• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас бы видео запостить, где танк епет мага под бардом и поныть на то, какие танки стремные.
ребята, вы вообще в логику не можете?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Держите лулз, баста даж жир не отхиливает
П.С. в пати 2 света ......................................................... :DDDDDDDDDDDD

Только сосом тащить
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
щас бы видео запостить, где танк епет мага под бардом и поныть на то, какие танки стремные.
ребята, вы вообще в логику не можете?
Да ты че, бл, ваще маги имба, а танки дно ебаное)
Они нас изи раскатали 2 боя по 2 раунда. МАГ С ЖНЕЦОМ по 2к МАСТЫ НЕ СМОГЛИ СЛИТЬ БЕДНОГО ТАНКА, ТЫ поверишь мне? А танк соло уебывал жнеца постоянно, пока на мне пет был 5-6 сек
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да ты че, бл, ваще маги имба, а танки дно ебаное)
Они нас изи раскатали 2 боя по 2 раунда. МАГ С ЖНЕЦОМ по 2к МАСТЫ НЕ СМОГЛИ СЛИТЬ БЕДНОГО ТАНКА, ТЫ поверишь мне? А танк соло уебывал жнеца постоянно, пока на мне пет был 5-6 сек
просто танки днища бесполезные, сразу видно, вы просто из уважения к обделенному классу стояли на одном месте.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что говорит уточка? - Кря-кря
Что говорит котик? - Мяу-мяу
Что говорит танк?
 
Последнее редактирование:

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Дайте пересказал последних 20 страниц
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ничего не меняется,
Атум в глотку вцепится, чтоб защитить своего дд и доказать, что она ходит со слабыми и вытаскивает их со дна,
Против Никиты не попадала, но помню бои против Эвереста и Деспа, хз, какие там у танков 60%, но одного дд стабильно станил Эвер(не чищу просто),
Может хватит одно и тоже разводить в очередной раз?
(О, а бедным светлым холодильникам вообще нет места на этом серве, может пора ныть?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Держите лулз, баста даж жир не отхиливает
П.С. в пати 2 света ......................................................... :DDDDDDDDDDDD

Только сосом тащить
Расскажи, лучше, как ты бард в шмх не отхилил приста от двух танков в дефе под контузией сина и слил раунд)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Что говорит уточка? - Кря-кря
Что говорит котик? - Мяу-мяу
Что говорит танк?
норм вырывать 1 слово из всего текста ) кукарекал там как раз мангал , особенно доставило про 1х1 :DDD днище позорное
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
эх, щас бы нажать кнопочку отража и 2700 набить, попивая чаёк, а другой рукой пофапывая не спеша(
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
все такие офигенные про дамаг танка блаблабла а то что со старту танка прожимают не епет что ль никого? :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
эх, щас бы нажать кнопочку отража и 2700 набить, попивая чаёк, а другой рукой пофапывая не спеша(
чувак вернись в свою нору я тебя на арене вообще не помню ))0
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
чувак вернись в свою нору я тебя на арене вообще не помню ))0
зато я помню ваше танковское километровое нытьё(

даунята, что привыкли тащить, ничего не делая.

речи будущих демонов((
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
заепали танки ска Ныть ,да ребят вы не демоны которые с 1.5 к масты будут дамажить по 80 к.Придётся сделать масто сет.Сделал бы Эверест фулл трипл масту света,я бы посмотрел на его нытье.Он сам же говорил что не будет сбивать оценки.Тогда кули ныть что вы беспомощные.Это аналогично тому что я оценю жнеца в фулл деф и сопры и буду орать ,кули я с тремя тщателками не дамажу.(к слову ,я один куй дамажу меньше демона с 1.5к масты) если будете писдеть якобы ,пляя если я уйду в мастуу я буду шотным тааанком,скажу так.Все бегают и шотаются,кули делать то.
 
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
зато я помню ваше танковское километровое нытьё(

даунята, что привыкли тащить, ничего не делая.

речи будущих демонов((
ничего не делая ? ты даун походу )0
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ого, ОГО. ПОЛ ГОДА НЫТЬЯ И ТУТ НА ТЕБЕ! Каким крутым парень стал. Аура Атум заразна?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Расскажи, лучше, как ты бард в шмх не отхилил приста от двух танков в дефе под контузией сина и слил раунд)
Ору, видос глянь как танк где то 13-14 минута, ударил в меня ( барда в свете) 60+к, хммммммм, вопрос, сколько надо хилить, что б отхилить х2 такой урон?
И да, сколько нужно иметь лет, что б твой мозг начал функционировать ?
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
норм вырывать 1 слово из всего текста ) кукарекал там как раз мангал , особенно доставило про 1х1 :DDD днище позорное
Щас бы под баблом приста еле выживать и потом от бабла барда, а потом убивать бедного жнеца под карой и кудахтать
С каких пор ты стал таким уебищем? Ладно ныл постоянно что танки днища, а щас чето чсв поднял, на том же турнире Эверест опасен для 95% всех противников, оставшиеся это я и Дамир, но это не мешает Эвересту наслаждаться игрой и побеждать тех, с кем потно магам может быть
и все равно танки выходят в финал, а ты продолжай дальше ныть про свою никчемность, днище, как увижу хотя бы раз в пвп вне арены тебя тогда покудахтвешь в волю, а пока тащи под баблом приста пока есть такая возможность, но это ненадолго)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Щас бы под баблом приста еле выживать и потом от бабла барда, а потом убивать бедного жнеца под карой и кудахтать
С каких пор ты стал таким уебищем? Ладно ныл постоянно что танки днища, а щас чето чсв поднял, на том же турнире Эверест опасен для 95% всех противников, оставшиеся это я и Дамир, но это не мешает Эвересту наслаждаться игрой и побеждать тех, с кем потно магам может быть
и все равно танки выходят в финал, а ты продолжай дальше ныть про свою никчемность, днище, как увижу хотя бы раз в пвп вне арены тебя тогда покудахтвешь в волю, а пока тащи под баблом приста пока есть такая возможность, но это ненадолго)
да жнец вас там тащил знатно) воувоу ты щас зовешь танка 1х1 магом? серьозно ? руби то пацану вернули?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мрагос в себя поверил? На Мангала выепываются или тупые, или бабы. Третьего не дано :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да жнец вас там тащил знатно) воувоу ты щас зовешь танка 1х1 магом? серьозно ? руби то пацану вернули?
Эвересту ничего не мешает дуэлиться с магами и не давать себя убить доооооолгое время, но ты естественно щас начнешь ныть про свою никчемность, поэтому не буду говорить о том что ты никчемен, и не потому что танк)
К слову, я не набиваю рейт, а пошёл помочь Эду поскорее избавиться от жнеца и аренить нормально, к примеру нытиков вроде тебя на место ставить)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Эвересту ничего не мешает дуэлиться с магами и не давать себя убить доооооолгое время, но ты естественно щас начнешь ныть про свою никчемность, поэтому не буду говорить о том что ты никчемен, и не потому что танк)
К слову, я не набиваю рейт, а пошёл помочь Эду поскорее избавиться от жнеца и аренить нормально, к примеру нытиков на место ставить)
ну так и арень нормально че бомбишь то) я те первым и слова не сказал)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну так и арень нормально че бомбишь то) я те первым и слова не сказал)
Я про тебя изначально ничего не говорил, но ты сказал что я днище, ну так, давай проверим? Если за все время дуэли я не смогу тебя убить и зачтется ничья - то твои слова будут иметь смысл, ну так го?
Можно даже на кон персов поставить или руби или лк
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я про тебя изначально ничего не говорил, но ты сказал что я днище, ну так, давай проверим? Если за все время дуэли я не смогу тебя убить и зачтется ничья - то твои слова будут иметь смысл, ну так го?
Можно даже на кон персов поставить или руби или лк
Ты чо несешь, маги имба)))
Танки во все днины
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я про тебя изначально ничего не говорил, но ты сказал что я днище, ну так, давай проверим? Если за все время дуэли я не смогу тебя убить и зачтется ничья - то твои слова будут иметь смысл, ну так го?
Можно даже на кон персов поставить или руби или лк
мне твое 1х1 до одного места ) ты бы еще вампу предложил дуель ) мы на арене 3х3 ало , мне интересна только арена не более))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
мне твое 1х1 до одного места ) ты бы еще вампу предложил дуель ) мы на арене 3х3 ало , мне интересна только арена не более))
Слишком ожидаемо, хотя я от тебя многого и не ждал, будь щас времена старого сервера до фикса танков из-за дисбаланса в шмотках ты бы уже меня ждал на площади и не писал тут херню, а так ясно все, живи дальше под бардом и пристом отдающим щит танку, пока это возможно)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ты чо несешь, маги имба)))
Танки во все днины
ок найди еще такой урон) небось постоянно 60+к влетает ) а тебя не смущает что танка прожимают почти со старту держа в контроле?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Слишком ожидаемо, хотя я от тебя многого и не ждал, будь щас времена старого сервера до фикса танков из-за дисбаланса в шмотках ты бы уже меня ждал на площади и не писал тут херню, а так ясно все, живи дальше под бардом и пристом отдающим щит танку, пока это возможно)
вот не нужно тут танкам было слложно всегда против магов, единственное что было норм это отраж который тут бесполезный, но ведь если ману соснуть тогда то и не будет отража) в чем прикол дуели я не пойму?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ок найди еще такой урон) небось постоянно 60+к влетает ) а тебя не смущает что танка прожимают почти со старту держа в контроле?
Ну ты тугой, всех могут прожать в контроле, как тебе сасайчегг писал выше, тут не прокатит твой рубеж или отраж, у многих имунки появились, так что придется не пить чай и вытаскивать 2 руку
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну ты тугой, всех могут прожать в контроле, как тебе сасайчегг писал выше, тут не прокатит твой рубеж или отраж, у многих имунки появились, так что придется не пить чай и вытаскивать 2 руку
ты норм вообще? где написано что тут все просто было?
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Ну ты тугой, всех могут прожать в контроле, как тебе сасайчегг писал выше, тут не прокатит твой рубеж или отраж, у многих имунки появились, так что придется не пить чай и вытаскивать 2 руку
А то я смотрю геймплэй за того же светобарда куда сложнее чем за танка.. ага да

В нынешних реалиях ,как бы вы не отрицали , абсолютно любой класс стал двух/трёхкнопочным.
Игра скатилась .Все тлен.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
вот не нужно тут танкам было слложно всегда против магов, единственное что было норм это отраж который тут бесполезный, но ведь если ману соснуть тогда то и не будет отража) в чем прикол дуели я не пойму?
А то что маги не могли пробить танков и им за удар отлетало 8-10к кусков это баланс наверное был, да?
Маножор на сервере не актуален, т.к. есть банки с регеном маны аж в 32к, через чур много для танка но ему хватит чтобы бегать нонстоп в отраже и тащить турниры те же, однако здравствуйте
Ну вот ты говоришь я днище, так может сказать Эверест, если за все время дуэли я не смогу его убить и объявится ничья, так может сказать любой танк, я предоставил тебе возможность продемонстрировать свой скил выживания против меня за 10 минут, на что ты отказался, твоё право, но говорить людям что они днища кое как выживая во всех щитах и выигрывая на сосе как то неоч скилово, и твоё чсв завышенное не в тему выходит
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
А то что маги не могли пробить танков и им за удар отлетало 8-10к кусков это баланс наверное был, да?
Маножор на сервере не актуален, т.к. есть банки с регеном маны аж в 32к, через чур много для танка но ему хватит чтобы бегать нонстоп в отраже и тащить турниры те же, однако здравствуйте
Ну вот ты говоришь я днище, так может сказать Эверест, если за все время дуэли я не смогу его убить и объявится ничья, так может сказать любой танк, я предоставил тебе возможность продемонстрировать свой скил выживания против меня за 10 минут, на что ты отказался, твоё право, но говорить людям что они днища кое как выживая во всех щитах и выигрывая на сосе как то неоч скилово, и твоё чсв завышенное не в тему выходит
тоесть тут речь идет тупо сможет ли танк выжить в дуели я понял :D тоесть шансы танка на победу даже не рассматривается хд повторю свой вопрос в чем смысл такой дуели?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
тоесть тут речь идет тупо сможет ли танк выжить в дуели я понял :D тоесть шансы танка на победу даже не рассматривается хд повторю свой вопрос в чем смысл такой дуели?
Твои слова начнут иметь вес и перестанут быть пустыми, разве я так не говорил в начале?
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
тоесть тут речь идет тупо сможет ли танк выжить в дуели я понял :D тоесть шансы танка на победу даже не рассматривается хд повторю свой вопрос в чем смысл такой дуели?
Их и не будет,так как китайцы решили магов сделать контрой танков.
Для сравнения с тем же успехом можно дуэлится сином против гнома или магом против барда-эффект будет тот же).
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Твои слова начнут иметь вес и перестанут быть пустыми, разве я так не говорил в начале?
тебе уже ответить нечего просто) повторюсь мне интересна только арена, "выживания" в дуелях это с кем нить другим)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
тебе уже ответить нечего просто) повторюсь мне интересна только арена в щите приста и барда, с бафом на дамаг и аое манососом, "выживания" в дуелях это с кем нить другим)
Простите, само исправилось
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Простите, само исправилось
ну с тобой то мне все ясно форумный герой) на арену то ходишь вообще?) поспрашивайте что ли у ребят с кем были бои за последнюю неделю две часто ли там кидали на меня щит ? такую дичь уже несешь что я хрен знает)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
тебе уже ответить нечего просто) повторюсь мне интересна только арена, "выживания" в дуелях это с кем нить другим)
Я же сказал, что твой ответ предсказуем, я и не надеялся на то что ты согласишься
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
тебе уже ответить нечего просто) повторюсь мне интересна только арена, "выживания" в дуелях это с кем нить другим)
Ну вообще на старом сервере на турах вам действительно вполне было интересно пвп 1х1, и к магам относились таксебе покровительственно типа "ну парниша ты старался", пока не фиксанули и маги не научились офать руку - тогда в голос пошло нытьё про бобурку и что нормальные пацаны так не делают, а доблестно ухреначиваются в отраж.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну с тобой то мне все ясно форумный герой) на арену то ходишь вообще?) поспрашивайте что ли у ребят с кем были бои за последнюю неделю две часто ли там кидали на меня щит ? такую дичь уже несешь что я хрен знает)
У нее в отличии от тебя 2.4+
Это вообще законно вампом тьмы не ныть и набить 2.4+??
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну с тобой то мне все ясно форумный герой) на арену то ходишь вообще?) поспрашивайте что ли у ребят с кем были бои за последнюю неделю две часто ли там кидали на меня щит ? такую дичь уже несешь что я хрен знает)
Вотэтоповорот, я уже форумный балабол, скатилась. Как запруфать свои бои на арене, если Мрагос их не видел?(((((((((((((((((((((((((((((((((((9
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
У нее в отличии от тебя 2.4+
Это вообще законно вампом тьмы не ныть и набить 2.4+??
в отличии от нее я на арене 2 недели только и то не каждый день после перерыва)
 
Сверху