• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

3-х летие проэкта,день Атеизма или как же тащить без Бога Воины=)

Порезать Бога Войны

  • Да

  • Нет

  • Марвелы без Бога тащат =)


Результаты будут видны только после голосования.

Discretion

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
14
Ник
Discretion
Омг, когда эт я на лд его прижимал? Оо Хм, хоть убей не помню... Хотя... В воскресенье чтоль? Когда последний день бога был и не было уже никаких фанов?) Ну значит жаль было чтоб просто так пропал, на последок хотелось глянуть скилы, так сказать, в природной среде обитания игроков. Единственный раз хд А не постоянно на арене чуть только просирать начали.
Но....но...но....Про тебя речи нет,но ты спалился :D
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
ОМГ.
Пейны выйграли одно ГвГ, сразу писька выросла у каждого, я смотрю...
на данный момент ни один альянс не наберет сотню нормальных людей, чтоб забрать этого бога.
Так помогите новичкам сделать нормальных персов, выпрямите им руки, пусть Влад проведет им лекцию на тему "Пейны тру, или как правильно тащить сотки"
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Значит проиграли D: Как ты мооог
Да нет, вроде выйграли. Просто лично для меня не несет особого значения проигрыш или победа на лд или сс, поэтому не запоминаю, что там, кто и кому.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
ОМГ.
Пейны выйграли одно ГвГ, сразу писька выросла у каждого, я смотрю...

Так помогите новичкам сделать нормальных персов, выпрямите им руки, пусть Влад проведет им лекцию на тему "Пейны тру, или как правильно тащить сотки"
Вперед, поищи, сделай всем персов и выпрями руки. Забавно посмотреть, что получится после 2х последних пунктов) Не зная собственный класс, получив сразу готовых персов, люди тащить явно не будут.
 
Последнее редактирование:

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Вперед, поищи, сделай всем персов и выпрями руки. Забавно посмотреть, что получится после 2х последних пунктов) Не зная собственный класс, получив сразу готовых персов, люди тащить явно не будут.
Демоном можно тащить даже не зная описания скилов.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Охохо, исключили пейнов из альянса вы, если что. Влад кнопочку разрыва не нажимал. А то, что часть цензов перебралась в марвелы, а другая часть в годсы, уже, если не всем, то большинству известно.
Охохохох, по-моему, кто-то говорит, не зная ничего, воообще... Влад сам ушел с алика, сказав Ретре и Лере про трехфазный ток :D И я уже по-моему писал про Цензу.. людей, из-за которых срач был в нашем але НЕТ (чтобы ты наконец-то увидел) :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Вперед, поищи, сделай всем персов и выпрями руки.
Это не в моих интересах.
Забавно посмотреть что получится после 2х последних пунктов) Не зная собственный класс, получив сразу готовых персов, люди тащить явно не будут.
У вас в ги есть наверняка те, кто знает более или менее класс, но у них гавеный перс/лень или еще что-то.
В конце концов, до фига и больше очень хороших персов гуляют без гильдии/в твиногильдиях. Все в ваших руках.

И плакаться из-за Бога только потому что у вас кадров не хватает захватить Терру. Пф... Стремно и низко.
#неной
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Демоном можно тащить даже не зная описания скилов.
Даже в муке вполне прокачанным персом жены я не втащил. Только один раз, немного психанув и проехав пару раз лицом, по клаве кого-то вшатал) Возможно демоны прокатывали в начале серва так, но теперь люди потихоньку учатся их вырезать и стоять против них.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Это не в моих интересах.

У вас в ги есть наверняка те, кто знает более или менее класс, но у них гавеный перс/лень или еще что-то.
В конце концов, до фига и больше очень хороших персов гуляют без гильдии/в твиногильдиях. Все в ваших руках.

И плакаться из-за Бога только потому что у вас кадров не хватает захватить Терру. Пф... Стремно и низко.
#неной
О боже, возьми и сам попробуй перед тем чтобы что-то советовать.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Охохохох, по-моему, кто-то говорит, не зная ничего, воообще... Влад сам ушел с алика, сказав Ретре и Лере про трехфазный ток :D И я уже по-моему писал про Цензу.. людей, из-за которых срач был в нашем але НЕТ (чтобы ты наконец-то увидел) :D
Возможно кому-то самому стоит побольше узнать и не зацикливаться на 3х фазном токе, а увидеть всю картину в целом и полностью прослушать тот диалог.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,675
Реакции
2,637
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А что если я скажу вам, что бог войны один из самых стремных, и годится только на баф?


P.S.: С радостью бы махнул его на бога огня.
P.P.S.: То, что вы не можете забрать 100х100 - исключительно ваши проблемы.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Тему не переводи.
Мне это нахер не надо.
Дело ваше.
Тему я и не перевожу. Просто ты говоришь то, чего сам явно не делал, и думаешь, что все так легко и просто дается.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Возможно кому-то самому стоит побольше узнать и не зацикливаться на 3х фазном токе, а увидеть всю картину в целом и полностью прослушать тот диалог.
Влада никто целенаправленно не кикал, ну..) Ему предложили компромисс, он не согласился, все..)
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
А что если я скажу вам, что бог войны один из самых стремных, и годится только на баф?


P.S.: С радостью бы махнул его на бога огня.
P.P.S.: То, что вы не можете забрать 100х100 - исключительно ваши проблемы.
Поправочка) Один из самых решающих, особенно в замесе. Тем более ни разу не видел, чтобы вы по одиночке шатались где бы то ни было.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Тему я и не перевожу. Просто ты говоришь то, чего сам явно не делал, и думаешь, что все так легко и просто дается.
Я не говорил, что это легка. Я пытаюсь донести суть того, что если у ВАС есть желание захватить терру, то ВАМ нужно что-то для этого делать, а не ныться на форум, чтоб порезали Бога. Это проблема ВАША и только ВАША, как выше подметил сам Экстернал.
Возможно кому-то самому стоит побольше узнать и не зацикливаться на 3х фазном токе, а увидеть всю картину в целом и полностью прослушать тот диалог.
Я слушал тот диалог, будучу не в альянсе. Влад действительно некрасиво поступил, забрав людей с ВРАЖЕСКОЙ на тот момент гильдии.
Да и не будем учитывать тот факт, что Влад постоянно обсирал Марвелов среди своих в РК еще на старом серве.

Поправочка) Один из самых решающих, особенно в замесе.
ойвсе
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Влада никто целенаправленно не кикал, ну..) Ему предложили компромисс, он не согласился, все..)
Компромис прогибаться под 2х баб? Мм, хороший компромис, нечего сказать. И да, компромис - когда условия устраивают обе стороны. Тут уже ультиматум.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Я не говорил, что это легка. Я пытаюсь донести суть того, что если у ВАС есть желание захватить терру, то ВАМ нужно что-то для этого делать, а не ныться на форум, чтоб порезали Бога. Это проблема ВАША и только ВАША, как выше подметил сам Экстернал.

Я слушал тот диалог, будучу не в альянсе. Влад действительно некрасиво поступил, забрав людей с ВРАЖЕСКОЙ на тот момент гильдии.
Да и не будем учитывать тот факт, что Влад постоянно обсирал Марвелов среди своих в РК еще на старом серве.


ойвсе
На тот момент этой "вражеской" гильдии уже не существовало. И в нашем рк марвелов ни Влад, ни кто-то другой никогда не обсирал.
На счет нашей проблемы, ну наша и наша, че орать-то? Если пофиксят этого бога, мы и пофикшенного не будем против забрать.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
На тот момент этой "вражеской" гильдии уже не существовало. И в нашем рк марвелов ни Влад, ни кто-то другой никогда не обсирал.
На счет нашей проблемы, ну наша и наша, че орать-то? Если пофиксят этого бога, мы и пофикшенного не будем против забрать.
А тебя не смущает, что только ты один кричишь за этого бога? Других похоже все устраивает с:
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну коль пошла такая пьянка. вставлю свои 5 копеек. Начнем по порядку. марвелов я не оскорблял это раз ересь не пишем ( ну за исключением некоторых личностей). едем дальше на счет разрыва али. АЛЛО был четкий ультиматум или кик людей или кикнем с али. Макса Джастфана я знал еще с плея да и многих кто пришел с цензуры. Да забрал ну кикнули дальше что. теперь они в Марвелах. Едем дальше эта тема была создана на приколе, по ржать по прикалываться из вас дерьмо по лилось. Бога не по фиксят это сто пудово так что. вроде бы все)
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
А тебя не смущает, что только ты один кричишь за этого бога? Других похоже все устраивает с:
Прост раньше проснулся, дел пока никаких нет, вот подумал, почему бы не повыводить из себя людей)
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
О,да,давайте резать всех богов!1!11!!1 Смысл видео в чем?пейны решили выепнуться,что затащили или что?к чему нести хрень о том,что годсы тащат за счет бога?у годсов были свои гвг и экстернала никак не мог быть у марвелов,забавно,да?и очень интересно,к чему скрин с арены,если тут речь о гвг .Все еще придерживаюсь того,что все пейны дауны х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,675
Реакции
2,637
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Поправочка) Один из самых решающих, особенно в замесе. Тем более ни разу не видел, чтобы вы по одиночке шатались где бы то ни было.
Огонь больше решает, чем война. Sad but true. Проверено на себе.
Даже если порежут в 10 раз - что изменится? У меня все так же будет запредельное количество шк и метки. И да, бог всего на 7 мин в сутки (и это при 40%+ молитв). Из бога можно вылезти только через 30 сек после того, как залез в него. Итого я могу 14 раз бафнуть в сутки. И все это усилиями 100+ человек. По-моему, справедливо.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Прием прием.
Какая-то слишком странная тема.
Боги введены для поддержания конкурентоспособности, если вы этого не осознаете, это вас от последствий не освобождает.

Бога нужно отобрать, либо молча любоваться со стороны с:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А что если я скажу вам, что бог войны один из самых стремных, и годится только на баф?
P.S.: С радостью бы махнул его на бога огня.
P.P.S.: То, что вы не можете забрать 100х100 - исключительно ваши проблемы.
не, тут ты фигню сморозил.
не устаю кидать это видео)
тот же бог огня:

тут без комментариев хд
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Короче все ниоч,боги неочень .Тупой флуд обиженых ребят.:wall:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,675
Реакции
2,637
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не, тут ты фигню сморозил.
не устаю кидать это видео)
тот же бог огня:

тут без комментариев хд
Угу) По соло цели) А у огня все аое. Теперь скажи, кто зарешает в замесе: дамаг в соло цель или дамаг в зерг?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Угу) По соло цели) А у огня все аое. Теперь скажи, кто зарешает в замесе: дамаг в соло цель или дамаг в зерг?
не, ну аое огонь - это конечно прикольно, как и баф на атаку, но войной ты раз в 30 секунд шотишь любую цель, которую выберешь. я бы тут поспорила насчет имбовости, крч)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
не, ну аое огонь - это конечно прикольно, как и баф на атаку, но войной ты раз в 30 секунд шотишь любую цель, которую выберешь. я бы тут поспорила насчет имбовости, крч)
Но ведь речь шла о ГВГ, соответственно шотить рейды, даже не пати - лучше)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,675
Реакции
2,637
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не, ну аое огонь - это конечно прикольно, как и баф на атаку, но войной ты раз в 30 секунд шотишь любую цель, которую выберешь. я бы тут поспорила насчет имбовости, крч)
Ммм... Шотать раз в 30 сек 1 цель из 30-50-100 (и это зарешает?), или огнем умножать на ноль сразу всех, кто попадает под масс?) Думаю, тут все очевидно. Имхо, бог огня - самый лучший бог из всех.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ммм... Шотать раз в 30 сек 1 цель из 30-50-100 (и это зарешает?), или огнем умножать на ноль сразу всех, кто попадает под масс?) Думаю, тут все очевидно. Имхо, бог огня - самый лучший бог из всех.
на фри не видела дамаг огненного бога, но разве своим же лезвием ты не наносишь больше урона?
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
очередная тема из разряда: "Я не тащу - фиксите"!!!!111
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,675
Реакции
2,637
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
на фри не видела дамаг огненного бога, но разве свои же лезвием ты не наносишь больше урона?
Лезвие можно баблами перекрыть, щитами. Огонь дотами бьет, их не перекроешь. К тому же бога не законтрить. А в контроле лезвием не ударишь)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Лезвие можно баблами перекрыть, щитами. Огонь дотами бьет, их не перекроешь. К тому же бога не законтрить. А в контроле лезвием не ударишь)
тут не поспоришь. просто мне Лайнэл говорил, что он своим магом (в огне) больше вдамаживает, чем богом
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
тут не поспоришь. просто мне Лайнэл говорил, что он своим магом (в огне) больше вдамаживает, чем богом
Ну там скорее сыграл прикол офа, атаки там меньше(дот от бога меньше бьет), а вот по сопрам разница большая, вот и выходит, что за счет разницы сопр и масты бьет больше чем от бога(ведь на офе у кого 100 кликов - тот и крут)

Если я правильно понял кто такой Лайнэл, я с офа ушел после жнецов сразу.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну там скорее сыграл прикол офа, атаки там меньше(дот от бога меньше бьет), а вот по сопрам разница большая, вот и выходит, что за счет разницы сопр и масты бьет больше чем от бога(ведь на офе у кого 100 кликов - тот и крут)

Если я правильно понял кто такой Лайнэл, я с офа ушел после жнецов сразу.
с Кроноса он, крабище с фул верой) кликов там окло 85, наверн
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я вот хочу в пейны, но не берут, че делать?
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Пейны сосут на всех замесах, теперь ноют на форуме
Ясно.
Радуйтесь что хоть гвг выйграли..
 
Последнее редактирование:

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Пейны вы только ныть и можете, больше ничего
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хорошая попытка ахха
Из одной темы плавно перейти в другую, а все из за чего? Ха, что б показать видос выигрыша :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Чёт марвелы какие-то ниоч.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
че за нытик тут вылез?

Пы.сы Говорят на старом серве нет богов!)
ну ты понял куда пистовать?


Говорят один нытик убежал из Марвелов и подлизал годсам!)
Вот зачем на меня агриться? Тебе скучно? Иди еще лет на 14 сядь, там и повеселишься.



Извини канешн, Вань, но у Марвелов было 2 гвг, оба против вас.. и им, увы пришлось делить состав на два гвг, в то время как у вас на этом гвг был мейн состав..)) (По поводу пореза бога Лера уже написала.. да и чот когда вы были в нашем али вы не жаловались на его имбовость..)
Вот ты сам говоришь что 2 гвг против Пейнов, то есть нам тоже нужно делиться.
Андрюх, Это типо лоу состав??
состав гвг Марвел: эт те кого я запомнил
Улис, Росси, Виаро, Хатори, Ретро(Глава ги. вообще лоу), Бладкинг,Десп,Изумрудик,ДжастФан(вообще лоу...в 3 тщателки шмот, а да он же из цензы еще)


А тебя не смущает, что только ты один кричишь за этого бога? Других похоже все устраивает с:
Нет, не один он, меня тож напрягаютплюхи от этого бога.

О,да,давайте резать всех богов!1!11!!1 Смысл видео в чем?пейны решили выепнуться,что затащили или что?к чему нести хрень о том,что годсы тащат за счет бога?у годсов были свои гвг и экстернала никак не мог быть у марвелов,забавно,да?и очень интересно,к чему скрин с арены,если тут речь о гвг .Все еще придерживаюсь того,что все пейны дауны х)
Маша,прочитай тему сначала и попробуй понять то, что тема создана по приколу....а ТЫ как и многие говном пытаетесь полить всех, кто говорит что то против Вас,не готовы адекватно реагировать на поражения, а после каждой победы в мир чате Хейтите проигравших...
Ну а если и второй раз перечитае тему не поймешь что тема из разряда "На приколе",
то получается что вовсе не пейны дауны, а ты , как бы это не печально было( И даты тоже в этих "даунах" была, так что нефиг засирать, и тем более обобщать.



Пейны сосут на всех замесах, теперь ноют на форуме
Ясно.
Радуйтесь что хоть гвг выйграли..
Пейны вы только ныть и можете, больше ничего
Сколько негатива чувак, сходи к психологу, тебе помогут.



Хорошая попытка ахха
Из одной темы плавно перейти в другую, а все из за чего? Ха, что б показать видос выигрыша :D
Именно так, просто "На приколе" (Макс )Джастфан поймет =)


Чёт марвелы какие-то ниоч.
+1




Все вроде всем ответил) Ушел на работу)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,675
Реакции
2,637
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Говорят один нытик убежал из Марвелов и подлизал годсам!)
Вот зачем на меня агриться? Тебе скучно? Иди еще лет на 14 сядь, там и повеселишься.





Вот ты сам говоришь что 2 гвг против Пейнов, то есть нам тоже нужно делиться.
Андрюх, Это типо лоу состав??
состав гвг Марвел: эт те кого я запомнил
Улис, Росси, Виаро, Хатори, Ретро(Глава ги. вообще лоу), Бладкинг,Десп,Изумрудик,ДжастФан(вообще лоу...в 3 тщателки шмот, а да он же из цензы еще)




Нет, не один он, меня тож напрягаютплюхи от этого бога.



Маша,прочитай тему сначала и попробуй понять то, что тема создана по приколу....а ТЫ как и многие говном пытаетесь полить всех, кто говорит что то против Вас,не готовы адекватно реагировать на поражения, а после каждой победы в мир чате Хейтите проигравших...
Ну а если и второй раз перечитае тему не поймешь что тема из разряда "На приколе",
то получается что вовсе не пейны дауны, а ты , как бы это не печально было( И даты тоже в этих "даунах" была, так что нефиг засирать, и тем более обобщать.







Сколько негатива чувак, сходи к психологу, тебе помогут.





Именно так, просто "На приколе" (Макс )Джастфан поймет =)




+1




Все вроде всем ответил) Ушел на работу)
Чет когда у меня был бог огня - вой стоял не меньший)) Теперь бог войны.. У Насти он был - не было такого нытья. Если я возьму цветочницу и буду ею вырезать зерги - еще одну темку создашь?
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Чет когда у меня был бог огня - вой стоял не меньший)) Теперь бог войны.. У Насти он был - не было такого нытья. Если я возьму цветочницу и буду ею вырезать зерги - еще одну темку создашь?
Ни чего личного, тема создана "по приколу", сколько можно повторять, посчитаю нужным создам.А на счет цветочницы да) я бы глянул что тя и это реально, манососов много в альянсе)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
бож, Лера, смешно читать... Когда вы в образе бога на арене падали, вам тоже не кто не говорил ничего. Я не буду просить пофиксить богов. Просто сделайте их не юз гвг и арену. Все просто. От себя готов добавить, в любое время гильдия пейн может выступить под моим руководством или руководством Влада на честный бой. Я вчера на гвг увидел, как тащит десп, уилис - без бога:) тот самый поц который обычно шотит всех, за все время гвг не разу не убил:)) а с фул прожимом сносит 20-30% хп хД. Не участвую уже давно в срачиках форума, но тут не мог пройти мимо:) Всем удачи крч, всегда готов повторить честный бой, хоть гвг, хоть арена:) Лерчик, "Чмоки - чмоки", сычу привет
боже, Дима, смешно читать.
в пати, которую бафает бур, нет ли Улиса, ни Деспа, эта пати всегда выглядит одинаково)
но нет, мы видимо посреди замеса выкидываем марвелов из их рейда, забираем к себе, бафаем..
да, делать нечего.
и как я уже говорила - наберитесь смелости и смените бога не на нашего, нападите на хосс и заберите воплощение, а не теории на форуме стройте.
 
Сверху