• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Навыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Но все же
между тобой и другим гномом 20+ рейта, а это не так много ;)
Так что не лузай, а то мало ли)

Ну если учесть что сегодня вообще не аренил - то да,всего 20 очей - у нас прист не пришла)
А так рандом он такой рандом) Да и с этой гномкой у нас абсолютно разные ветки насколько я знаю)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну если учесть что сегодня вообще не аренил - то да,всего 20 очей - у нас прист не пришла)
А так рандом он такой рандом) Да и с этой гномкой у нас абсолютно разные ветки насколько я знаю)
Да ладно
Я всю арену за неделю пропускаю х) Днем я работаю, вечером света нет
Как то так
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ооо,давно я не видела холиваров по поводу гномов
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Наканецта Неужели гномобатл начинается?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Все ноют по поводу демонов. А я радуюсь что бафают магов в громе Kappa.
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
Демонов "порезали" только в пламени....
В муке изменения незначительные...
Во власти так вообще только буст дамага с когтя и уменьшение отката вил - что идет наоборот как повышение...

И вот знаешь - я не вижу что бы что то изменилось в свете грядущего патчноута - как тащат сейчас демоны и сины - так и будут тащить - ибо игра сином особенно в яде сейчас банально сводится к тому,что ты зажал контузию и выиграл - ибо в инвизе на арене собрать руку не проблема - просто пример на арене меня с 90% шуком син просто напросто "запрыгал" по 5-10к на арене прожав n-ое кол-во раз контузию и все - а вот остальным классам я вообще не знаю - какого то особого как ты выразился апа не особо заметно именно в отношении контроля и дамага... Ты можешь сказать что "апнули" вампов в крови,бардов в свете - но по реальному онлайну вампиров почти нет,бардов тоже единицы,за гномов и танков я вообще молчу... Синам порезали молчание с кошмара - но 90% синов в яде и молчание вешают с контузии - в которой скачут порой по 2-3-5 раз кряду - тоже нерф ни о чем по сути) С демонами вообще отдельная тема - но за демонов и так все знают - сейчас на 2300 арене 90% демонов во власти учатся юзать коготь - который еще и апнут по дамагу - что тоже потом когда люди увидят начнется вой) Так что не вижу я апа других классов - да,что то дадут,и порой даже не что-то - но сильно картина не изменится)


Судя по твоим сообщениям, такое впечатление, что ты заходишь на арену и думаешь, что все должны шотнуться от первого удара в тебя. Не в обиду. Просто слишком много чуши на класс демонов.
Объясню, почему твои рассуждения нелогичны и ничуть не объективны.
Твоё возмущение по поводу Когтя. У него откат 30сек. Первородная к этому времени тоже закончится и у неё долгий откат. То есть это шанс ударить хорошо только 1 раз. И лучше под рукой, потому что без неё дамага может не хватить (особенно, если масты у демона будет не достаточно). Далее уменьшили немного откат у скилла Хищные шипы. Уведомляю, что у демонов во Власти долгий откат скиллов. У этого, например, 6 сек. И при этом у него убрали возможность прерывания заклинания, что я считаю ощутимым фиксом, не равным тому, что сократили откат.
Объясню, почему демону может не хватить масты. Если до этой обновы демон мог заюзать Адскую сделку и даже против сильных противников выстоять какое-то время, то теперь демонов в прямом смысле сделали шотными. И варианта 2: 1) фул маста, но такого демона даже в ласт арене убьёт новичок в синьке; 2) триплы кд и тщательная в масту, чтобы и был шанс выстоять и задамажить, но шота от Когтя, к примеру, не будет.
"Месть огня: длительность снижена с 24 до 11 секунд."
Снижает урон, наносимый прямыми атаками. Откат 120 сек. Единственный защитный скилл, который остался. Не учитывая жестокую душу, если она есть. И при этом его длительность уменьшили более, чем в 2 раза. Лично моё субъективно-объективное мнение: нужно откат тоже порезать раза в 2, чтобы можно было пользоваться раз в минуту, длительность же порезана ощутимо.
"Пытка душегуба: базовая длительность снижена с 21 до 7 секунд."
Напоминаю, доты ощутимы в ветке Мука, но не в остальных ветках. И помимо дот нужно ещё и атаковать.
Поэтому порез в длительности сильно ощутим. Не нужно возмущаться, что по ветке можно что-то увеличить на пару секунд. Если этого времени достаточно, чтобы вас убить, но не достаточно, чтобы убили кого-то вы, это ваши проблемы и проблема пати, а не других игроков и классов.

Почему, когда вы кого-то убиваете, не кричите, чтобы вас фиксили? А кричите тогда, когда убивают вас?
На счёт топа арены. Сейчас много демонов, потому что этот класс интересен как новый. Поэтому ничего удивительного нет в топе арены. На высоких рейтах ходят не рандомом, а хорошо подобранной патей. Поэтому если ты ходишь рандомом или с игроками, которые прокачаны хуже ваших противников, не нужно жаловаться или обижаться, что выиграли другие, потому что у них демон в пати.
На счёт того, что фиксанули в лучшую сторону классы, которых на серве мало. Во-первых, фиксят для того, чтобы их стало больше. Во-вторых, сейчас почти каждый качает себе параллельно твина. И как только прокачают демонов, многие перейдут на другие классы. И, возможно, мы ещё увидим кучу крово-вампов. К тому же я не знаю, как ставили глоб. обнову демонов в Китае. Возможно, её наложили поверх старой, то бишь без вайпа. В таком случае на серверах Китайской игры осталась куча прокачанных других классов. На этом сервере вышло иначе, поэтому сейчас так много демонов и мало других классов. Пройдёт время, и в топах демоны поредеют. Сервер почти что недавно открылся. Имейте терпение.
Если бы мой персонаж был сином или варом, меня бы очень порадовало увеличение дамага. Хотя с рукой вы и сейчас шотаете. Но я не кричу об этом. Потому что не по фулу прокачан мой персонаж и я знаю, что над ним ещё надо работать и работать.
Ещё слово на счёт арены. Не для красоты на полях арены есть ограждения. Никто не говорил, что вам нужно выбежать одному к врагам и шотнуться от них. Просчитывайте стратегию. Ходите с опр. людьми и обсуждайте с ними, как играть против разных классов. Если вам доступны дальние атаки, не суйтесь к демонам и вампам, чтобы они не накинули на вас дебаффы/доты. Мне приходилось быть на арене и рандомом и со своей патей. И разные бывали исходы. Бывало, даже со своей патей, когда пришлось идти хилом, а 2 дд побежали на противников с разных сторон. Естественно, проиграли. А бывает рандомом пойдёшь, и хил всё правильно делает и напарник дд, сыгранность вышла хорошая, вы победили, даже если в 1-ом раунде проиграли. Против вас играют реальные игроки, а не боты. Поэтому если вы проиграли, подумайте, может это вам нужно лучше изучить свой класс, посмотреть ещё раз свой билд и руны, а не обвинять другие классы? Мне лично приходилось менять и билд и руны (в той ветке, в которой играю, а не при смене ветки).
Если у вас мало сопр, вы не в кд и не в уклоне, станите слабо, не нужно удивляться, что вас шотят.
Я наверняка знаю, что часть игроков без понятия о роли многих своих скиллов, т.к. запоминают "увеличение базы/масты, сильный дамаг, стан, ману жрёт". Хотя в некоторых скиллах прописаны бонусы после использования других скиллов. Не все это понимают или запоминают.

У каждого есть свои косяки. Прокачайтесь хорошо, изучите свой класс и скиллы внимательнее. И только потом обсуждайте другие.
Всем удачи в игре.

P.S.: я отвечать на комментарии не буду, без обид. Написано было данное сообщение ввиду того, что много однотипных жалоб на демонов дошедших до того, что даже бонусы к другим классам остались будто незамеченными.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Судя по твоим сообщениям, такое впечатление, что ты заходишь на арену и думаешь, что все должны шотнуться от первого удара в тебя. Не в обиду. Просто слишком много чуши на класс демонов.
Объясню, почему твои рассуждения нелогичны и ничуть не объективны.
Твоё возмущение по поводу Когтя. У него откат 30сек. Первородная к этому времени тоже закончится и у неё долгий откат. То есть это шанс ударить хорошо только 1 раз. И лучше под рукой, потому что без неё дамага может не хватить (особенно, если масты у демона будет не достаточно). Далее уменьшили немного откат у скилла Дьявольские вилы. Уведомляю, что у демонов во Власти долгий откат скиллов. У этого, например, 6 сек. И при этом у него убрали возможность прерывания заклинания, что я считаю ощутимым фиксом, не равным тому, что сократили откат.
Объясню, почему демону может не хватить масты. Если до этой обновы демон мог заюзать Адскую сделку и даже против сильных противников выстоять какое-то время, то теперь демонов в прямом смысле сделали шотными. И варианта 2: 1) фул маста, но такого демона даже в ласт арене убьёт новичок в синьке; 2) триплы кд и тщательная в масту, чтобы и был шанс выстоять и задамажить, но шота от Когтя, к примеру, не будет.
"Месть огня: длительность снижена с 24 до 11 секунд."
Снижает урон, наносимый прямыми атаками. Откат 120 сек. Единственный защитный скилл, который остался. Не учитывая жестокую душу, если она есть. И при этом его длительность уменьшили более, чем в 2 раза. Лично моё субъективно-объективное мнение: нужно откат тоже порезать раза в 2, чтобы можно было пользоваться раз в минуту, длительность же порезана ощутимо.
"Пытка душегуба: базовая длительность снижена с 21 до 7 секунд."
Напоминаю, доты ощутимы в ветке Мука, но не в остальных ветках. И помимо дот нужно ещё и атаковать.
Поэтому порез в длительности сильно ощутим. Не нужно возмущаться, что по ветке можно что-то увеличить на пару секунд. Если этого времени достаточно, чтобы вас убить, но не достаточно, чтобы убили кого-то вы, это ваши проблемы и проблема пати, а не других игроков и классов.

Почему, когда вы кого-то убиваете, не кричите, чтобы вас фиксили? А кричите тогда, когда убивают вас?
На счёт топа арены. Сейчас много демонов, потому что этот класс интересен как новый. Поэтому ничего удивительного нет в топе арены. На высоких рейтах ходят не рандомом, а хорошо подобранной патей. Поэтому если ты ходишь рандомом или с игроками, которые прокачаны хуже ваших противников, не нужно жаловаться или обижаться, что выиграли другие, потому что у них демон в пати.
На счёт того, что фиксанули в лучшую сторону классы, которых на серве мало. Во-первых, фиксят для того, чтобы их стало больше. Во-вторых, сейчас почти каждый качает себе параллельно твина. И как только прокачают демонов, многие перейдут на другие классы. И, возможно, мы ещё увидим кучу крово-вампов. К тому же я не знаю, как ставили глоб. обнову демонов в Китае. Возможно, её наложили поверх старой, то бишь без вайпа. В таком случае на серверах Китайской игры осталась куча прокачанных других классов. На этом сервере вышло иначе, поэтому сейчас так много демонов и мало других классов. Пройдёт время, и в топах демоны поредеют. Сервер почти что недавно открылся. Имейте терпение.
Если бы мой персонаж был сином или варом, меня бы очень порадовало увеличение дамага. Хотя с рукой вы и сейчас шотаете. Но я не кричу об этом. Потому что не по фулу прокачан мой персонаж и я знаю, что над ним ещё надо работать и работать.
Ещё слово на счёт арены. Не для красоты на полях арены есть ограждения. Никто не говорил, что вам нужно выбежать одному к врагам и шотнуться от них. Просчитывайте стратегию. Ходите с опр. людьми и обсуждайте с ними, как играть против разных классов. Если вам доступны дальние атаки, не суйтесь к демонам и вампам, чтобы они не накинули на вас дебаффы/доты. Мне приходилось быть на арене и рандомом и со своей патей. И разные бывали исходы. Бывало, даже со своей патей, когда пришлось идти хилом, а 2 дд побежали на противников с разных сторон. Естественно, проиграли. А бывает рандомом пойдёшь, и хил всё правильно делает и напарник дд, сыгранность вышла хорошая, вы победили, даже если в 1-ом раунде проиграли. Против вас играют реальные игроки, а не боты. Поэтому если вы проиграли, подумайте, может это вам нужно лучше изучить свой класс, посмотреть ещё раз свой билд и руны, а не обвинять другие классы? Мне лично приходилось менять и билд и руны (в той ветке, в которой играю, а не при смене ветки).
Если у вас мало сопр, вы не в кд и не в уклоне, станите слабо, не нужно удивляться, что вас шотят.
Я наверняка знаю, что часть игроков без понятия о роли многих своих скиллов, т.к. запоминают "увеличение базы/масты, сильный дамаг, стан, ману жрёт". Хотя в некоторых скиллах прописаны бонусы после использования других скиллов. Не все это понимают или запоминают.

У каждого есть свои косяки. Прокачайтесь хорошо, изучите свой класс и скиллы внимательнее. И только потом обсуждайте другие.
Всем удачи в игре.

P.S.: я отвечать на комментарии не буду, без обид. Написано было данное сообщение ввиду того, что много однотипных жалоб на демонов дошедших до того, что даже бонусы к другим классам остались будто незамеченными.


Во первых - коготь даже без первородной оставит тебя без бафов,что намного полезнее на арене,чем тот же самый дамаг.
Во вторых - на вилах никогда не было прерывания каста навыков.
В третьих - на вилах во власти 2 сек откат - что ты мне сейчас рассказываешь за 6 секунд открой ветку и почитай таланты.
В четвертых - когда дот с муки именно удар мучителя по тебе по 20к капает - а это сейчас довольно средний урон - то и 10-12 сек висения будет достаточно что бы напакостить тебе,а порой если под асистом то и убить - так что это еще вопрос - смысл ли был вообще фиксить длительность)
В пятых - когда та же власть - а ее на 2300+ оч много - с 50м тебе прописывает коготь - твои действия когда ты уже остался без всего?)
В шестых - пати у меня тоже собранная и мы нормально ареним - да и с демонами чаще всего не испытываем проблем таких,какие испытываем с контужеными синами - просто в свете того,что грядет я не вижу тех фиксов,как их называют люди.
И в седьмых - как не парадоксально,но гномам снова практически не досталось ничего - 40% базы на навык и 15% базы на 2й навык - ибо ветка взрыв в реалиях данного сервера даже в масс замесах с уроном во 20-30к неиграбельна
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
Во первых - коготь даже без первородной оставит тебя без бафов,что намного полезнее на арене,чем тот же самый дамаг.
Во вторых - на вилах никогда не было прерывания каста навыков.
В третьих - на вилах во власти 2 сек откат - что ты мне сейчас рассказываешь за 6 секунд открой ветку и почитай таланты.
В четвертых - когда дот с муки именно удар мучителя по тебе по 20к капает - а это сейчас довольно средний урон - то и 10-12 сек висения будет достаточно что бы напакостить тебе,а порой если под асистом то и убить - так что это еще вопрос - смысл ли был вообще фиксить длительность)
В пятых - когда та же власть - а ее на 2300+ оч много - с 50м тебе прописывает коготь - твои действия когда ты уже остался без всего?)
В шестых - пати у меня тоже собранная и мы нормально ареним - да и с демонами чаще всего не испытываем проблем таких,какие испытываем с контужеными синами - просто в свете того,что грядет я не вижу тех фиксов,как их называют люди.
И в седьмых - как не парадоксально,но гномам снова практически не досталось ничего - 40% базы на навык и 15% базы на 2й навык - ибо ветка взрыв в реалиях данного сервера даже в масс замесах с уроном во 20-30к неиграбельна

Не тот скилл был написан. Заменено на Хищные шипы. По описанию ты мог догадаться. Но это мой косяк, копировалось название с темы.
В других классах множество других сильных бонусов. Не нужно жаловаться на Коготь. По такой логике нужно урезать у синов/варов/жнецов и других, кто сильно дамажит, дамаг в 2-3 раза. Ты говоришь о том, что демоны могут убить за 10-15 сек дотами, но не говоришь о том, что критовики могут убить намного быстрее, если умеют играть своими классами. По-твоему, демоны должны быть шотными и недамажными? Судя по твоим сообщениям, именно этого ты и хочешь. А о балансе и других игроках не думаешь.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Не тот скилл был написан. Заменено на Хищные шипы. По описанию ты мог догадаться. Но это мой косяк, копировалось название с темы.
В других классах множество других сильных бонусов. Не нужно жаловаться на Коготь. По такой логике нужно урезать у синов/варов/жнецов и других, кто сильно дамажит, дамаг в 2-3 раза. Ты говоришь о том, что демоны могут убить за 10-15 сек дотами, но не говоришь о том, что критовики могут убить намного быстрее, если умеют играть своими классами. По-твоему, демоны должны быть шотными и недамажными? Судя по твоим сообщениям, именно этого ты и хочешь. А о балансе и других игроках не думаешь.

Вот веришь - демоны не так бесят как контуженые сины... Ибо инвизы/водовороты/контузии намного больше проблем доставляют чем законтроленый демон... Я бы вообще с демонами то что тут оговаривается не делал - ибо как гном с ними не всегда чувствую проблемы - потому не за чем из меня делать главного хейтера демонов - а вот с синами что то делать надо - контуженые сины это зло)

Да и какой к черту баланс если сейчас по сути ток 2 класса занимают топ арены - сины и демоны
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
Вот веришь - демоны не так бесят как контуженые сины... Ибо инвизы/водовороты/контузии намного больше проблем доставляют чем законтроленый демон... Я бы вообще с демонами то что тут оговаривается не делал - ибо как гном с ними не всегда чувствую проблемы - потому не за чем из меня делать главного хейтера демонов - а вот с синами что то делать надо - контуженые сины это зло)

Да и какой к черту баланс если сейчас по сути ток 2 класса занимают топ арены - сины и демоны


Тоже не нравятся чрезмерные станы и шоты. Сейчас на арену кидало (опять пристом надо было пойти), висит на мне син, юзаю очищалку по откату, не успеваю юзнуть хилящий скилл, его прерывают и станят. Ни разу не вышло отхилиться. Это чересчур для хилов, когда они даже себя не могут выхилить. Им бы на очищалку вместо "сможет снимать несколько, а не один" сделали бы на 2 сек иммун к станам или прерываниям заклинаний, но чтобы использовать такое можно было раз в 6-10 сек, тогда у них есть шанс отхилиться даже когда на них куча станеров и при этом не быть имбами с иммуном.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
висит на мне син, юзаю очищалку по откату, не успеваю юзнуть хилящий скилл, его прерывают и станят. Ни разу не вышло отхилиться. Это чересчур для хилов, когда они даже себя не могут выхилить.
я, наверное, Америку открою, но есть прист будет тупо стоять под ДД и юзать очищалку/хилится - он сдохнет в любом случае от любого ДД, не только от сина.
даже если ему дадут имунку к контролю после каста очищалки.
юзайте петов и убегайте, зачем стоять и смотреть, как строчка дебафов растет?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Тоже не нравятся чрезмерные станы и шоты. Сейчас на арену кидало (опять пристом надо было пойти), висит на мне син, юзаю очищалку по откату, не успеваю юзнуть хилящий скилл, его прерывают и станят. Ни разу не вышло отхилиться. Это чересчур для хилов, когда они даже себя не могут выхилить. Им бы на очищалку вместо "сможет снимать несколько, а не один" сделали бы на 2 сек иммун к станам или прерываниям заклинаний, но чтобы использовать такое можно было раз в 6-10 сек, тогда у них есть шанс отхилиться даже когда на них куча станеров и при этом не быть имбами с иммуном.

Ну вот тоже ток что бегал по арене - Демон с самого начала боя сходу мне (гному) за 50м прописывает коготь...я полутруп...без бафов...и это по твоему тоже нормально?)

Кстати,твой муж,Лер:lol:
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
P.S.: я отвечать на комментарии не буду, без обид. Написано было данное сообщение ввиду того, что много однотипных жалоб на демонов дошедших до того, что даже бонусы к другим классам остались будто незамеченными.
Не тот скилл был написан. Заменено на Хищные шипы. По описанию ты мог догадаться. Но это мой косяк, копировалось название с темы.
В других классах множество других сильных бонусов. Не нужно жаловаться на Коготь. По такой логике нужно урезать у синов/варов/жнецов и других, кто сильно дамажит, дамаг в 2-3 раза. Ты говоришь о том, что демоны могут убить за 10-15 сек дотами, но не говоришь о том, что критовики могут убить намного быстрее, если умеют играть своими классами. По-твоему, демоны должны быть шотными и недамажными? Судя по твоим сообщениям, именно этого ты и хочешь. А о балансе и других игроках не думаешь.
Тоже не нравятся чрезмерные станы и шоты. Сейчас на арену кидало (опять пристом надо было пойти), висит на мне син, юзаю очищалку по откату, не успеваю юзнуть хилящий скилл, его прерывают и станят. Ни разу не вышло отхилиться. Это чересчур для хилов, когда они даже себя не могут выхилить. Им бы на очищалку вместо "сможет снимать несколько, а не один" сделали бы на 2 сек иммун к станам или прерываниям заклинаний, но чтобы использовать такое можно было раз в 6-10 сек, тогда у них есть шанс отхилиться даже когда на них куча станеров и при этом не быть имбами с иммуном.
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
я, наверное, Америку открою, но есть прист будет тупо стоять под ДД и юзать очищалку/хилится - он сдохнет в любом случае от любого ДД, не только от сина.
даже если ему дадут имунку к контролю после каста очищалки.
юзайте петов и убегайте, зачем стоять и смотреть, как строчка дебафов растет?

Зачем тогда фиксить кого-либо, если можно юзнуть пета?
А если уже пет умер? Или у противника на пете антистан? Или ты застанил одного, отбежал, а там 2-ой ещё? Или прист снял стан? Или син ушёл в боевой инвиз. Как говорится, что юзается, то юзаем. Не нужно опрометчиво утверждать, что кто-то тупо стоит как столб на арене.
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic



Даша, без иронии. Пришлось пояснить, причём описано, почему.
И беседу никто не запрещал.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Зачем тогда фиксить кого-либо, если можно юзнуть пета?
А если уже пет умер? Или у противника на пете антистан? Или ты застанил одного, отбежал, а там 2-ой ещё? Или прист снял стан? Или син ушёл в боевой инвиз. Как говорится, что юзается, то юзаем. Не нужно опрометчиво утверждать, что кто-то тупо стоит как столб на арене.
Почему-то у пристов, в скиле которых я не сомневаюсь, не возникает проблемы, описанной выше.
Другие возникают, но конкретно этой - нет.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
я, наверное, Америку открою, но есть прист будет тупо стоять под ДД и юзать очищалку/хилится - он сдохнет в любом случае от любого ДД, не только от сина.
даже если ему дадут имунку к контролю после каста очищалки.
юзайте петов и убегайте, зачем стоять и смотреть, как строчка дебафов растет?
Не учи людей плохому) Пусть лучше на месте стоят и очищение по откату используют х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну очищалка теперь будет 2 дебафа снимать х) Но все равно за сином фиг успеешь снять, с его то контузией(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну очищалка теперь будет 2 дебафа снимать х) Но все равно за сином фиг успеешь снять, с его то контузией(
если ты об обновлении грядущем, то там слишком сомнительный перевод.
так что я не обнадеживала бы пристов.
Не учи людей плохому) Пусть лучше на месте стоят и очищение по откату используют х)
офовская школа хд
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
о, и без того слабых вампов якобы усилили, убрав срезку из крови ;D
вампов не будет вообще, хотя, их и так уже нет. о чём это я :D

ну зато антистанов подогнали, да :В



вообще относительно недавно были бафы нормальные в китае, где прирост атаки во тьме в вампиризме был изменён с 19% до 76, но , походу, не судьба х)
а то что дамаг в распылении сделали 270проц мало что ли?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ну очищалка теперь будет 2 дебафа снимать х) Но все равно за сином фиг успеешь снять, с его то контузией(
Мне почему то показалось,что больше видов дебафов снимает,а не кол-во за раз
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
и шо?
ты думаешь это стоит срезки? хд
нет, то что вампирам хватит уже плакать, иммунку сделали, дамаг сделали что еще нужно для полного счастья? а ну да, убрать контузию синов и доты демонов........
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
нет, то что вампирам хватит уже плакать, иммунку сделали, дамаг сделали что еще нужно для полного счастья? а ну да, убрать контузию синов и доты демонов........
хоспаде, люблю людей, которые не отказываются понимать. прожим станет в разы хуже.
и урон по % хп будет ниже( я уж не буду писать про порез хила х)), ибо нет срезки, но думать это слишком для крутых посанов
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Какой во всем этом толк если один х у й вас будет власть шотить с когтя
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Как я понял, на 100 лвл не будет продолжения ветки талов ?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Писалось, что продолжение будет, но вширь, а не в длину. И вроде будут какие-то таланты на пве-масту или что-то в этом роде, большие сомнения в переводе.
 

Toxis

Новичок Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Toxis
Класс
Жрец, Жнец
Ну, хоть рогатых пофиксят)) но вот на офе еще долго до этого((
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А вообще забавная обнова. Урона и без нее более чем, так в довесок всем классам накрутят базовый % от навыков. С нынешними показателями крит урона и мастерства влетать будут запредельные цифры. Откуда выкручивать защиту и сопры - ума не приложу
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
А вообще забавная обнова. Урона и без нее более чем, так в довесок всем классам накрутят базовый % от навыков. С нынешними показателями крит урона и мастерства влетать будут запредельные цифры. Откуда выкручивать защиту и сопры - ума не приложу
Все сводится к тому или ты , или тебя :ura:, а впрочем крабим арену и качаем книжку)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А вообще забавная обнова. Урона и без нее более чем, так в довесок всем классам накрутят базовый % от навыков. С нынешними показателями крит урона и мастерства влетать будут запредельные цифры. Откуда выкручивать защиту и сопры - ума не приложу
Вон, уже есть на серве тела с 3ми тщателками на шмотках, которые себе квадро деф/крит урон/5х масту крутят))) так что вперед - донать на молотки килорубли, и сможешь дополнительные статы себе выкрутить))00)0
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не знаю как будет у нас, но на китай офе даже персы вкачанее наших на фри
Без понятия как они там играют с такой расстановкой баланса
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Вон, уже есть на серве тела с 3ми тщателками на шмотках, которые себе квадро деф/крит урон/5х масту крутят))) так что вперед - донать на молотки килорубли, и сможешь дополнительные статы себе выкрутить))00)0
Крит защ х4 выкручивается достаточно быстро и при 2-х тщателках) Вот крит урон х4 - да, без 3-х тщателок выбивается уж очень долго. Да и не в килорублях дело) Жесткий перекос в урон будет так или иначе. Соотношение чистой атаки к защите 4:1 ... 5:1, так еще и разгон атаки по навыкам значительнее, чем защиты; мастерки значительно больше сопр и при том стихий много, на 1-2 стихии сделать упор - потерять живучесть против других
Я не вразумею цель разработчиков: что они хотят? Урона мало? На оф серах выше перечисленное еще актуальнее, покуда мастерку разгоняют перво-наперво, а сопры - как получится
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
мастерки значительно больше сопр и при том стихий много, на 1-2 стихии сделать упор - потерять живучесть против других
АААУУ ЛЮДИИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО КНИГУ ,КОТОРАЯ АРЕНКОЙ КАЧАЕТСЯ!!!!
там что , дают мало сопр?
АДМИНЫ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, сделайте пожалуйста каждый день арену и днем и вечером) даешь больше арены :3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
АААУУ ЛЮДИИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО КНИГУ ,КОТОРАЯ АРЕНКОЙ КАЧАЕТСЯ!!!!
там что , дают мало сопр?
АДМИНЫ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, сделайте пожалуйста каждый день арену и днем и вечером) даешь больше арены :3
Лучше бы лимит тогда убрали с книги х)
Уже в среду днем у меня был лимит в книге, а сходил всего 50 боев
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
АААУУ ЛЮДИИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО КНИГУ ,КОТОРАЯ АРЕНКОЙ КАЧАЕТСЯ!!!!
там что , дают мало сопр?
АДМИНЫ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, сделайте пожалуйста каждый день арену и днем и вечером) даешь больше арены :3
1. На данный момент книга качается только ареной, что очень медленно. Это до 7 ур стихий нет проблем. Дальше - хуже)
2. Чистых сопр в арено-комплекте без закаливания, питомцев, стилей, оценки около 1150-1200
3. Книга даст максимум 300+/- сопр, смотря что в ней брать
4. Под завязку сопр выше 1700 маловероятно, что наберется, если делать 4-5 основных стихий равномерно. Мастерки же будет далеко за 2к. Народ не проточился, дайте время))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1. На данный момент книга качается только ареной, что очень медленно. Это до 7 ур стихий нет проблем. Дальше - хуже)
2. Чистых сопр в арено-комплекте без закаливания, питомцев, стилей, оценки около 1150-1200
3. Книга даст максимум 300+/- сопр, смотря что в ней брать
4. Под завязку сопр выше 1700 маловероятно, что наберется, если делать 4-5 основных стихий равномерно. Мастерки же будет далеко за 2к. Народ не проточился, дайте время))
И откуда те возьмут 2к)
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
2к это как-то слишком преувеличено.
И наверно не стоит пока торопиться с выводами, давайте ЗБТ дождемся. Там уже будет видно как выживать дальше. А форумная демагогия все равно ничего не даст, никто ведь толком все равно еще ничего не знает
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
1. На данный момент книга качается только ареной, что очень медленно. Это до 7 ур стихий нет проблем. Дальше - хуже)
2. Чистых сопр в арено-комплекте без закаливания, питомцев, стилей, оценки около 1150-1200
3. Книга даст максимум 300+/- сопр, смотря что в ней брать
4. Под завязку сопр выше 1700 маловероятно, что наберется, если делать 4-5 основных стихий равномерно. Мастерки же будет далеко за 2к. Народ не проточился, дайте время))
У Кота было 1700 мастерки на старом серве,так у него и весь шмот был в триплах и 3 квадро.Даже если на серве появиться такой задр как он ,выше 1800 масту никак не разогнать.Другое дело маги(150%доп мастерства не хило) и демоны(200 масты с прожима очень вкусно),но и в фул масте ты становишь такой шотной булкой,что любой жнец за две кнопки тебя уложит.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
И откуда те возьмут 2к)
2к это как-то слишком преувеличено.
И наверно не стоит пока торопиться с выводами, давайте ЗБТ дождемся. Там уже будет видно как выживать дальше. А форумная демагогия все равно ничего не даст, никто ведь толком все равно еще ничего не знает
Это не демагогия) На старом серве у мастовых ДД было 1700-1750 мастерки. Сейчас по +2 тщателки в фиоле и +1 в золоте (2-ю и 3-ю не считаю, поскольку с шансом 2 и 1% мало кто рискнет делать). То есть уже порядком 1800-1850. А ведь еще камни масты! Да, они не будут сегодня-завтра, но все же. Плюс навыками режутся сопры у соперника и очень недурственно, а вот значительных повышений сопр, кроме как у свето-бардов, мне не известно
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Другое дело маги(150%доп мастерства не хило) и демоны(200 масты с прожима очень вкусно)
Спасибо, забыл) Ведь мастери ощутимо растет от навыков, чего в отношении сопр нету)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху