• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Опять ТОПы своего класса )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А разве у какого то класса есть норм страта?)) Фантики ток под богом разносят,Мощька ток из инвиза шот выдаёт и всё и т.д ,если только норм маги,вампы,барды и танки ,то там да нужно уметь играть ,так что не только ядовики и демоны дцп страта )
Вот с обновленим глобальным, можно и вписывать топ демонов, ибо Я знаю какой фикс их ждет х)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
дефалки поотбирают!11
Против власти магом идти все равно что об столб головой биться, доказывая что будет крепче:lol:
Лучше б тапки сделали стандартные как у всех классов по времени, а то разогнались чот
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Я решил тоже позаниматься столь умными занятием, как написание заветного списочка крутых посанов с райончика ;D
Честно сказать, ников будет немного. Всё шо будет ниже - моё мнение, так что идите накуй заранее :3

1)Вары.
Фантом сейчас слабоват. Может быть тут нужна крутая игра, особая техника плюса в чатик на провидку, затирания клавиши с жертвой до потери пульса, я даже не знаю. Выделить некого. Они то есть, но не впечатляют ничем.
Буря. Есть несколько представителей, мне понравился Гриммджоу, пусть он и шотная ватка на 1 удар, ну вот кажется он мне более смышлёным , нежели его собратья, любители давить адекватным урончиком без всякого кд ;D

2) Маги. Честно, в моём понимании маги были супер дцпшной хренью, жми 1234, все в стане, все довольны. Думал нельзя выделяться за мага, боже, как же я ошибался ;D
Походил на этом серве вначале норм боёв с Варестом, боже, этот парень - господь всемогущий. Я вамп не в уклоне, и у меня есть маленькие несущественные проблемы с входящим в меня контролем. Так вот, он своим 80к хп магом жил против персов 2400, контролил их так, что я вообще в стане не стоял. Оооочень приятно было побегать с ним. Надеюсь когда-нибудь раскачает тут перса, и ещё побегаем )

Вторым для меня открытием был Мангал. Помню нашу первую встречу:D, я думал, та ну, что опасного может маг? ну вот что? а потом я простоял весь раунд в контроле, не сделав и удара xD. Очень пожалел, что недооценивал всех магов) В другом бою помню было почти тоже самое, но он или затупил, или заслакал и шотнулся, но эту заразу я тоже запомнил, всегда и везде надо косить <3

С другими магами я просто не контактировал, может кто-то есть ещё( я не бегал с Рагнарёком, как и против был только в шестёрках, где сложно о чём-либо судить), я не знаю рили

3) На форуме много пафосных бойцов гномов видел, с речами "я топ гном сервера по рейту" и подобную чушь, но ,кроме одной гномки,чей ник вы можете увидеть выше, чё т не видно никого)

4) Без понятия как судить пристов. Вот честно я не знаю, вамп легко давит через приста, легко давит пристов, сложно оценить. По выживаемости меня впечатляла Hopeless, но может быть это дело случая, я не знаю)

5) Демоны? нууу, я не знаю как судить и демонов. После обновы всё должно встать на свои места(можно будет выделить кого-то, если кто-то останется), и если власть всё так же будет дисбаланснейшей парашей в игре, надо будет ныть на форуме как тяжело живётся смертным ;D
Не впечатляет никто из демонов, абсолютно. Сбор руки, прожим, гг изи, это настолько дцпшно, мерзко наблюдать, просто заепало. Они то убиваемы, но уже задрали в край. Очень надеюсь, что создателю ветки власть не будут давать девушки.

6) В моём понимании жнецы очень специфичный класс. Считаю актуальным только светлый ветер. Мне кажется, если кто-то сделает сие чудо в масте, гореть попка будет у всех х)
Ну а пока что эти фетешисты увлекаются крит. уроном, тёмной верой и палачом. Выделить некого.

7) О мы перешли к моему самому любимому классу. Обожаю синов всей душой и сердцем. Каждый раз, когда я играю вампом, и на меня вылазят эти обладатели высшего разума, я упиваюсь наслаждением, испытываю эстетический резонанс и вообще балдею от игры <3. Из яда мне выделить некого, все однокнопочные дцпшники, одно и тоже, каждый без исключения син.
А вот мощь, мощь - это сила! Тут я выделяю своего кумира - это Привет. Мама всегда говорила, что Привет всех тащит, я и не смел сомневаться!
Нет ну серьёзно, очень впечатляет,как твин шотит всех на сервере. Особенно доставляет ,как шотается дцп яд, ЯДИМБА, ЖМУ ОДНУКНОПКУ,ЯСКИЛОВЫЙ ПОСАН, 228

8) Encore. Боже, я походил с Ирой всего 2 дня, я влюбился в светобардов. Пусть на тот момент она была очень слабым персом, не хилила ничерта, атаку гнала заметно хуже, но боже ж мой, это было шедеврально.) Всегда бы ходил с таким светобардом, присты попросту бесполезны на таком фоне. В вампа не в уклоне влетает такое количество дебафов, что счистить контроль почти нереально, а бард 100%нто это делает, пусть и не часто - самый главный плюсище. ну и атака+маста, не стоит забывать.)
Жаль, что такой бард на сервере один, а остальные жалкие пародии, которым просто как до луны пешком.

9) хз, их нет хд. есть много твиноподобных шотов, но сложно по ним что-то сказать

10) Мрагос наверное, он хорошо дефит цель, вовремя. Ну а так, танки очень слабы сейчас, какой-то брелок, занимающий место в пати. Правда в шестёрках норм заходит)

Пасиба за внимание к флуду!!1
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Походил на этом серве вначале норм боёв с Варестом, боже, этот парень - господь всемогущий.

Вторым для меня открытием был Мангал.
они братаны прост, вместе душу за скил продали
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
итак, Хитман, давай углубимся в прошлое, раз тебя так понесло. единственные, кому мы сливались - это была пати кошки/хаарта/я забыла ник барда
начнём с того что меня не бомбануло :sorry:


ну вот тут не надо)) когда была у хардена с дримом прист кассия , даа , мы не выигрывали,не спорю , я лагал как последняя сука со своими 640х480 , от каждого безумия я получал лаг и прожимать пэтов с этими лагами было ну не оч)) а вот когда ты в пати у них была , мы как раз побеждали) ну эт если харт был или протеус в пати ) ребятки тащили

ник барда наверное - kinder или mossaki или как там) больше не помню никого

и не надо мне рассказывать сказки про ватомага, мы пришли тогда, когда вы все тут были фуловые, особенно по сравнению с нами, и чота ваша фуловость вас не спасала, вы только в мирчате могли бомбить)
ну и ржу канеш с "ничего так оценены", особенно Харден был ниче так оценен и Дамир, да.
из нас троих рил чота оценивала и крабила в те времена я, парни просто тащили и без оценок.

эм , пришёл я позже вообще-т)))) и что маг был не ватный?) 70к хп и 100к маны? с какими-то там не помню 400 дефа от силы? ну бомбил я дико ))) стыдно даже за прошлое, эм)) ты хочешь сказать что харден был не оценен? ))))))))))))))))))
мой пукан разрывался от того ,чтобы мой пристик не получил шот от твоего "неоцененного вара", весь бой решался именно вашим "неоценненным варом" которой критовал как бешенный на сервере ,я еще будто не прав??????))) пока крит не проходил , бой что-то длился и длился ....или я придумываю?))



"едем дальше.
чо касается пристов на лоу рейте. от них требуется одно-единственное элементарное действие - НАЖАТЬ ОЧИЩАЛКУ, когда контролят твою пати.
вместо этого они хилят тогда, когда хп пати фул и юзают очищалку, когда нет дебафов.
СЛОЖНА.
особенно наверное БЕДНЫЕ ПРИСТЫ ПОТЕЮТ, КОГДА 1 ТРАНС НА ДД, ВОТ ЭТО СЛОЖНААА."

тебе кажется


">ты ловишь одинаковых врагов на арене , а может и лучше , дамажных все дела , каких-нибудь там вампов,демонов и т.д , которые за пару секунд нахерачат столько дебафов,Срезов сопр и т.д ,что ты ахиреешь от увиденного и что ты снимешь это всё

канешна нет, зачем вообще чистить от муки, например)000)))
я вообще стою и ангелку кастую. или слип. или волю. или по арене бегаю.
короче, мне есть чем заняться)0))"

о каких навыках говорить? демон какашек накидал и унываешь в дотах.
вот эта ситуация ваще отлично раскрывает весь скил приста

хмммм ..... по-моему это твои слова) что-то не сходится :sorry: хотя я может не правильноо понял , это наверное типо , тру прист никогда не снимает дебафы и хилит четко именно с ними?)))

ВЫ ,пожалуйста не лезьте в чужой разговор,если понадобится, ВАС позовут.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Papastratos и только Papastratos остальные нервно курят в сторонке! кто вы ваще такие по сравнению со мной ну, черви! Че вы пишите и про кого!? кто тут топ!? ТОЛЬКО Я! го ПВП лалки или зассали!?!??!?!? НУБАСЫ УДАЛИТЕ ЭТУ НУБО ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! я тут ЦАРЬ И БОГ! бомбитесь! и агритесь а я посмеюсь на вас с высока лахи!=DDD ПИШИТЕ МНЕ В ПМ ДУЭЛИ НА 100 РУБИ! мне как раз чуть чуть не хватает до голд наручей ну! =DDD А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СМЕЛО ДЕЛАТЬ НИЖЕ БОМ БОМ БОМ и аправдывать свое некчемное существование на серве=DDD
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Купи словарь, бох.
 

Sket23

Новичок Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Daikiri
Класс
Убийца
Я решил тоже позаниматься столь умными занятием, как написание заветного списочка крутых посанов с райончика ;D
Честно сказать, ников будет немного. Всё шо будет ниже - моё мнение, так что идите накуй заранее :3

1)Вары.
Фантом сейчас слабоват. Может быть тут нужна крутая игра, особая техника плюса в чатик на провидку, затирания клавиши с жертвой до потери пульса, я даже не знаю. Выделить некого. Они то есть, но не впечатляют ничем.
Буря. Есть несколько представителей, мне понравился Гриммджоу, пусть он и шотная ватка на 1 удар, ну вот кажется он мне более смышлёным , нежели его собратья, любители давить адекватным урончиком без всякого кд ;D

2) Маги. Честно, в моём понимании маги были супер дцпшной хренью, жми 1234, все в стане, все довольны. Думал нельзя выделяться за мага, боже, как же я ошибался ;D
Походил на этом серве вначале норм боёв с Варестом, боже, этот парень - господь всемогущий. Я вамп не в уклоне, и у меня есть маленькие несущественные проблемы с входящим в меня контролем. Так вот, он своим 80к хп магом жил против персов 2400, контролил их так, что я вообще в стане не стоял. Оооочень приятно было побегать с ним. Надеюсь когда-нибудь раскачает тут перса, и ещё побегаем )

Вторым для меня открытием был Мангал. Помню нашу первую встречу:D, я думал, та ну, что опасного может маг? ну вот что? а потом я простоял весь раунд в контроле, не сделав и удара xD. Очень пожалел, что недооценивал всех магов) В другом бою помню было почти тоже самое, но он или затупил, или заслакал и шотнулся, но эту заразу я тоже запомнил, всегда и везде надо косить <3

С другими магами я просто не контактировал, может кто-то есть ещё( я не бегал с Рагнарёком, как и против был только в шестёрках, где сложно о чём-либо судить), я не знаю рили

3) На форуме много пафосных бойцов гномов видел, с речами "я топ гном сервера по рейту" и подобную чушь, но ,кроме одной гномки,чей ник вы можете увидеть выше, чё т не видно никого)

4) Без понятия как судить пристов. Вот честно я не знаю, вамп легко давит через приста, легко давит пристов, сложно оценить. По выживаемости меня впечатляла Hopeless, но может быть это дело случая, я не знаю)

5) Демоны? нууу, я не знаю как судить и демонов. После обновы всё должно встать на свои места(можно будет выделить кого-то, если кто-то останется), и если власть всё так же будет дисбаланснейшей парашей в игре, надо будет ныть на форуме как тяжело живётся смертным ;D
Не впечатляет никто из демонов, абсолютно. Сбор руки, прожим, гг изи, это настолько дцпшно, мерзко наблюдать, просто заепало. Они то убиваемы, но уже задрали в край. Очень надеюсь, что создателю ветки власть не будут давать девушки.

6) В моём понимании жнецы очень специфичный класс. Считаю актуальным только светлый ветер. Мне кажется, если кто-то сделает сие чудо в масте, гореть попка будет у всех х)
Ну а пока что эти фетешисты увлекаются крит. уроном, тёмной верой и палачом. Выделить некого.

7) О мы перешли к моему самому любимому классу. Обожаю синов всей душой и сердцем. Каждый раз, когда я играю вампом, и на меня вылазят эти обладатели высшего разума, я упиваюсь наслаждением, испытываю эстетический резонанс и вообще балдею от игры <3. Из яда мне выделить некого, все однокнопочные дцпшники, одно и тоже, каждый без исключения син.
А вот мощь, мощь - это сила! Тут я выделяю своего кумира - это Привет. Мама всегда говорила, что Привет всех тащит, я и не смел сомневаться!
Нет ну серьёзно, очень впечатляет,как твин шотит всех на сервере. Особенно доставляет ,как шотается дцп яд, ЯДИМБА, ЖМУ ОДНУКНОПКУ,ЯСКИЛОВЫЙ ПОСАН, 228

8) Encore. Боже, я походил с Ирой всего 2 дня, я влюбился в светобардов. Пусть на тот момент она была очень слабым персом, не хилила ничерта, атаку гнала заметно хуже, но боже ж мой, это было шедеврально.) Всегда бы ходил с таким светобардом, присты попросту бесполезны на таком фоне. В вампа не в уклоне влетает такое количество дебафов, что счистить контроль почти нереально, а бард 100%нто это делает, пусть и не часто - самый главный плюсище. ну и атака+маста, не стоит забывать.)
Жаль, что такой бард на сервере один, а остальные жалкие пародии, которым просто как до луны пешком.

9) хз, их нет хд. есть много твиноподобных шотов, но сложно по ним что-то сказать

10) Мрагос наверное, он хорошо дефит цель, вовремя. Ну а так, танки очень слабы сейчас, какой-то брелок, занимающий место в пати. Правда в шестёрках норм заходит)

Пасиба за внимание к флуду!!1
Наконец то,кто то норм отписался = )) Только вот про синов не соглашусь )) Поиграл и в яде и в мощьке ,разницы нет ,столько же кнопок,только бьёт от физы хД Единственное,что в мощьке изи шотнуть кого либо из инвиза под дыхлом,если не шотнуть ,то бесполезный.Разве ещё под богом что то может.И не надо забывать,что сопры физе нет вообще )) Вот такие как Привет,развлекаются = )
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Егор, я тебя не прощу никогда.
Когда-нибудь, я вырасту и дам тебе пендаля :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
начнём с того что меня не бомбануло :sorry:


ну вот тут не надо)) когда была у хардена с дримом прист кассия , даа , мы не выигрывали,не спорю , я лагал как последняя сука со своими 640х480 , от каждого безумия я получал лаг и прожимать пэтов с этими лагами было ну не оч)) а вот когда ты в пати у них была , мы как раз побеждали) ну эт если харт был или протеус в пати ) ребятки тащили

ник барда наверное - kinder или mossaki или как там) больше не помню никого

и не надо мне рассказывать сказки про ватомага, мы пришли тогда, когда вы все тут были фуловые, особенно по сравнению с нами, и чота ваша фуловость вас не спасала, вы только в мирчате могли бомбить)
ну и ржу канеш с "ничего так оценены", особенно Харден был ниче так оценен и Дамир, да.
из нас троих рил чота оценивала и крабила в те времена я, парни просто тащили и без оценок.

эм , пришёл я позже вообще-т)))) и что маг был не ватный?) 70к хп и 100к маны? с какими-то там не помню 400 дефа от силы? ну бомбил я дико ))) стыдно даже за прошлое, эм)) ты хочешь сказать что харден был не оценен? ))))))))))))))))))
мой пукан разрывался от того ,чтобы мой пристик не получил шот от твоего "неоцененного вара", весь бой решался именно вашим "неоценненным варом" которой критовал как бешенный на сервере ,я еще будто не прав??????))) пока крит не проходил , бой что-то длился и длился ....или я придумываю?))



"едем дальше.
чо касается пристов на лоу рейте. от них требуется одно-единственное элементарное действие - НАЖАТЬ ОЧИЩАЛКУ, когда контролят твою пати.
вместо этого они хилят тогда, когда хп пати фул и юзают очищалку, когда нет дебафов.
СЛОЖНА.
особенно наверное БЕДНЫЕ ПРИСТЫ ПОТЕЮТ, КОГДА 1 ТРАНС НА ДД, ВОТ ЭТО СЛОЖНААА."

тебе кажется


">ты ловишь одинаковых врагов на арене , а может и лучше , дамажных все дела , каких-нибудь там вампов,демонов и т.д , которые за пару секунд нахерачат столько дебафов,Срезов сопр и т.д ,что ты ахиреешь от увиденного и что ты снимешь это всё

канешна нет, зачем вообще чистить от муки, например)000)))
я вообще стою и ангелку кастую. или слип. или волю. или по арене бегаю.
короче, мне есть чем заняться)0))"

о каких навыках говорить? демон какашек накидал и унываешь в дотах.



хмммм ..... по-моему это твои слова) что-то не сходится :sorry: хотя я может не правильноо понял , это наверное типо , тру прист никогда не снимает дебафы и хилит четко именно с ними?)))


ВЫ ,пожалуйста не лезьте в чужой разговор,если понадобится, ВАС позовут.

бже, хитман, ну как же ты палишься)

Я уж не говорю, что пришли по факту мы где-то 26 марта, что ли. могу даже спешл фо ю зайти на Феникса и сказать точную дату регистрации перса на сервере.

>хмммм ..... по-моему это твои слова) что-то не сходится :sorry: хотя я может не правильноо понял , это наверное типо , тру прист никогда не снимает дебафы и хилит четко именно с ними?)))

хмм.. кажется, пора доставать табличку "САРКАЗМ", а то смайликов с 0 не хватает.

>о каких навыках говорить? демон какашек накидал и унываешь в дотах.

ну и да. демон накидал дот. я, походу, тайну тебе открою, но если это НОРМАЛЬНЫЙ демон, если ты не будешь чистить своего ДД = ~100% слив.
если нормальная мука = 100500% слив.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Наконец то,кто то норм отписался = )) Только вот про синов не соглашусь )) Поиграл и в яде и в мощьке ,разницы нет ,столько же кнопок,только бьёт от физы хД Единственное,что в мощьке изи шотнуть кого либо из инвиза под дыхлом,если не шотнуть ,то бесполезный.Разве ещё под богом что то может.И не надо забывать,что сопры физе нет вообще )) Вот такие как Привет,развлекаются = )
син должен у-б-и-в-а-т-ь, а не тот парад ̶г̶о̶м̶о̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶и̶з̶м̶а̶ контуизма, что можно наблюдать. Яд рано или поздно добьётся своего, и скила тут особо не надо, ибо эффективности контузии нет предела.
Мощь можно кайтить как бы.., причём разница очень заметна
но кому что х)

Егор, я тебя не прощу никогда.
Когда-нибудь, я вырасту и дам тебе пендаля :с
расти большой, не будь лапшой:DD
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
бже, хитман, ну как же ты палишься)


Я уж не говорю, что пришли по факту мы где-то 26 марта, что ли. могу даже спешл фо ю зайти на Феникса и сказать точную дату регистрации перса на сервере.

>хмммм ..... по-моему это твои слова) что-то не сходится :sorry: хотя я может не правильноо понял , это наверное типо , тру прист никогда не снимает дебафы и хилит четко именно с ними?)))

хмм.. кажется, пора доставать табличку "САРКАЗМ", а то смайликов с 0 не хватает.

>о каких навыках говорить? демон какашек накидал и унываешь в дотах.

ну и да. демон накидал дот. я, походу, тайну тебе открою, но если это НОРМАЛЬНЫЙ демон, если ты не будешь чистить своего ДД = ~100% слив.
если нормальная мука = 100500% слив.
эм)) когда-то в какой-то мморпг я зарегался) еще в 2010 ,а зашел в 2013 ) так приятно было увидеть столько бонусов за 3 года халявных) это пример просто) не помню ,правда что мы пришли раньше вас :sorry: прооостииии

короче не выёпувайся))))))))
 

Sket23

Новичок Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Daikiri
Класс
Убийца
син должен у-б-и-в-а-т-ь, а не тот парад ̶г̶о̶м̶о̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶и̶з̶м̶а̶ контуизма, что можно наблюдать. Яд рано или поздно добьётся своего, и скила тут особо не надо, ибо эффективности контузии нет предела.
Мощь можно кайтить как бы.., причём разница очень заметна
но кому что х)


расти большой, не будь лапшой:DD
Честно сказать в Мощьке на много проще было бегать )) Инвиз-дыхло-шот,а вот в Яде эта Контузия далеко не всегда повторно давала каст ,а все замечают только её = ( но кому что )
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
эм)) когда-то в какой-то мморпг я зарегался) еще в 2010 ,а зашел в 2013 ) так приятно было увидеть столько бонусов за 3 года халявных) это пример просто) не помню ,правда что мы пришли раньше вас :sorry: прооостииии

короче не выёпувайся))))))))

я тебе больше скажу, на момент, когда я дошла до середины крыльев, твоя жена уже тусила с крафтом на дар/21 дефа и частичными оценками на дабл шмх в стильке, так шт нече тут заливать про одновременный заход на сервер.
ну и я видосов не нашла против тебя собой у Дамира, а жаль.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Мой вариант:
1.Nline (более менее)
2.Weeknd,Мангал чёт показывает.
3.Quelly only
4.Ellemey,Hopeless,Линкор и Wandy неплохая
5.Ну тут ясно всё Crawley,Weekl (хотя за мага он мне больше нравится),Menace,Ophelia и Рейн
6.Looney и Jeyzihno
7.Armaros ,DaiKiri
8.Encore,Tinoy больно бьёт,но не живёт совсем.
9.Zombine ,ибо больше нет
10.Эверест,ну и Mragos догоняет (только вот шмот оставляет желать лучшего)
Собсна топ не плохой,могу добавить в пристов Яну,и оч удивило что Джаст в топах магов,да,на старой фришке топ маг и т.д но тут особо не успел выделится,могу в маги добивить Onso и Сhip оба не плохи.


ПЫ.СЫ Саша *Маверик*не ушёл с игры,а грит много учёбы :D
 

Sket23

Новичок Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Daikiri
Класс
Убийца
Собсна топ не плохой,могу добавить в пристов Яну,и оч удивило что Джаст в топах магов,да,на старой фришке топ маг и т.д но тут особо не успел выделится,могу в маги добивить Onso и Сhip оба не плохи.


ПЫ.СЫ Саша *Маверик*не ушёл с игры,а грит много учёбы :D
Выходил против мага Джаса,так он катает твином не хуже,чем остальные почти фуловые маги х)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
я тебе больше скажу, на момент, когда я дошла до середины крыльев, твоя жена уже тусила с крафтом на дар/21 дефа и частичными оценками на дабл шмх в стильке, так шт нече тут заливать про одновременный заход на сервер.
ну и я видосов не нашла против тебя собой у Дамира, а жаль.
возможно , мы в какой-то момент чуть позадрили ,но что еще я вспомнил насчет твоего неоцененного хардена) жена тогда была по кругу как минимум оценена в дабл деф) как он будучи не оценённым мог её сносить буквально за секунду , дрим давал стан (очищалок тогда не было) и прилетал шот, особо в масте тогда никто не был, я тебе скажу и от дрима был дамаг как и от меня 10-13к от силы, жалко конечно компы у нас как не компы, на быстрых бегали , но всё же и с сопрами всё было хорошо и книжка давала не плохо)и летел практически шот ...вот поэтому и говорю всегда) норм пинг,норм fps ,норм перс ....и тогда уже можно писать про топов , выдвигать свои какие-то мнения и т.д
+ p.s. у всех на сервере ))))
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Выходил против мага Джаса,так он катает твином не хуже,чем остальные почти фуловые маги х)
Эмм,не соглашусь,контролить да,он умеет но как ты говоришь *катает твином не хуже,чем остальные почти фуловые маги* чушь полная,убить сейчас его очень легко *фулл магов*на много тяжелее,как и сказал выше по шмоту ему ещё далеко,а по рукам да,один из лучших
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Собсна топ не плохой,могу добавить в пристов Яну,и оч удивило что Джаст в топах магов,да,на старой фришке топ маг и т.д но тут особо не успел выделится,могу в маги добивить Onso и Сhip оба не плохи.


ПЫ.СЫ Саша *Маверик*не ушёл с игры,а грит много учёбы :D
Судя по видосам, Джаст на изи раскатывает игроков с твоей прокачкой с:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Судя по видосам, Джаст на изи раскатывает игроков с твоей прокачкой с:
Эмм.ты про видос кота когда взяли какого-то дцп которого власть в огне не может переконтролить,пхпхп :D
Орнул,ты думаешь кот заливает все видосы ,а сливов вобще нет? :D
Даже когда мы и ходили с этим огнём,все-ровно 1 раз их слили,хотя этого видоса нету :с
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Эмм.ты про видос кота когда взяли какого-то дцп которого власть в огне не может переконтролить,пхпхп :D
Орнул,ты думаешь кот заливает все видосы ,а сливы нет? :D
А ты такой непонятливый, что не понимаешь, что я вижу всю арену от и до, сидя рядом с Котом.
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Смешная такая, прям не могу :D
Видимо оттуда, с низов арены, даже не видно, кто ходит на арену :D Когда-нибудь ты поднимешься до уровня "у меня 2200, а кидает на 2600/2700, админы пафиксите" и увидишь всех, кого выделила красным, в действии, и возможно осознаешь свою ошибку. А пока что развлекайся с твинами и новичками на арене, тот ужасный день не скоро наступит)
Даже боюсь представить твой топ :D
У меня 2240 рейт,и кидает меня на ваших "топов" и не только.
СС и ЛД посещаю каждый день и не жалуюсь.
Получаю я щей и мне в прикол.Потому что я в игре развлекаюсь,а не ищу повод с км бы пос*атся".
А то что вы тут развели непонятную демагогию из-а моего мнения,ну что же,ваши проблемы)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
А ты такой непонятливый, что не понимаешь, что я вижу всю арену от и до, сидя рядом с Котом.

Тогда не понимаю зачем ты заводишь этот разговор о том как джаст сливает многих топов магом? :D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Тогда не понимаю зачем ты заводишь этот разговор о том как джаст сливает многих топов магом? :D
А нук, цитатни мне мою фразу про то, что Джаст сливает многих ТОПОВ МАГОМ?
Ты себя к топам приписал? Или игроки с твоей раскачкой автоматом становятся топами?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Эмм.ты про видос кота когда взяли какого-то дцп которого власть в огне не может переконтролить,пхпхп :D
Орнул,ты думаешь кот заливает все видосы ,а сливов вобще нет? :D
Даже когда мы и ходили с этим огнём,все-ровно 1 раз их слили,хотя этого видоса нету :с
Но ведь....2 демона....тапки там, маг не глыбит, ну ты чо
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
1)Лол(2)Исправила то что написала выше.
2)Цытатни где я пишу,что я топ...
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Эй эй остановитесь, магу 20 дней всего то
А играть начал с той недельки
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Эй эй остановитесь, магу 20 дней всего то
Обьясни ей что ты хорошо умеешь контролить но не оч магом по шмоту,вот и всё...
Омг,опять срачики с 0

Не вижу смысла вписывать в темку *ТОПы* мага которому 20 дней...
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
1)Лол(2)Исправила то что написала выше.
2)Цытатни где я пишу,что я топ...
Бож, ты совсем болен?
Я даже ничего не исправляла, просто ты увидел то, что хотел увидеть.
Плюс, проверить исправления можно по твоим же ответам, там ни слова про ТОПОВ от меня.

лолушкиворобушки.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Бож, ты совсем болен?
Я даже ничего не исправляла, просто ты увидел то, что хотел увидеть.
Плюс, проверить исправления можно по твоим же ответам, там ни слова про ТОПОВ от меня.

лолушкиворобушки.
Даж если я ошибся,прошу хватит,у меня нету сил начинать срачи про атцов,сегодня ж только Понедельник :с
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Обьясни ей что ты хорошо умеешь контролить но не оч магом по шмоту,вот и всё...
Омг,опять срачики с 0

Не вижу смысла вписывать в темку *ТОПы* мага которому 20 дней...
Хм, это не ко мне
Но за чуть более недели игры 2.5, эх
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
а я вообще предлагаю наказывать за такие темы авторов)))) они создают враждебность среди людей)))))))))
бля сам же создавал
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Хм, это не ко мне
Но за чуть более недели игры 2.5, эх
Да даж если так,хочу сказать *ИМХО* что простому игроку даж с руками и т.д без помощи того же Никиты с которым ты ходил было б тяжело так бысто набить 2.5 :D
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Я решил тоже позаниматься столь умными занятием, как написание заветного списочка крутых посанов с райончика ;D
Честно сказать, ников будет немного. Всё шо будет ниже - моё мнение, так что идите накуй заранее :3

1)Вары.
Фантом сейчас слабоват. Может быть тут нужна крутая игра, особая техника плюса в чатик на провидку, затирания клавиши с жертвой до потери пульса, я даже не знаю. Выделить некого. Они то есть, но не впечатляют ничем.
Буря. Есть несколько представителей, мне понравился Гриммджоу, пусть он и шотная ватка на 1 удар, ну вот кажется он мне более смышлёным , нежели его собратья, любители давить адекватным урончиком без всякого кд ;D

2) Маги. Честно, в моём понимании маги были супер дцпшной хренью, жми 1234, все в стане, все довольны. Думал нельзя выделяться за мага, боже, как же я ошибался ;D
Походил на этом серве вначале норм боёв с Варестом, боже, этот парень - господь всемогущий. Я вамп не в уклоне, и у меня есть маленькие несущественные проблемы с входящим в меня контролем. Так вот, он своим 80к хп магом жил против персов 2400, контролил их так, что я вообще в стане не стоял. Оооочень приятно было побегать с ним. Надеюсь когда-нибудь раскачает тут перса, и ещё побегаем )

Вторым для меня открытием был Мангал. Помню нашу первую встречу:D, я думал, та ну, что опасного может маг? ну вот что? а потом я простоял весь раунд в контроле, не сделав и удара xD. Очень пожалел, что недооценивал всех магов) В другом бою помню было почти тоже самое, но он или затупил, или заслакал и шотнулся, но эту заразу я тоже запомнил, всегда и везде надо косить <3

С другими магами я просто не контактировал, может кто-то есть ещё( я не бегал с Рагнарёком, как и против был только в шестёрках, где сложно о чём-либо судить), я не знаю рили

3) На форуме много пафосных бойцов гномов видел, с речами "я топ гном сервера по рейту" и подобную чушь, но ,кроме одной гномки,чей ник вы можете увидеть выше, чё т не видно никого)

4) Без понятия как судить пристов. Вот честно я не знаю, вамп легко давит через приста, легко давит пристов, сложно оценить. По выживаемости меня впечатляла Hopeless, но может быть это дело случая, я не знаю)

5) Демоны? нууу, я не знаю как судить и демонов. После обновы всё должно встать на свои места(можно будет выделить кого-то, если кто-то останется), и если власть всё так же будет дисбаланснейшей парашей в игре, надо будет ныть на форуме как тяжело живётся смертным ;D
Не впечатляет никто из демонов, абсолютно. Сбор руки, прожим, гг изи, это настолько дцпшно, мерзко наблюдать, просто заепало. Они то убиваемы, но уже задрали в край. Очень надеюсь, что создателю ветки власть не будут давать девушки.

6) В моём понимании жнецы очень специфичный класс. Считаю актуальным только светлый ветер. Мне кажется, если кто-то сделает сие чудо в масте, гореть попка будет у всех х)
Ну а пока что эти фетешисты увлекаются крит. уроном, тёмной верой и палачом. Выделить некого.

7) О мы перешли к моему самому любимому классу. Обожаю синов всей душой и сердцем. Каждый раз, когда я играю вампом, и на меня вылазят эти обладатели высшего разума, я упиваюсь наслаждением, испытываю эстетический резонанс и вообще балдею от игры <3. Из яда мне выделить некого, все однокнопочные дцпшники, одно и тоже, каждый без исключения син.
А вот мощь, мощь - это сила! Тут я выделяю своего кумира - это Привет. Мама всегда говорила, что Привет всех тащит, я и не смел сомневаться!
Нет ну серьёзно, очень впечатляет,как твин шотит всех на сервере. Особенно доставляет ,как шотается дцп яд, ЯДИМБА, ЖМУ ОДНУКНОПКУ,ЯСКИЛОВЫЙ ПОСАН, 228

8) Encore. Боже, я походил с Ирой всего 2 дня, я влюбился в светобардов. Пусть на тот момент она была очень слабым персом, не хилила ничерта, атаку гнала заметно хуже, но боже ж мой, это было шедеврально.) Всегда бы ходил с таким светобардом, присты попросту бесполезны на таком фоне. В вампа не в уклоне влетает такое количество дебафов, что счистить контроль почти нереально, а бард 100%нто это делает, пусть и не часто - самый главный плюсище. ну и атака+маста, не стоит забывать.)
Жаль, что такой бард на сервере один, а остальные жалкие пародии, которым просто как до луны пешком.

9) хз, их нет хд. есть много твиноподобных шотов, но сложно по ним что-то сказать

10) Мрагос наверное, он хорошо дефит цель, вовремя. Ну а так, танки очень слабы сейчас, какой-то брелок, занимающий место в пати. Правда в шестёрках норм заходит)

Пасиба за внимание к флуду!!1
На счет Шторма в масте и в Светлой вере, сомнительно ИБО (дальше идет мое имхо):
-Нету прибавок масты, никаких..(Ладно.."Проклятие крови", НО ЭТО ООООЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО, просто ОЧЕЕЕНЬ..)
-Да, 20% к атаке с "Ревущего ветра"... НО в палаче, почти тоже мы получаем с "Долгого кровотечения" , не бафая каждую минуту "Ветер".. та и + на арене не всегда успеваешь заново прожать этот же "Ветер"...
-Мало среза сопр, в том же палаче, с одной только "Едкой крови" порез сопры на -200, на МИНУТУ, КАРЛ! + порез с "Лютой ненависти"...
ПОЭТОМУ, вижу перспективу для шторма ОНЛИ В КУ. (Ибо ну серьезно очень много разгона того же ку и шк)
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
На счет Шторма в масте и в Светлой вере, сомнительно ИБО (дальше идет мое имхо):
-Нету прибавок масты, никаких..(Ладно.."Проклятие крови", НО ЭТО ООООЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО, просто ОЧЕЕЕНЬ..)
-Да, 20% к атаке с "Ревущего ветра"... НО в палаче, почти тоже мы получаем с "Долгого кровотечения" , не бафая каждую минуту "Ветер".. та и + на арене не всегда успеваешь заново прожать этот же "Ветер"...
-Мало среза сопр, в том же палаче, с одной только "Едкой крови" порез сопры на -200, на МИНУТУ, КАРЛ! + порез с "Лютой ненависти"...
ПОЭТОМУ, вижу перспективу для шторма ОНЛИ В КУ. (Ибо ну серьезно очень много разгона того же ку и шк)
у шторма буст на 160 или 120( над чекнуть, чёт не помню точн) масты на минуту почти, не? ват?) хд
светлый шторм давит белой атакой из-за 70ой светлой энки

тёмные штормовики вообще не дамажат, палачи в любой вере не дамажат.

а вот когда луни бегал в светлой вере и шторме хп уносило только так)

попробуй, мож понравится)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
у шторма буст на 160 или 120( над чекнуть, чёт не помню точн) масты на минуту почти, не? ват?) хд
светлый шторм давит белой атакой из-за 70ой светлой энки

тёмные штормовики вообще не дамажат, палачи в любой вере не дамажат.

а вот когда луни бегал в светлой вере и шторме хп уносило только так)

попробуй, мож понравится)
Я хотел такого сделать) Но чет моего времени даже на демона не хватает, а тут еще и жняка.
120 масты бустит с руной.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Смешная такая, прям не могу :D
Видимо оттуда, с низов арены, даже не видно, кто ходит на арену :D Когда-нибудь ты поднимешься до уровня "у меня 2200, а кидает на 2600/2700, админы пафиксите" и увидишь всех, кого выделила красным, в действии, и возможно осознаешь свою ошибку. А пока что развлекайся с твинами и новичками на арене, тот ужасный день не скоро наступит)
Даже боюсь представить твой топ :D
Кааак божэнька
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Никит, ту боль, что сейчас испытывают танки на арене против жалкий синишек и демонишек эти люди не поймут никогда)
ну, тут хз) танки на данное время слабы...надо качать их долго и упорно)) может при норм расскачке и выйдет толк
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
у шторма буст на 160 или 120( над чекнуть, чёт не помню точн) масты на минуту почти, не? ват?) хд
светлый шторм давит белой атакой из-за 70ой светлой энки

тёмные штормовики вообще не дамажат, палачи в любой вере не дамажат.

а вот когда луни бегал в светлой вере и шторме хп уносило только так)

попробуй, мож понравится)
Максит на 120 за 30 секунд. Да, норм баф, учитывая срез атаки почти в ноль противникам, но ради такого бафа уходить в масту - глупость, учитывая ну ооочень долгий откат. А вообще, да, жнец ветра в светлой вере более похож на шторм, чем в тёмной, потому что тёмная даёт лишь более частый крит, в то время как светлая даёт реально бешеный разгон атаки (больше, чемразгон в палаче, проверено). Жнеца шторма нужно таки делать в крит, но при этом бижу и акс стараться оценивать в масту, тогда и будет нормальный урон (у меня пока этого не получается, поэтому на данный момент просто ноунейм, которого никто не знает))
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Papastratos и только Papastratos остальные нервно курят в сторонке! кто вы ваще такие по сравнению со мной ну, черви! Че вы пишите и про кого!? кто тут топ!? ТОЛЬКО Я! го ПВП лалки или зассали!?!??!?!? НУБАСЫ УДАЛИТЕ ЭТУ НУБО ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! я тут ЦАРЬ И БОГ! бомбитесь! и агритесь а я посмеюсь на вас с высока лахи!=DDD ПИШИТЕ МНЕ В ПМ ДУЭЛИ НА 100 РУБИ! мне как раз чуть чуть не хватает до голд наручей ну! =DDD А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СМЕЛО ДЕЛАТЬ НИЖЕ БОМ БОМ БОМ и аправдывать свое некчемное существование на серве=DDD
спасибо, поржал. :lol:
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
эк тебя разорвало-то, божечки :DD
итак, Хитман, давай углубимся в прошлое, раз тебя так понесло. единственные, кому мы сливались - это была пати кошки/хаарта/я забыла ник барда. тебя хватало только на лютый агр в мирчат, особенно когда тебе говорили, что ты с Дамиром даже рядом не стоял, там прямо такие взрывы были, САМОГО ТОПОЧКУ ХИТМАНА задели, стервы!111
и не надо мне рассказывать сказки про ватомага, мы пришли тогда, когда вы все тут были фуловые, особенно по сравнению с нами, и чота ваша фуловость вас не спасала, вы только в мирчате могли бомбить)
ну и ржу канеш с "ничего так оценены", особенно Харден был ниче так оценен и Дамир, да.
из нас троих рил чота оценивала и крабила в те времена я, парни просто тащили и без оценок.

едем дальше.
чо касается пристов на лоу рейте. от них требуется одно-единственное элементарное действие - НАЖАТЬ ОЧИЩАЛКУ, когда контролят твою пати.
вместо этого они хилят тогда, когда хп пати фул и юзают очищалку, когда нет дебафов.
СЛОЖНА.
особенно наверное БЕДНЫЕ ПРИСТЫ ПОТЕЮТ, КОГДА 1 ТРАНС НА ДД, ВОТ ЭТО СЛОЖНААА.


>да у тебя так пукан будет гореть от проскоков полоски хп твоих сопати ,что ты поймёшь свою никчемность

в голосину проорала. если бы у кого-то из пристов от этого бомбило, они бы давным-давно не играли пристами, але)

>ты ловишь одинаковых врагов на арене , а может и лучше , дамажных все дела , каких-нибудь там вампов,демонов и т.д , которые за пару секунд нахерачат столько дебафов,Срезов сопр и т.д ,что ты ахиреешь от увиденного и что ты снимешь это всё

канешна нет, зачем вообще чистить от муки, например)000)))
я вообще стою и ангелку кастую. или слип. или волю. или по арене бегаю.
короче, мне есть чем заняться)0))
Это был Mottaki:3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху