• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Навыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Вы оба хороши
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Настя Котова

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Reyna
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
А что у них порезали - только одну ветку подкромсали - впереди еще 2 ветки которые практически не тронули - а власть даже бустанули - так что пока есть время учимся играть тем что есть) А то плакать оно всегда лучше,чем что то сделать)

А вот синам контузию надо резать - сейчас игра за синов 90% случаев игра в одну кнопку
Разве муку не покрамсали?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Разве муку не покрамсали?
Силу дотов - нет
На 1м навыке длительность - ну так она разгоняется в ветке все равно.
Порезка каст спида в муке не особо и сейчас рулит
Дамаг на жажде боли подняли доп

Если это порезали - то я ежик
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
112
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Силу дотов - нет
На 1м навыке длительность - ну так она разгоняется в ветке все равно.
Порезка каст спида в муке не особо и сейчас рулит
Дамаг на жажде боли подняли доп

Если это порезали - то я ежик

:lol:ты ежик
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Немного огорчает, что уже которую обнову апают стабильный дамаг, но хотя бы раз апнули хил или деф кроме этого долбаного небесного света, ну просто горит с этого. На фришке, конечно, шмх втаскивает, но в целом тенденция как-то не очень. Хоть за врач спасибо, мда.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,537
Реакции
17,426
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Силу дотов - нет
На 1м навыке длительность - ну так она разгоняется в ветке все равно.
Порезка каст спида в муке не особо и сейчас рулит
Дамаг на жажде боли подняли доп

Если это порезали - то я ежик
Наверное ежик, потому что длительность меньше на 14 секунд, порез скорости передвижения ощутим, а урон который будет на выходе, от жажды, урезан, о чем подробно расписал кто-то из игроков в теме про Серп духов с учетом формул. А если еще принять во внимание что урон с Серпа духов, который большая часть ошибочно считает дотом, удваивается только при ОЗ меньше 20% вместо 50%, то я вообще не понимаю как можно говорить что ничего не изменилось.
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Норм так осадили :DDD
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Наверное ежик, потому что длительность меньше на 14 секунд, порез скорости передвижения ощутим, а урон который будет на выходе, от жажды, урезан, о чем подробно расписал кто-то из игроков в теме про Серп духов с учетом формул. А если еще принять во внимание что урон с Серпа духов, который большая часть ошибочно считает дотом, удваивается только при ОЗ меньше 20% вместо 50%, то я вообще не понимаю как можно говорить что ничего не изменилось.

Ну а я скажу так -
1. то что уменьшили длительность дота - в ветке она также хорошо апается - то есть все равно не 7 секунда а уже 10-11 будет висеть точно Удар Мучителя,на котором не порезан урон.
2. Порезка скорости передвижения - какое это имеет отношение к урону от дота когда тебе кинули дот ты убил демона и следом ложишься за ним от тех же дотов - бегать все равно без толку.
3. Урон то может быть будет немного урезан - но никто не отменял 2-3-4 жажды сразу,а под жестокой душой и больше 4х - что в купе сводит порезку урона практически на нет.
4. Да,урон подправили,но есть одно но - если серп кастуется на 20% хп с строкой дебафов на персонаже - это шот... Сейчас - тоже шот... А разница в 20 и 50% хп под асистом вырезается оч быстро...

Так что не особо заметен будет этот "НЕРФ"
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,537
Реакции
17,426
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну а я скажу так -
1. то что уменьшили длительность дота - в ветке она также хорошо апается - то есть все равно не 7 секунда а уже 10-11 будет висеть точно Удар Мучителя,на котором не порезан урон.
2. Порезка скорости передвижения - какое это имеет отношение к урону от дота когда тебе кинули дот ты убил демона и следом ложишься за ним от тех же дотов - бегать все равно без толку.
3. Урон то может быть будет немного урезан - но никто не отменял 2-3-4 жажды сразу,а под жестокой душой и больше 4х - что в купе сводит порезку урона практически на нет.
4. Да,урон подправили,но есть одно но - если серп кастуется на 20% хп с строкой дебафов на персонаже - это шот... Сейчас - тоже шот... А разница в 20 и 50% хп под асистом вырезается оч быстро...

Так что не особо заметен будет этот "НЕРФ"
Смысл моего сообщения был не в том что демоны станут неиграбельны, потому что это априори не так, смысл был в том, что они будут слегка слабее от их текущего состояния, и не более того. В свою же очередь другие классы были апнуты китайцами, что говорит о большей сбалансированности новой версии.
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Может с обновкой перестанут ныть на демонов и заметят синов, хех
Интересно узнать от Админов, будут ли такие же порезки Демонов как в данный момент, после глобалки
Т.к фактически все порезки каста вернутся
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Смысл моего сообщения был не в том что демоны станут неиграбельны, потому что это априори не так, смысл был в том, что они будут слегка слабее от их текущего состояния, и не более того. В свою же очередь другие классы были апнуты китайцами, что говорит о большей сбалансированности новой версии.

Демонов "порезали" только в пламени....
В муке изменения незначительные...
Во власти так вообще только буст дамага с когтя и уменьшение отката вил - что идет наоборот как повышение...

И вот знаешь - я не вижу что бы что то изменилось в свете грядущего патчноута - как тащат сейчас демоны и сины - так и будут тащить - ибо игра сином особенно в яде сейчас банально сводится к тому,что ты зажал контузию и выиграл - ибо в инвизе на арене собрать руку не проблема - просто пример на арене меня с 90% шуком син просто напросто "запрыгал" по 5-10к на арене прожав n-ое кол-во раз контузию и все - а вот остальным классам я вообще не знаю - какого то особого как ты выразился апа не особо заметно именно в отношении контроля и дамага... Ты можешь сказать что "апнули" вампов в крови,бардов в свете - но по реальному онлайну вампиров почти нет,бардов тоже единицы,за гномов и танков я вообще молчу... Синам порезали молчание с кошмара - но 90% синов в яде и молчание вешают с контузии - в которой скачут порой по 2-3-5 раз кряду - тоже нерф ни о чем по сути) С демонами вообще отдельная тема - но за демонов и так все знают - сейчас на 2300 арене 90% демонов во власти учатся юзать коготь - который еще и апнут по дамагу - что тоже потом когда люди увидят начнется вой) Так что не вижу я апа других классов - да,что то дадут,и порой даже не что-то - но сильно картина не изменится)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Демонов "порезали" только в пламени....
В муке изменения незначительные...
Во власти так вообще только буст дамага с когтя и уменьшение отката вил - что идет наоборот как повышение...

И вот знаешь - я не вижу что бы что то изменилось в свете грядущего патчноута - как тащат сейчас демоны и сины - так и будут тащить - ибо игра сином особенно в яде сейчас банально сводится к тому,что ты зажал контузию и выиграл - ибо в инвизе на арене собрать руку не проблема - просто пример на арене меня с 90% шуком син просто напросто "запрыгал" по 5-10к на арене прожав n-ое кол-во раз контузию и все - а вот остальным классам я вообще не знаю - какого то особого как ты выразился апа не особо заметно именно в отношении контроля и дамага... Ты можешь сказать что "апнули" вампов в крови,бардов в свете - но по реальному онлайну вампиров почти нет,бардов тоже единицы... Синам порезали молчание с кошмара - но 90% синов в яде и молчание вешают с контузии - в которой скачут порой по 2-3-5 раз кряду - тоже нерф ни о чем по сути) С демонами вообще отдельная тема - но за демонов и так все знают - сейчас на 2300 арене 90% демонов во власти учатся юзать коготь - который еще и апнут по дамагу - что тоже потом когда люди увидят начнется вой) Так что не вижу я апа других классов - да,что то дадут,и порой даже не что-то - но сильно картина не изменится)
Дефалки порезали так-то х) Иммунок нет, с адской нет дефа, месть еще урезали на 4 сек. Ну теперь попроще демонов будет убивать
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Дефалки порезали так-то х) Иммунок нет, с адской нет дефа, месть еще урезали на 4 сек. Ну теперь попроще демонов будет убивать
Месть то как она щас порезана - будет откат - вроде то что сейчас срезали уберут - баф на урон от сделки повышен - что еще нужно муке и власти)

Во власти вернут откат семени трусости 75 сек...что тоже по своему буст власти) а не как щас 225 сек откат) Ну если отменят те фиксы что были введены
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Смысл моего сообщения был не в том что демоны станут неиграбельны, потому что это априори не так, смысл был в том, что они будут слегка слабее от их текущего состояния, и не более того. В свою же очередь другие классы были апнуты китайцами, что говорит о большей сбалансированности новой версии.
Сомневаюсь в балансе)) Слишком апнули базу х) 300 базы на когте (100 стандартно, 80 от таланта, 70 от первородной и еще 50 накинут) - это уж чересчур (учитывая, сколько атаки могут демоны разгонять). К тому же от этого скилла не задефаться никак. Баблы все равно снимает. Шоты обеспечены, и сопры не спасут.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Месть то как она щас порезана - будет откат - вроде то что сейчас срезали уберут - баф на урон от сделки повышен - что еще нужно муке и власти)
Убить-то можно) Теперь не будет такого, что нельзя толпой убить одного демона, который нажал месть+сделку и там входит ноль урона)
А так да, согласен, зря поднимают власть дальше, ведь и щас збс дамаг у нее
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Сомневаюсь)) Слишком апнули базу х) 300 базы на когте - это уж чересчур (учитывая, сколько атаки могут демоны разгонять). К тому же от этого скилла не задефаться никак. Баблы все равно снимает.
Ты ошибаешься - 300 базы уже сейчас под первородной - будет 350 базы))))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,537
Реакции
17,426
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Демонов "порезали" только в пламени....
В муке изменения незначительные...
Во власти так вообще только буст дамага с когтя и уменьшение отката вил - что идет наоборот как повышение...

И вот знаешь - я не вижу что бы что то изменилось в свете грядущего патчноута - как тащат сейчас демоны и сины - так и будут тащить - ибо игра сином особенно в яде сейчас банально сводится к тому,что ты зажал контузию и выиграл - ибо в инвизе на арене собрать руку не проблема - просто пример на арене меня с 90% шуком син просто напросто "запрыгал" по 5-10к на арене прожав n-ое кол-во раз контузию и все - а вот остальным классам я вообще не знаю - какого то особого как ты выразился апа не особо заметно именно в отношении контроля и дамага... Ты можешь сказать что "апнули" вампов в крови,бардов в свете - но по реальному онлайну вампиров почти нет,бардов тоже единицы,за гномов и танков я вообще молчу... Синам порезали молчание с кошмара - но 90% синов в яде и молчание вешают с контузии - в которой скачут порой по 2-3-5 раз кряду - тоже нерф ни о чем по сути) С демонами вообще отдельная тема - но за демонов и так все знают - сейчас на 2300 арене 90% демонов во власти учатся юзать коготь - который еще и апнут по дамагу - что тоже потом когда люди увидят начнется вой) Так что не вижу я апа других классов - да,что то дадут,и порой даже не что-то - но сильно картина не изменится)
Ну, с такой логикой, у демонов наверное должны были урезать на всех скиллах базовый урон до 10%, всем классам увеличить базовый урон на 100%, а синам убрать контузию, так? Вот это бы был стоящий нерф? К чему эта демагогия?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вот бы контузию с вероятностью 20% что активируется снова х)

Ато только и вижу контузия контузия контузия ночной ужас, конт конт конт ужас, конт конт(((
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты ошибаешься - 300 базы уже сейчас под первородной - будет 350 базы))))
350 это в светлой вере. Но делать власть в светлой - это извращение) Т.к. с тебя тоже бафы снимаются, а в темной - нет.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну, с такой логикой, у демонов наверное должны были урезать на всех скиллах базовый урон до 10%, всем классам увеличить базовый урон на 100%, а синам убрать контузию, так? Вот это бы был стоящий нерф? К чему эта демагогия?

У синов сделать макс контузию 2 раза подряд - и тогда проблема бы решилась... Да и с демонами 1х1 не возникает проблем... А так - как ты сам сказал - это демагогия)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
+50 это в светлой вере. Но делать власть в светлой - это извращение) Т.к. с тебя тоже бафы снимаются, а в темной - нет.
В светлой даже больше 300% ты посчитай все прибавки - даже в темной вере 300% базы,в светлой выше...а после обновы 350 в темной и выше 350 в светлой)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
такие просто комменты оставляете просто тру пвпшеры :DDD 2 гнома =D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
такие просто комменты оставляете просто тру пвпшеры :DDD 2 гнома =D

По рейту арены я топ гном - среди гномов на 1м месте - так что что-то я умею - не надо тут устраивать лишний разговор не по теме
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,658
Реакции
2,620
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В светлой даже больше 300% ты посчитай все прибавки - даже в темной вере 300% базы,в светлой выше...а после обновы 350 в темной и выше 350 в светлой)
Это уже не суть :D Суть в просто космическом базовом уроне и отсутствии возможности задефаться
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Тот же администратор пишет что все стабильно, вы же показываете что ни кто вас не понимает и демонов надо резать и резать. Порежут их, вы же начнете писать, режте синов, порежут синов, вы будете писать по режте варов... мне не чего добавить.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Это уже не суть :D Суть в просто космическом базовом уроне и отсутствии возможности задефаться
ну они и так дамажили люто теперь будут бить больнее особо ничего не изменится :D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Тот же администратор пишет что все стабильно, вы же показываете что ни кто вас не понимает и демонов надо резать и резать. Порежут их, вы же начнете писать, режте синов, порежут синов, вы будете писать по режте варов... мне не чего добавить.

Да при чем тут демонов- с демонами еще как то совладать можно - а вот нонстоп контузия от контуженых синов убивает больше любых дотов
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
По играй за гнома - хотя бы 2300 набей - доделаю шмот подымусь и выше
никогда не хотелось играть за этот класс вообще беспонт полный как помесь тапира и детеныша утконоса не приспособлен для игры на фришке)
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
"исправлен баг при котором запрет на бафы длился слишком долго." объясните пожалуйста, что за баг ? 5 секунд - не замечаю мб чего то.
 

III

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
7
Ник
Ellemey
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Just`do`it :3

III

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
7
Ник
Ellemey
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Just`do`it :3

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Вот бы контузию с вероятностью 20% что активируется снова х)

Ато только и вижу контузия контузия контузия ночной ужас, конт конт конт ужас, конт конт(((
Как бох сказал,ещё при всем при этом фиг двинешься
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
никогда не хотелось играть за этот класс вообще беспонт полный как помесь тапира и детеныша утконоса не приспособлен для игры на фришке)

Ну тогда умолкни в тряпочку и не начинай тут нести ересь если даже класс и близко не знаешь - ибо несешь полнейшую чушь
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну тогда умолкни в тряпочку и не начинай тут нести ересь если даже класс и близко не знаешь - ибо несешь полнейшую чушь
Пару раз лузнешь и уже не будешь топ среди гномов :3
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии
Лучше этого гнома ни кого не встречала "Quelly"
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пару раз лузнешь и уже не будешь топ среди гномов :3

Ну лузнуть еще надо - вчера жняк в палаче 1х1 2 минуты бил - так и не убил... было смешно смотреть как он тужится,а убить не может)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну лузнуть еще надо - вчера жняк в палаче 1х1 2 минуты бил - так и не убил... было смешно смотреть как он тужится,а убить не может)
Но все же
между тобой и другим гномом 20+ рейта, а это не так много ;)
Так что не лузай, а то мало ли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху