• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Навыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Мур
Баффы с Эрни, пет на 50 и собственный разгон с:
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну, тогда бард света на арене, не особо то и опасен будет без ресов х)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Проверил, время перезарядки действительно будет 600 секунд.
а что на счет аккордов которые уменьшаеют время перезарядки? например 3 аккорда Е уменьшают время перезарядки на 100проц.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
например 3 аккорда Е уменьшают время перезарядки на 100проц.

600-15 = ?
даже если с обновой кол-во срезаемого времени увеличат, до 600 сек она гнаться не будет, иначе зачем вообще вводить увеличение кд реса?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

600-15 = ?
даже если с обновой кол-во срезаемого времени увеличат, до 600 сек она гнаться не будет, иначе зачем вообще вводить увеличение кд реса?
Соответственно делаем вывод - барды уйдут в небытие))
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

600-15 = ?
даже если с обновой кол-во срезаемого времени увеличат, до 600 сек она гнаться не будет, иначе зачем вообще вводить увеличение кд реса?
это в старой версии за каждый аккорд по 5 сек. в новой сколько будет сек за каждый аккорд. китайская логика зачем же еще
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Соответственно делаем вывод - барды уйдут в небытие))
я ж про это и говорю что бардами просто играть не будут. и так не играют почти никто (5 бардов на весь серв максимум) дак еще и барды света пойдут лепить себе демонов
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
а что на счет аккордов которые уменьшаеют время перезарядки? например 3 аккорда Е уменьшают время перезарядки на 100проц.
это в старой версии за каждый аккорд по 5 сек. в новой сколько будет сек за каждый аккорд. китайская логика зачем же еще
Ты на скрине видишь что-то про аккорды Е? Я лично вижу только C и D. Соответственно, откат 10 минут, всо :з
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты на скрине видишь что-то про аккорды Е? Я лично вижу только C и D. Соответственно, откат 10 минут, всо :з
я китайского не знаю и не играю там. и почему это на др серве должно быть как и тут? админы возможно сделают бонус и для аккорда Е раз уж на то пошло. вы ведь не знаете 100проц этого? по этому предвзято не говорим. рес в 10мин как минимум сделает барда света неиграбельным как на арене так и в остальном другом
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
я ж про это и говорю что бардами просто играть не будут. и так не играют почти никто (5 бардов на весь серв максимум) дак еще и барды света пойдут лепить себе демонов
Такое впечатление, будто бардами играют онли в света. И только ради реса. И что кроме увеличения кд реса ничего не добавили. Смешно.
Бардов, кстати говоря, дохера
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
это в старой версии за каждый аккорд по 5 сек. в новой сколько будет сек за каждый аккорд. китайская логика зачем же еще


Вообще не вижу на скрине чего-то, что бы относилось к аккорду "Е".

UPD.
НАОКА, СТЕРВА!

я китайского не знаю и не играю там. и почему это на др серве должно быть как и тут? админы возможно сделают бонус и для аккорда Е раз уж на то пошло. вы ведь не знаете 100проц этого? по этому предвзято не говорим. рес в 10мин как минимум сделает барда света неиграбельным как на арене так и в остальном другом

>минимум сделает барда света неиграбельным как на арене так и в остальном другом
так кажется только вам

>и почему это на др серве должно быть как и тут?
потому что это скриншот с офа, а обновления ставятся официальные

>админы возможно сделают бонус и для аккорда Е раз уж на то пошло. вы ведь не знаете 100проц этого
админы могут и не делать никаких бонусов для аккорда Е
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
я китайского не знаю и не играю там. и почему это на др серве должно быть как и тут? админы возможно сделают бонус и для аккорда Е раз уж на то пошло. вы ведь не знаете 100проц этого? по этому предвзято не говорим. рес в 10мин как минимум сделает барда света неиграбельным как на арене так и в остальном другом
Ты видишь буковки C и D? Не тупи, пжлст
Это КИТАЙ, АЛО. А раз такое сделали в Китае, то так же будет и у нас. И ничего менять не будут. Ферштейн?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты видишь буковки C и D? Не тупи, пжлст
Это КИТАЙ, АЛО. А раз такое сделали в Китае, то так же будет и у нас. И ничего менять не будут. Ферштейн?
ХА-ХА, ТЕПЕРЬ Я БЫСТРЕЕ!
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты видишь буковки C и D? Не тупи, пжлст
Это КИТАЙ, АЛО. А раз такое сделали в Китае, то так же будет и у нас. И ничего менять не будут. Ферштейн?
напомню "умным", что то то на др сервах. не значит что будет и тут тоже самое. что то администрация меняет и как написанно в начале темы было, со временем может переписыватся текст и поправки вносится. и 2 - бардов более 5 не видел. одни демоны 90проц демонов, 2 проц варов-жнецов 3 танка и остальные. все. данное сообщение для админов а не для вас уважаемые. пускай подумают над тем что угробят бардов света с таким к.д реса и обделения главного аккорда Е в ветке свет который и вовсе станет отбросом в свете для реса, андестенд?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
复活目标将驱散目标身上的副本虚弱状态

Кому интересно о чем речь в последней строке вот вам текст, гугл выдает что-то несуразное. Т.к. евро не может обновиться уже неделю, пока приходиться довольствоваться полу-китайским клиентом.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
复活目标将驱散目标身上的副本虚弱状态

Кому интересно о чем речь в последней строке вот вам текст, гугл выдает что-то несуразное. Т.к. евро не может обновиться уже неделю, пока приходиться довольствоваться полу-китайским клиентом.
именно по этому и пишу будут ли изменения. евро гнется. ненуачо изменения скилов и прочего на сервер это неотъемлемая часть др сервов разве нет?


复活目标将驱散目标身上的副本虚弱状态 - говоря об этой фразе скажу так как я ее перевел с моей точки зрения ( воскрешая цель вешает на нее какое то благословление увеличивающее физические показатели- тобишь типа бафа какого то)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
напомню "умным", что то то на др сервах. не значит что будет и тут тоже самое. что то администрация меняет и как написанно в начале темы было, со временем может переписыватся текст и поправки вносится. и 2 - бардов более 5 не видел. одни демоны 90проц демонов, 2 проц варов-жнецов 3 танка и остальные. все. данное сообщение для админов а не для вас уважаемые. пускай подумают над тем что угробят бардов света с таким к.д реса и обделения главного аккорда Е в ветке свет который и вовсе станет отбросом в свете для реса, андестенд?
Ясно, не понимаешь. Жаль.
Я, Encore, _Ra_, ELLERIA, Tinoy, WaterPower_ (простигосподи), MenFia (не помню, как точно, пардон), Илидана, Riada.. Мне продолжать?
Я вот не понимаю, почему для тебя увеличение кд реса такая трагедия. Меня больше смущает ребаланс Какофонии, например. Так хоть сопры резать можно было, а что сейчас? Просто манорес, лол. А вместо реса итак добавили нормальные плюшки. Ира вон что-то не ноет, не жалуется, что с таким большим кд реса жизнь кончена и она бросает барда. И ты не ной.
Или ты из тех, кто на аренке ресает по 20 раз, а отхилить нормально пати не в состоянии?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ясно, не понимаешь. Жаль.
Я, Encore, _Ra_, ELLERIA, Tinoy, WaterPower_ (простигосподи), MenFia (не помню, как точно, пардон), Илидана, Riada.. Мне продолжать?
Я вот не понимаю, почему для тебя увеличение кд реса такая трагедия. Меня больше смущает ребаланс Какофонии, например. Так хоть сопры резать можно было, а что сейчас? Просто манорес, лол. А вместо реса итак добавили нормальные плюшки. Ира вон что-то не ноет, не жалуется, что с таким большим кд реса жизнь кончена и она бросает барда. И ты не ной.
Или ты из тех, кто на аренке ресает по 20 раз, а отхилить нормально пати не в состоянии?
со списком бардов ты закончила продолжать то и нечего..... сколько на серве людей? порядка 500+ на них даже пускай 10 бардов. процент сама посчитаешь?
отхилить под дамагом демонов их дотами? лол
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Кстати говоря про последнюю строчку. На форуме офа говорили в теме Машина времени, что всем после смерти будет вешаться какой-то дебафф на 5 минут, что ли. Везде. И типа рес барда этот дебафф снимает. Вот.
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Кстати говоря про последнюю строчку. На форуме офа говорили в теме Машина времени, что всем после смерти будет вешаться какой-то дебафф на 5 минут, что ли. Везде. И типа рес барда этот дебафф снимает. Вот.
почти тоже самое пишет и гугл переводчик но немного в запутанной схеме. рассмотрев каждое слово отдельно тож самое и выходит. как я и писал выше. а вот смысл от такого дебафа при смерти не вижу. еслиб поднимал там статы какие то то тогда понятно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ясно, не понимаешь. Жаль.
Я, Encore, _Ra_, ELLERIA, Tinoy, WaterPower_ (простигосподи), MenFia (не помню, как точно, пардон), Илидана, Riada.. Мне продолжать?
Я вот не понимаю, почему для тебя увеличение кд реса такая трагедия. Меня больше смущает ребаланс Какофонии, например. Так хоть сопры резать можно было, а что сейчас? Просто манорес, лол. А вместо реса итак добавили нормальные плюшки. Ира вон что-то не ноет, не жалуется, что с таким большим кд реса жизнь кончена и она бросает барда. И ты не ной.
Или ты из тех, кто на аренке ресает по 20 раз, а отхилить нормально пати не в состоянии?
Тих тих, пусть думают, что бардов не станет. Прост никто не осознает, что жизнь бардам упростили=) ты пойди ка удержи ка дд после реса.
з.ы. Я просто оставлю это тут=)
ii) Изысканная ария света: сокращает время перезарядки на 4с за уровень вместо 1.
i) Ария света: эффект изменен с личного благословения на обычное благословение
Но кому какое дело))главное ж рес фиксанули=)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Тих тих, пусть думают, что бардов не станет. Прост никто не осознает, что жизнь бардам упростили=) ты пойди ка удержи ка дд после реса.
з.ы. Я просто оставлю это тут=)

Но кому какое дело))главное ж рес фиксанули=)
кстати говоря об этом (i) Ария света: эффект изменен с личного благословения на обычное благословение) обычное благословление, что подразумевается? правильно ли я понял. это будет масс отхил?
а на счет изысканой арии света то ты это зря. потмоу что бард постоянно наигрывает ДДЕ-ДЕЕ и откат в данном случае неважен так как сброс 100проц вероятностью скилов отхила
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
кстати говоря об этом (i) Ария света: эффект изменен с личного благословения на обычное благословение) обычное благословление, что подразумевается? правильно ли я понял. это будет масс отхил?
а на счет изысканой арии света то ты это зря. потмоу что бард постоянно наигрывает ДДЕ-ДЕЕ и откат в данном случае неважен так как сброс 100проц вероятностью скилов отхила
Мне кажется ты не понял аще чо сам написал. Я сливаюсь а ты думай=)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
со списком бардов ты закончила продолжать то и нечего..... сколько на серве людей? порядка 500+ на них даже пускай 10 бардов. процент сама посчитаешь?
отхилить под дамагом демонов их дотами? лол
На самом деле я и продолжить могу, но мне лень. И я точных ников не помню
500+? Что-то ты сильно приуменьшил оО
Ну да. Соната имеешь шанс 45 на себя и 90 для пати, если мне память не изменяет, снять какую-нибудь какашку, которую кинул противник. А откат сонаты в свете можно сделать и в 2 секунды, и вроде бы даже меньше. Дальше сам думай

почти тоже самое пишет и гугл переводчик но немного в запутанной схеме. рассмотрев каждое слово отдельно тож самое и выходит. как я и писал выше. а вот смысл от такого дебафа при смерти не вижу. еслиб поднимал там статы какие то то тогда понятно
Душа китайца - потёмки, хе-хе-хе

Тих тих, пусть думают, что бардов не станет. Прост никто не осознает, что жизнь бардам упростили=) ты пойди ка удержи ка дд после реса.
з.ы. Я просто оставлю это тут=)

Но кому какое дело))главное ж рес фиксанули=)
Вот да.
v) Фантазия света: восстанавливает 2337-3895 ОЗ находящимся рядом союзникам, количество ОЗ восстанавливаемых себе равно 4% от текущего количества маны ( можно восстановить до 4876 ОЗ) Кроме того вы получаете барьер, который поглощает урон равный 100% от текущего количества маны (но не более чем 150% от макс. ОЗ). Эффект поглощения урона может быть вызван только 1 раз за 28с. Скилл снимает один негативный эффект. Для использования необходимо состояние Мелодии ангельского света.
Вообще фигня
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
кстати говоря об этом (i) Ария света: эффект изменен с личного благословения на обычное благословение) обычное благословление, что подразумевается? правильно ли я понял. это будет масс отхил?
Это как врачевание у приста, если совсем уж грубо выразиться
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
На самом деле я и продолжить могу, но мне лень. И я точных ников не помню
500+? Что-то ты сильно приуменьшил оО
Ну да. Соната имеешь шанс 45 на себя и 90 для пати, если мне память не изменяет, снять какую-нибудь какашку, которую кинул противник. А откат сонаты в свете можно сделать и в 2 секунды, и вроде бы даже меньше. Дальше сам думай


Душа китайца - потёмки, хе-хе-хе


Вот да.
v) Фантазия света: восстанавливает 2337-3895 ОЗ находящимся рядом союзникам, количество ОЗ восстанавливаемых себе равно 4% от текущего количества маны ( можно восстановить до 4876 ОЗ) Кроме того вы получаете барьер, который поглощает урон равный 100% от текущего количества маны (но не более чем 150% от макс. ОЗ). Эффект поглощения урона может быть вызван только 1 раз за 28с. Скилл снимает один негативный эффект. Для использования необходимо состояние Мелодии ангельского света.
Вообще фигня
1 соната 1 баф. 2 демона смерть) бирем в расчет что снижает отхил немало демон да и дебафов вешает не п о 1 шт а по много
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Мне кажется ты не понял аще чо сам написал. Я сливаюсь а ты думай=)
что непонятого? при наигрывании арии исц или величия навыки исцеления сбрасываюстя и откатов скилов никаких ждать ненадо
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Фантазия света массовой будет, что тебя не устраивает?
хочу арию света масс ой фсьо, огорчила мну. фу таким быть не говори со мной 5 мин пока я не отойду от огорчения.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Тих тих, пусть думают, что бардов не станет. Прост никто не осознает, что жизнь бардам упростили=) ты пойди ка удержи ка дд после реса.
з.ы. Я просто оставлю это тут=)

Но кому какое дело))главное ж рес фиксанули=)
Таки да, если присты иногда не в состоянии отхилить, то ты думаешь бардом сможешь?х)
И не говори, что не ресаешь по 2-3 раза за раунд.
А объективно, от ваншота вара, наприме, ты отхилить не сможешь и прикрыть щитом тоже, так что фикс реса очень поможет. А так посмотрим.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
пацаны, это же АРТУР2014!
пруф
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

adriani10

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
13
Возраст
28
Ник
Aerion
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
уруру
Ранг
Зам. главы гильдии
Aurum а в чём будет разьница?
d) Буря
i) Ураганное ускорение: снижает откат на 2 секунды за уровень вместо 1
ii) Истребление: снижает откат на 6 секунд вместо 10
На данный момент откат Урагана мечей тоже 4 сек,почему поменяли?
некчёмное изменение....
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Перевод 100 навыков с полу-китайского текста, поэтому описания вольные и рабочие, вампиров нет потому что описание их навыка слишком "китайское".

Ответы на популярные вопрос:
1. Нет, продолжения ветки нет.
2. Нет, дополнительных очков талантов не дадут.
3. В навыках пробуждения Света и Тьмы различные пассивки, благословения и улучшения некоторых скиллов, но это уже скорее всего в ходе ЗБТ
4. Набор на збт закроется к 1 февраля, примерно тогда же будет опубликован список тестеров.
5. Само збт начнется в начале февраля.
6. Примерная дата глобального обновления — конец марта/начало апреля.
7. Да, до глобалки будут обновления связанные с мелочами/стилями/крыльями и прочим.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
у пристов имба скил хд

и у магов приятно х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ГНОМ. В. ИНВИЗЕ.
НИЧЕГО КРУЧЕ ЭТОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
а можно описание скила у вампов хоть на китайском? хд
или что у вас получилось:D
ну примерно хотя б х)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Гном в инвизе...длительностью 60 сек...с 10 секундным отхилом...с откатом в 10 сек.... Но то что его нельзя юзать в бою перекрещивает все к чертовой матери... Вот всем что то адекватное - хорошее - имбовое дали - а гномам снова какую то нерабочую хрень впилили - ни в PvE ни в PvP не применимую... Что блин курят там китайцы - вот в чем вопрос
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Гном в инвизе...длительностью 60 сек...с 10 секундным отхилом...с откатом в 10 сек.... Но то что его нельзя юзать в бою перекрещивает все к чертовой матери... Вот всем что то адекватное - хорошее - имбовое дали - а гномам снова какую то нерабочую хрень впилили - ни в PvE ни в PvP не применимую... Что блин курят там китайцы - вот в чем вопрос
Дело в том, что китайцы не подгоняют баланс под фри сервер, где у всех все будет максимальное х)
На оффе гномы-то нормальные
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Гном в инвизе...длительностью 60 сек...с 10 секундным отхилом...с откатом в 10 сек.... Но то что его нельзя юзать в бою перекрещивает все к чертовой матери... Вот всем что то адекватное - хорошее - имбовое дали - а гномам снова какую то нерабочую хрень впилили - ни в PvE ни в PvP не применимую... Что блин курят там китайцы - вот в чем вопрос
Во-первых, у всех добавленных имбовых навыков откат большой,во-вторых,не такие уж и имбовые навыки так же дали жнецам и демонам,да и инвиз не так уж плохо(имхо)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Дело в том, что китайцы не подгоняют баланс под фри сервер, где у всех все будет максимальное х)
На оффе гномы-то нормальные

Ну в
Во-первых, у всех добавленных имбовых навыков откат большой,во-вторых,не такие уж и имбовые навыки так же дали жнецам и демонам,да и инвиз не так уж плохо(имхо)

Ну тогда обрисуйте мне адекватное применение навыка хотя бы на арене ? или на масс замесе? или даже хотя бы в пве когда вас бьют мобы ? - где его применить можно????? Или вы считаете что на той же арене на 10-20 сек выбежать в инвизе что бы при первом же аое или вашей атаке с него выйти - это норм?) Ну даже если так - зачем пихать отхил в инвиз,в который все равно не войти?)

По поводу демона - им дали адекватные аое навык с возможностью достать и синов и гномов с их инвиза - а для демона порой достать сина 1м решает половину боя на арене - так что навык оч даже адекватный - не имбовый,а именно адекватный, хотя исправлю - навык не имеет отката - что тоже довольно неплохо повышает его значимость в масс замесах когда можно просто толпой демонов залить какую нить локацию и вырезать сразу и много - чего не скажешь про инвиз гнома,не применимый практически нигде.

По жнецам - с их кол-вом антиконтролей и контролей еще один дополнительный контроль который можно юзать даже в находясь в контроле + нехилое замедление в аое радиусе доставит много проблем и в масс замесе и на арене 6х6 , да и откат навыка 120 сек дает возможность чаще его использовать что дает еще 1 конроль и так контролящему классу - потому навык тоже более чем адекватный - а вот с инвиза 10-20 сек вначале боя побегать что бы потом забыть о нем до конца арены или масс замесов - это абзац
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху