• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Опять ТОПы своего класса )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
То чувство, когда как только запустилось ЗБТ сказал, что все будут во власти, но мне доказывали обратное)
чтоооо,опять эта поебота с демонами продожится?
надо сваливать отсюда :tired:
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Не знаю кто там играет на збт , вроде наша администрация кд скилов может менять , так вот , сообразите своим не знаю на сколько оцененным мозгом , что если нас ожидает опять имбовость одного класса , стоит дать намекнуть администрации о урезании ,а не в дикой панике бежать делать ветку власть в демонах
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не знаю кто там играет на збт , вроде наша администрация кд скилов может менять , так вот , сообразите своим не знаю на сколько оцененным мозгом , что если нас ожидает опять имбовость одного класса , стоит дать намекнуть администрации о урезании ,а не в дикой панике бежать делать ветку власть в демонах
Если говорить о намёках - думаю тем о демонах власти предостаточно, а если говорить на прямую, то думаю админам на збт уже по этому поводу высказались, там много людей отличных на збт
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Ну порежут какой-нибудь "имба" класс и что тогда?Все равно будут те,кто на форуме ныть будет,демоны тому пример х)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Может хватит о балансе/дисбалансе, тема о навыках была создана администрацией именно для того, чтобы подготовить всех к тому, что их ожидает.

Учимся читать, а не разводим панику на пустом месте.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну порежут какой-нибудь "имба" класс и что тогда?Все равно будут те,кто на форуме ныть будет,демоны тому пример х)
Ну пока что, со времени открытия сервера докучали только демоны, 100500 тем было насчет них
потом подключились сины, но не значительно х) По их контузии только бурные эмоции в левых темках были
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я бы на месте админов сделал бы сие фиксы:
1) Коготь смерти снимает только атакующие бафы
2) Шанс на безоткатную контузию снизить
3) Дамаг с пытки душегуба снизил
4) Снизил количество ударов в бабл водобардов, которые его сбивают
5) Гномам увеличил бы откат пары скиллов
И многое другое х)
Мечты, мечты..

P.S.: если уж и подходить к ребалансу навыков, то очень обдуманно и затрагивать почти все классы. "Что такое баланс" - китайцы не знают.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я бы на месте админов сделал бы сие фиксы:
1) Коготь смерти снимает только атакующие бафы
2) Шанс на безоткатную контузию снизить
3) Дамаг с пытки душегуба снизил
4) Снизил количество ударов в бабл водобардов, которые его сбивают
5) Гномам увеличил бы откат пары скиллов
И многое другое х)
Мечты, мечты..

P.S.: если уж и подходить к ребалансу навыков, то очень обдуманно и затрагивать почти все классы. "Что такое баланс" - китайцы не знают.
Китайцы знают, для чего они делают обновы х) У них свои интересы по этому поводу
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Китайцы знают, для чего они делают обновы х) У них свои интересы по этому поводу
Тоже логично) Деньги не на последнем месте. Да и обновы делаются для реалий офф серверов, но никак не фри (те же 2к+ масты даже в разгоне на оффе врядли кто-то будет иметь).
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
5) Гномам увеличил бы откат пары скиллов
Какие нафиг гномы... у меня в духе 7 боевых скиллов, именно которыми дамажу и то по кругу по откатам не сходятся, приходится всякую стрельбу иногда простреливать)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
:D я бы убрала любой контроль жнецов
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Ну пока что, со времени открытия сервера докучали только демоны, 100500 тем было насчет них
потом подключились сины, но не значительно х) По их контузии только бурные эмоции в левых темках были
Демонов я только в пример взяла,скоро обнова и есть вероятность,что такое опять будет.
Так что,остается только ждать
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Тоже логично) Деньги не на последнем месте. Да и обновы делаются для реалий офф серверов, но никак не фри (те же 2к+ масты даже в разгоне на оффе врядли кто-то будет иметь).
Ну вот насчет масты я бы не сказал, если у вампа 1.6 почти, у демона за 2к 100% будет


 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Какие нафиг гномы... у меня в духе 7 боевых скиллов, именно которыми дамажу и то по кругу по откатам не сходятся, приходится всякую стрельбу иногда простреливать)
Я же не сказал, каких навыков)) при грамотном подходе у гнома нон-стоп контроль из молчанок, станов и т.д., в общем полный букет. Это не есть баланс)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
та чет гномы меня как раз мало беспокоят, а вот жнецы уже поднадоели :В
Бородатые, мелкие, нет красивой косы... какой идиот согласится играть за гнома?) А жнец вон мускулист, пузико не свисает, высокий да еще и с косой эпичной))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну вот насчет масты я бы не сказал, если у вампа 1.6 почти, у демона за 2к 100% будет


Не забывай, что там версия гораздо новее. Еще неизвестно, какие там плюшки на масту. Да и не исключено, что у этого вампа фулл мастокристаллы и/или хосс-сет, к примеру.
P.S.: 2к+ масты земли под 3/2 рун на масту с жестокой души + с первородной. Тут же вопрос: а реально ли на оффе собрать столь рарные руны, да еще и с фулл энергией?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не забывай, что там версия гораздо новее. Еще неизвестно, какие там плюшки на масту. Да и не исключено, что у этого вампа фулл мастокристаллы, к примеру.
Но это не отбрасывает того факта, что это офф, верно же?
Да и если посмотреть персов на их офе - они не уступают в раскачке на фри, даже скорее наоборот
У каждого второго на шмоте фиол по 6 статов
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но это не отбрасывает того факта, что это офф, верно же?
Да и если посмотреть персов на их офе - они не уступают в раскачке на фри, даже скорее наоборот
У каждого второго на шмоте фиол по 6 статов
Так потому что там шанс на 2-3 тщателку 80% и 60% соответственно))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тоже логично) Деньги не на последнем месте. Да и обновы делаются для реалий офф серверов, но никак не фри (те же 2к+ масты даже в разгоне на оффе врядли кто-то будет иметь).
А вы когда последний раз были на китайских офф серверах?



И я просто поражаюсь, как можно одновременно жаловаться на дисбаланс и просить повысить шансы на тщательные оценки и упростить получение камней мастерства.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тут же вопрос: а реально ли на оффе собрать столь рарные руны, да еще и с фулл энергией?
Отличный вопрос, но зачем тогда, через год после введения тех же демонов, китайцам делать эффект за 100 энергии в пламени вызываемым только один раз в 45 секунд, если там проблемы с энергией и рунами?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И много там 100% тщательных молотков в шопе?
Насчет этого не знаю, т.к. ориентируюсь на такие вот скриншоты, которые ты же и предоставил выше.
В любом случае, классы несбалансированы, либо этот баланс не поддается логике русского человека. И с этим согласятся многие)
Мастокристаллы - лучше бы их вовсе не было, имхо)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
И много там 100% тщательных молотков в шопе?
У них кругом молотки есть, я правда не знаю за что(с китайским дружу на уровне нуба)
Но там 100500 нпс в которых за различную валюту есть молотки
На китай офф захожу 1-2 раза в неделю
Просто прогулятся
100% молотки никто не просит, разве что донаты, которые рады будут влить на них деньги, хотя и сейчас вливают

А за баланс...на збт полно отличных людей знающих свои классы и отличных со стороны пвп, заснять видео с той же ареной и увидеть как демон за 2-3 тыки уничтожает просто в хлам приста с 1.7 сопрой не составит труда)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Не пересекалась с Quelly?) Ну или зайди на старый серв, могу продемонстрировать)
Пересекалась на аренке даже или лд, не помню.
Ничего смертельного.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Отличный вопрос, но зачем тогда, через год после введения тех же демонов, китайцам делать эффект за 100 энергии в пламени вызываемым только один раз в 45 секунд, если там проблемы с энергией и рунами?
Чтобы этот эффект имели немногие, да и сомневаюсь, что там фулл энка вкупе с рарными талами. Чтобы сделать фулл энергию + все 17 рун с нужными талантами на фри крафтятся тысячи рун, которые потом сливаются торговке. И лишь 1-2-3 нужные. Разве на оффе есть такие ресурсы? На фри же вполне реально сделать и энергию, и рарные таланты.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чтобы этот эффект имели немногие, да и сомневаюсь, что там фулл энка вкупе с рарными талами. Чтобы сделать фулл энергию + все 17 рун с нужными талантами на фри крафтятся тысячи рун, которые потом сливаются торговке. И лишь 1-2-3 нужные. Разве на оффе есть такие ресурсы? На фри же вполне реально сделать и энергию, и рарные таланты.
На китайском офе — есть.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А за баланс...на збт полно отличных людей знающих свои классы и отличных со стороны пвп, заснять видео с той же ареной и увидеть как демон за 2-3 тыки уничтожает просто в хлам приста с 1.7 сопрой не составит труда)
Для этого надо сидеть и дротить оценку. Найдешь ли кого-то, кто готов будет сидеть неделями, не отходя от нипа и выкручивая нужные статы в оценке? В этом вся и проблема..
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Если учитывать анонс который был написан, даже 8 сек когтя который будет висеть на персонаже не облегчит никому жизнь
Говорят за контузию синов, но от контузии можно задэфатся там, свалить куда то, петом застанить
Но от когтя нет, даже если прист попытается почистить - это будет плачевно,ибо после когтя любая тыка демона дает еще 2 дэбафа

Раньше демона в пламени не ударить было так как постоянный порез каста в ноль просто выносил мозг, теперь от демона власти даже не задэфатся , ни баблами,ни провидом, ни отхилитися ничего, разве что застанить демона,хотя под первородной вряд ли удастся
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если учитывать анонс который был написан, даже 8 сек когтя который будет висеть на персонаже не облегчит никому жизнь
Говорят за контузию синов, но от контузии можно задэфатся там, свалить куда то, петом застанить
Но от когтя нет, даже если прист попытается почистить - это будет плачевно,ибо после когтя любая тыка демона дает еще 2 дэбафа

Раньше демона в пламени не ударить было так как постоянный порез каста в ноль просто выносил мозг, теперь от демона власти даже не задэфатся , ни баблами,ни провидом, ни отхилитися ничего, разве что застанить демона,хотя под первородной вряд ли удастся
Выход прост) чтобы коготь не снимал защитные бафы. Тогда хоть задефаться можно будет. Либо убрать вообще эффект от когтя (на самый крайний и не рациональный случай)
А насчет контузии.. Замедления в 100%+, которые ничем не снять, ни таблеткой, ни антиконтролем, ни очищением.. Баланс ли?)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Выход прост) чтобы коготь не снимал защитные бафы. Тогда хоть задефаться можно будет. Либо убрать вообще эффект от когтя (на самый крайний и не рациональный случай)
А насчет контузии.. Замедления в 100%+, которые ничем не снять, ни таблеткой, ни антиконтролем, ни очищением.. Баланс ли?)
Администрация решит насчет этого на збт, ну или не решит, посмотрим хД
Надо будет - закину видео где наш демон твин пристов с 2х скилов шотит :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Администрация решит насчет этого на збт, ну или не решит, посмотрим хД
Надо будет - закину видео где наш демон твин пристов с 2х скилов шотит :D
Было бы неплохо) учитывая, что на коготь еще и дамаг поднимут на 50%, видео будет вполне показательным
P.S.: надеюсь, что все таки решит) но в таком случае нерфить надо бы большую часть классов..
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Администрация решит насчет этого на збт, ну или не решит, посмотрим хД
Надо будет - закину видео где наш демон твин пристов с 2х скилов шотит :D
А что администрация должна решить собственно? У всех классов усиления скиллов, в то время как у демонов ослабления скиллов. Единственный скилл который усилили это финальный во власти, и то, усилили по баз. урону, но скорректировали время дебафа с 15 до 8 секунд, а значит в целом ослабили, как бы вы не хотели это признавать.
А если говорить про ЗБТ, заброшу демона (с) Crawley, т.е никаких жалоб ни от кого на имбовость демонов не поступало, вообще. В связи с этим я повторяю свой вопрос, что же должна решать администрация?
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
вот про гномов не скажите)
встретилась пати на арене гном + бард водяной) такого тотального контроля я еще не встречал никогда)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А что администрация должна решить собственно? У всех классов усиления скиллов, в то время как у демонов ослабления скиллов. Единственный скилл который усилили это финальный во власти, и то, усилили по баз. урону, но скорректировали время дебафа с 15 до 8 секунд, а значит в целом ослабили, как бы вы не хотели это признавать.
А если говорить про ЗБТ, заброшу демона (с) Crawley, т.е никаких жалоб ни от кого на имбовость демонов не поступало, вообще. В связи с этим я повторяю свой вопрос, что же должна решать администрация?
Как бы не усилили другие классы, от того что 8 сек от демона прист не задэфается, ни прожмет провид, ни даже отхилится
Какая разница насколько сильный будет перс
У нас жнец,маг и прист хорошо вкачаных, у приста вкачана книга и сопры 1.7+ земле и она получает практически шот от демона власти, коготь + 2 любых других скила, даже имун от пета Покровительство или имун от безны днемона ничем не поможет
Это я не учитываю того, что демоны еще камнями масту не загнали
А теперь скажите, какой смысл будет от 8 сек дэбафа?Чем он спасет то я не пойму?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А что администрация должна решить собственно? У всех классов усиления скиллов, в то время как у демонов ослабления скиллов. Единственный скилл который усилили это финальный во власти, и то, усилили по баз. урону, но скорректировали время дебафа с 15 до 8 секунд, а значит в целом ослабили, как бы вы не хотели это признавать.
А если говорить про ЗБТ, заброшу демона (с) Crawley, т.е никаких жалоб ни от кого на имбовость демонов не поступало, вообще. В связи с этим я повторяю свой вопрос, что же должна решать администрация?
50% базового урона - это ой как немало. Учитывая, что на навыке и без того 300%. + от этого навыка не задефаться (и сначала проходит снятие бафов, затем дамаг. Т.е. даже если уже висит бабл, то все равно дамаг пройдет через него. И 80% пореза хила.. Т.е. если не шотнули - то отхиллить.. Ну я не знаю, какое это должно быть чудо). Чем ослабили их еще? Да, муку ослабили. Пламя тоже. Тем, что отобрали имунку и сделали месть огня 11 сек вместо 30? Так много классов не имеют даже таких дефалок, и при этом не такие дисбаланснутые в плане дамага.
Ссылаться на мнение всего 1-2-3 игроков-демонов нелогично. При том, что сейчас топ арены и турниров показывает обратное (да и после обновы врядли что изменится, кроме того что гегемонию демонов и синов разбавят еще барды).
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
50% базового урона - это ой как немало. Учитывая, что на навыке и без того 300%. + от этого навыка не задефаться (и сначала проходит снятие бафов, затем дамаг. Т.е. даже если уже висит бабл, то все равно дамаг пройдет через него. И 80% пореза хила.. Т.е. если не шотнули - то отхиллить.. Ну я не знаю, какое это должно быть чудо). Чем ослабили их еще? Да, муку ослабили. Пламя тоже. Тем, что отобрали имунку и сделали месть огня 11 сек вместо 30? Так много классов не имеют даже таких дефалок, и при этом не такие дисбаланснутые в плане дамага.
Ссылаться на мнение всего 1-2-3 игроков-демонов нелогично. При том, что сейчас топ арены и турниров показывает обратное (да и после обновы врядли что изменится, кроме того что гегемонию демонов и синов разбавят еще барды).
Конкретно ваше мнение, я считаю одним из самых некомпетентных и предвзятых на этом форуме.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
А что администрация должна решить собственно? У всех классов усиления скиллов, в то время как у демонов ослабления скиллов. Единственный скилл который усилили это финальный во власти, и то, усилили по баз. урону, но скорректировали время дебафа с 15 до 8 секунд, а значит в целом ослабили, как бы вы не хотели это признавать.
А если говорить про ЗБТ, заброшу демона (с) Crawley, т.е никаких жалоб ни от кого на имбовость демонов не поступало, вообще. В связи с этим я повторяю свой вопрос, что же должна решать администрация?
Уважаемый админ , я не знаю в каких рамках проходят у вас тестирование, вы всем даёте попробовать этот класс? или только тем кто его немного понимают? просто привести легкий пример ,когда увидев какую-то обалденную вещицу можно просто смолчать и потом это использовать, может конечно ассортимент в этот раз на ЗБТ отличный ,плохой,нормальный - не знаю , но предыдущее ЗБТ с вводом так сказать демонов , показало что не всё-так хорошо там получилось ,а итог этого всего 100 тем дополнительных на форуме с жалобами , что это уже бесит, что произошла весомая изоляция других классов . Когда пришёл я с армии и зашёл на сервер, магов было с 10-15человек , вампов вообще 10 не набиралось , танков тоже 10 не было , гномов вообще единицы, за то демонов 16+ страниц , сейчас то хоть ситуация из-за внешних наблюдений новых скилов развеялась ,начали появляться те же маги , гномы ,вампы и т.д , так вот , не убейте очередной обновой всё желание появляться на сервере , всё же примерно логично , меньше народа - меньше возможности зарабатывать на этом, это не оф сервер , где для быстрого результата тебе нужно задонить не плохо ,чтобы сделать колосальную продвижку вперёд , так или иначе юзерам будет не нравиться то что у кого-то есть тщательная оценка,у кого нет , они будут вынуждены для конкуренции её сделать ...так вот это в ваших же интересах , чтобы это желание конкуренции было в больших массах
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Зачем разводить панику, если еще ничего даже не произошло.
Тестеры высказывают своё мнение.
И я вам скажу по секрету, надеюсь Саша меня простит, но я не вижу на ЗБТ криков о том, что демоны будут имбой, скорее наоборот, только у власти есть преимущества и то несущественные.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Коготь не пробивает иммун с пета, и хилка режется только под "Первородной силой" (100 сек откат). К тому пофиксят тапки (антиконтроль к глыбам и замедлению) вместо 40+ сек будут около 14. Заберут поглощение дамага с "Адской сделки" и увеличат ее откат на 120 сек. Заберут прерывания каста с шипов. До 10 сек снизят длительность "Месть огня". Время действия "Пытка душегуба" будет 7 сек вместо 21. Еще и станы только при критах от "Огонь чистилища".
При всем этом апнут все классы. А власти добавят всего лишь +50% базы на коготь. Вы что совсем охуели, вам этого мало чтоли??
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Конкретно ваше мнение, я считаю одним из самых некомпетентных и предвзятых на этом форуме.
Твое право так считать. Только вот это не только мое мнение) или все мнения, совпадающие с моим (или отличающееся от твоего?), уже по-умолчанию "некомпетентные и предвзятые"? (к кому предвзятое, тот еще вопрос)
А подтверждение указывающее на топ турниров и арены, количество тем по поводу демонов, прозвучавшее от меня - уже несущественное? В таком случае, это у тебя предвзятое мнение, а не у меня)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Еще забыл про "Опасную бездну", иммунку заберут с нее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху