• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] Навыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Изи же, у них 1 таблетка, бобуриш глыбиш и все вамп без руки а там уже вообще изи)
эт на старом патче мб так было, щас в распыление не проходит контроль, и вамп изи соберёт руку(не говоря уже, что не потеряет), а дальше шот хд
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
эт на старом патче мб так было, щас в распыление не проходит контроль, и вамп изи соберёт руку(не говоря уже, что не потеряет), а дальше шот хд
Маги чарами снимают распыление:DD
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Ну если маг дцп, то прокатит, да:D
ну под петоконтроль/оковы+огнедебаф или плетью разок, чтобы прист счищал это не 1 сек,
у меня слабость стоит рунка адна, шоб больши дебафов била, выживай как могёшь!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
как вариант попросить приста после распыления баф накинуть не?)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
И накатал целое полотно, ага.
Ох уж эти китайцы, они-то явно никак не разбираются в своей же игре. Уж русскому игроку явно лучше знать, что они делают не так. Сарказм.

Учитывая, что они создали класс, который несколько раз фиксили, то да, игроку, который не тестит, а играет для себя, вытягивая из нового класса весь потенциал, который может, лучше знать.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Учитывая, что они создали класс, который несколько раз фиксили, то да, игроку, который не тестит, а играет для себя, вытягивая из нового класса весь потенциал, который может, лучше знать.
АХАХАХХА
 

Kst

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Kostel
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Bombastic
Иди убейся об стену а не плачь, дцпшник

Если твоего интеллекта хватает лишь на необоснованные грубости, то уйди из данной темы. Специально для таких как ты, желающих и умеющих только засирать комменты, было написано, что в комментах я не нуждаюсь. Мне ответил ГМ и пояснил на счёт интересующего меня скилла другой игрок. Меня это частично устроило. А твои грубости не несут никакой смысловой информации и никому не нужны.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Если твоего интеллекта хватает лишь на необоснованные грубости, то уйди из данной темы. Специально для таких как ты, желающих и умеющих только засирать комменты, было написано, что в комментах я не нуждаюсь. Мне ответил ГМ и пояснил на счёт интересующего меня скилла другой игрок. Меня это частично устроило. А твои грубости не несут никакой смысловой информации и никому не нужны.
Прочитай выше что лично Я писал
Если внимательно прочтешь - вопросов возникать не должно будет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,588
Реакции
17,635
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В патчноуте нет ни слова про увеличение кулдауна, так что лично мне не совсем понятно когда китайцы изменяли это и изменяли ли. Или изменили молча, конечно.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
В патчноуте нет ни слова про увеличение кулдауна, так что лично мне не совсем понятно когда китайцы изменяли это и изменяли ли. Или изменили молча, конечно.
А вроде было.. Но ладно, я плохо помню =.=
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Гномы как всегда последние....
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Фташап
Хотя приду домой - зайду на китайку гляну, прям самому стало интересно
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Из барда света делают барда света х) а не супер дд (с) ватерпавер
Из крови тоже делают норм хила х)

Так что три типа хилов, интересно даже
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Из барда света делают барда света х) а не супер дд (с) ватерпавер
Из крови тоже делают норм хила х)

Так что три типа хилов, интересно даже
вот только срезки во тьмье не будет, карл ;D
МОРЕ СЛЁЗ!1
Считай на этот раз выкрутился, так и быть
Но если исчо раз назовешь так, оторву что-нибудь :с
та ты всегда только грозишься :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот когда барды и вампы получат навыки, которые могут быстро и часто снимать негативные эффекты всех типов со всех целей, вот тогда они составят годную конкуренцию пристам.

Что бывает с теми, кто только хилит против демонов в муке, думаю, всем известно х)
А пока что их просто пытаются дотащить до того уровня, куда закинули пристов с нереально проапанным небесным светом и нонкд очищалкой.
 

`Quirn`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
9
Ник
Quirn
Класс
Бард
Семейное положение
Манодрэин & глыбы
ПрЫлестно, ждем-с
Жняки <3
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вот когда барды и вампы получат навыки, которые могут быстро и часто снимать негативные эффекты всех типов со всех целей, вот тогда они составят годную конкуренцию пристам.

Что бывает с теми, кто только хилит против демонов в муке, думаю, всем известно х)
А пока что их просто пытаются дотащить до того уровня, куда закинули пристов с нереально проапанным небесным светом и нонкд очищалкой.
Да и щиток у них явно хромает по сравнению с пристами)
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
b) Свет
i) Ария света: эффект изменен с личного благословения на обычное благословение.
ii) Изысканная ария света: сокращает время перезарядки на 4с за уровень вместо 1.
iii) Фантазия света: навык переделан, теперь это массовое благословение.
iv) Благословение света: количество восстанавливаемого ОЗ увеличено до 800 за уровень.
v) Фантазия света: восстанавливает 2337-3895 ОЗ находящимся рядом союзникам, количество ОЗ восстанавливаемых себе равно 4% от текущего количества маны ( можно восстановить до 4876 ОЗ) Кроме того вы получаете барьер, который поглощает урон равный 100% от текущего количества маны (но не более чем 150% от макс. ОЗ). Эффект поглощения урона может быть вызван только 1 раз за 28с. Скилл снимает один негативный эффект. Для использования необходимо состояние Мелодии ангельского света.
vi) Ария: Накладывает Клеймо Света на себя на 18с, будучи атакованным бард восстанавливает себе 5% ОЗ, эффект суммируется до 10 раз.
vii) Слепящее сияние: бонус для Фантазии света убран.
viii) Оглушительный аккорд: бонус для Фантазии света убран.
ix) Потеря зрения: талант изменен, теперь он увеличивает количество поглощаемого урона барьером от навыка Фантазия света, каждый уровень дает 15% дополнительного поглощения урона от текущей маны (15%/30%/45%/60%), при этом максимальное поглощение равно 150% от макс. ОЗ.
x) Свет беззакония: уменьшает время перезарядки на 1с/2с/3с и добавляет аккорд С или D.
Хм, это то есть бард будет теперь арией не только себя, но и всех хилить?
Вкусно, ничего не скажешь
Только вот да, Лера правильно сказала, до приста далеко конкретно из-за очищалки .-.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Изи же, у них 1 таблетка, бобуриш глыбиш и все вамп без руки а там уже вообще изи)

:ura:
Разберем 1vs1
я конечно рак в вампах капитальный) признаю , но давай ,ага ,забабурь , щааааас , скока там идет чтение 1.8? к тебе уже прижмутся) ***я не про ту ситуацию когда вамп за тридяветь земель,и ты по-любому воспользуешься расстоянием*** , чем еще он там остановить может , правильно оковами) что ты будешь делать?) не уж то молитву сразу прожмешь? чот я забыл как оковы под щит работают(( или как все тру на этом сервере начнут прожимать в дуэле пэтов :| все конечно отлично когда в откате порыв ,но а потом) тусишь на месте) отлично что-же) и куча всякой фигни , конечно сейчас уже не то совсем что было раньше(когда встреча с вампом являлась мольбой к великому рандому о замарозке((( ах дааа) забыл ,можно же получить баф перед дуэлькой) тоже трушно :D короче не все так просто,Как тебе кажется) встреть нормального вампа и ты это поймешь) ах , еще равного себе вампа ,тоже неплохое замечание) а то как принято, слил нубо-вампа и сразу "да я же вампов шатаю везде вы что, бобур,замарозка"))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
:ura:
Разберем 1vs1
я конечно рак в вампах капитальный) признаю , но давай ,ага ,забабурь , щааааас , скока там идет чтение 1.8? к тебе уже прижмутся) ***я не про ту ситуацию когда вамп за тридяветь земель,и ты по-любому воспользуешься расстоянием*** , чем еще он там остановить может , правильно оковами) что ты будешь делать?) не уж то молитву сразу прожмешь? чот я забыл как оковы под щит работают(( или как все тру на этом сервере начнут прожимать в дуэле пэтов :| все конечно отлично когда в откате порыв ,но а потом) тусишь на месте) отлично что-же) и куча всякой фигни , конечно сейчас уже не то совсем что было раньше(когда встреча с вампом являлась мольбой к великому рандому о замарозке((( ах дааа) забыл ,можно же получить баф перед дуэлькой) тоже трушно :D короче не все так просто,Как тебе кажется) встреть нормального вампа и ты это поймешь) ах , еще равного себе вампа ,тоже неплохое замечание) а то как принято, слил нубо-вампа и сразу "да я же вампов шатаю везде вы что, бобур,замарозка"))
На самом деле там у обоих все от рандома зависит, если оба рукастые, если магу фартит на глыбы то изивин магу, если вампу на вампирку фартит и он ещё успевает прожимать удар демона то вин вампу, все просто как никогда)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Маг более силен 1х1 против вампа, банально из-за бобурки
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
:ura:
Разберем 1vs1
я конечно рак в вампах капитальный) признаю , но давай ,ага ,забабурь , щааааас , скока там идет чтение 1.8? к тебе уже прижмутся) ***я не про ту ситуацию когда вамп за тридяветь земель,и ты по-любому воспользуешься расстоянием*** , чем еще он там остановить может , правильно оковами) что ты будешь делать?) не уж то молитву сразу прожмешь? чот я забыл как оковы под щит работают(( или как все тру на этом сервере начнут прожимать в дуэле пэтов :| все конечно отлично когда в откате порыв ,но а потом) тусишь на месте) отлично что-же) и куча всякой фигни , конечно сейчас уже не то совсем что было раньше(когда встреча с вампом являлась мольбой к великому рандому о замарозке((( ах дааа) забыл ,можно же получить баф перед дуэлькой) тоже трушно :D короче не все так просто,Как тебе кажется) встреть нормального вампа и ты это поймешь) ах , еще равного себе вампа ,тоже неплохое замечание) а то как принято, слил нубо-вампа и сразу "да я же вампов шатаю везде вы что, бобур,замарозка"))
За 2 года игры на фри повстречал не мало вампов, и кривых и прямых) и со всеми пвпшилс. Ну кинул вамп оковы, пока он бегает шары собирает прожал таблетку кинул бобурку отбежал на такое расстояние чтоб он не доставал до тебя и держишь)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,689
Реакции
2,665
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
c) Гром
i) Чистилище: базовый урон увеличен на 10%, время каста снижено на 1с.
ii) Тень молнии (веспы): эффект таланта изменен, теперь он увеличивает базовый урон Громового удара на 15%.
iii) Сила Тора (веспы): эффект таланта изменен, теперь он уменьшает время перезарядки Громового удара и Пронзающей молнии на 1с.
iv) Гнев бога грома: теперь увеличивает атаку чистилища на 30% вместо 20.

Так так так, гром снова бафают. Кажется пора делать громового мага (на конец-то)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А вот то что у бардов света окончательно забрали возможность быть дд в уклоне печалит =\
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
c) Гром
i) Чистилище: базовый урон увеличен на 10%, время каста снижено на 1с.
ii) Тень молнии (веспы): эффект таланта изменен, теперь он увеличивает базовый урон Громового удара на 15%.
iii) Сила Тора (веспы): эффект таланта изменен, теперь он уменьшает время перезарядки Громового удара и Пронзающей молнии на 1с.
iv) Гнев бога грома: теперь увеличивает атаку чистилища на 30% вместо 20.

Так так так, гром снова бафают. Кажется пора делать громового мага (на конец-то)
Добавили бы чуть-чуть молчанки/станов/разоружения, сразу бы пошел делать громовика...
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Добавили бы чуть-чуть молчанки/станов/разоружения, сразу бы пошел делать громовика...
Ну как говорится "Не все коту масленица". Но в принципе даже сейчас при большом старании думаю выжать из грома урон и пользу можно будет.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Откат бы чистилища поменьше в два раза, и контроль будет стабильный х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Откат бы чистилища поменьше в два раза, и контроль будет стабильный х)
Боюсь тогда будет слишком бобо, что можно и без контроля)) (фулл маста\ку\шк) и всё такое
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Настя Котова

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Reyna
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Можно смело валить с фв после такой обновы на демов...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
У других классов персонажей не такая большая голова, чтобы вместить весь интеллект демона?)
 

Настя Котова

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Reyna
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
У других классов персонажей не такая большая голова, чтобы вместить весь интеллект демона?)
Причём тут интелект? Люди зря трктили время нервы и силы на персов которых порезали пополам мягко говоря
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Причём тут интелект? Люди зря трктили время нервы и силы на персов которых порезали пополам мягко говоря

А что у них порезали - только одну ветку подкромсали - впереди еще 2 ветки которые практически не тронули - а власть даже бустанули - так что пока есть время учимся играть тем что есть) А то плакать оно всегда лучше,чем что то сделать)

А вот синам контузию надо резать - сейчас игра за синов 90% случаев игра в одну кнопку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху