• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Опять ТОПы своего класса )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Papastratos и только Papastratos остальные нервно курят в сторонке! кто вы ваще такие по сравнению со мной ну, черви! Че вы пишите и про кого!? кто тут топ!? ТОЛЬКО Я! го ПВП лалки или зассали!?!??!?!? НУБАСЫ УДАЛИТЕ ЭТУ НУБО ТЕМУ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! я тут ЦАРЬ И БОГ! бомбитесь! и агритесь а я посмеюсь на вас с высока лахи!=DDD ПИШИТЕ МНЕ В ПМ ДУЭЛИ НА 100 РУБИ! мне как раз чуть чуть не хватает до голд наручей ну! =DDD А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ СМЕЛО ДЕЛАТЬ НИЖЕ БОМ БОМ БОМ и аправдывать свое некчемное существование на серве=DDD
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Жнеца шторма нужно таки делать в крит)
всё было бы так сладко, если бы у тебя были гарантии на криты. но критом, к сожалению, надо ещё критануть, и я не буду говорить , что у всех топ персов куча крит дефа)
а присты так вообще чхали на твои криты в шторме. напомню, шторм игнорит бабл и даже в крите белой атакой проносит епт колотить сколько хп.страшно подумать, что будет в масте)

и да, даже в тёмной вере ты не критуешь почти (с) джей, тип топ1 жнец по рейту ;D
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
всё было бы так сладко, если бы у тебя были гарантии на криты. но критом, к сожалению, надо ещё критануть, и я не буду говорить , что у всех топ персов куча крит дефа)
а присты так вообще чхали на твои криты в шторме. напомню, шторм игнорит бабл и даже в крите белой атакой проносит епт колотить сколько хп.страшно подумать, что будет в масте)

и да, даже в тёмной вере ты не критуешь почти (с) джей, тип топ1 жнец по рейту ;D
Сейчас очень сложно критануть, ибо даже у ддешек уже по 60+ шук... :с
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Новая тема для Срача хД :ninja:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А мораль сей басни такова:
Слово "ТОП" - залог успеха любой темы форума fw-free.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
У меня 2240 рейт,и кидает меня на ваших "топов" и не только.
СС и ЛД посещаю каждый день и не жалуюсь.
Получаю я щей и мне в прикол.Потому что я в игре развлекаюсь,а не ищу повод с км бы пос*атся".
А то что вы тут развели непонятную демагогию из-а моего мнения,ну что же,ваши проблемы)
Да я тоже развлекаюсь, захожу и смотрю как люди пишут противоречивые сообщения, пытаясь показаться классными и умными :D Все веселее и веселее) Ты не подумай, что тут бомбит кого-то или пишут в надежде развести очередной срачик, просто действительно очень смешно :D
Сначала ты пишешь "кто эти люди, я их не знаю, ноунеймы какие-то, понавписывали тут друзяшек", а потом "у меня 2200 и меня кидает на арене на ваших "топов"", ты уж определись видела ты их или нет :D
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
всё было бы так сладко, если бы у тебя были гарантии на криты. но критом, к сожалению, надо ещё критануть, и я не буду говорить , что у всех топ персов куча крит дефа)
а присты так вообще чхали на твои криты в шторме. напомню, шторм игнорит бабл и даже в крите белой атакой проносит епт колотить сколько хп.страшно подумать, что будет в масте)

и да, даже в тёмной вере ты не критуешь почти (с) джей, тип топ1 жнец по рейту ;D
Всё дело в том, что основные удары шторма - это многоударки) Поэтому хоть раз, но крит вылетит. Хотя, идея с мастой тоже имеет право на жизнь, но что тогда делать с разгоном ку?)
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Да я тоже развлекаюсь, захожу и смотрю как люди пишут противоречивые сообщения, пытаясь показаться классными и умными :D Все веселее и веселее) Ты не подумай, что тут бомбит кого-то или пишут в надежде развести очередной срачик, просто действительно очень смешно :D
Сначала ты пишешь "кто эти люди, я их не знаю, ноунеймы какие-то, понавписывали тут друзяшек", а потом "у меня 2200 и меня кидает на арене на ваших "топов"", ты уж определись видела ты их или нет :D
Ты пытаешься придраться к словам,не понимая сути.

Я ничего НЕ ГОВОРИЛА ЛИЧНО ТЕБЕ о списке,который написал создатель данной темы.
Я поставила перед фактом,что я попадаю на "топов" сервера,но не на тех,что были выделенные мной,не приходилось,бывает.Дала понять,что ты не права на счет моего рейта.

Какая речь может идти о диалоге,если мнения будут разные.И придерживаться будет каждый своего.

На этом я пожалуй закончу.Надоело,не интересно,не волнует.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
очередная тема для срача
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да я тоже развлекаюсь, захожу и смотрю как люди пишут противоречивые сообщения, пытаясь показаться классными и умными :D Все веселее и веселее) Ты не подумай, что тут бомбит кого-то или пишут в надежде развести очередной срачик, просто действительно очень смешно :D
Сначала ты пишешь "кто эти люди, я их не знаю, ноунеймы какие-то, понавписывали тут друзяшек", а потом "у меня 2200 и меня кидает на арене на ваших "топов"", ты уж определись видела ты их или нет :D
она попадает на топов, которых нигде в темках не написали:lol:
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая
Эмм.ты про видос кота когда взяли какого-то дцп которого власть в огне не может переконтролить,пхпхп :D
Орнул,ты думаешь кот заливает все видосы ,а сливов вобще нет? :D
Даже когда мы и ходили с этим огнём,все-ровно 1 раз их слили,хотя этого видоса нету :с
То чувство, когда билд на твоего демона делал Менас... :beaman.png-82:
Без него, ты - никто, "Тутин" :D
Сядь ты за другой класс, или тупо составив свой билд на власть (что получится, я уверена, весьма криво) тебя будет шатать каждый, даже мой твин-прист.
Пы.Сы. Скажи спасибо Никитке, что вытащил тебя "из грязи в князи".
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
То чувство, когда билд на твоего демона делал Менас... :beaman.png-82:
Без него, ты - никто, "Тутин" :D
Сядь ты за другой класс, или тупо составив свой билд на власть (что получится, я уверена, весьма криво) тебя будет шатать каждый, даже мой твин-прист.
Пы.Сы. Скажи спасибо Никитке, что вытащил тебя "из грязи в князи".

извините что влез в вашу междоусобицу , но фраза "составь свой билд и тебя будут шотать" убила окончательно)))))) мне кажется билд это не совсем такая штука , где вот прям если не правильно раскинуть в 2-3х ячейках навыки , прям коллапс случится)) не ну правда)

p.s вот например на маге)) убрать навык лёд которые даёт стаки на срез сопр) и качнуть ну не знаю,сопру воды и чё там еще не помню , защита)) ничего особого не произойдет) а прокачать даже логически то что даст тебе жизнь,по-моему мозгов много не надо, тот же самый пример ,когда я впервые создал вампа , я тупо почитал скилы примерно что,куда и как и раскинул ветку , потом зашёл на форум почитать всё ли я правильно сделал и увидел почти идентичный расклад навыков) кое-где было конечно туповато на форуме,ну да ладно))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
То чувство, когда билд на твоего демона делал Менас... :beaman.png-82:
Без него, ты - никто, "Тутин" :D
Сядь ты за другой класс, или тупо составив свой билд на власть (что получится, я уверена, весьма криво) тебя будет шатать каждый, даже мой твин-прист.
Пы.Сы. Скажи спасибо Никитке, что вытащил тебя "из грязи в князи".
Ого, у моего брата успехи :D
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
хера се нафлудили
9JJOORqTJDo.jpg
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
1.Воин
а)Буря-Маврик и пару его клонов в хоссе.
б)Фант-Leks.
в)Щит-R.I.P.
2.Маг
а)Лёд-Мангал(единственный маг на 2600) и его папка варест(ещё Чип неплох)
б)Гром-R.I.P.
в)Огонь-R.I.P.
3.Стрелок
Quelly(хорошо контролит ,но нет дамага)ещё скорпиус(есть дамаг,но вата)
4.Жрец
а)Свет-все присты 2600+ няшки :D(Marceline хороша и ещё пара пристов с 2400-2500)
б и в)Соски не в моде.
5.Душегуб
а)Пламя-Кот,Соус и Afterlive.
б)Власть-с****я имба.
в)Мука-Офелия и всеми не любимый Papastratos.
6.Жнец
Луни и жейзиньо,ещё ватсон понравился.
7.Убийца
а)Яд-вроде все сины с 2600 умеют контузию спамить.
б)Мощь-Привет.
в)Тьма-R.I.P.
8.Бард
а)Вода-R.I.P.(
б)Свет-выпилить бы их с игры,а так Энкор.
в)Ветер-R.I.P.
9.Вампир
а)Тьма-Где то там мявка бегал,если ещё не ливнул(Зомби и вамп из эспады тоже неплохие)
б)Бездна-Где то там ещё экз бегает(больше и не помню мышей)
в)Кровь-Видел ток Кота и Elresle.
10.Защитник
Mragos и Эверест(Сейчас не очень заметны,но когда книжку фульнут и сделают по сету на каждую сопру, сразу о себе напомнят :D)
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Пы.Сы. Скажи спасибо Никитке, что вытащил тебя "из грязи в князи".
Cоре,почаны,это сказала та пристка,которая из себя ничего не представляла пока два демона ей рейт не набили?А без двух демонов ходит и сливается с шота?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Cоре,почаны,это сказала та пристка,которая из себя ничего не представляла пока два демона ей рейт не набили?А без двух демонов ходит и сливается с шота?
без 2х демонов у меня дето были против неё видосики :3
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Прям семейные разборки на форуме с:
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
То чувство,когда у тебя на арене нонстоп 100+ ШУКа,а тебя называют ватным)))))И уж извините если не появляюсь ни в ЛД ни в СС со своим аренозодом - просто банально лень) А те кто тут пытается кому то что то доказать - видать совсем либо делать нечего,либо просто хочется поразводить срачик - мое ИМХО)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
почему мне пишут по 1-2 чела в день с просьбой о составе билда?... Ведь меня нет 1,2 и даже 3ем листе топа арены? :с А потом говорят "топ лист составляется не из списков арен и туров". Л -
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
зря я прокси запускал,как всегда здесь одна дичь происходит
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
1.Воин
а)Буря-Маврик и пару его клонов в хоссе.
б)Фант-Leks.
в)Щит-R.I.P.
2.Маг
а)Лёд-Мангал(единственный маг на 2600) и его папка варест(ещё Чип неплох)
б)Гром-R.I.P.
в)Огонь-R.I.P.
3.Стрелок
Quelly(хорошо контролит ,но нет дамага)ещё скорпиус(есть дамаг,но вата)
4.Жрец
а)Свет-все присты 2600+ няшки :D(Marceline хороша и ещё пара пристов с 2400-2500)
б и в)Соски не в моде.
5.Душегуб
а)Пламя-Кот,Соус и Afterlive.
б)Власть-с****я имба.
в)Мука-Офелия и всеми не любимый Papastratos.
6.Жнец
Луни и жейзиньо,ещё ватсон понравился.
7.Убийца
а)Яд-вроде все сины с 2600 умеют контузию спамить.
б)Мощь-Привет.
в)Тьма-R.I.P.
8.Бард
а)Вода-R.I.P.(
б)Свет-выпилить бы их с игры,а так Энкор.
в)Ветер-R.I.P.
9.Вампир
а)Тьма-Где то там мявка бегал,если ещё не ливнул(Зомби и вамп из эспады тоже неплохие)
б)Бездна-Где то там ещё экз бегает(больше и не помню мышей)
в)Кровь-Видел ток Кота и Elresle.
10.Защитник
Mragos и Эверест(Сейчас не очень заметны,но когда книжку фульнут и сделают по сету на каждую сопру, сразу о себе напомнят :D)
Мява больше не вамп:(
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая
Cоре,почаны,это сказала та пристка,которая из себя ничего не представляла пока два демона ей рейт не набили?А без двух демонов ходит и сливается с шота?
Это с какими я двумя демонами хожу, лол?:DDD
Пруф в студию.
П.с. Может и ходила раз, ибо рандом сам распоряжается.
И, собственно, когда такое "чудо", как ты, успело меня шотнуть? Разве что в лд, когда я выбегаю без собственных бафов и без вкл руки, чтобы спасти несчастный флаг? В твоём случае, шот - это 10 ударов минимум.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
хДДД АХАХАХАХАХАХА
ну, я про раскаченных людей, которые активно аренят, много есть хороших, кому просто всё лень)

мне говорили чёт такое, что ты её учил, но ну и шо? :D

типо гордиться надо удачным результатом в таком случае, коль остальных бардов света и не видать х)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
То чувство, когда билд на твоего демона делал Менас... :beaman.png-82:
Без него, ты - никто, "Тутин" :D
Сядь ты за другой класс, или тупо составив свой билд на власть (что получится, я уверена, весьма криво) тебя будет шатать каждый, даже мой твин-прист.
Пы.Сы. Скажи спасибо Никитке, что вытащил тебя "из грязи в князи".
Обиженная девочка,что ты плять несешь,я попросил у Никиты дать мне его билд когда *это была первая неделя после создания персонажа*я только тестил абсолютно все ветки и пробывал в какой будет больше комфорта для игры,тк.как первый раз играл за демона,причём его билд сейчас?Если у многих пасанов из власти билды похожие тк.как если ты посмотришь ветку власти и есть абсолютно абсурдные талы которые ну нах не надо.И темболее я спрашивал у него так как он хорошо играл властью,и он смог б мне посоветовать что-то лучше...

ПЫ.СЫ.Говорить о *сплагиаченой ветки власти* и не уметь снимать коготь...
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Легко говорить "снимать коготь" когда после мгновенного прокаста этого когтя и после него с таким же рвением любой скилл навесит еще 2 дэбафа
т.е. присту придется 3 раза чистится, за это время демон еще накинет дэбафов, если не шотнет, ничо ж не проюзаешь защитного 15 сек)0
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Легко говорить "снимать коготь" когда после мгновенного прокаста этого когтя и после него с таким же рвением любой скилл навесит еще 2 дэбафа
т.е. присту придется 3 раза чистится, за это время демон еще накинет дэбафов, если не шотнет, ничо ж не проюзаешь защитного 15 сек)0
ты чё, дай парню играющему властью говорить про сложность и лёгкость ,это зачёт ваще:D

покровительство, бывает в редких случаях, после 100500 клика юзается всё же х)

оно не снимается когтем, юзается во время когтя, но пока нажмётся... хд
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Легко говорить "снимать коготь" когда после мгновенного прокаста этого когтя и после него с таким же рвением любой скилл навесит еще 2 дэбафа
т.е. присту придется 3 раза чистится)0
А ещё если и син начнет спамить своим единственным скиллом - контузией, то я вообще сижу приунываю, не зная что мне делать, судорожно зажимая свет очищения х)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
А ещё если и син начнет спамить своим единственным скиллом - контузией, то я вообще сижу приунываю, не зная что мне делать, судорожно зажимая свет очищения х)
я подловил себя на мысли, профитнее будет пойти сон кинуть, всё равно толку 0 :DDD
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну и как считаю я, лично моё мнение, достойный демон во власти лишь джаст
Он выбрал эту ветку, он в ней бегал изучал и сейчас бегает
В отличии от других, кто бегал в пламени\муке до тех пор пока не увидели ИМБОВОСТЬ ВЛАСТИ
сыч был в муке - ливнул во власть, уйма демонов были в пламени - ливнули во власть
Как бы не любили того самого папастратоса, но он как создал демона в муке - так до сих пор и бегает в этой ветке как и офелия
Как и афтерлайф, как и изивин
Я поиграл во власти 1 час пока был на арене, 1й раз за все время как появились демоны я пошел властью на арену, не понравилось. Даже мне, который по сути не знал даже, что жать во власти(гайды я не читал) мог шотнуть приста сразу,чобынет
Вот по чесноку, если б с обновы у демона забрали дэбаф когтя, ну или оставили б там 1-2 сек
сделали б тапки 15-18 сек, урезали первородную силу, сколько б осталось демонов во власти?
Люди настолько наивны, что готовы с нуля качать другого перса,лишь бы тащить за счет преимущества
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сыч был в муке - ливнул во власть, уйма демонов были в пламени - ливнули во власть
проорала.
сыч тестил власть на ЗБТ, если что)
открылся сервер, сыч сделал муку.
потом я такая СЫЧ А ТЫ ЧО В МУКЕ ОНА МНЕ НЕ НРАВКИ ТЫ МИНЯ НЕ ДЕФАЕШЬ ИДИ В АГОНЬ!1
сыч пошел в огонь
потом я такая СЫЧ А ТЫ ЧО ВОТ ЩИТЫ НЕ СНИМАЕШЬ ИДИ ЩИТ СНИМИ ЧО ОН СНИМАЕТ А ТЫ НЕТ!1
сыч пошел во власть снова
но ты же лучше знаешь да, в каких ветках и где он играл?)
Как бы не любили того самого папастратоса, но он как создал демона в муке - так до сих пор и бегает в этой ветке
вчера аренили против него во власти
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
проорала.
сыч тестил власть на ЗБТ, если что)
открылся сервер, сыч сделал муку.
потом я такая СЫЧ А ТЫ ЧО В МУКЕ ОНА МНЕ НЕ НРАВКИ ТЫ МИНЯ НЕ ДЕФАЕШЬ ИДИ В АГОНЬ!1
сыч пошел в огонь
потом я такая СЫЧ А ТЫ ЧО ВОТ ЩИТЫ НЕ СНИМАЕШЬ ИДИ ЩИТ СНИМИ ЧО ОН СНИМАЕТ А ТЫ НЕТ!1
сыч пошел во власть снова
но ты же лучше знаешь да, в каких ветках и где он играл?)

вчера аренили против него во власти

Я пожалуй промолчу
Ты все равно с 2мя демонами ходишь

Не видел еще что б было разнообразие)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я пожалуй промолчу
Ты все равно с 2мя демонами ходишь

Не видел ни еще что б было разнообразие)

проорала [2]
до тех пор, пока Афтер ходил с Мангалом и Вайолет (а это приличное время, месяца 2 наверн), я ходила с кучей разных пати, начиная от гнома и жнеца, заканчивая популярной нынче связкой син+демон.
но ты же снова лучше меня знаешь, с кем я ареню, да?)0
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
проорала [2]
до тех пор, пока Афтер ходил с Мангалом и Вайолет (а это приличное время, месяца 2 наверн), я ходила с кучей разных пати, начиная от гнома и жнеца, заканчивая популярной нынче связкой син+демон.
но ты же снова лучше меня знаешь, с кем я ареню, да?)0
Ты читаешь видно между строк, где я говорил за время которое было когда то, я без понятия с кем ты тогда ходила, я на тебя не попадал на арене, или попадал но не помню этого
Я говорю за сейчас, когда против вас попадаем постоянно когда вы в 2 демона, не зависимо какими мы персами ходим аренить
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты читаешь видно между строк, где я говорил за время которое было когда то, я без понятия с кем ты тогда ходила, я на тебя не попадал на арене, или попадал но не помню этого
Я говорю за сейчас, когда против вас попадаем постоянно когда вы в 2 демона, не зависимо какими мы персами ходим аренить
то есть, вы ходите в два демона и приста, сливаетесь и обвиняете нас в том, что мы ходим в два демона и приста?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
то есть, вы ходите в два демона и приста, сливаетесь и обвиняете нас в том, что мы ходим в два демона и приста?
У нас демоны твины
И я одеваю демона не для того, что бы ходить на арену и выебыватся как многие, что мол они умеют играть демоном и этому классу нужны супер руки
Мне легче ним на замесы ходить ибо маг бездамажный
Я чаще хожу арену магом со жнецом, ты даже вчера это видела
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Так мило наблюдать за тем,как демоны обвиняют демонов,что ходят с демонами против демонов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У нас демоны твины
И я одеваю демона не для того, что бы ходить на арену и выебыватся как многие, что мол они умеют играть демоном и этому классу нужны супер руки
Мне легче ним на замесы ним ходить ибо маг бездамажный
Я чаще хожу арену магом со жнецом, ты даже вчера это видела
у нас тоже есть твины, но качать кпц впадлу!11
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
в ЛА2 хорошо было видно кто прокачан и знает скилл, там арена 1 х 1. Кто герой арены в своем классе сразу понятно было. А тут по списку арены смотреть нонсенс ибо многие рейт свой получают не за "руки и скилл"
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
То чувство, когда как только запустилось ЗБТ сказал, что все будут во власти, но мне доказывали обратное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху