• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "любимые" демоны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Это "наныли" подтверждается топом арены и скринами с лд, где демоны 3-4 дня с момента создания по 40+ килов нашибают. Как бы показатель, что явно что-то не так было.

Бур,я не против того что наныли - и что то даже было оправданно - но почти в 4 РАЗА!!! 4 РАЗА КАРЛ повысить откат навыка - это абзац. И если фиксы были введены - значит можно ждать и нерфа остальных -> Значит терь будем строчить на синов и жнецов - ибо они тоже бесят и жнецы тоже не последнее место с синами занимают в топе
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А хренушки вам) Раз пошли нерфы - знач надо дальше двигаться и фиксить всё и всех:19-36:
Ну, так то те фиксы, что ввели админы, введены и в Китае, если не ошибаюсь.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну, так то те фиксы, что ввели админы, введены и в Китае, если не ошибаюсь.

Ошибаешься,насколько мне известно... Я вчера почти час спорил по этому поводу
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур,я не против того что наныли - и что то даже было оправданно - но почти в 4 РАЗА!!! 4 РАЗА КАРЛ повысить откат навыка - это абзац. И если фиксы были введены - значит можно ждать и нерфа остальных -> Значит терь будем строчить на синов и жнецов - ибо они тоже бесят и жнецы тоже не последнее место с синами занимают в топе
Так в том то и дело, что жнецов и синов нет в топе (кроме 1-2-3 игроков, и то на 2+ страницах топа).
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ошибаешься,насколько мне известно... Я вчера почти час спорил по этому поводу
Ну там порез каста точно понерфили. Насчет откатов и длительности не знаю.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Так в том то и дело, что жнецов и синов нет в топе (кроме 1-2-3 игроков, и то на 2+ страницах топа).

Если ты думаешь что сейчас демоны пропадут из топа - сильно ошибаешься - ибо для пламени и муки нерфы не сильно что то изменили - по моему субьективному мнению
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если ты думаешь что сейчас демоны пропадут из топа - сильно ошибаешься - ибо для пламени и муки нерфы не сильно что то изменили - по моему субьективному мнению
И не думал, что исчезнут) Но сейчас с ними хоть как-то можно попытаться драться, а не как раньше: по 3-4 секунды читаешь скилл, у которого в нормальном состоянии скорость чтения 1 сек (и пока его читаешь, тебе его раз 5 собьют если не прерыванием, так станом).
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
И не думал, что исчезнут) Но сейчас с ними хоть как-то можно попытаться драться, а не как раньше: по 3-4 секунды читаешь скилл, у которого в нормальном состоянии скорость чтения 1 сек (и пока его читаешь, тебе его раз 5 собьют если не прерыванием, так станом).

Аое понижение каста пламени на 30% постоянное - да,это было ппц - тут я согласен.
Аое понижение каста с последней песни на 50% - тоже весело особенно если ты еще дебаф с пламени на понижение заюзал

Это возможно и стоило нерфить

Но нерфить семя трусости - которое не стало слабее замедлять - а вписать в него почти 4хкратный откат....

Особо нерф ничего не поменял - но так как он был - давайте и остальных дергать уже)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Народ наныл на фикс - теперь давайте разбираться)
1. Дамаг демонам не порезали.
2. Самое существенное что порезали - по моему мнению - это длительность Мести огня и увеличение почти в 4 раза отката Семени трусости.
3. Срезали порезку каст спида в пламени по вере - ничего не имею против.

Ну а теперь о наболевшем:
1. Сины яда - задолбало что они прожав контузию кастуют ее по 2-3-5 раз и ты все это время просто нихренашеньки не можешь сделать - даже сняв молчу ты моментально ее огребаешь снова - давайте и это срежем раз уж начали нерфы.
2. Жнецы - как же меня бесит их непрекращающиея аое станы когда за 3 сек прожимаешь 3 антиконтроля - и все равно остаешься стоять в новом стане - давайте и это срежем раз уж начали нерфы.

И да - основной класс гном - демон идет как твин - и бесит только то что повысили откат трусости)


АОЕ в шторме, с откатом 17 секунд - Лезвие асассина, состоит из 3-ех ударов, что там резать? давайте магов льда вообще уберем, ибо безоткатная Ледяная стрела хД
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
АОЕ в шторме, с откатом 17 секунд - Лезвие асассина, состоит из 3-ех ударов, что там резать? давайте магов льда вообще уберем, ибо безоткатная Ледяная стрела хД

А при чем тут шторм - когда вопрос по палачам - парень,изучи все ветки,а не на одной зацикливаешься)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А при чем тут шторм - когда вопрос по палачам - парень,изучи все ветки,а не на одной зацикливаешься)
Так в палаче всего 2 стана и 1 молча. И у всех откат по 10-20 сек (при фулл забитых рунах) И станят только если хп больше 70%. Если меньше - то нет ни станов, ни молчанок. Да и дамаг ощутимо падает.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
А при чем тут шторм - когда вопрос по палачам - парень,изучи все ветки,а не на одной зацикливаешься)
Снесите палачу 30+% хп и он почти не будет контролить, там контролящие скилы сильно на хп завязаны. При этом каждым ударом палач сам себе хп съедает. На мой взгляд, в шторме контроля побольше (к тому же там контроль аое идёт).
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Снесите палачу 30+% хп и он почти не будет контролить, там контролящие скилы сильно на хп завязаны. При этом каждым ударом палач сам себе хп съедает. На мой взгляд, в шторме контроля побольше (к тому же там контроль аое идёт).
Тогда значит вчера было 2 разных жнеца - ибо у нас вся пати на арене просто не вылазила из аое станов - когда играя за гнома прожав камень-ловушку-побег - все 3 антистана - я так и остался стоять в стане как и моя остальная пати - а ваши попытки сказать что снять хп - а ты попробуй снять когда не можешь выйти их стана...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тогда значит вчера было 2 разных жнеца - ибо у нас вся пати на арене просто не вылазила из аое станов - когда играя за гнома прожав камень-ловушку-побег - все 3 антистана - я так и остался стоять в стане как и моя остальная пати - а ваши попытки сказать что снять хп - а ты попробуй снять когда не можешь выйти их стана...
Бросаешь метку - ждешь стана (как бы парадоксально не звучало) - юзаешь таблетку - кидаешь слип. А дальше уже дело техники. Контришь понемногу, снося хп.
P.S.: против 2х жнецов, которые тебя ассистом бьют, ты ничего не сделаешь. Ассист есть ассист.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Тогда значит вчера было 2 разных жнеца - ибо у нас вся пати на арене просто не вылазила из аое станов - когда играя за гнома прожав камень-ловушку-побег - все 3 антистана - я так и остался стоять в стане как и моя остальная пати - а ваши попытки сказать что снять хп - а ты попробуй снять когда не можешь выйти их стана...

с петов, кстати тоже можно накидать станов/молчанок неплохо, меня вот вары в буре бесят, давайте всех урежем? или все же научимся играть? против 2 магов льда вы так же в контроле стояли бы
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Тогда значит вчера было 2 разных жнеца - ибо у нас вся пати на арене просто не вылазила из аое станов - когда играя за гнома прожав камень-ловушку-побег - все 3 антистана - я так и остался стоять в стане как и моя остальная пати - а ваши попытки сказать что снять хп - а ты попробуй снять когда не можешь выйти их стана...
Скорее всего было 2 шторма, которые юзали контроль по очереди. У палача лишь 1 оае контроль, который длится 3 секунды, у шторма 2: 1 на 5 секунд, второй на 3 вроде (не помню точно).
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Пока вы спорите о демонах,вопрос к синам в яде:имун к контролю после атакующих навыков чем-то можно пробить или это имун ко всем контролю?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пока вы спорите о демонах,вопрос к синам в яде:имун к контролю после атакующих навыков чем-то можно пробить или это имун ко всем контролю?
Ко всему. По крайней мере на старой фри не действовали ни разоружение, ни слип, ни станы/молчи/параличи/замедлы.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Бросаешь метку - ждешь стана (как бы парадоксально не звучало) - юзаешь таблетку - кидаешь слип. А дальше уже дело техники. Контришь понемногу, снося хп.
P.S.: против 2х жнецов, которые тебя ассистом бьют, ты ничего не сделаешь. Ассист есть ассист.
Самое парадоксальное что их было 2е - и мы просто всей патей оба раунда стояли в станах и они были без петов - и ещё нюанс - твой вариант не подойдёт для духа - это раз, а во вторых - если око притянул и разлом в откате - око ваншот... Да и сносить хп когда сзади прист их хилит оч проблематично...

Потому что синов,что жнецов тоже надо резать
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Пока вы спорите о демонах,вопрос к синам в яде:имун к контролю после атакующих навыков чем-то можно пробить или это имун ко всем контролю?
иммун не всегда срабатывает, там тоже шанс срабатывания в %, да и яд не стоит делать в ку, шк и маста вкуснее намного (имхо)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Самое парадоксальное что их было 2е - и мы просто всей патей оба раунда стояли в станах и они были без петов - и ещё нюанс - твой вариант не подойдёт для духа - это раз, а во вторых - если око притянул и разлом в откате - око ваншот... Да и сносить хп когда сзади прист их хилит оч проблематично...

Потому что синов,что жнецов тоже надо резать

так и на старом серве все гномы, кроме БуРа шотились легко мощевиками, если разлома нет на них, Сексика я в яде шотил с дыхла + нападение
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
с петов, кстати тоже можно накидать станов/молчанок неплохо, меня вот вары в буре бесят, давайте всех урежем? или все же научимся играть? против 2 магов льда вы так же в контроле стояли бы
Магов льда можно с 32м законтролить и выжечь ману - что я и делаю - а любой жнец тебя может притянуть и просто напару не выпустить из контроля - также не стоит забывать за масс притягивание
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
так и на старом серве все гномы, кроме БуРа шотились легко мощевиками, если разлома нет на них, Сексика я в яде шотил с дыхла + нападение
При 100к хп в духе разлом поглощает 75% входящего урона и кол-во урона равное 400к - в оке такого разлома не будет никогда + есть моментальный откат с зарядки - так что по выживаемости дух намного веселее ока - да и не все знают что получил дух в данном обновлении...Потому вариант от бура просто лично мной не рассматривается - ибо в духе даже если тебя протянули в разломе выжить можно
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
так и на старом серве все гномы, кроме БуРа шотились легко мощевиками, если разлома нет на них, Сексика я в яде шотил с дыхла + нападение
И не забывай что на старом Серве гномы на 95% были в уклоне
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Магов льда можно с 32м законтролить и выжечь ману - что я и делаю - а любой жнец тебя может притянуть и просто напару не выпустить из контроля - также не стоит забывать за масс притягивание
Возьми в пати танка с аурой на отраж и эти 2 жнеца сами об вас убьются)) По крайней мере так будет до тех пор, пока они себе бестрашие в руке не вкачают.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Магов льда можно с 32м законтролить и выжечь ману - что я и делаю - а любой жнец тебя может притянуть и просто напару не выпустить из контроля - также не стоит забывать за масс притягивание
что?Оо учись контроллить жнецов с 32 метров
2015-12-27 13-28-37.jpg
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Возьми в пати танка с аурой на отраж и эти 2 жнеца сами об вас убьются)) По крайней мере так будет до тех пор, пока они себе бестрашие в руке не вкачают.
Если танк черт знает де от тебя - то и его аура не работает - это раз.
А два - это То что танки предпочитают сейчас ауру на поглощение урона и Реген маны взамен ауры на отраж

Пишу с телефона - порой Т9 подводит)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
что?Оо учись контроллить жнецов с 32 метров
Радиус протягивания 19м у массы - я в курсе - у одиночной он повыше - но когда жнеца 2 - то 2й как раз успевает на эти 19м подбежать - неужели это так не понятно.. И законтролить с 32м я могу ток одного - ибо откат у навыка хороший - потому и нужны нерфы аое станов)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Если танк черт знает де от тебя - то и его аура не работает - это раз.
А два - это То что танки предпочитают сейчас ауру на поглощение урона и Реген маны взамен ауры на отраж

Пишу с телефона - порой Т9 подводит)
Если жнец прожал масс притяжку (а это необходимо, чтобы урон проходил по всем, потому что оае имеет не очень большой радиус), то танк будет стоять рядом с вами. Ну а какую ауру использовать решает, конечно, каждый сам.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Если жнец прожал масс притяжку (а это необходимо, чтобы урон проходил по всем, потому что оае имеет не очень большой радиус), то танк будет стоять рядом с вами. Ну а какую ауру использовать решает, конечно, каждый сам.
Если танк сразу рванул на приста - что и бывает чаще всего - а жнец меня и приста втянул к себе и 2у жнецу - что и бывает чаще всего - и мы с пристом просто напросто не вылазим из станов - как было вчера но у нас был не прист а бард света

Нюансов много - ответ один: АоЕ станы жнеца и Постоянную контузию яда надо фиксить вслед за порезкой каста демонов
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Радиус протягивания 19м у массы - я в курсе - у одиночной он повыше - но когда жнеца 2 - то 2й как раз успевает на эти 19м подбежать - неужели это так не понятно.. И законтролить с 32м я могу ток одного - ибо откат у навыка хороший - потому и нужны нерфы аое станов)

напомню, что у каждого класса есть антикласс, вамп/ядосин - бард, бард водник - вар фант, маг - син и т.д

моего жнеца в шторме жняки в палаче выносят, маги
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
напомню, что у каждого класса есть антикласс, вамп/ядосин - бард, бард водник - вар фант, маг - син и т.д

моего жнеца в шторме жняки в палаче выносят, маги
Это когда ядосин был антиклассом барда? Когда за 2 навыка на старой фришке и за 1 сейчас ядосин просто сносит бабл барда в хлам за секунды?
Когда бард-водник выносил нормально играющего фанта?
По поводу мага и сина тоже оч спорный вопрос - особенно сейчас )))))
А то что тебя выносят - вообще не показатель
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Это когда ядосин был антиклассом барда? Когда за 2 навыка на старой фришке и за 1 сейчас ядосин просто сносит бабл барда в хлам за секунды?
Когда бард-водник выносил нормально играющего фанта?
По поводу мага и сина тоже оч спорный вопрос - особенно сейчас )))))
А то что тебя выносят - вообще не показатель

ну то, что тебя выносят жнецы - тоже не показатель как бы)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Самое парадоксальное что их было 2е - и мы просто всей патей оба раунда стояли в станах и они были без петов - и ещё нюанс - твой вариант не подойдёт для духа - это раз, а во вторых - если око притянул и разлом в откате - око ваншот... Да и сносить хп когда сзади прист их хилит оч проблематично...

Потому что синов,что жнецов тоже надо резать
Ну не слип, так стан с мощного. Суть не меняется. Ты перебиваешь жнецу контроль своим контролем.
Касательно бабла гнома. Я не вижу профита в 400к+ емкости бабла. Более того, я что на старом серве не максил остатки сил, что на новом подруге настоятельно рекомендовал этого не делать. Зачем? Шук у гнома больше чем у кого-либо еще. Оценка в крит деф и сопры. Т.е., шанс что по тебе кританут не велик, а даже если и кританут - то крит дефа не менее 450 должно быть. Отсюда вопрос: на кой хрен 400к+ емкость? Какое тело способно под контролем влить столько дамага? В твои 70+ шук и 450+ кд, за 15 сек. Против зергачей бабл не поможет, т.к. как только он спадет тебя тут же на респ отправят. Имхо, баблик нужен просто чтобы пережить дыхло/бога синов и варов. Ну и снять крест вампа.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну не слип, так стан с мощного. Суть не меняется. Ты перебиваешь жнецу контроль своим контролем.
Касательно бабла гнома. Я не вижу профита в 400к+ емкости бабла. Более того, я что на старом серве не максил остатки сил, что на новом подруге настоятельно рекомендовал этого не делать. Зачем? Шук у гнома больше чем у кого-либо еще. Оценка в крит деф и сопры. Т.е., шанс что по тебе кританут не велик, а даже если и кританут - то крит дефа не менее 450 должно быть. Отсюда вопрос: на кой хрен 400к+ емкость? Какое тело способно под контролем влить столько дамага? В твои 70+ шук и 450+ кд, за 15 сек. Против зергачей бабл не поможет, т.к. как только он спадет тебя тут же на респ отправят. Имхо, баблик нужен просто чтобы пережить дыхло/бога синов и варов. Ну и снять крест вампа.
Ещё раз повторюсь - я играю в духе - и у меня своё видение ветки - это раз
Одного жнеца проконтролировать и слить не проблема ибо контроля хватает - а вот когда их 2 и больше - тут уже просто завал.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Давайте я кое-что поясню местным героям, которые в конвульсиях орут, что я "защищаю свой класс".
Во-1, класс - это не то, что нуждается в чьей-то защите и оправдании, это сугубо задумка разработчика и в ваших силах только принять и понять ее. Что вы делать не хотите.
Во-2, это просто очевидно, что за слабость демонов выступают те, кто ими играет. ПАТАМУШТА АНИ НОГЕБАТЬ ХАТЯТ БЕЗ ФИКСАВ, говорите вы. Но в ваши узкие головки не пришла мысль, что они банально ЗНАЮТ этот класс, в отличие от вас, м? Вы попали против демона на арене, увидели его достоинства, ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛИ его таланты, скилы, НЕ СТАЛИ разбираться в их механике, но орете, что демон - непробиваемая супердамажная имба. В ВАШИ УЗКИЕ ГОЛОВКИ НЕ ПРИШЛА МЫСЛЬ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ ДЕМОНА, НАДО ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ, НЕТ? Когда и что он может накинуть, когда его можно законтролить, как выглядят скилы, в какой момент можно влить дамаг, сколько времени длится иммун, какой откат у его скилов, как ветка влияет на пвп, особенности каждой и т.д. ВЫ Ж НИЧЕРТА ИЗ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. КАК ВЫ ХОТИТЕ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ, А? НУ КААААААК?! Бичи.
Да, а те, кто висят в топе, ну прост раньше аренить начали)0)) Не, вы чо, они не тестят билд каждый день, не отбирают нужные талы, не проверяют для себя описания и баги)0) Просто все демоны имба, как хошь ветку раскинул и уже тащи))0
Вы же даже не смотрите на криворуких дурачков, которые за 2 недели не апнули 2к и стабильно сливаются всем и вся, ДАЖЕ несмотря на то, что они демоны. Неееет, вы смотрите на тапов, на тех, кто РЕАЛЬНО вложил много усилий в свой класс. Если бы хоть кто-то из вас, бездарей, вложился так в своего барда/вара/сина, вы бы не ныли сейчас здесь.
И вот просто тянет отметить, что топ-то не изменился с прошлой фри :) Кто там был - там и остался, и не важно каким классом человек играет
где ты раньше был, когда бомбился на барда ЛЛЛОООООООООООЛЛЛЛЛ первый на форуме ныл) а сейчас "не зная механики класса противника, не затащишь"... Госпадяяя, да ты просто глаза открыл своим текстом, новатоор :D ахахахахахаха когда писали тебе чтоб хотяб ветку прочитал у барда, перед тем как бомбиться. . с Иркой поржали в голос)) спс. а вообще просто вспомнилось, делаю выводы в твоем ранешном пиздословье)
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Да вопрос не в выносе - а в постоянном аое контроле как ты не поймешь

ок, но сейчас придут барды водники и начнут ныть, что их пинают гномы в духе, бабл гневной снимают и т.д
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ещё раз повторюсь - я играю в духе - и у меня своё видение ветки - это раз
Одного жнеца проконтролировать и слить не проблема ибо контроля хватает - а вот когда их 2 и больше - тут уже просто завал.
Так я тебе сразу написал, что против ассиста 2х жнецов ты ничего не сделаешь :) я с этим согласился еще 1 час назад
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
как хорошо играть вампом: никто не хочет тебя понерфить, твоего класса просто нет на сервере, всё идеально хд
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну не слип, так стан с мощного. Суть не меняется. Ты перебиваешь жнецу контроль своим контролем.
Касательно бабла гнома. Я не вижу профита в 400к+ емкости бабла. Более того, я что на старом серве не максил остатки сил, что на новом подруге настоятельно рекомендовал этого не делать. Зачем? Шук у гнома больше чем у кого-либо еще. Оценка в крит деф и сопры. Т.е., шанс что по тебе кританут не велик, а даже если и кританут - то крит дефа не менее 450 должно быть. Отсюда вопрос: на кой хрен 400к+ емкость? Какое тело способно под контролем влить столько дамага? В твои 70+ шук и 450+ кд, за 15 сек. Против зергачей бабл не поможет, т.к. как только он спадет тебя тут же на респ отправят. Имхо, баблик нужен просто чтобы пережить дыхло/бога синов и варов. Ну и снять крест вампа.
И ещё одно применение в нынешних реалиях - попытаться пережить 2-3-5 и возможно более контузий сина) Кстати можно и 90+ шук гному постоянный сделать и выше - тогда и с критдефом меньше геморроя будет - как мы с Ромой на Збт шутили "гномы мигрируют из уклонения в критическое уклонение")
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так я тебе сразу написал, что против ассиста 2х жнецов ты ничего не сделаешь :) я с этим согласился еще 1 час назад
Аналогично, как и против 2х гномов ты также ничего не сможешь сделать) А ты что хотел? Толпой гасят даже льва :D
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Давайте я кое-что поясню местным героям, которые в конвульсиях орут, что я "защищаю свой класс".
Во-1, класс - это не то, что нуждается в чьей-то защите и оправдании, это сугубо задумка разработчика и в ваших силах только принять и понять ее. Что вы делать не хотите.
Во-2, это просто очевидно, что за слабость демонов выступают те, кто ими играет. ПАТАМУШТА АНИ НОГЕБАТЬ ХАТЯТ БЕЗ ФИКСАВ, говорите вы. Но в ваши узкие головки не пришла мысль, что они банально ЗНАЮТ этот класс, в отличие от вас, м? Вы попали против демона на арене, увидели его достоинства, ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛИ его таланты, скилы, НЕ СТАЛИ разбираться в их механике, но орете, что демон - непробиваемая супердамажная имба. В ВАШИ УЗКИЕ ГОЛОВКИ НЕ ПРИШЛА МЫСЛЬ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ ДЕМОНА, НАДО ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ, НЕТ? Когда и что он может накинуть, когда его можно законтролить, как выглядят скилы, в какой момент можно влить дамаг, сколько времени длится иммун, какой откат у его скилов, как ветка влияет на пвп, особенности каждой и т.д. ВЫ Ж НИЧЕРТА ИЗ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. КАК ВЫ ХОТИТЕ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ, А? НУ КААААААК?! Бичи.
Да, а те, кто висят в топе, ну прост раньше аренить начали)0)) Не, вы чо, они не тестят билд каждый день, не отбирают нужные талы, не проверяют для себя описания и баги)0) Просто все демоны имба, как хошь ветку раскинул и уже тащи))0
Вы же даже не смотрите на криворуких дурачков, которые за 2 недели не апнули 2к и стабильно сливаются всем и вся, ДАЖЕ несмотря на то, что они демоны. Неееет, вы смотрите на тапов, на тех, кто РЕАЛЬНО вложил много усилий в свой класс. Если бы хоть кто-то из вас, бездарей, вложился так в своего барда/вара/сина, вы бы не ныли сейчас здесь.
И вот просто тянет отметить, что топ-то не изменился с прошлой фри :) Кто там был - там и остался, и не важно каким классом человек играет

то есть, чтобы нагнуть демона мне надо создать его, прокачать, разобраться в механике накидывания дотов и попевепешиться с каждым классом раз по 10?)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Так я тебе сразу написал, что против ассиста 2х жнецов ты ничего не сделаешь :) я с этим согласился еще 1 час назад
Да там и асист не особо нужен - 2 навыка именно ветра кастуются без прицела а так каждый взял по цели и тупо АоЕ станлок по откату - а не чересчур это имбово
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И ещё одно применение в нынешних реалиях - попытаться пережить 2-3-5 и возможно более контузий сина) Кстати можно и 90+ шук гному постоянный сделать и выше - тогда и с критдефом меньше геморроя будет - как мы с Ромой на Збт шутили "гномы мигрируют из уклонения в критическое уклонение")
Да вы знаете толк в извращениях.. Не делал бы никогда оценку в шук) только кд, а буст шука уже с веры.
Возможно, у нас разные представления о гномах :D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Да вы знаете толк в извращениях.. Не делал бы никогда оценку в шук) только кд, а буст шука уже с веры.
Возможно, у нас разные представления о гномах :D
Ты просто не видел 107 шук у гнома и маты синов когда ни с контузии ни с чего криты неидут вообще
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
битва гномов о.о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху