц, но и с игрой в принципе. Оригинально? Не спорю, догадаться прислать скрин ежедневной писчи, и некоторое количество работ имеющие отношение к игре, более оригинального решения я сколько играю не видела. Однако и решение администрации вызывает удивление, оно тоже как-то слегка оригинально. Вы уж тогда пишите в условиях что в заявке может участвовать все включая кадры из личной жизни игроков, чтобы в дальнейшем подобные решения не вызывали столь подавляющего удивления. ИМХО
 

Vampirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
33
Реакции
56
Баллы
13
Ник
69
Класс
Вампир
так и знала, что надо было цыпочек жарить :с
 

myzza86

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Shizu
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
Eden
Семейное положение
муж няшка РЕД
4 работы из 7 - это стихи. Оригинальностью уже не пахнет.
Поэтому борщ - это норм :jump:
Действительно, если последние две работы слегка подредактированная четвертая работа =)
 

katytoma

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Veta
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Kraborn
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы меня конечно простите, но в условиях конкурса изначально упоминалось создание видео, стихов, и т.д. не уверена что фото с любого кулинарного форума имеет что-то общее не только с игровыми мужьями участниц, но и с игрой в принципе. Оригинально? Не спорю, догадаться прислать скрин ежедневной писчи, и некоторое количество работ имеющие отношение к игре, более оригинального решения я сколько играю не видела. Однако и решение администрации вызывает удивление, оно тоже как-то слегка оригинально. Вы уж тогда пишите в условиях что в заявке может участвовать все включая кадры из личной жизни игроков, чтобы в дальнейшем подобные решения не вызывали столь подавляющего удивления. ИМХО
100% не было упомянуто ,что можно фото,написано картинки ,видео и аудио.
 

katytoma

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Veta
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Kraborn
Ранг
Зам. главы гильдии
Я Жду в общем ответ того,кто судил этот конкурс.Если вы приняли такое решение и такой выбор,скажите хоть за что победил этот участник,чтоб я поняла,что я не так сделала.
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемые, работа понравилась мужской половине ГМ состава, которые оценили не только креативность, но и тот факт, что борщ был приготовлен собственноручно участницей. Мы запросили оригинал и exif файл поведал нам об отсутствии фотошопа! И мы учли то, что многим современным мужчинам не хватает этого, что продвинуло к победе эту работу!
Мы всегда ценили и будем ценить оригинальность работ! Независимо будь то борщ, или что-то еще креативнее! Желаем в будущем быть не такими как все, мыслите обширнее и победа будет ваша!
 

penta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
4
Ник
JaShiRa
Класс
Жрец
Гильдия
SuN
Ранг
Глава гильдии
а борщик то не сильно вышел=)лично мне понравилась робота Mention
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Ну девочки, это чисто наше субъективное мнение) Все таки в данном вопросе мнение мужчин решало)
Не зря говорят - путь к сердцу мужчины...
Вечная истина)
 

Макс Тихонов

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
tilka
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Епть, я все же вставлю свои 5 копеек =Р Праздник 23 февраля посвящен Дню защитников Отечества. Солдатам, как бы. И каждый защитник, если уж так судить, мечтает о домашнем борще, приготовленном его возлюбленной =) так что борщ - очень даже подходит к празднику) 10 баллов из 5 Полине)
П.С. тапками не кидатсо, просто мое мнение)
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Вы меня конечно простите, но в условиях конкурса изначально упоминалось создание видео, стихов, и т.д. не уверена что фото с любого кулинарного форума имеет что-то общее не только с игровыми мужьями участниц, но и с игрой в принципе. Оригинально? Не спорю, догадаться прислать скрин ежедневной писчи, и некоторое количество работ имеющие отношение к игре, более оригинального решения я сколько играю не видела. Однако и решение администрации вызывает удивление, оно тоже как-то слегка оригинально. Вы уж тогда пишите в условиях что в заявке может участвовать все включая кадры из личной жизни игроков, чтобы в дальнейшем подобные решения не вызывали столь подавляющего удивления. ИМХО
Примите участие в конкурсе! Создайте своими руками картинку, напишите текст, видео/аудио запись с доказательством мужественности вашего парня!(с) Конкурс.
Картинка? Картинка. Своими руками? Своими. И там вроде в описании нет слов, что должно обязательно относится к игре, только к игровому "партнеру". Так что как-то так.)
Претензии понятны, конечно, но как говорят Виеста с Бесей - выбор был за парнями.
 

Riokoo

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Kitniss
Класс
Жрец, Стрелок
Гильдия
FoX
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
=)
А по-моему забавная идея была с борщем) Но видимо у некоторых печалька от зависти.
 

illusion

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
18
Реакции
60
Баллы
10
Ник
illusion
Класс
Воин, Маг, Вампир
Вот именно, зависть - это зло. Грац Лешку:roza:
 

katytoma

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Veta
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Kraborn
Ранг
Зам. главы гильдии
Да,куча завести,чтоб за 1 борщ победа,а когда рисуешь 4 дня 100 руби на тебе.Я сразу сказала я уважаю Полину и Лёшу,но свои труды как бы я тоже помню,борщ она сделала она его и сьела..
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
хм, Вета, очень круто что ты решила нарисовать, но сам факт того что ты столько времени потратила на рисунок - не повод думать что это шедевр.
Только без обид - рисунок на троечку.
Нет перспективы, он плоский, нарушена геометрия и пропорции, свет... его там просто нет, как и композиции
Это если вдаваться в тонкости рисования чуть чуть.
Я не буду комментировать анатомию тел...
Просто лично мое мнение - лучше все же делать то, что умеешь....
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Не вижу рисунка, лишь криво обведенный и размазанный скрин с нелепыми наляпышами вместо фона. Борщ лучше, хоть и не очень оригинально, как по мне
 

NyanCat

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
54
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Staphy
Класс
Жрец
Гильдия
Never
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3 Алексей
:hmm:Боже, что вы такие неугомонные, такое ощущение, что вам вообще наплевать на парней,а лишь бы победа, по-моему главное внимание:beee:
 

NyanCat

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
54
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Staphy
Класс
Жрец
Гильдия
Never
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3 Алексей
Не вижу рисунка, лишь криво обведенный и размазанный скрин с нелепыми наляпышами вместо фона. Борщ лучше, хоть и не очень оригинально, как по мне
Интересное заявление! Зачем комментировать, если даже нормально просмотреть работы не можете. Там у всех стихи,а не скрины главное, да и попробуй повтори "Титаник", когда в игре нету действий и взаимодействий как таковых, да и "размывы" это эффекты профессионального "Фотошопа", фантазия у всех разная! Да и даже на полной графике эффекты от скиллов размазываются еще как...
 

miko

Житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Albedo
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Оо, борщ оригинальный намек, что дарить мужу на 23 февраля. Скромно и с позитивом!! Надо было и мне лепту внести "носки и бритву")):ura:
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Интересное заявление! Зачем комментировать, если даже нормально просмотреть работы не можете. Там у всех стихи,а не скрины главное, да и попробуй повтори "Титаник", когда в игре нету действий и взаимодействий как таковых, да и "размывы" это эффекты профессионального "Фотошопа", фантазия у всех разная! Да и даже на полной графике эффекты от скиллов размазываются еще как...
Cтихи? Почему-то победил борщ. Про "размывы", без комментариев
 

NyanCat

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
54
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Staphy
Класс
Жрец
Гильдия
Never
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3 Алексей

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Ну не думаю,что ты мегодизайнер или такой опупенный критик, сходил бы поел борща что ль...
Рисунок плохой, даже очень, мне не нужно быть поваром "мегодизайнером" чтобы это увидеть. Если уж человек берется что-то делать то пусть делает либо хорошо, либо спокойно принимает критику, а не пытается развести тут демагогию.
 
Сверху