• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Я всего лишь сказала, что тот факт, что на него у кого-то горит - не доказывает его рукастости,
Плюс, сина, которого ты назвала, я честно, не видела с властью или прям имбовой связкой,
Что касается Кирилла, говорить хороший ли он син или плохой я не стану, ибо я понятия не имею, по какому критерию оценивать синов, больно бьют или не больно, противная ли у него контузия или водоворот мощнее, по мне так син, как син,
И тащит скорее пати в целом(или не тащит), а не только один кто-то, так что, если бы он ходил не такой патей, как синплюсвластьплюсбард, не думаю, что на него бы у кого-то подгорело
яна аналитик подростающий :3333
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
сука поиграй штормом против пати коготь син :DDDD да ты блять выйдешь с арены седой как гендальф епть :D зашквар блин) поиграй на проки бафов жнеца когда тебя в очко долбит мощь с ядом)))))) зашквар :DDD попробуй убить кого-то когда тебя хуярят гном с ядом ассистом))) или же гном и власть))))) я посмотрю на то как под тобой лужа пота будет и глаз дергаться от нервов :D
Ну так ты сам подтвердил то что жнецов гнобят на изичах :D
А вообще я стебнуть хотел, сам 1 день поиграл за жнеца Паши, такая дичь, я не люблю милишников вообще, но чтобы так меня ебошили ну нахер :DD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я всего лишь сказала, что тот факт, что на него у кого-то горит - не доказывает его рукастости,
Плюс, сина, которого ты назвала, я честно, не видела с властью или прям имбовой связкой,
Что касается Кирилла, говорить хороший ли он син или плохой я не стану, ибо я понятия не имею, по какому критерию оценивать синов, больно бьют или не больно, противная ли у него контузия или водоворот мощнее, по мне так син, как син,
И тащит скорее пати в целом(или не тащит), а не только один кто-то, так что, если бы он ходил не такой патей, как синплюсвластьплюсбард, не думаю, что на него бы у кого-то подгорело
Горение оппонента, конечно, не является 100% доказательством мега рукастости. Пати в целом имеет значение, тут тоже не поспоришь. Яна, дело в том, что он ходил не только имба сборкой, я писала уже. Мало того, был период, когда мы сливали рейт с 2700 до 2300 и били тем, кто просил. Как работает система аплая, думаю, объяснять не стоит. с 2300 кидало и на 2500+ И ничего тащил 2 на 3. Ему не нужно объяснять кого бить, кого контролить, когда убить в ассист, всегда правильно выбирает цель, сейвится.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Горение оппонента, конечно, не является 100% доказательством мега рукастости. Пати в целом имеет значение, тут тоже не поспоришь. Яна, дело в том, что он ходил не только имба сборкой, я писала уже. Мало того, был период, когда мы сливали рейт с 2700 до 2300 и били тем, кто просил. Как работает система аплая, думаю, объяснять не стоит. с 2300 кидало и на 2500+ И ничего тащил 2 на 3. Ему не нужно объяснять кого бить, кого контролить, когда убить в ассист, всегда правильно выбирает цель, сейвится.
Но недовольства вызывает именно противненькая сборка, про другие даже и речи-то особо и не велось. Я, если откровенно, не помню или не видела его с не имба связкой, но будь он настолько великолепен, то вызывал бы пожары с любым вторым дд, а так, нунезнаю, вытащил бы он хотя б среднюю пати - это бы давно осветили на форуме,
Вот даже вспомнить его и голодного Юру, акцент можно сделать на Юре, потому что первые мысли против такой пати: "вот черт, Шифа", Кирилл отходит на второй план
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я, если откровенно, не помню или не видела его с не имба связкой, но будь он настолько великолепен, то вызывал бы пожары с любым вторым дд, а так, нунезнаю, вытащил бы он хотя б среднюю пати - это бы давно осветили на форуме,
Кто бы осветил? Ворвался бы какой нибудь чел и написал: "Посоны, хера Дайкири тащит, развалял тут нас"? оч сомневаюсь, что такое вообще имело бы место в этом проекте.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Кто бы осветил? Ворвался бы какой нибудь чел и написал: "Посоны, хера Дайкири тащит, развалял тут нас"? оч сомневаюсь, что такое вообще имело бы место в этом проекте.
Торжественно клянусь, что если он с неоч пати положит хорошую, я лично это сделаю :D, а так, ну как-то же тут узнают о крутых парнях, которые могут
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Торжественно клянусь, что если он с неоч пати положит хорошую, я лично это сделаю :D, а так, ну как-то же тут узнают о крутых парнях, которые могут
из сказок и басен Ян :D именно от туда
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Торжественно клянусь, что если он с неоч пати положит хорошую, я лично это сделаю :D, а так, ну как-то же тут узнают о крутых парнях, которые могут
на самом деле Ян тут все не очень почти вот если честно по серьезке прям рукастый на этом серве только я а у остальных просто завышенное чсв :DDDD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
на самом деле Ян тут все не очень почти вот если честно по серьезке прям рукастый на этом серве только я а у остальных просто завышенное чсв :DDDD
Блинчика на тебя не хватает!!!!1!11
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Киря единственный син, который доставлял дохуя проблем на арене. А в то время когда я аренил синов было пздц как много.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ЧСВшные ублюдки
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
из сказок и басен Ян :D именно от туда
на самом деле Ян тут все не очень почти вот если честно по серьезке прям рукастый на этом серве только я а у остальных просто завышенное чсв :DDDD
Сказка о скромном молодце - Шифе и о его покорении мира Эйры
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
харе сраться) киньте видосов лучше
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
куда больше горело на вейна, я столько матов вспоминал, ммм. во истину царь одной кнопки :D

вообще то, что мы брали почти в каждом бою раунд, и вроде 1-2 раза выиграли, это нонсенс)
приттикитти ну очень слабый демон пламени, 600 ку, это прямо зашквар D:, пусть и я считаю его лучшим демоном пламени, что был, но оснащённость - важная очень вещь
вот будь там перс кота, хотя бы с имункой и телепатией, да хД
 

7Vaal7

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
33
Ник
7vaal7
Класс
Убийца
Гильдия
-
как мне нравится как горит у "папок" на дайкири :D чет смешно мне даже сам кот и трижды топ серва великий харден и могучий маг фандрид (по его словам конечно)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
как мне нравится как горит у "папок" на дайкири :D чет смешно мне даже сам кот и трижды топ серва великий харден и могучий маг фандрид (по его словам конечно)
А Харден тут при чем?
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Хм... Кот тот ещё бомбежник и багер, но я вряд ли ошибусь, если скажу что он прекрасно владеет сином и по его отрывкам и репликам многие сины учили тактики боя... И я вообще хз, что и кому тут нужно в этом плане доказывать. Кстати, я его не защищаю, просто удивился странным наездам.
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Поржал с форума:wall:несите дальше ахинею,будет хоть что почитать на работе:)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хм... Кот тот ещё бомбежник и багер, но я вряд ли ошибусь, если скажу что он прекрасно владеет сином и по его отрывкам и репликам многие сины учили тактики боя... И я вообще хз, что и кому тут нужно в этом плане доказывать. Кстати, я его не защищаю, просто удивился странным наездам.
При чем тут Кот? вообще? Кот просто впрягается за Дамира, это стандарт. Речь шла о Дамире на сине Кота.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
При чем тут Кот? вообще? Кот просто впрягается за Дамира, это стандарт. Речь шла о Дамире на сине Кота.
А может прежде чем писать почитаешь начиная так со страницы 161
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
При чем тут Кот? вообще? Кот просто впрягается за Дамира, это стандарт. Речь шла о Дамире на сине Кота.
Во-первых, я сином яда вообще до этого не играл и у меня рпыта на нем месяц. И да, я за месяц показал больший результат, чем остальные сины. И нет, я не выебываюсь. 1х1 так никто и не выиграл на фулл откатах, отсюда такие выводы. P.s. Я не горю на дайкири, мне на него класть, просто выскахал ему, что он ниочем. А горел я рвньше на эти ваши тактики коготь ассист. Вы аким составом больше двух недель проаренили, не гони) И поднялись вы ток за счет этого состава.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вообще збс тематика
В темке срут на голову по сути онли демонам и синам, не видел что б сказали "вот вар в фанте бегает шотит, горит на него", про танков вообще молчат, ну а че
Суть в том, что с обновы одни классы апнули - остальные классы ушли вникуда
К примеру против син+власть идти тем же маг+жнец просто тихий сон
Маг ничего не сделает в тапки демону, ничего не сделает в почти постоянный имун сина, аналогичная пати была в 2 барда+син, где уже я с жнецом против них шел, можно было отойти курнуть пока барды нас колупают
С обновы демону муке фиксанут серп с 50% до 20% хп для дабл урона, фиксанули б синам до 20% активацию контузии и сбросили вероятность имуна станов - гореть бы перестали, да и синов бы поубавилось как сейчас начало убавляться демонов власти
И что бы не говорили за синов мощи,варов фантов и прочих - они не актуальны, ними играют да, но против связки власть+син, пламя+власть им можно просто поспать пойти
Китайцы давно забыли, что значит балансировка классов

P.S. Этим демоном мы набили 2.5 ходя сборкой пламя+власть
 
Последнее редактирование:

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Почему люди бомбят на нажатие одной кнопки на сине ? если игра такая(где дохуя руки нужны) ,"почему он не юзает то то и то" зачем? если ему хватает нажимать 1 кнопку для победы ,омг.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Для нашей фри нужны вообще отдельные фиксы, китайские не спасают
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
как мне нравится как горит у "папок" на дайкири :D чет смешно мне даже сам кот и трижды топ серва великий харден и могучий маг фандрид (по его словам конечно)
Кот,челик который сначала был "топ " сином за счет багов с рунами ,потом он был пето син ( но признаюсь единственный на серве которого я хотя бы табал до смерти остальной команды) а теперь " топ" демон,до слез)))
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Знаете вы смешны ребят,на оффе была совсем другая контузия там не было 100% .Но люди всёравно бомбились.Тут уже не важно ,если ты тащишь на тебя будут бомбить,если нет ты ноуйнем бомбить будешь ты на кого-то:)Так всегда было и так всегда будет ,люди вечно будут недовольны чем-то,пора уже к этому привыкнуть.Неважно каким составом ты выигрываешь ,всегда найдут к чему придраться.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Знаете вы смешны ребят,на оффе была совсем другая контузия там не было 100% .Но люди всёравно бомбились.Тут уже не важно ,если ты тащишь на тебя будут бомбить,если нет ты ноуйнем бомбить будешь ты на кого-то:)Так всегда было и так всегда будет ,люди вечно будут недовольны чем-то,пора уже к этому привыкнуть.Неважно каким составом ты выигрываешь ,всегда найдут к чему придраться.
Ты вообще сейчас сравниваешь хуй с пальцем
блт сравнить офф и нашу фри, не обижайся но это самое глупое из всех сравнений
на нашу фри нужны вообще эксклюзивные обновы с ручными фиксами не от китайцев
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ты вообще сейчас сравниваешь хуй с пальцем
блт сравнить офф и нашу фри, не обижайся но это самое глупое из всех сравнений
тут не было сравнения(всего лишь пример), я о том что если ты тащишь ,то подвергаешь критике,если не тащишь - критикуешь,потому что больше ничего не остаётся.Сделают контузию 80% ,а не 100% люди всёравно найду причину поныть.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
тут не было сравнения, я о том что если ты тащишь ,то подвергаешь критике,если не тащишь - критикуешь,потому что больше ничего не остаётся.Сделают контузию 80% ,а не 100% люди всёравно найду причину поныть.
это не критика ,это хейт галимый
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
тут не было сравнения, я о том что если ты тащишь ,то подвергаешь критике,если не тащишь - критикуешь,потому что больше ничего не остаётся.
Вернись на 1ю страницу этой темки и посмотри пару видосов, там есть фан, есть интересные бои и так же разные сборки
Я веду к тому, что фв уходит в грязь с каждой последующей обновой, промолчу уже про новые банки зелий с будущих обнов которые нихеровые апы давать будут
Они обновы делают лично для своей выгоды, им срать на фришные сервера, для них пираток не существует как таковой
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Вернись на 1ю страницу этой темки и посмотри пару видосов, там есть фан, есть интересные бои и так же разные сборки
Я веду к тому, что фв уходит в грязь с каждой последующей обновой, промолчу уже про новые банки зелий с будущих обнов которые нихеровые апы давать будут
какие разнообразные сборки , я когда на этот сервер пришел люди только в крит уроне и крит дефе ходили ало ))
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
какие разнообразные сборки , я когда на этот сервер пришел люди только в крит уроне и крит дефе ходили ало ))
При чем здесь вообще кд и дэф бл
я говорю про одно ты мне про другое
В данный момент ходят сборками которые имеют преимущество перед другими
Хотя кому я рассказываю, ты ж лучше знаешь
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
При чем здесь вообще кд и дэф бл
я говорю про одно ты мне про другое
В данный момент ходят сборками которые имеют преимущество перед другими
Хотя кому я рассказываю, ты ж лучше знаешь
ты про состав пати чтоль ?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сука поиграй штормом против пати коготь син :DDDD да ты блять выйдешь с арены седой как гендальф епть :D зашквар блин) поиграй на проки бафов жнеца когда тебя в очко долбит мощь с ядом)))))) зашквар :DDD попробуй убить кого-то когда тебя хуярят гном с ядом ассистом))) или же гном и власть))))) я посмотрю на то как под тобой лужа пота будет и глаз дергаться от нервов :D
прямо краткий экскурс в жизнь Деспа)
то что ты промолчала про жнецов это мне комплимент? или я такой донный что даже фууууу не скажут :D
я потом написала же!
как мне нравится как горит у "папок" на дайкири :D чет смешно мне даже сам кот и трижды топ серва великий харден и могучий маг фандрид (по его словам конечно)
трижды топ серва великий Харден давным-давно в армии, но если тебе так нравится думать, что он заходит сюда и горит, то думай канеш)
Знаете вы смешны ребят,на оффе была совсем другая контузия там не было 100% .Но люди всёравно бомбились.Тут уже не важно ,если ты тащишь на тебя будут бомбить,если нет ты ноуйнем бомбить будешь ты на кого-то:)Так всегда было и так всегда будет ,люди вечно будут недовольны чем-то,пора уже к этому привыкнуть.Неважно каким составом ты выигрываешь ,всегда найдут к чему придраться.
я конечно понимаю, что это сообщение апает ЧСВ тебе и твоей типатоповой пати, но суть в том, что на вас не бомбят, вам просто говорят, что вы - ниоч, так же как говорили Рейну
бомбануло тут только у Офели, даже Кот не особо пригорел
если люди говорят, что вы ниоч и тащите только сборкой - это не означает, что на вас бомбит, это означает, что вы зря понтуетесь, потому что вне своей сборки ничего не сможете, вот и все.
как там писала Яна, чтобы на вас бомбило, надо тащить в любой сборке пати, так же, как когда-то Дамир менял персов, вытаскивая в любой, и на него прижигало так, что аж по сей день вон у парня припекает)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Нет бессмертных персов так же как и нет не убиваемых сборок. На прошлом серве тоже были забавные пати а ля светобард танк щит - жир пати, светобард соска бездна - пати на отсос и рес, водобард вамп прист - пати на оф руки, вамп щит прист - пати на срез хила. Появлялись одни им на замену собирали другие составы в противовес. Так же и тут, против двух демонов берут в основном власть+яд, или шторм+власть. Ко всему сейчас далеко все не фуловые, как на прошлом сервере, разнится эквип.
А горел я рвньше на эти ваши тактики коготь ассист. Вы аким составом больше двух недель проаренили, не гони) И поднялись вы ток за счет этого состава.
Я и не спорю, что мы аренили с властью. Но тебе ли об этом говорить, когда первым демоном ты набил рейт с пристом и Пвасом. Подобной имба сборкой, тем более поиграв на ЗБТ. К твоему сведению, до 2500 я понятия не имела, что можно ходить син+власть. В рандоме нашла Этреза, а он уже позвал Арма. Что касается Кирилла, он к нам почти случайно в пати попал, так и ареним до сих пор вместе и ему всегда было пофиг кто второй дд. Если бы было дело только во власти давно бы уже слились. Мне так кажется, что ты просто горишь именно на Кирилла, по личным причинам и хейтишь его именно по этому. А его игра сином вообще для тебя не имеет никакого значения.
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
а то все срачики да срачики:jump:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нет бессмертных персов так же как и нет не убиваемых сборок. На прошлом серве тоже были забавные пати а ля светобард танк щит - жир пати, светобард соска бездна - пати на отсос и рес, водобард вамп прист - пати на оф руки, вамп щит прист - пати на срез хила. Появлялись одни им на замену собирали другие составы в противовес. Так же и тут, против двух демонов берут в основном власть+яд, или шторм+власть. Ко всему сейчас далеко все не фуловые, как на прошлом сервере, разнится эквип.

Я и не спорю, что мы аренили с властью. Но тебе ли об этом говорить, когда первым демоном ты набил рейт с пристом и Пвасом. Подобной имба сборкой, тем более поиграв на ЗБТ. К твоему сведению, до 2500 я понятия не имела, что можно ходить син+власть. В рандоме нашла Этреза, а он уже позвал Арма. Что касается Кирилла, он к нам почти случайно в пати попал, так и ареним до сих пор вместе и ему всегда было пофиг кто второй дд. Если бы было дело только во власти давно бы уже слились. Мне так кажется, что ты просто горишь именно на Кирилла, по личным причинам и хейтишь его именно по этому. А его игра сином вообще для тебя не имеет никакого значения.
Дамира не было на ЗБТ, вроде о.о
суть не в "неубиваемости" сборки, суть в том, что если ты в любой другой пати - 0, и вытаскиваешь только за счет эквипа/сборки, то мнить себя отцом всея ФВ как-то.. глупо?
вот есть Сережа, который с лезвия выносит половину зерга. Сережа с пеной у рта доказывает, что он тут боженька, и явасвсехшотал? нет, он молчит и даже не спорит, если ему говорят, что ты, Серега, ниочень, одет только круто.
были, я помню, пати Вортекса, тоже пати в два демона, даже в топе висели прилично, что-то я тут не наблюдаю, чтобы они пальцы на форуме гнули)
а есть те, которые очень мало что могут, если выходят за рамки привычных пати, но понтов с них сыплется столько, что хватит на весь форум с горочкой, вот и всё.
это аналогично Рейну, который выехал в топ на Армаросе, и теперь сидит вон, топовая власть, поливает тех, кто в топ вышел без синов и тактик-галактик

а то все срачики да срачики:jump:
в 0:37 уже все ясно :DD
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дамира не было на ЗБТ, вроде о.о
суть не в "неубиваемости" сборки, суть в том, что если ты в любой другой пати - 0, и вытаскиваешь только за счет эквипа/сборки, то мнить себя отцом всея ФВ как-то.. глупо?
Бж, я таки нашла с чего приепались изначально к Кириллу. Все с Деспа началось то. Поведаю страшную историю, о том, что Кирилла там и близко не было.Тогда еще аренил Харт и ходили мы с Хартом и брали несколько раз Деспа. А потом да перестали брать потому, что сложно с ним было оч давольно таки. Мб один раз и была арена с Деспом и Кириллом, все уж не упомнишь. и где он гнул пальцы, что он отец серва? или тешил свое ЧСВ? даже ни разу сюда видео не залил, хотя у него есть. Чо приепались к посону то?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бж, я таки нашла с чего приепались изначально к Кириллу. Все с Деспа началось то. Поведаю страшную историю, о том, что Кирилла там и близко не было.Тогда еще аренил Харт и ходили мы с Хартом и брали несколько раз Деспа. А потом да перестали брать потому, что сложно с ним было оч давольно таки. Мб один раз и была арена с Деспом и Кириллом, все уж не упомнишь. и где он гнул пальцы, что он отец серва? или тешил свое ЧСВ? даже ни разу сюда видео не залил, хотя у него есть. Чо приепались к посону то?
вы приписываете мне бомбежки Лёши в чатик - почему мне нельзя приписывать ему твои? :D
ну и нет, Кот и Дамир про другое совершенно говорят, там началось все с того, что Дайкири пожаловался, что "фана на арене нет".
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Го видосы какие нить без синов и демонов власти
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
За то какой эксклюзив будет!
Хотя в начале игры на сервере власть демонов было пару человек
Так что, го старые видосы :D
Не ну если сень вечером смогу пойти на арену, то пойдем маг\бард ветер)
Мб и чото наснимаем
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не ну если сень вечером смогу пойти на арену, то пойдем маг\бард ветер)
Мб и чото наснимаем
Мне уже гномо аренить хреново
то летим на 2.5 то залетаем на 2.3 фуловых, за частую с фул голдхД
У меня 2 шмоток до фул 85 арены не хватает :с
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мне уже гномо аренить хреново
то летим на 2.5 то залетаем на 2.3 фуловых, за частую с фул голдхД
У меня 2 шмоток до фул 85 арены не хватает :с
Видим власть, стоим на респе и ждем смерти :D
ну у меня бард не особо классный D:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
За то какой эксклюзив будет!
Хотя в начале игры на сервере власть демонов было пару человек
Так что, го старые видосы :D
зато щас даже на лоурейте пати власть+яд :DD
такие маленькие, а уже зашквар
 
Сверху