• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Навыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
о, и без того слабых вампов якобы усилили, убрав срезку из крови ;D
вампов не будет вообще, хотя, их и так уже нет. о чём это я :D

ну зато антистанов подогнали, да :В



вообще относительно недавно были бафы нормальные в китае, где прирост атаки во тьме в вампиризме был изменён с 19% до 76, но , походу, не судьба х)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Интересно,как извратятся над пристами)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
e) Вера
i) Когда желтая энергия достигнет 40 энергии, the Cast Time reduction potency for Sinister Speed has been increased to 100%. (не совсем понятно какой именно эффект дает Кулак ветра, подробнее в ходе збт)
Я конечно не делаю из себя самого умного, но судя по тексту, здесь имеется ввиду то, что каст тайм (время произношения) Кулака ветра при 40 желтой энки будет срезаться не на 20%, как сейчас, а на 100%
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
о, и без того слабых вампов якобы усилили, убрав срезку из крови ;D
вампов не будет вообще, хотя, их и так уже нет. о чём это я :D

ну зато антистанов подогнали, да :В



вообще относительно недавно были бафы нормальные в китае, где прирост атаки во тьме в вампиризме был изменён с 19% до 76, но , походу, не судьба х)
да ты небось коряво прочитал нет такого и не кто бы это не сделал это же полный бред) тогда почему бы варам не дать баф который делает +148% хп в фантоме? хм...мб потому что это...бред?...думаю да а вот то что твоим любимым теперь подогнали антиконтроля и наконец то апнули дамаг а то ты все ругался что все дамажут кроме тебя ну теперь твоя душенька довольна?)
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
да ты небось коряво прочитал нет такого и не кто бы это не сделал это же полный бред) тогда почему бы варам не дать баф который делает +148% хп в фантоме? хм...мб потому что это...бред?...думаю да а вот то что твоим любимым теперь подогнали антиконтроля и наконец то апнули дамаг а то ты все ругался что все дамажут кроме тебя ну теперь твоя душенька довольна?)
сам подумай, стоит ли поднятая база убирания срезки. в итоге по % хп отниматься от ударов будет куда меньше ведь ) так что все бафы перекрываются убиранием срезки с лихвой хд
а что насчёт вампирки:
http://www.zzima.com/forum/index.php?threads/66665/page-141
ф самом низу х)

но да поф :D

иии это, в тему "адекватных" бафов варов )

v) Жертвоприношение: Увеличен дополнительный урон от ОЗ.
i) Новый эффект за 100 красной энергии в светлой вере: теперь доп. урон жертвоприношения от ОЗ расчитывается всегда минимум от 90%, даже если уровень ОЗ в данный момент ниже.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Лол, убрать у вампов "Проклятие крови" и вместо этого впарить какое-то дерьмо - это удар ниже пояса.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Хехехе, с каждым классом все страшнее и страшнее, когда до твоего всё не дошли))
 

Злость Мая

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
33
Ник
DarkGoddess
Класс
Жрец

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Есть там у кого инфа про гномов?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да и немного скажу по обнове, затрагивая тех кто играет демонами и им не нравиться обнова
Обновы от начала делались для офф серверов, не для всяких там пираток
И делают их больше для загребания денег
По сути говоря у них пошла мода делать новый класс сильно имбовым, так как на офах даже с учетом нового класса не многие пойдут в него вкладывать деньги, НО если этот класс будет сам тащить на той же арене почти в соло всех - тогда да, на него пойдут донатить и не мало
Так было и со жнецами и сейчас с демонами
После выхода нового класса пройдет около месяца как выпустят фикс, не хилый такой фикс, но с новых персов не уйдут ибо уже вдоначено много профит
Сейчас все в коментах кто орут что "вот демонов пофиксили, можно забросить фв"
Такие как Джаст или Кот будут тащить демоном, думаю будет сложнее, и дольше бой чем по 20-25 сек, но все же
По крайней мере обнова еще не вышла, а уже говорят, что демоном играть хуево)
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
Сделайте возможность открепления стилей. А лучше ещё и бижи (хотя бы на 1 день). Не буду размусоливать, что несведущие попортили класс демонов, сделав их (по крайней мере власть) шотными и слабодамажными. Это ничего не изменит. Но сделайте возможность открепления хотя бы нескольких вещей, ибо жалко всего потраченного, лучше перейти на другой класс.
Для тех, кто не смыслит в демонах, обвиняя, что из-за них падают - доты жрут много хп только в ветке Мука, в остальных же от них толку очень мало.
Но если админы не хотят, чтобы демоны вообще исчезли и их изначальная обнова с ними провалилась, то там, где уменьшили время действия, уменьшите и откат. Там, где урезали у единственно хорошего скилла базу (я про коготь духа смерти), увеличьте её у других скиллов. И т.д.
Написали, что эффект от 100 энки доступен раз в 45 сек. Если это относится и к власти, то вы делаете бесполезным у неё 100 энки и делаете демона во власти беззащитным абсолютно, ибо убрали всё, благодаря чему он мог выстоять, а из-за отката по вере сделаете его ещё и безбаффного.
И Коготь духа смерти должен снимать иммунитеты. Но он их не снимает. Тестили на разных классах.

В общем, варианта исхода 2: 1) все поголовно идут в Муку в фул масту, тогда в следующем фиксе демонов придётся просто-напросто убрать зато напоследок забомбите весь серв; 2) менять класс, что приведёт к многим потерям, ибо вы многие донили, качали арену, бижу и т.д. Из-за чего я и прошу сделать возможность открепления некоторых вещей. Администрация должна взять ответственность за свои поступки. Люди пришли играть на один серв, а теперь выходит, играют на абсолютно другом. Здесь играют и молодые и взрослые люди. Это не детская песочница, где можно творить, что вздумается. Люди вкладывают свои деньги в ваш проект. Не для того, чтобы из-за фиксов менять по нескольку раз ветки и классы. Они приходят расслабиться после напряжённых будней. Что и должен предоставлять игровой контент, если он хочет просуществовать с нормальным онлайном и стабильными вложениями, а не как это было с предыдущей версией сервера, где играть было скучно. На этом вообще нет развлекательных ивентов, только пвп. Нет гайдов, кроме старта. Из-за чего только на днях игроки узнали о лёгкой прокачке некоторых параметров заместо сложных.

Моё сообщение не для агра и не для того, чтобы его комментировали другие игроки, некоторые из которых будут явно со мной не согласны. Меня не интересуют чужие эмоции. Моё мнение было высказано, так как хоть на это я право имею.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Сделайте возможность открепления стилей. А лучше ещё и бижи (хотя бы на 1 день). Не буду размусоливать, что несведущие попортили класс демонов, сделав их (по крайней мере власть) шотными и слабодамажными. Это ничего не изменит. Но сделайте возможность открепления хотя бы нескольких вещей, ибо жалко всего потраченного, лучше перейти на другой класс.
Для тех, кто не смыслит в демонах, обвиняя, что из-за них падают - доты жрут много хп только в ветке Мука, в остальных же от них толку очень мало.
Но если админы не хотят, чтобы демоны вообще исчезли и их изначальная обнова с ними провалилась, то там, где уменьшили время действия, уменьшите и откат. Там, где урезали у единственно хорошего скилла базу (я про коготь духа смерти), увеличьте её у других скиллов. И т.д.
Написали, что эффект от 100 энки доступен раз в 45 сек. Если это относится и к власти, то вы делаете бесполезным у неё 100 энки и делаете демона во власти беззащитным абсолютно, ибо убрали всё, благодаря чему он мог выстоять, а из-за отката по вере сделаете его ещё и безбаффного.
И Коготь духа смерти должен снимать иммунитеты. Но он их не снимает. Тестили на разных классах.

В общем, варианта исхода 2: 1) все поголовно идут в Муку в фул масту, тогда в следующем фиксе демонов придётся просто-напросто убрать зато напоследок забомбите весь серв; 2) менять класс, что приведёт к многим потерям, ибо вы многие донили, качали арену, бижу и т.д. Из-за чего я и прошу сделать возможность открепления некоторых вещей. Администрация должна взять ответственность за свои поступки. Люди пришли играть на один серв, а теперь выходит, играют на абсолютно другом. Здесь играют и молодые и взрослые люди. Это не детская песочница, где можно творить, что вздумается. Люди вкладывают свои деньги в ваш проект. Не для того, чтобы из-за фиксов менять по нескольку раз ветки и классы. Они приходят расслабиться после напряжённых будней. Что и должен предоставлять игровой контент, если он хочет просуществовать с нормальным онлайном и стабильными вложениями, а не как это было с предыдущей версией сервера, где играть было скучно. На этом вообще нет развлекательных ивентов, только пвп. Нет гайдов, кроме старта. Из-за чего только на днях игроки узнали о лёгкой прокачке некоторых параметров заместо сложных.

Моё сообщение не для агра и не для того, чтобы его комментировали другие игроки, некоторые из которых будут явно со мной не согласны. Меня не интересуют чужие эмоции. Моё мнение было высказано, так как хоть на это я право имею.
Я просто скажу, что админы не будут ничего откреплять(чисто уже проверено много раз), это уж не офф где возвращают шмот и т.д.
Да и лично я думаю одеть с нуля перса не особо труда составит, к примеру после обновы я начну качать вара или может, вампа опять
Обнову с таким фиксом делали не они) Эти фиксы идут с китая
Если на збт будут нормальные пвп игроки - они смогут протестировать балансировку и тогда ВОЗМОЖНО что то и изменят в фиксе
Ах да и насчет когтя, он снимает имунитеты к контролю, к примеру как Жестокая душа у демона муки,перевод просто кривой
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Да и лично я думаю одеть с нуля перса не особо труда составит, к примеру после обновы я начну качать вара или может, вампа опять
зачем ждать обновы) можно уже начинать постепенно, не торопясь)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Вот,верная мысль, правда все еще не определился х)
анти-класс мага , вамп :ura:) намек думаю понят)
P.S. а так как еще дамага подкинут , да и хп разогнать можно куча будет)) вижу я обычные плюхи от вампа в 50к как минимум)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Что вы все вечно ноете. Вы сознательно шли на имбо класс на котором не нужны руки! Для тех кто щас начнет срать комментами что я просто сливаюсь пот и бомблю( Я создал демона, взял 2 веры натыкал рун для экни и раскидал ветку от фанаря) пошел на лд сделал 30 килов бегая 1) В общем то руки не нужны. Не кто не будет вам ничего откреплять ведь это бред. Так вот, те кто действительно умеет играть демонами (Кот, Джаст, Сыч и ещё пару демонов) будут и после фикса закидывать всех люлями. Те кто играет как и я, жмакая по клаве как бухим по сенсору телефона, куда попаду то и будет - те конечно же тащить не будут , по ноют и уйдут на другие классы. По моему все просто) Тоже что и было с варами фанта когда только они вошли в моду) шотили всех, тащили. а как научились дефать от шота по уходили с них или начали ныть "порежте другие классы" Бред ребят вам не кажется?) Нам в фанте в этой обнове дали метку, МЕТКУ КАРЛ! Зачем метка на серве где нет уклонистов. И мы ж не ноем а играем.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Администрация должна взять ответственность за свои поступки. Люди пришли играть на один серв, а теперь выходит, играют на абсолютно другом. Здесь играют и молодые и взрослые люди. Это не детская песочница, где можно творить, что вздумается. Люди вкладывают свои деньги в ваш проект. Не для того, чтобы из-за фиксов менять по нескольку раз ветки и классы. Они приходят расслабиться после напряжённых будней. Что и должен предоставлять игровой контент, если он хочет просуществовать с нормальным онлайном и стабильными вложениями, а не как это было с предыдущей версией сервера, где играть было скучно. .
За какие поступки нам надо взять ответственность? За то что мы хотим перейти на более новую версию (со всем(!) контентом который в ней есть) и хотим чтобы версия сервера была одинаковая с евро? Мы еще в декабре писали что весной будет новая глобалка, а к зиме будет опять новая глобалка, и если там будет у вампиризма 76%, как писали выше, то так и будет, и по-моему это лучше чем сидеть на одной версии 2 года как было на старом сервере, вы не находите?

Ps в описании Когтя духа смерти ошибка, там +50%.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
анти-класс мага , вамп :ura:) намек думаю понят)
P.S. а так как еще дамага подкинут , да и хп разогнать можно куча будет)) вижу я обычные плюхи от вампа в 50к как минимум)
Шта? Мб наоборот?:D антикласс вампа маг?
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Сделайте возможность открепления стилей. А лучше ещё и бижи (хотя бы на 1 день). Не буду размусоливать, что несведущие попортили класс демонов, сделав их (по крайней мере власть) шотными и слабодамажными. Это ничего не изменит. Но сделайте возможность открепления хотя бы нескольких вещей, ибо жалко всего потраченного, лучше перейти на другой класс.
Для тех, кто не смыслит в демонах, обвиняя, что из-за них падают - доты жрут много хп только в ветке Мука, в остальных же от них толку очень мало.
Но если админы не хотят, чтобы демоны вообще исчезли и их изначальная обнова с ними провалилась, то там, где уменьшили время действия, уменьшите и откат. Там, где урезали у единственно хорошего скилла базу (я про коготь духа смерти), увеличьте её у других скиллов. И т.д.
Написали, что эффект от 100 энки доступен раз в 45 сек. Если это относится и к власти, то вы делаете бесполезным у неё 100 энки и делаете демона во власти беззащитным абсолютно, ибо убрали всё, благодаря чему он мог выстоять, а из-за отката по вере сделаете его ещё и безбаффного.
И Коготь духа смерти должен снимать иммунитеты. Но он их не снимает. Тестили на разных классах.

В общем, варианта исхода 2: 1) все поголовно идут в Муку в фул масту, тогда в следующем фиксе демонов придётся просто-напросто убрать зато напоследок забомбите весь серв; 2) менять класс, что приведёт к многим потерям, ибо вы многие донили, качали арену, бижу и т.д. Из-за чего я и прошу сделать возможность открепления некоторых вещей. Администрация должна взять ответственность за свои поступки. Люди пришли играть на один серв, а теперь выходит, играют на абсолютно другом. Здесь играют и молодые и взрослые люди. Это не детская песочница, где можно творить, что вздумается. Люди вкладывают свои деньги в ваш проект. Не для того, чтобы из-за фиксов менять по нескольку раз ветки и классы. Они приходят расслабиться после напряжённых будней. Что и должен предоставлять игровой контент, если он хочет просуществовать с нормальным онлайном и стабильными вложениями, а не как это было с предыдущей версией сервера, где играть было скучно. На этом вообще нет развлекательных ивентов, только пвп. Нет гайдов, кроме старта. Из-за чего только на днях игроки узнали о лёгкой прокачке некоторых параметров заместо сложных.

Моё сообщение не для агра и не для того, чтобы его комментировали другие игроки, некоторые из которых будут явно со мной не согласны. Меня не интересуют чужие эмоции. Моё мнение было высказано, так как хоть на это я право имею.
Иди убейся об стену а не плачь, дцпшник
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Не буду размусоливать, что несведущие попортили класс демонов
И накатал целое полотно, ага.
Ох уж эти китайцы, они-то явно никак не разбираются в своей же игре. Уж русскому игроку явно лучше знать, что они делают не так. Сарказм.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ахахахахахах
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
iv) Свет очищения: теперь снимает больше типов негативных эффектов.
наканецта


прощай, дудося >:D

Ну и очередной проап света по принципу: "АХ ВЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ КАЧНУЛИ СВЕТ? НУ ЩАС Я ВАМ ПОКАЖУ!11" доставил.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
ix) Врачевание: время каста снижено на 0.5%.
i) Заживление: количество ОЗ увеличено с 50 до 100.
v) Исцеление луны (Ликан): 15%-ный эффект исцеления от Врачевания увеличен с 200% до 220%.
На человека или ликана что ль перейти пока не поздно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
viii) Ледяное безумие: количество дополнительного урона было скорректированно.

Что это значит?
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Чет страшно что будет дальше,а так пока про пристов радует о:
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
viii) Ледяное безумие: количество дополнительного урона было скорректированно.

Что это значит?
Либо увеличили либо уменьшили доп урон, очевидно же хД
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
и дот 7 сек а не 20+ хд
Ну вроде все хд
Нинада вот. 15сек.+ будет с тыками в билде, да и некотрые волей-неволей тыкают Пытку уже через 7-9 секунд. Думаю, порез времени сделали для того, чтобы после того, как убил душегуба в ЛД, не умер от него же мёртвого) а раздать да, труднее.
 

Ivaristal

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
34
Ник
Alrinay
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Ничу, барды тоже пострадают. Им рес сделают с откатом до 15 минут без возможности отката
*убегает*
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху