• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Как мило :3
Во-первых,знаешь нубо-танк , если банить на этом серве всех кто говорит нуб,днарь,дно и т.д , мир будет пустовать.Во-вторых пм является исключением смотрите правила.Удачи тебе нубо-танк на просторах DA :s006_003: (сарказм)
 

Shiva

Новичок Эйры
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Shiva
Класс
Вампир
Конечно, это все не красит данного персонажа, который сыплет оскорблениями как школьник. Не знаю, что послужило причиной столь душещипательной и осмысленной беседы, но если вы - тот танк с которым я и Hitmann были недавно в игре хочу от себя добавить - лично мне непонятно, когда в пати есть танк а босс висит на тощем маге. Маг это поседний вообще персонаж, который может танчить босса. На оффе бы при таком раскладе вся пати передохла бы. Но! Пусть даже тут персы прокачаны так как на оффе многим и не снилось - каждый класс должен выполнять то, что от него требуется! Поправьте, если я неправа.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Конечно, это все не красит данного персонажа, который сыплет оскорблениями как школьник. Не знаю, что послужило причиной столь душещипательной и осмысленной беседы
Как бы то не было , но набор "БУКВ" в ПМе бы после слива его , Hitman'a , в ЛД :D
 

Shiva

Новичок Эйры
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Shiva
Класс
Вампир
ну ок, просто по скринам очень на вчерашнего танчика похожи, от которого я молча под впечатлением была.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
О.О

Ты не путай слив и самоубийство нубас :ura:. Не вырос ты еще что бы убивать меня :roza:
Что-то в дуэли на площади ты себя как мясо показал.
Хотя....хоть порадуйтесь что в лд меня убиваете :s002_002:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Слишком незначительно.
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху