• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Trus1N
Класс
Убийца

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все то ты помнишь:333 нет просто чемпионат по зашквару, пока шифочки нет балуемся. а что нельзя?
Сколько угодно, мы все уже давно поняли, как силен твой фановый скил)
 
Последнее редактирование:

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
все то ты помнишь:333 нет просто чемпионат по зашквару, пока шифочки нет балуемся. а что нельзя?
Ну мы-то все знаем что всё гораздо проще) Кто-то просто сильно боится упасть в грязь лицом сходив не зашкварной пачкой, а ведь ты и сама понимаешь что именно так и будет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну мы-то все знаем что всё гораздо проще) Кто-то просто сильно боится упасть в грязь лицом сходив не зашкварной пачкой, а ведь ты и сама понимаешь что именно так и будет


Зашкварная Ира, прям пздц. Го её камнями закидаем
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста


Зашкварная Ира, прям пздц. Го её камнями закидаем
Твоя муза настолько часто ходит фазовой пачкой, что даже если в любом предложении заменить слово зашквар на Ира, то никто и не заметит)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Твоя муза настолько часто ходит фазовой пачкой, что даже если в любом предложении заменить слово зашквар на Ира, то никто и не заметит)
она не моя муза(9 Сложн
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ого, вы пошли другой пати специально чтобы потом говорить мол СМОТРИТЕ МЫ ФАНОВЫЕ?)
Нет, расслабься. Магу надо было добить активу, а пати не было. Мне похеру, фановый я или нет. Понятия не имею, что вы считаете фановым и с какого хуя это так. Я просто играю хД (тыжесамаэтознаешь)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Что всё это время делал Рейн ? Оо
Лайкосик не поставлю ,ибо не эпично и скушно :hmm:
Эхх,ща б обвинить Рейна в том,что он стоял афк и Никитка делал -3,когда в первом видео он делает -6,а в втором видосе соло тащит второй раунд,ну конечно 2 раунда слил тоже,но это не важно C:
Твой хейт такой тупой и не аргументированный,как и твой скил за сина,все знают что ты тащил только из-за пачки с Атум,перестал ходить-скатился)

/На правах немного пофлудить,и обратить внимая на даунов/
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Тебе внимания не хватает? :D
Линусь,у меня с этим всё замечательно,сидеть с Катей и в вк обсуждать таких как он,как они тут пуканы рвут,только попытаться меня захейтить без аргументов :З
/на правах ещё немного пофлудить :ЗЗЗ/
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нет, расслабься. Магу надо было добить активу, а пати не было. Мне похеру, фановый я или нет. Понятия не имею, что вы считаете фановым и с какого хуя это так. Я просто играю хД (тыжесамаэтознаешь)
я ничего не имею против, но вот если я иду какой-то рандомпати с более слабыми персонажами, дабы набить активу, и тащу кого-нибудь, то мне даже в голову не придет скринить это)
максимум я могу забыть выключить бандикам, но это будет из серии "незалитыебоигаты" и будет висеть на харде мертвым грузом)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну мы-то все знаем что всё гораздо проще) Кто-то просто сильно боится упасть в грязь лицом сходив не зашкварной пачкой, а ведь ты и сама понимаешь что именно так и будет
Кто?) а то я неоч вкурсе
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
я ничего не имею против, но вот если я иду какой-то рандомпати с более слабыми персонажами, дабы набить активу, и тащу кого-нибудь, то мне даже в голову не придет скринить это)
максимум я могу забыть выключить бандикам, но это будет из серии "незалитыебоигаты" и будет висеть на харде мертвым грузом)
Да там десп ничего не мог сделать на корнях арены, гном чайкой сидел, а когда арена снежка была, прост разорвали их
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да там десп ничего не мог сделать на корнях арены, гном чайкой сидел, а когда арена снежка была, прост разорвали их
эх щас бы оправдываться что не смогли слить мага в 85й арене) При чем общий счет 2/1 в нашу был)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я ничего не имею против, но вот если я иду какой-то рандомпати с более слабыми персонажами, дабы набить активу, и тащу кого-нибудь, то мне даже в голову не придет скринить это)
максимум я могу забыть выключить бандикам, но это будет из серии "незалитыебоигаты" и будет висеть на харде мертвым грузом)
Ща не оч понял. Я тупой. К чему это?хд
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
эх щас бы оправдываться что не смогли слить мага в 85й арене) При чем общий счет 2/1 в нашу был)
Тиха, у меня давно фуловый маг с прокаченной книгой. Я не палюсь просто
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
эх щас бы оправдываться что не смогли слить мага в 85й арене) При чем общий счет 2/1 в нашу был)
отличиее практически не какого, по поводу арены, там походу 2 шмотки 85, и ты такая ОН В 85 фул!
2\1 когда арена корни зарешали раз, два под бардом, три десп просто ничего не мог сделать, это же тааааааак сложно быть под бардом
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
отличиее практически не какого, по поводу арены, там походу 2 шмотки 85, и ты такая ОН В 85 фул!
2\1 когда арена корни зарешали раз, два под бардом, три десп просто ничего не мог сделать, это же тааааааак сложно быть под бардом
три. А сложно быть под пристом?хд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
отличиее практически не какого, по поводу арены, там походу 2 шмотки 85, и ты такая ОН В 85 фул!
2\1 когда арена корни зарешали раз, два под бардом, три десп просто ничего не мог сделать, это же тааааааак сложно быть под бардом
Ну понеслась:3333
Тиха, у меня давно фуловый маг с прокаченной книгой. Я не палюсь просто
.....Все что вы скажете будет использоваться против вас.Вы имеете право хранить молчание
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сложней, от гнома трудно чистить, а еще и мага чистить надо
но бард чистит раз в 15 секунд, и ничто не мешает поселить одного из дд в морфе, а второго прожать(9 Лаадно
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Твой хейт такой тупой и не аргументированный,как и твой скил за сина
Хех,тебе ли говорить про мой скил за сина?)) Я тебя встретил лишь 1 раз на арене и ты улетел :3 (Хотя Труша сделал отличного сина ,а ты его позоришь)вообще нет уважение к чужому труду :с
С каких пор ТОПсины (Emmure) пишут никчёмным синам (DaiKiri) в пм "Повезло на крит просто" Смешно было :3
Смысл мне гореть на сина ,который сливается слабым магам 1х1 или под дыхло пускает Контузию :D Мне просто обидно ,что отличный перс в корявых руках
перестал ходить-скатился)
Ну я же не ты )) Ходить ради победки ) Хожу с теми ,кто зовёт = )

P.S. Я помню как ты просил меня походить с тобой хД А теперь любовь прошла :с Незя так


 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
но бард чистит раз в 15 секунд, и ничто не мешает поселить одного из дд в морфе, а второго прожать(9 Лаадно
Ну если ты ходил магом с пристом, против норм магов, наверное было сложней, ведь нет тапок барда и атаки с мастой х)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хех,тебе ли говорить про мой скил за сина?)) Я тебя встретил лишь 1 раз на арене и ты улетел :3 (Хотя Труша сделал отличного сина ,а ты его позоришь)вообще нет уважение к чужому труду :с
С каких пор ТОПсины (Emmure) пишут никчёмным синам (DaiKiri) в пм "Повезло на крит просто" Смешно было :3
Смысл мне гореть на сина ,который сливается слабым магам 1х1 или под дыхло пускает Контузию :D Мне просто обидно ,что отличный перс в корявых руках

Ну я же не ты )) Ходить ради победки ) Хожу с теми ,кто зовёт = )

P.S. Я помню как ты просил меня походить с тобой хД А теперь любовь прошла :с Незя так

Только для тебя Кирь))

 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну если ты ходил магом с пристом, против норм магов, наверное было сложней, ведь нет тапок барда и атаки с мастой х)
ходил. Тапки барда имунят морф?

Ну ты и овощь ,я твином твоего фулового мага имел :D
какой есть((99(
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Встретимся после обновы как-нибудь без барда, тогда посмотрим:DD
Может кинешь лог боя, какой урон по мне летит?) У меня 0 сопр в книге вкачано)
И давно известно, что маг дико слаб против пачки, где есть бард.
Те же сины просто лежат лицом в землю, если они с пристом, а когда с ними бард, то лицом в пол лежит маг. Так же и с жнецами. А по поводу морфа, хех. Убивал тебя соло, потом мы 3 минуты пытались вас двоих убить(гнома и барда), а в итоге решали ресы, не так ли? Ну можете еще повыебываться какие барды слабые, ничтожные и обделенные( Старая песня
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
давай еще скажи что у тебя не стоят тапки на имун морф, кек
щас бы доказывать что бард имунит морф)да Кот, так ты в грязь лицом давно не падал)))
Пойду поною Ауруму что у меня тапки багнутые:с
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
щас бы доказывать что бард имунит морф)да Кот, так ты в грязь лицом давно не падал)))
Пойду поною Ауруму что у меня тапки багнутые:с
МОРФ СУКА ЭТО ГЛЫБЫ, тупые создания блеть
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ваще, я примерно это и ожидал. Сказали, что Ира без зашквара не ходит. Кинул скрин, доказывающий обратное, вылезли вечногорящие и начали непонятно зачем оправдываться. Нулол
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
МОРФ СУКА ЭТО ГЛЫБЫ, тупые создания блеть
Агрофразочки ты можешь при себе оставить ну или для избранных) меня не цепляет аще никак. а по факту морф всю жизнь была бобурка. ну если только меня сейчас не переубедят штук 20 магов в обратном. Но да. проще включить дебила а-ля не так сказал, не так написал. Хотя это примерно, как перед обновлением этим. Кто то доказывал, сидя на ЗБТ, что сопры никак не резистят доты муки:сссс
to be continued....
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Агрофразочки ты можешь при себе оставить ну или для избранных) меня не цепляет аще никак. а по факту морф всю жизнь была бобурка. ну если только меня сейчас не переубедят штук 20 магов в обратном. Но да. проще включить дебила а-ля не так сказал, не так написал. Хотя это примерно, как перед обновлением этим. Кто то доказывал, сидя на ЗБТ, что сопры никак не резистят доты муки:сссс
to be continued....
да все, соси :D сегодня обнова, конец вашему конченому зашквару
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
да все, соси :D сегодня обнова, конец вашему конченому зашквару
ну опять 25
"В 23:50 30.06.2016 сервер Vengeance будет отключен для установки планового глобального обновления Awakening."
а сегодня 29(((((((
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да там десп ничего не мог сделать на корнях арены, гном чайкой сидел, а когда арена снежка была, прост разорвали их
да я так и думала, что прист там слил бой)
Ваще, я примерно это и ожидал. Сказали, что Ира без зашквара не ходит. Кинул скрин, доказывающий обратное, вылезли вечногорящие и начали непонятно зачем оправдываться. Нулол
сказали, что Гата без зашквара не ходит
кинула скрины/видосы
вылезли вечногорящие
велком
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ну опять 25
"В 23:50 30.06.2016 сервер Vengeance будет отключен для установки планового глобального обновления Awakening."
а сегодня 29(((((((
Да похуй, на дату не глянул :D все равно, еще сегодня и завтра сможешь показать свой скил в два демона, а потом уже все с: придется новых классных парней искать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху