• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "любимые" демоны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты просто не видел 107 шук у гнома и маты синов когда ни с контузии ни с чего криты неидут вообще
Так не спорю, в 100+ шук есть свои плюсы. Но и свои минусы. Это как с уклоном. Пролетит по тебе критулечка от вара с богом и все. Ты труп. Сину повезет с инвиза критануть - и ты труп. Хотя..
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Так не спорю, в 100+ шук есть свои плюсы. Но и свои минусы. Это как с уклоном. Пролетит по тебе критулечка от вара с богом и все. Ты труп. Сину повезет с инвиза критануть - и ты труп. Хотя..
Для таких случаев есть бабл + на Збт мне было лень бить моду качать пета и оценить трипл шук - так что 107 это ещё не предел
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Для таких случаев есть бабл + на Збт мне было лень бить моду качать пета и оценить трипл шук - так что 107 это ещё не предел
Да. Посидел подумал - в этом есть смысл.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Сины также требуют уроезку. Безоткатный контроль - ненормально
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Народ наныл на фикс - теперь давайте разбираться)
Ну а теперь о наболевшем:

1. Сины яда - задолбало что они прожав контузию кастуют ее по 2-3-5 раз и ты все это время просто нихренашеньки не можешь сделать - даже сняв молчу ты моментально ее огребаешь снова - давайте и это


Ты просто не видел 107 шук у гнома и маты синов когда ни с контузии ни с чего криты неидут вообще

где логика? сам себе противоречишь
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
где логика? сам себе противоречишь
Для этого над минимум 90 арена и дохрена убитого времени и денег на переоценку и тщательную оценку - а не син в 1м сезоне зажав контузию пяткой тебя сносит за 2-3 прокаста
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Да и не только в контроле дело. х0,1% за мастери в водовороте. 2к наберется легко. Итого +200% урона. Не дурно
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Да и не только в контроле дело. х0,1% за мастери в водовороте. 2к наберется легко. Итого +200% урона. Не дурно
У жнецов и без этого урона достаточно)) Но тут на контроль все жалуются, а не на урон. Хотя с этим контролем вполне можно справиться, если знать скилы жнеца и видеть, когда и что он прожимает. К примеру: после аое стяжки идёт контроль на 3 секунды, которые нужны для каста лезвий (время каста 2,5 секунды), если в этот момент выйти из контроля и законтролить жнеца, то лезвия уже не пройдут (иными словами не будет контроля на 5 секунд), к тому же никто не запрещает брать в пати барда, который на старте даст тапки, то есть иммун к контролю (да и снимают контроль барды получше пристов вроде). Но. Всем почему-то кажется, что 2 жнеца будут контролить по кд и невозможно будет сдвинуться с места. Вообще, жнец шторм свой потенциал раскрывает больше в 6х, потому что ему нужны танк, прист, бард и либо 2 дд, либо дд и второй прист (зависит от толщины пати). Также не плоха связка жнец шторм, прист, 2 танка, бард и син/вар/жнец палач. Хотя зачем я это всё рассказываю... )
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
У жнецов и без этого урона достаточно)) Но тут на контроль все жалуются, а не на урон. Хотя с этим контролем вполне можно справиться, если знать скилы жнеца и видеть, когда и что он прожимает. К примеру: после аое стяжки идёт контроль на 3 секунды, которые нужны для каста лезвий (время каста 2,5 секунды), если в этот момент выйти из контроля и законтролить жнеца, то лезвия уже не пройдут (иными словами не будет контроля на 5 секунд), к тому же никто не запрещает брать в пати барда, который на старте даст тапки, то есть иммун к контролю (да и снимают контроль барды получше пристов вроде). Но. Всем почему-то кажется, что 2 жнеца будут контролить по кд и невозможно будет сдвинуться с места. Вообще, жнец шторм свой потенциал раскрывает больше в 6х, потому что ему нужны танк, прист, бард и либо 2 дд, либо дд и второй прист (зависит от толщины пати). Также не плоха связка жнец шторм, прист, 2 танка, бард и син/вар/жнец палач. Хотя зачем я это всё рассказываю... )
Мы вчера как раз были именно с бардом - и именно также и сложились 2 раунда просто простояв,милуясь звёздочками оглушения над головой)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Мы вчера как раз были именно с бардом - и именно также и сложились 2 раунда просто простояв,милуясь звёздочками оглушения над головой)
Я, конечно, могу ошибаться, но разве не бард ветра снимает контроль? Разве не ветренному барду нужна лишь 1 руна, чтобы снимать контроль без отката? А у вас, как я понимаю, был свето бард, который, конечно хорош, но не ветер всё же. Меня, как жнеца, сины к примеру бесят, уйдут в инвиз, руку соберут и сразу контролят с инвиза и бьют, пока не добьют. Но, опять же, это не означает, что их нужно фиксить, просто нужно более внимательным быть и не давать им шанса ударить первыми. Пвп в этой игре завязано на контроле, так придумал разработчик из Китая, и не нам это всё передедывать;)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
к тому же никто не запрещает брать в пати барда, который на старте даст тапки, то есть иммун к контролю (да и снимают контроль барды получше пристов вроде)
Тапки тапками..Но теперь после прокаста песни свободы на пати вешается на 14 секунд дебаф "Слабость" ,во время действия которого Песнь свободы не работает.Единственное ,что радует так это то,что дебаф не вешается на самого барда ,и если у барда песнь безоткатная ,то он может нонстоп себя чистить ,а вот патька в пролёте.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Тапки тапками..Но теперь после прокаста песни свободы на пати вешается на 14 секунд дебаф "Слабость" ,во время действия которого Песнь свободы не работает.Единственное ,что радует так это то,что дебаф не вешается на самого барда ,и если у барда песнь безоткатная ,то он может нонстоп себя чистить ,а вот патька в пролёте.
О. Этого не знал. Спасибо.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Я, конечно, могу ошибаться, но разве не бард ветра снимает контроль? Разве не ветренному барду нужна лишь 1 руна, чтобы снимать контроль без отката?
Я в воде ,и у меня есть безоткатная песнь свободы.Ничего не мешает тому же светобарду сделать безкдшную песнь.Ветер ,увы,но в тройках никак себя не проявит.Да и с наличием безоткатной песни ,все равно снимать с пати станы получится только раз в 14 секунд.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Я в воде ,и у меня есть безоткатная песнь свободы.Ничего не мешает тому же светобарду сделать безкдшную песнь.Ветер ,увы,но в тройках никак себя не проявит.Да и с наличием безоткатной песни ,все равно снимать с пати станы получится только раз в 14 секунд.
Да, тогда бард не так полезен будет, как танк с аурой на отраж (которую естественно никто не использует, ведь это глупо бить отражем всей пати по жнецу, бьющему трёх ударным скилом).
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Посетив наинтереснейшее лд, в котором демоны просто убивали все, что движется дотами по 20к+, вспомнились слова "вы просто не умеете играть своим классом" (с) Lite
Может кто-нибудь научит играть? :3
Особенно тому, как имея 140к хп и не имея возможности снять доты не только не загнуться самому за полдюжины секунд, но и убить демона?
P.S.: да, бомбит.
P.P.S.: "качайте сопры" (с) кот. И так уже вкачены за лд (в книге качнуть не позволяет время, да и то сомневаюсь, что 200 сопр прям зарешают; подумаешь проживу на пару секунд больше), только вот что-то толку от них мало. Да и демонов нет еще с 2к+ масты. Пока нет. А что будет, когда оценятся?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
мда понятно бур х) 90 пет, книга зарешает еще как. И Я писал про оценки х)
Все равно остаешься ныть
У демона 2к масты в прожиме от власти и муки разве-что.

Дальше не буду обсуждать\рассуждать.

Это как не качать физ сопры, и шотится от вара фанты
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
мда понятно бур х) 90 пет, книга зарешает еще как. И Я писал про оценки х)
Все равно остаешься ныть
У демона 2к масты в прожиме от власти и муки разве-что.

Дальше не буду обсуждать\рассуждать.

Это как не качать физ сопры, и шотится от вара фанты
Я про муку и говорю. Ну будут доты на 2-3-5к меньше. Это ровным счетом ничего не даст, кроме 4-5 секунд "пожить", после которых результат тот же - мертвая тушка.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я про муку и говорю. Ну будут доты на 2-3-5к меньше. Это ровным счетом ничего не даст, кроме 4-5 секунд "пожить", после которых результат тот же - мертвая тушка.
Муку можно законтролить, можно не дать прожать душу.
Смотря где и какая ситуация
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Муку можно законтролить, можно не дать прожать душу.
Смотря где и какая ситуация
Нон-стоп держать в контроле все равно не выйдет, сам понимаешь. На такое разве что гном способен.
P.S.: вот просто объясни, что делать, когда на тебе доты по 20к?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нон-стоп держать в контроле все равно не выйдет, сам понимаешь. На такое разве что гном способен.
Не понимаю, демона держать в контроле не составит труда.

Вот у барда ваще бабл который хилит. Вы будто сравниваете демона с бардом по живучести, и имуном к контролю.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не понимаю, демона держать в контроле не составит труда.

Вот у барда ваще бабл который хилит. Вы будто сравниваете демона с бардом по живучести, и имуном к контролю.
Я не сравниваю демона ни с кем, где ты увидел сравнение? Я не про живучесть, а про эти гребаные доты в 20к, которые ничем не снять и бьют через имун. Пройдет менее 10 секунд, и твой персонаж сдыхает. И ты НИ-ЧЕ-ГО не можешь с этим сделать. Меня бомбит именно с этого. Если у тебя есть какой-то действительно ценный совет на тему того, как можно с этим бороться - скажи его, буду премного благодарен. "Качай сопры" - не актуальный совет, т.к. он даст лишь немного секунд прежде чем так же сдохнуть.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Я не сравниваю демона ни с кем, где ты увидел сравнение? Я не про живучесть, а про эти гребаные доты в 20к, которые ничем не снять и бьют через имун. Пройдет менее 10 секунд, и твой персонаж сдыхает. И ты НИ-ЧЕ-ГО не можешь с этим сделать. Меня бомбит именно с этого. Если у тебя есть какой-то действительно ценный совет на тему того, как можно с этим бороться - скажи его, буду премного благодарен. "Качай сопры" - не актуальный совет, т.к. он даст лишь немного секунд прежде чем так же сдохнуть.
У тебя руки кривые
Ты не умеешь играть своим классом
Ты нытик
Демона надо контроллить тогда всё норм пойдет и дотов не будет
ОЦЕНИВАЙ ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ В СОПРЫ ЗЕМЛЕ,ОГНЮ
(с)Демоны
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В п**ду, создаю демона.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Боже. Интересно когда вы начнете ныть на синов, особенно ядовиков за их жесткий контроль и водоворот х)

У меня пригорает на яд, но молчу же х)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Windshaper

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
B
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Куплю 2 фиол молотка
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Боже. Интересно когда вы начнете ныть на синов, особенно ядовиков за их жесткий контроль и водоворот х)

У меня пригорает на яд, но молчу же х)
Контроль можно снять таблеткой, от водоворота убежать, а дамаг словить в бабл. Понимаешь, в чем разница?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Контроль можно снять таблеткой, от водоворота убежать, а дамаг словить в бабл. Понимаешь, в чем разница?
мда) все так просто с синами, а с демонами сложно почему-то х) смешно
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А я бегу такая вся, от сина в инвизе, догадываясь :D
А еще я юзаю таблетки каждые 5секунд, чтобы не потеряться в контроле сина.
А еще у сина один контролящий скилл на все три ветки.

Это уже слишком смешно :В
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А я бегу такая вся, от сина в инвизе, догадываясь :D
А еще я юзаю таблетки каждые 5секунд, чтобы не потеряться в контроле сина.
А еще у сина один контролящий скилл на все три ветки.

Это уже слишком смешно :В
Продолжай закрывать глаза на очевидное.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
А я бегу такая вся, от сина в инвизе, догадываясь :D
А еще я юзаю таблетки каждые 5секунд, чтобы не потеряться в контроле сина.
А еще у сина один контролящий скилл на все три ветки.

Это уже слишком смешно :В
ты еще на ветробардов поной и на магов в громе.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Бур тему поднимает,от контролля сина есть антистаны,которых туева хуча на данный момент.
От водоворота убежать можно на изях ,если не прослоупочить,да и он кроется имункой.

А теперь что ты сделаешь ,чтобы снять горелки демона по 20к?
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Бур тему поднимает,от контролля сина есть антистаны,которых туева хуча на данный момент.
От водоворота убежать можно на изях ,если не прослоупочить,да и он кроется имункой.

А теперь что ты сделаешь ,чтобы снять горелки демона по 20к?
круто говорить какие сины днища, играя за барда. да хд


на данном этапе сины куда страшнее, если честно. но тот факт, что мука контрит водобардов, он не оспарим, безусловно)



но вообще забавно бывает, когда в тебя 1 раз пульнут гадость какую-то ты дальше бежишь себе по лд, пробежал уже пол карты, а у тебя 20% хп остаётся хД
это даже мило :D, но поф)

Не понимаю, демона держать в контроле не составит труда.

Вот у барда ваще бабл который хилит. Вы будто сравниваете демона с бардом по живучести, и имуном к контролю.
демон в муке быстрее убьёт барда, чем другого демона, не?) хД
не знаю как на деле будет х) это нормальный вопрос :D
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
демон в муке быстрее убьёт барда, чем другого демона, не?) хД
не знаю как на деле будет х) это нормальный вопрос :D
на деле так и будет
хотя попадаются разные демоны,но рукастык бардом слить нереально ,что не удивительно.
Бардовский бабл никак не уменьшит урон от дотов ,точно так же не регенится хп.Спасает контроль ,но у демонов имеется какой-то долгий антистан ,во время действия которого ,демон успеет 200 раз тебя убить,да и к тому же контрю я его или не контрю ,доты как висели так и висят и ничем их не снимешь.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Зы. Был вчера тоже на лд, не знаю, повезло наверное и в командах противников демонов не было, но умирал исключительно только от синов)
Пс. К чему я это написал-то.. Давайте синов фиксить! Не дают, ироды, насекать нормально))
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я хз даже, доставляли неудобства порез каста дикий у демонов, сейчас его нет и норм,хоть на арену выйти можно пофанится а не весь бой простоять пытаясь кастануть скилл
На счет демона в муке...ну...да...обидно крч когда контришь такой контришь, а потом хоп и здох хД Как вчера на туре было, но во всяком случае на арене с пристом нормально бегать, туры мб тащить будут демоны в муке 2х2 а так боротся можно
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Дело в том, что как жнецов в свое время, так и душегубов сейчас китайцы ввели, естественно, для заработка. Но чтобы сразу на старте был интерес ими играть и возможность конкурировать со старыми игроками, эти классы сделали базово сильнее других
По мере прокачки/проточки разработчики с обновами урезают жнецов/душегубов, но это происходит медленно, строго по мере их крепчания. На нашем серве такой номер не проходит! Тут изначально все равны, так что фиксы демонов считаю 100% правильными
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Короче бард и гном ноют, что демоны им антикласс. Чот в голос
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Меня смущает только один вопрос... откуда брать столько сопры... чтоб не шотнуться от вара, не улететь от сина и не сгореть/истлеть в муках от демона... а так всё норм, играть можно)
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Меня смущает только один вопрос... откуда брать столько сопры... чтоб не шотнуться от вара, не улететь от сина и не сгореть/истлеть в муках от демона... а так всё норм, играть можно)
я уже предвкушаю, как буду собирать шмот в сопры (или хотя бы по шмотке на резисты тьме/физу/земле и т.д.) и к.д. и переодеваться прямо в бою =_=
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
я уже предвкушаю, как буду собирать шмот в сопры (или хотя бы по шмотке на резисты тьме/физу/земле и т.д.) и к.д. и переодеваться прямо в бою =_=
Уже предвкушаю, как буду ловить шоты, потому что не умею так делать
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я бы посмотрел видос дабл демон+ прист vs бездна+холодильник+бардсвет o.o
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Поржу когда сины мощевики начнут шотать все и вся)Хотя пока хорошей мощи не встречал на серве
И 500-600 кд не спасут:з
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я бы посмотрел видос дабл демон+ прист vs бездна+холодильник+бардсвет o.o
ну и, демоны выиграют =-=
С муки тающая кровь восстанавливает 20к маны каждые 5 сек, в огне скил 15 сек восстанавливает ману
Сос не прокатит против демонов, не на тех напали

К тому же у демона тапки к рутами и фризам
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Взял обломал весь кайф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху