• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты и за приста днище, слилась каре, светобарду и ЩИТУ в КРИТ МОЩИ. Фу, выпороть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты и за приста днище, слилась каре и светобарду. Фу, выпороть
не я слилась, а Едичка
я гордо упала после.
но это не меняет того, что один раз зашквар - всегда зашквар.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ваще плевать. Слилась Гата? Гата. Слилась пачке кара,свет,ЩИТ в КРИТЕ (мать его, что это за извращение?) Слилась. И пофиг кто сидел на присте ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ваще плевать. Слилась Гата? Гата. Слилась пачке кара,свет,ЩИТ в КРИТЕ (мать его, что это за извращение?) Слилась. И пофиг кто сидел на присте ;D
тебе не удастся сделать вид, что ты не зашкварник, съехав с темы!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ваще ни разу не зашквар, ни одной аренки с властью. Ток с Бананом разок аренил, когда он своей женой в ПЛАМЕНИ гонял. А так ток с Окс ареню + кто-то ещё рандомный (и как ни странно, ни разу к нам не стучалась в пати власть).

Так что я не претендую на ваш с Атум титул "Королева зашквара" =**
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ваще ни разу не зашквар, ни одной аренки с властью. Ток с Бананом разок аренил, когда он своей женой в ПЛАМЕНИ гонял. А так ток с Окс ареню + кто-то ещё рандомный (и как ни странно, ни разу к нам не стучалась в пати власть).

Так что я не претендую на ваш с Атум титул "Королева зашквара" =**
у Атум Богиня зашквара, ПОПРОШУ УВОЖЕНИЯ!
ты играешь за светлую власть, где коготь еще и СТАН дает. это вообще просто самый пик зашквара среди всех властей на сервере. даже хеллсинготим до такого не додумалась.
просто Царевич Зашквар, не меньше.

и ниче не знаю, про меня тут кукарекали, когда я с ПЛАМЕНЕМ и штормом аренила, так что не отмажешься.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты аренила с ПЛАМЕНЕМ и штормом ДО их пореза, а я аренил с Бананом ОДИН раз, ПОСЛЕ установки Awakening.

П.С. у светлой власти под первородом ещё и Плач сирен встроенный и база на когте под 400 ;D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,776
Реакции
2,900
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да ладно, я видела как ты падаешь)
И чо? ;D Все падают. Кто-то чаще, кто-то реже. И мне не ссыкотно падать, т.к. для меня цель не "не сдохнуть", а "забрать с собой побольше душ во славу сотоне, пока сам коньки не отбросил".
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
все вы педики,давно уже стоит признать.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты аренила с ПЛАМЕНЕМ и штормом ДО их пореза, а я аренил с Бананом ОДИН раз, ПОСЛЕ установки Awakening.

П.С. у светлой власти под первородом ещё и Плач сирен встроенный и база на когте под 400 ;D
эм)
я аренила с пламенем и штормом после их пореза мейд ин одменс, так што сос писос, ничего ты не знаешь о боли, если не аренил с афтером и деспом.
и аренила бы сейчас, если бы Алексей играл)
так что смирись - быть тебе Повелителем зашквара с базой в 400 и станом от когтя.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Порез каста = куйня. А вот порез дамага и огня чистилища с его нынешним станом только при крите, порез углей с его старым игнорм сопры огня, порезка 100 энки желтой - вот это да. Порез муки в дамаге, скалировании от макс атаки и масты, процент серпа духов - вот это порезы.

Так што я Божий Одуван, а ты зашкварщица <3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Порез каста = куйня. А вот порез дамага и огня чистилища с его нынешним станом только при крите, порез углей с его старым игнорм сопры огня, порезка 100 энки желтой - вот это да. Порез муки в дамаге, скалировании от макс атаки и масты, процент серпа духов - вот это порезы.

Так што я Божий Одуван, а ты зашкварщица <3
мука тут ваще к чему)
смирись, как бы не порезали огонь, 400 базы когтя, стан и аналог плача сирен ему не перебить, как бы ты не старался.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мука тут просто для примера, что такое реальный порез ветки, а не то, что сделали ГМы :D

Да, вот только 100 темной энки жи круче, там бафики не снимаются, а в светлой снимаются, так што я всо равно Божий Одуван, а ты зашквар <333
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мука тут просто для примера, что такое реальный порез ветки, а не то, что сделали ГМы :D

Да, вот только 100 темной энки жи круче, там бафики не снимаются, а в светлой снимаются, так што я всо равно Божий Одуван, а ты зашквар <333
при условии, что власть сейчас в почти каждой пати, уже нет особой разницы, все равно бафы снимут)
так что не засчитано)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тогда почему ты Сыча не перельешь в светлую власть?)) Чтобы тебя ещё больше не называли зашкваром?)) Нет. потмоу что Сычу НЕ НРАВИТСЯ светлая власть, он в ней НЕ ВИДИТ профита. Тоже самое и с остальными С: И в светлой власти нету почти нон-стоп стяжек под Первородом с Дикой охоты, что на самом деле ... ну такое себе.

Так что засчитано С:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ох уж это дивное звучание горящей жопы <3
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
надоели тут петушиться друг на друга, вы все лохи имбоские заипали пиздеть не по делу. кидайте видосы а не языками жопы лижите тут. у меня все)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В вк с Гатой не интересно спорить, посему с некоторого времени предпочитаю форум. Или это значит, что у меня горит? :О
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тогда почему ты Сыча не перельешь в светлую власть?)) Чтобы тебя ещё больше не называли зашкваром?)) Нет. потмоу что Сычу НЕ НРАВИТСЯ светлая власть, он в ней НЕ ВИДИТ профита. Тоже самое и с остальными С: И в светлой власти нету почти нон-стоп стяжек под Первородом с Дикой охоты, что на самом деле ... ну такое себе.

Так что засчитано С:
ну я могу перелить неиграющего сыча в светлую веру. что изменится? он начнет играть штоле?)
ну и да, Сыч ванговал, что после обновы светлая власть будет везде и всегда, еще когда ты за жнеца играл, так что увы.
нет, не засчитано.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Перелей. С удовольствием посмотрю, допустим, на тебя, играющую за светлого Сыча во власти. Ты ж его потомо братно в темную сольешь ;D
После какой обновы? Vengeance? Все играли пламя\мука + пара властей. Awakening? Все играют исключительно на темной власти. Толи Сыч ванга хреновая, толи я чот не понимаю. Так что засчитано С:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
выепонами запахло
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тебя подводит твой нюх
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
После какой обновы? Vengeance? Все играли пламя\мука + пара властей. Awakening? Все играют исключительно на темной власти. Толи Сыч ванга хреновая, толи я чот не понимаю. Так что засчитано С:
вне зависимости от того, какая сыч ванга, это не может быть засчитано.
игра на власти в ЛЮБОМ случае означает зашквар, в темной ты вере, в светлой - ваще пох.
снимаешь бафы с противника и околошотишь когтем, от которого не дефнутся = пикча с котом-писосом.
это тоже самое, что утверждать, что бард света в темной зашквар, а в светлой ВОТ ВООБЩЕ НЕТ, ТАМ ЖЕ ВСЕ ИНАЧЕ!111
смирись со своим званием.
 

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Перелей. С удовольствием посмотрю, допустим, на тебя, играющую за светлого Сыча во власти. Ты ж его потомо братно в темную сольешь ;D
После какой обновы? Vengeance? Все играли пламя\мука + пара властей. Awakening? Все играют исключительно на темной власти. Толи Сыч ванга хреновая, толи я чот не понимаю. Так что засчитано С:
Очевидно же,что после фикса когтя D:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не смирюсь. Я Божий Одуван. И ваще, чо ты ко мне с светлой властью прицепилась. у меня оснвоа - крововамп С: Засчитано крч ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не смирюсь. Я Божий Одуван. И ваще, чо ты ко мне с светлой властью прицепилась. у меня оснвоа - крововамп С: Засчитано крч ;D
а у меня прист света, и?)
нет, один раз зашквар - всегда зашквар)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И? Ты ходишь с властью, я не хожу. Кто зашквар? Ты зашквар. ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Щас применю аргумент Офелии.
ЙА ИГРАЮ ЕЮ РАЗ В ПОЛ ГОДА АЗАЗАЗАЗА Я НИ ЗАШКВАР.

Ладно, раз я зашквар (нет), то ты раза в 3 больше зашквар, чем я. ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Щас применю аргумент Офелии.
ЙА ИГРАЮ ЕЮ РАЗ В ПОЛ ГОДА АЗАЗАЗАЗА Я НИ ЗАШКВАР.

Ладно, раз я зашквар (нет), то ты раза в 3 больше зашквар, чем я. ;D
тогда я применю аргумент всех тех, кто не зашквар
ДА ОН САМ В ПАТИ ВСТУПИЛ А ВЫХОДИТЬ СТРЕМНО БЫЛО!))))))))))))))))))))))))
видит бог, ты пытался
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Пытался и получилось. Вывод - йа божий одуван С:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пытался и получилось. Вывод - йа божий одуван С:
нет, ты зашквар, такой же, как и все зашквары. глупо отрицать, такова наша природа.
сначала ты борешься с системой, ратуешь за фан, ходишь онли фановыми патями.
но потом.
потом приходят они.
триллион пати с властью. сначала ты потеешь, выжимаешь из своего персонажа все, весь его максимум, раскрываешь его потенциал так, как даже разработчики не смогли бы раскрыть.
потом ты в отчаянии спрашиваешь себя: "Но почему? Как вы могли, ребята? Мы же сражались плечом к плечу.."
затем приходит смирение, и ты, последняя надежда на фан, становишься на кривую протоптанную тропинку зашквар-тим.
многие говорят себе: "Да я один разочек"/"Да мне только рейт добить для стильки"/"Да он сам вступил"/"Да я играю ей только если пати не могу найти"/"Да меня попросили помочь"/"Да я же без власти, просто с бардом", но люди любят обманывать себя. Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад!
первые твои шаги по этой тропинке пройдут под унисон голосов знакомых, которые твердят в забытьи: "Да я только сегодня, а завтра уже с нормальными пойду, никто и не заметит!"
но стоит лишь сделать шаг, как дорога назад оборвется глухой стеной, разделяющей заброшенный и пустынный мир Нормальных от шумного мира Зашквара. и ты будешь биться, словно муха в оконное стекло, в эту глухую стену, сквозь слезы шептать заветное: "Но я ведь только один раз..", но лишь эхо чьего-то смеха донесется до твоих ушей.
еще один воин попался в ловушку.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чот как-то ваще не про меня ;D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
На старом серве когда сосунами ходили так же на победки, их стебали, пофиг было на королеву рейта Хэлгейта, всё равно чуть ли не чморили их все, и не было вот этого "ну я сосну разочек, а потом не буду".
Что изменилось?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
На старом серве когда сосунами ходили так же на победки, их стебали все, пофиг было на королеву рейта Хэлгейта, всё равно чуть ли не чморили их все, и не было вот этого "ну я сосну разочек, а потом не буду".
Что изменилось?
сосунов там было штуки 2-3 пати, а тут теперь все успели зашквариться с властью.
теперь в моде не выяснять, кто зашквар, а кто норм, теперь надо выяснить, кто зашкварился больше остальных.
Чот как-то ваще не про меня ;D
утешай себя.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
нет, ты зашквар, такой же, как и все зашквары. глупо отрицать, такова наша природа.
сначала ты борешься с системой, ратуешь за фан, ходишь онли фановыми патями.
но потом.
потом приходят они.
триллион пати с властью. сначала ты потеешь, выжимаешь из своего персонажа все, весь его максимум, раскрываешь его потенциал так, как даже разработчики не смогли бы раскрыть.
потом ты в отчаянии спрашиваешь себя: "Но почему? Как вы могли, ребята? Мы же сражались плечом к плечу.."
затем приходит смирение, и ты, последняя надежда на фан, становишься на кривую протоптанную тропинку зашквар-тим.
многие говорят себе: "Да я один разочек"/"Да мне только рейт добить для стильки"/"Да он сам вступил"/"Да я играю ей только если пати не могу найти"/"Да меня попросили помочь"/"Да я же без власти, просто с бардом", но люди любят обманывать себя. Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад!
первые твои шаги по этой тропинке пройдут под унисон голосов знакомых, которые твердят в забытьи: "Да я только сегодня, а завтра уже с нормальными пойду, никто и не заметит!"
но стоит лишь сделать шаг, как дорога назад оборвется глухой стеной, разделяющей заброшенный и пустынный мир Нормальных от шумного мира Зашквара. и ты будешь биться, словно муха в оконное стекло, в эту глухую стену, сквозь слезы шептать заветное: "Но я ведь только один раз..", но лишь эхо чьего-то смеха донесется до твоих ушей.
еще один воин попался в ловушку.
Кажется прослезилась
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
История обо мне проще, чем ты думаешь.

Жил был один крововамп, который не совсем шаблонно делал себе билд, и так же не шаблонно играл. Играл сносно, но никто его не барл в пати на аренку, совсем никто =((( Грустно и печально, от чего маленький крововамп вынужедн был ходить рандомом, в самых разных попавшихся миксах, и силвать себе рейт ещё сильнее. И так бы и продолжалось истязание бедного маленького крововампа, пока не пришла ОНА! Маг, чей ник при русском написании больше напоминает имя какого-то шахида с взрывчаткой в зубах и заднице! Она вытащила крововампа с 1.2 до 1.9! Вместе с ней маленький крововамп прорывался через толпы пачек с властью и светобардами, выжимая всё, что только можно из себя. И ему настолько понравилась этот маг, что теперь он не может без неё аренить! И по сей день он не ходит на арену в порочных патьках, не набивает себе рейт за счет имбовости разных демоном, бардов и прочего зашквара, а терпеливо ждет свою героиню-мага, чтобы хилить её и дефать от когтей и прочего шлака, который может в неё прилететь! Так было однажды, и так будет всегда!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кажется прослезилась
я старалься :3

История обо мне проще, чем ты думаешь.

Жил был один крововамп, который не совсем шаблонно делал себе билд, и так же не шаблонно играл. Играл сносно, но никто его не барл в пати на аренку, совсем никто =((( Грустно и печально, от чего маленький крововамп вынужедн был ходить рандомом, в самых разных попавшихся миксах, и силвать себе рейт ещё сильнее. И так бы и продолжалось истязание бедного маленького крововампа, пока не пришла ОНА! Маг, чей ник при русском написании больше напоминает имя какого-то шахида с взрывчаткой в зубах и заднице! Она вытащила крововампа с 1.2 до 1.9! Вместе с ней маленький крововамп прорывался через толпы пачек с властью и светобардами, выжимая всё, что только можно из себя. И ему настолько понравилась этот маг, что теперь он не может без неё аренить! И по сей день он не ходит на арену в порочных патьках, не набивает себе рейт за счет имбовости разных демоном, бардов и прочего зашквара, а терпеливо ждет свою героиню-мага, чтобы хилить её и дефать от когтей и прочего шлака, который может в неё прилететь! Так было однажды, и так будет всегда!
а потом он взял и сделал светлую власть.
хватит уже, сел за власть катать - ну так хоть не отрицай это, боже.
это уже говно какое-то, а не срач.
то я играю за светлую власть, но это НЕ ЗАШКВАР ВЕДЬ ОНА И С МЕНЯ БАФЫ СНИМАЕТ, то теперь ДА Я КРОВОВАМП!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я и не отрицал, что играю на светлой власти, просто с твоих уст это звучит так, будто я на ней катаю постоянно, и будто она - мой основной чар ;D Кстати, перс не мой, а Олин, но играю на нем я, да, и развиваю его тоже я, да.

И да, светлая власть не зашквар, ибо ОНА С МЕНЯ ТОЖЕ БАФЫ СНИМАЕТ, и НЕ ОТКАТЫВАЕТ СТЯЖКУ ;D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да я и не отрицал, что играю на светлой власти, просто с твоих уст это звучит так, будто я на ней катаю постоянно, и будто она - мой основной чар ;D Кстати, перс не мой, а Олин, но играю на нем я, да, и развиваю его тоже я, да.

И да, светлая власть не зашквар, ибо ОНА С МЕНЯ ТОЖЕ БАФЫ СНИМАЕТ, и НЕ ОТКАТЫВАЕТ СТЯЖКУ ;D
у меня уже нет слов, тебе приводишь аргумент, ты все про свои А БАФЫ СНИМАЕТ ЗНАЧИТ НЕ ЗАШКВАР
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не только БАФЫ С МЕНЯ СНИМАЕТ, а ещё и НЕ ОТКАТЫВАЕТ СТЯЖКУ

А, так ты чо рили со мной сралась? Я думал мы просто общаемся фаново, вот и продолжаю гнуть свою тему. Хоть бы предупредила :О
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
SOSNOOLEY , после этого этапа у настоящих пацанов приходит идея качнуть бнс и расслабляться хорошей аренкой :3
вас осталось только двое, остальные вернулись на тропу зашквара.
Не только БАФЫ С МЕНЯ СНИМАЕТ, а ещё и НЕ ОТКАТЫВАЕТ СТЯЖКУ

А, так ты чо рили со мной сралась? Я думал мы просто общаемся фаново, вот и продолжаю гнуть свою тему. Хоть бы предупредила :О
да, все горят не на порез отхила раз в полторы минуты, не на дикий дамаг, ни на отсутствие возможности задефаться, а именно на стяжку, ага.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А почем на вторую часть сообщения не ответила? :О
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вас осталось только двое, остальные вернулись на тропу зашквара.
никто не забыт, ничто не забыто(

но и вправду, мангал и шифа больше не заходят :DDD
пидоры ебучие :(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но ... я же ... просто дурачился ... думая ... что мы по фану ... =/
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
нет, ты зашквар, такой же, как и все зашквары. глупо отрицать, такова наша природа.
сначала ты борешься с системой, ратуешь за фан, ходишь онли фановыми патями.
но потом.
потом приходят они.
триллион пати с властью. сначала ты потеешь, выжимаешь из своего персонажа все, весь его максимум, раскрываешь его потенциал так, как даже разработчики не смогли бы раскрыть.
потом ты в отчаянии спрашиваешь себя: "Но почему? Как вы могли, ребята? Мы же сражались плечом к плечу.."
затем приходит смирение, и ты, последняя надежда на фан, становишься на кривую протоптанную тропинку зашквар-тим.
многие говорят себе: "Да я один разочек"/"Да мне только рейт добить для стильки"/"Да он сам вступил"/"Да я играю ей только если пати не могу найти"/"Да меня попросили помочь"/"Да я же без власти, просто с бардом", но люди любят обманывать себя. Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад!
первые твои шаги по этой тропинке пройдут под унисон голосов знакомых, которые твердят в забытьи: "Да я только сегодня, а завтра уже с нормальными пойду, никто и не заметит!"
но стоит лишь сделать шаг, как дорога назад оборвется глухой стеной, разделяющей заброшенный и пустынный мир Нормальных от шумного мира Зашквара. и ты будешь биться, словно муха в оконное стекло, в эту глухую стену, сквозь слезы шептать заветное: "Но я ведь только один раз..", но лишь эхо чьего-то смеха донесется до твоих ушей.
еще один воин попался в ловушку.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда ты брелок, дающий крест и замедло каста, и этого достаточно. ФИКС ЖНЕЦОВ
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Когда ты брелок, дающий крест и замедло каста, и этого достаточно. ФИКС ЖНЕЦОВ
да не, вамп зарешал, фикс вампов :D
а если серьезно, у нас с Ромой сегодня вылетел прист и мы играли 2х3 против власти, и внимание, выиграли 2-1, а я даж не шторм.
походу там или прист был брелком, или джестер и лавлес нупасы D:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху