• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "любимые" демоны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я вообще не понимаю, к чему данные обсуждения и агр друг на друга, когда уже пофиксили демонов.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Что ты хочешь от человека, когда он бросил жнеца с 2к+ рейта и так невзначай перешел на демона и вдруг быстренько встал в топе, защищать свое счастье будет каждый)))
ахаха,теперь-то я понял почему этот унылый тип так яро начал бомбить на мой пост.
Орнул в голосину.Парень просто сдался и сам стал играть за имбу ,а всем говорит "я тру тру ,а вы просто нубы и нытики криварукие!!2111223" ПРОСТО В ГОЛОС ОРУ С НЕГО.
Этим всё сказано.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что ты хочешь от человека, когда он бросил жнеца с 2к+ рейта и так невзначай перешел на демона и вдруг быстренько встал в топе, защищать свое счастье будет каждый)))
Я и жнецом был в топе, не?
И да, я бросил его, потому что пригорает от беспомощного стояния в контроле от синов\демонов\магов и т.д.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Это ТЕБЕ демоны приносят больше неприятностей, а не ВСЕМ. Это ТЫ не умеешь против них стоять, а не ВСЕ, и ТЫ был ОДНИМ ИЗ тех, кто вымаливал фикс, но, опять же, это был далеко НЕ ВЕСЬ сервер. Если ТЕБЕ не нравится - не значит, что ВСЕМ не нравится.
Какое чудесное игнорирование реальности.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ахаха,теперь-то я понял почему этот унылый тип так яро начал бомбить на мой пост.
Орнул в голосину.Парень просто сдался и сам стал играть за имбу ,а всем говорит "я тру тру ,а вы просто нубы и нытики криварукие!!2111223" ПРОСТО В ГОЛОС ОРУ С НЕГО.
Этим всё сказано.
Чес говоря за все время сколько я хожу арену - слить не могу только его, и не важно в какой он пати ходил
Он хорошо играет что за демона что за жнеца
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Удивительно, как это туры не выигрывают демоны, они же такая имба жуткая, а? Или вы не в состоянии нажать свои 3 кнопки?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Думаю тут все такие, так что не удивил))
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
ну может и скажу маразм, но всё же... Лично я, не считаю демонов "имба" класом, так как с новым уровнем веры и продолжением ветки, сины и вары, абсолютно не уступаю! да, может быть, для тех кто играл бардами или же магами, немного сложнее, но... как бы, повторюсь, моё мнение, на данный момент, самый ровный баланс. Кидайте чем хотите, но сейчас решают руки
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Я и жнецом был в топе, не?
И да, я бросил его, потому что пригорает от беспомощного стояния в контроле от синов\демонов\магов и т.д.
то есть у демона есть антиконтроль или иммун к контролю от синов/демонов/магов? по мне - ликаном проще выйти из контроля, чем демоном.

ну может и скажу маразм, но всё же... Лично я, не считаю демонов "имба" класом, так как с новым уровнем веры и продолжением ветки, сины и вары, абсолютно не уступаю! да, может быть, для тех кто играл бардами или же магами, немного сложнее, но... как бы, повторюсь, моё мнение, на данный момент, самый ровный баланс. Кидайте чем хотите, но сейчас решают руки
ты сам-то против демонов попадал на арене? я когда зашел на серв, создал ядовика, вкачал сопры, масту веру, подошел к хендальфу, у меня только руны не стояли, кинул мне дулю демон какой-то, я в инвиз, клинком усыпил, начал дамажить, откайтил демон и с 2-3 скилов вынес меня, посмотрел я лог урона и не понял: откуда столько прилетело с 3 скилов по 7-8 к? пригляделся потом, допурон.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
то есть у демона есть антиконтроль или иммун к контролю от синов/демонов/магов? по мне - ликаном проще выйти из контроля, чем демоном.
Как бы есть
как бы тапки,как бы Душа с муки которая берется руной
ну может и скажу маразм, но всё же... Лично я, не считаю демонов "имба" класом, так как с новым уровнем веры и продолжением ветки, сины и вары, абсолютно не уступаю! да, может быть, для тех кто играл бардами или же магами, немного сложнее, но... как бы, повторюсь, моё мнение, на данный момент, самый ровный баланс. Кидайте чем хотите, но сейчас решают руки
А насчет этого...залейте хоть кто нить пруф где пати без демона вбивает пати из 2х демонов
А хотя нет...уже ж фиксанули
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
то есть у демона есть антиконтроль или иммун к контролю от синов/демонов/магов? по мне - ликаном проще выйти из контроля, чем демоном.



ты сам-то против демонов попадал на арене? я когда зашел на серв, создал ядовика, вкачал сопры, масту веру, подошел к хендальфу, у меня только руны не стояли, кинул мне дулю демон какой-то, я в инвиз, клинком усыпил, начал дамажить, откайтил демон и с 2-3 скилов вынес меня, посмотрел я лог урона и не понял: откуда столько прилетело с 3 скилов по 7-8 к? пригляделся потом, допурон.
сам-то, да попадал. Я сам играю демоном, и бегаю рандом... да, для меня он новый клас, я могу многого и не знать, как "тащить" им, но, я высказал свое мнение, так как могу это сделать... Вот хочу сказать, раз уж начали "стонать" то фиксите синов, жнецов и варов. Написал что-бы скучно не было
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Гномами никогда играть не станут... к сожалению...
Ну почему же к сожалению?
Лично мне приятнее видеть отсутствие гномов,чем плохую игру за них.Так что я бы поспорил с:
P.S. какое странное словосочетание "Видеть отсутсвие" :D
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
сам-то, да попадал. Я сам играю демоном, и бегаю рандом... да, для меня он новый клас, я могу многого и не знать, как "тащить" им, но, я высказал свое мнение, так как могу это сделать... Вот хочу сказать, раз уж начали "стонать" то фиксите синов, жнецов и варов. Написал что-бы скучно не было
А ещё танков ,магов,вампов и бардов сразу
P.S. пошёл гнома делать
 

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

EnvY

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
10
Ник
EnvY
Класс
Воин, Душегуб
Половина форума в двух постах. :D
так это не значит что я демонов хвалю... где-то есть хоть 1-но слово о этом? вот меня шотят, сины и вары, так чё кричать о их фиксе? мало таких людей как я... обьясню почему. Просто, мало времени для того, что-бы заниматься персом, я много работаю, и просто как увижу это новые топики о фиксах и т.д., и т.п., просто не пойму к чему всё это? вы хотели демонов? на те... вы хотели жнецов, на те.. чё вам не так то?
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
сам-то, да попадал. Я сам играю демоном, и бегаю рандом... да, для меня он новый клас, я могу многого и не знать, как "тащить" им, но, я высказал свое мнение, так как могу это сделать... Вот хочу сказать, раз уж начали "стонать" то фиксите синов, жнецов и варов. Написал что-бы скучно не было
ок, напомню про бардов на старом серве и варов, пофиксили первым лазуриты, вторым кровавики, поскольку вары просто тупо шотили все, что движется с жертвы, бардов было не убить, тут такой же дисбалнс произошел с кд и дамагом от скилов + не снимаются доты при смерти демона, в отличии от креста вампа, который падает после смерти вампа.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ок, напомню про бардов на старом серве и варов, пофиксили первым лазуриты, вторым кровавики, поскольку вары просто тупо шотили все, что движется с жертвы, бардов было не убить, тут такой же дисбалнс произошел с кд и дамагом от скилов + не снимаются доты при смерти демона, в отличии от креста вампа, который падает после смерти вампа.
Но... крест вампа не падает после его смерти...
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Но... крест вампа не падает после его смерти...
крест вампа не падает, ошибся, но его можно легко снять множеством способов: маг - тапками, син - боевым инвизом, вар - богом/стражем в щите (в темной вере) вообще иммун к кресту ловит, в тапки барда его не кинуть, фант - жаждой крови, доты демона не снимаются ничем, кроме глыбы мага (по идее), да и глыбу демон власти по идее может снять с мага.

и это еще нет божеств, я представляю демонов, которые вверху топа арены в режиме бога на лд) это геноцид
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но... крест вампа не падает после его смерти...
Не падает, но его можно снять. Доты не снимешь ничем.
P.S.: доты демона гораздо больше дамага наносят, чем крест. Так что демон муки - это своеобразный аналог вампа с безоткатным крестом, который имеет бОльший дамаг. Баланс? Сомневаюсь.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Доты снимаются безоткатной очищалкой.
Крест вамп кровавого при грамотности владельца персонажа снимает больше, чем доты.
Ребят, вы чего?

Качайте сопры земле, как качали физ.сопры и сопры тьмы, когда защищались от варов и синов.
Демоны по факту то, шотненькие :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А насчет этого...залейте хоть кто нить пруф где пати без демона вбивает пати из 2х демонов
А хотя нет...уже ж фиксанули

ну на
по моему рейту и рейту пати видно, что это было существенно до фикса.
танк в свете, жнец в шторме.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
лол, дамир встал за демонов, говорит о том что демоны совсем не имбуют))... напомнить как вы все плакались на 2 бардов света, ДВУХ СКА, и несколько прокаченых водников (я про стейка ало). просто читать смешно))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Фана нет барды губят фан аренить невозможно тащит состав а не руки
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Те демоны еще не возмужали просто!
ниче не знаю, просили пруф - я скинула)
у меня еще есть вин над двумя возмужавшими демонами, но я там с 1 демоном в пати, так чт не считается хд
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Доты снимаются безоткатной очищалкой.
1) Я - жнец. С каких пор у жнецов есть безоткатная очищалка? Таскать за собой 2м окном приста предлагаешь?
2) И много ты крововампов видела? Не тех, кто спецом под крест вкидываются, а между откатами сопрягу юзают, а кровью как основой играющих.
3) Мы то вкачаем сопры конечно.. Да только и демоны к тому времени под 2-2.5к масты нагонят.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
1) Я - жнец. С каких пор у жнецов есть безоткатная очищалка? Таскать за собой 2м окном приста предлагаешь?
2) И много ты крововампов видела? Не тех, кто спецом под крест вкидываются, а между откатами сопрягу юзают, а кровью как основой играющих.
3) Мы то вкачаем сопры конечно.. Да только и демоны к тому времени под 2-2.5к масты нагонят.
Интересности.
Т.е. Вы приводите в примеры только свои классы, но благополучно игнорируете существование других классов.
Меня вот лично не устраивает тот факт, что жнецы стоят у себя под базой на лд и притягивают всех подряд под базу.
Почему же это не пофиксить или же это все таки фишка класса?

Как часто ты видишь жнеца одного на арене 3х3?



Жнецы отличный класс для борьбы с демоном, были бы руки.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Интересности.
Т.е. Вы приводите в примеры только свои классы, но благополучно игнорируете существование других классов.
Меня вот лично не устраивает тот факт, что жнецы стоят у себя под базой на лд и притягивают всех подряд под базу.
Почему же это не пофиксить или же это все таки фишка класса?

Как часто ты видишь жнеца одного на арене 3х3?
Жнецы отличный класс для борьбы с демоном, были бы руки.
Игнорирую? Я задал вопрос: мне с собой 2м окном приста что ли таскать, чтобы была возможность ХОТЬ РАЗ снять доты (напомню, тот же крест может любой снять)?
У притягивалок откат 20-180 сек (в отличие от откатов 2-4 сек у дотов). Притягивалкам можно легко противостоять, просто встать за укрытие (в отличие от дотов, которым никак не противостоишь), нельзя притянуть персонажа в имунке (в отличие от дотов, которым как бэ пофиг на имун). Притягивалки не генерируют 100500 дебафов (в отличие от, ты не поверишь, дотов). Жнеца законтришь - он не будет притягивать (демона законтришь - навешанные доты все равно будут бить). Продолжать?
2 жнеца на арене - это редкость, в отличие опять же от 2х демонов.
Демон - прямой антикласс жнецу (у жнеца вся завязка на его хп, которое демону снять не так трудно, накинув доты, даже если жнец его законтрит, доты сделают свое дело).
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Действительно :3 а демоны у нас не контролятся, смешно.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Действительно :3 а демоны у нас не контролятся, смешно.
А какой толк от контроля, если на тебя уже накидали тонну дотов? Даже если демон стоит в контроле - доты, которые он повесил, все равно наносят дамаг, и довольно нехилый.
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Здравствуйте,зрители!
Сейчас на календаре 228 день со дня первого фикса демонов
Уже то и демонов нет,и жнецов нет,и сервера так такового нет,но все равно местные обитатели продолжают спорить о имбовости демонов
Берем 1337 пачку попкорна и наблюдаем за происходящим
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Уже писали что качните сопры земле в книге, попробуйте оценки словить с сопрой земле и нужным статом ку иль кд.
Зачем продолжать писать что имба демоны?
Мука не та ветка, которую стоит боятся.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Давайте я кое-что поясню местным героям, которые в конвульсиях орут, что я "защищаю свой класс".
Во-1, класс - это не то, что нуждается в чьей-то защите и оправдании, это сугубо задумка разработчика и в ваших силах только принять и понять ее. Что вы делать не хотите.
Во-2, это просто очевидно, что за слабость демонов выступают те, кто ими играет. ПАТАМУШТА АНИ НОГЕБАТЬ ХАТЯТ БЕЗ ФИКСАВ, говорите вы. Но в ваши узкие головки не пришла мысль, что они банально ЗНАЮТ этот класс, в отличие от вас, м? Вы попали против демона на арене, увидели его достоинства, ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛИ его таланты, скилы, НЕ СТАЛИ разбираться в их механике, но орете, что демон - непробиваемая супердамажная имба. В ВАШИ УЗКИЕ ГОЛОВКИ НЕ ПРИШЛА МЫСЛЬ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ ДЕМОНА, НАДО ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ, НЕТ? Когда и что он может накинуть, когда его можно законтролить, как выглядят скилы, в какой момент можно влить дамаг, сколько времени длится иммун, какой откат у его скилов, как ветка влияет на пвп, особенности каждой и т.д. ВЫ Ж НИЧЕРТА ИЗ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. КАК ВЫ ХОТИТЕ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ, А? НУ КААААААК?! Бичи.
Да, а те, кто висят в топе, ну прост раньше аренить начали)0)) Не, вы чо, они не тестят билд каждый день, не отбирают нужные талы, не проверяют для себя описания и баги)0) Просто все демоны имба, как хошь ветку раскинул и уже тащи))0
Вы же даже не смотрите на криворуких дурачков, которые за 2 недели не апнули 2к и стабильно сливаются всем и вся, ДАЖЕ несмотря на то, что они демоны. Неееет, вы смотрите на тапов, на тех, кто РЕАЛЬНО вложил много усилий в свой класс. Если бы хоть кто-то из вас, бездарей, вложился так в своего барда/вара/сина, вы бы не ныли сейчас здесь.
И вот просто тянет отметить, что топ-то не изменился с прошлой фри :) Кто там был - там и остался, и не важно каким классом человек играет
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Люто плюсую.

А я как раз из тех демонов, который не тащит :с не надо меня фиксить
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Давайте я кое-что поясню местным героям, которые в конвульсиях орут, что я "защищаю свой класс".
Во-1, класс - это не то, что нуждается в чьей-то защите и оправдании, это сугубо задумка разработчика и в ваших силах только принять и понять ее. Что вы делать не хотите.
Во-2, это просто очевидно, что за слабость демонов выступают те, кто ими играет. ПАТАМУШТА АНИ НОГЕБАТЬ ХАТЯТ БЕЗ ФИКСАВ, говорите вы. Но в ваши узкие головки не пришла мысль, что они банально ЗНАЮТ этот класс, в отличие от вас, м? Вы попали против демона на арене, увидели его достоинства, ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛИ его таланты, скилы, НЕ СТАЛИ разбираться в их механике, но орете, что демон - непробиваемая супердамажная имба. В ВАШИ УЗКИЕ ГОЛОВКИ НЕ ПРИШЛА МЫСЛЬ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ ДЕМОНА, НАДО ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ, НЕТ? Когда и что он может накинуть, когда его можно законтролить, как выглядят скилы, в какой момент можно влить дамаг, сколько времени длится иммун, какой откат у его скилов, как ветка влияет на пвп, особенности каждой и т.д. ВЫ Ж НИЧЕРТА ИЗ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. КАК ВЫ ХОТИТЕ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ, А? НУ КААААААК?! Бичи.
Да, а те, кто висят в топе, ну прост раньше аренить начали)0)) Не, вы чо, они не тестят билд каждый день, не отбирают нужные талы, не проверяют для себя описания и баги)0) Просто все демоны имба, как хошь ветку раскинул и уже тащи))0
Вы же даже не смотрите на криворуких дурачков, которые за 2 недели не апнули 2к и стабильно сливаются всем и вся, ДАЖЕ несмотря на то, что они демоны. Неееет, вы смотрите на тапов, на тех, кто РЕАЛЬНО вложил много усилий в свой класс. Если бы хоть кто-то из вас, бездарей, вложился так в своего барда/вара/сина, вы бы не ныли сейчас здесь.
И вот просто тянет отметить, что топ-то не изменился с прошлой фри :) Кто там был - там и остался, и не важно каким классом человек играет
Играл и играю щас за демона, по сравнению с гномом, которым я играл в разы дольше, игра за демона - это сказка, детская притом, и почему то у меня не возникает чувство, что фикс не оправдан... наверное что-то со мной не так(слава богу можно спокойно уходить играть во власти, как и хотел изначально)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Народ наныл на фикс - теперь давайте разбираться)
1. Дамаг демонам не порезали.
2. Самое существенное что порезали - по моему мнению - это длительность Мести огня и увеличение почти в 4 раза отката Семени трусости.
3. Срезали порезку каст спида в пламени по вере - ничего не имею против.

Ну а теперь о наболевшем:
1. Сины яда - задолбало что они прожав контузию кастуют ее по 2-3-5 раз и ты все это время просто нихренашеньки не можешь сделать - даже сняв молчу ты моментально ее огребаешь снова - давайте и это срежем раз уж начали нерфы.
2. Жнецы - как же меня бесит их непрекращающиея аое станы когда за 3 сек прожимаешь 3 антиконтроля - и все равно остаешься стоять в новом стане - давайте и это срежем раз уж начали нерфы.

И да - основной класс гном - демон идет как твин - и бесит только то что повысили откат трусости)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Играл и играю щас за демона, по сравнению с гномом, которым я играл в разы дольше, игра за демона - это сказка, детская притом, и почему то у меня не возникает чувство, что фикс не оправдан... наверное что-то со мной не так(слава богу можно спокойно уходить играть во власти, как и хотел изначально)

Ромарио,во власти и с таким откатом семени будет тяжко - мое личное мнение - ибо во власти ни дотов(точнее такого урона как в муке) нет ни особого контроля - как мне сказали есть сон и есть пытка с откатом в 120 и 155 сек - ну просто имба контроль - а семя которое можно было юзать 1 раз в раунд на арене и порезкой на 5 сек порезали - так что терь ваще хз)- я как идиот полночи крафтил руну - скрафтил - а на утро прилетел фикс) Сижу и обтекаю) Над было спать идти)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Народ наныл на фикс - теперь давайте разбираться)
1. Дамаг демонам не порезали.
2. Самое существенное что порезали - по моему мнению - это длительность Мести огня и увеличение почти в 4 раза отката Семени трусости.
3. Срезали порезку каст спида в пламени по вере - ничего не имею против.

Ну а теперь о наболевшем:
1. Сины яда - задолбало что они прожав контузию кастуют ее по 2-3-5 раз и ты все это время просто нихренашеньки не можешь сделать - даже сняв молчу ты моментально ее огребаешь снова - давайте и это срежем раз уж начали нерфы.
2. Жнецы - как же меня бесит их непрекращающиея аое станы когда за 3 сек прожимаешь 3 антиконтроля - и все равно остаешься стоять в новом стане - давайте и это срежем раз уж начали нерфы.

И да - основной класс гном - демон идет как твин - и бесит только то что повысили откат трусости)
Ну, через недельку заметят и синов с жнецами:D
Сины просто нон-стоп критуют контузией и вешают сало,дичайшее замедло.
Жняка в шторме можно терпеть, а вот палачи норм станов накидывают:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну, через недельку заметят и синов с жнецами:D
Сины просто нон-стоп критуют контузией и вешают сало,дичайшее замедло.
Жняка в шторме можно терпеть, а вот палачи норм станов накидывают:D

Ну так я за это и говорю - начали "балансные правки" - так давайте уже всех под одну гребенку - ибо то что я написал про синов и жнецов только верхушка айсберга)
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
хорош ныть уже
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Удивительно, но на прошлом серве эти "не все" были бардами
Ну так на том серве барды были несбалансированным классом. На этом - демоны.
P.S.: да, с синов тоже пригорает, но это скорее из-за лоскута тьмы (или тени?) с их 320+ уклона и быстрой уклонки.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Оп сины повыскакивали, сейчас будет защита и аргументы против фикса синов)))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,705
Реакции
2,713
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На демонов "наныли" :liscot: - знач будем продолжать - сины и жнецы на очереди:lol:
Это "наныли" подтверждается топом арены и скринами с лд, где демоны 3-4 дня с момента создания по 40+ килов нашибают. Как бы показатель, что явно что-то не так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху