• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
вы когда нибудь не сретесь?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Может не ты, но другие. Да я мышкокликер, но плять чего вы сливаетесь то такому дну сидящем на одном дд?)
Говорю же, уклон. У вас такая пати собрана. Раньше проблема была в том, что ты ходила с ДД, которые не прям ухх жир. И ты оставалась одна, т.к. метка мало у кого есть. А тут танк жир, бард жир+уклон и ты уклон( с кучей сейвов в виде иммунки с провида, феи, ангела+щит барда хавает много, т.к. он от маны). Думаешь кайф ради тебя одной пилить меткосет с камнями и закалками в масту? Нет. И танка особое не посливаешь(исключаем коготь). Я не прав?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Бже это будет продолжатся до тех пор пока вио мрагос и атум не начнут слакать каждый бой, тогда пати распадется и на форуме начнется тишина до тех пор, пока не придумают еще одну шлако сборку
Или когда их начнут сливать тут ,а не пытаться унизить на форуме
(привет гатОО)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Давайте всем форумом засрем Леру, чето она мне не нрав ваще, неоч баба
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вы задрали, слишком много меня в каре в ваших постах :D Мало баб в каре, которые так же, как и Вио в уклоне? ну с ними посравнивайте :D Чо я -то?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да ты даже этого не делаешь лол
По видосам даже видно , твой демон бьет танка - ты кидаешь сон,который мигом снимается атакой демона.Ну и петостаны в тапки это конечно вышка.Грац.
Так что да,тут проблема не в дд.
щас бы в двух уклонисток сон покидать, я же в метке гамаю.
Что я щас прочитал?
Открываем видос Мрагоса ,закрываем видео и сказки про рукастость гаты и отсутствие тимплэя в пачке вионель.
открываем МОЙ видос, смотрим первый раунд, закрываем видос, забываем про тимплей.
щас бы с 1к хп кота вытащить и про кривые руки послушать хд
Ало ,ты намеренно что ли игнорируешь часть моего сообщения?
Повторяю:
Венджинс . Были 2 демона - гата в топе.
Двух демонов нет- гата в жопе.
И кстати,расскажи ка че там щас с рейтингом трёшек ?
повторяю для тупых, не умеющих читать.
в топе арены я висела, когда ходила с пламенем И ШТОРМОМ.
в два демона, кстати, я там внизу первой страницы была где-то.
или ты слишком тупой, чтобы признать, что я что-то могла без власти и двух демонов?)
умиляет такое тупое отрицание очевидного хд
не знаю, кстати, я захожу пробуждение сделать, всадника там и если есть варик - захожу на арену.
А называть незнакомых людей сбродом ,не добившихся ничего на фри - это не признак ли завышенного чсв ?
если они могут чего-то добиться и куда-то вылезти только в условиях нулевой конкуренции - нет, это правда, простите уж.
Не зашла отмаза.
Лера ,прикол в том что если я буду аренить в 2 демона пристом ,у меня будет 4к рейта.
Что и было на твоем опыте венджинса .Без демонов,не для кого ни секрет,ты ничто,что и подтверждает твой рейт на тот момент ) Ты не лучше той же Роар ,но позволяешь себе куда больше.

Когда-нибудь ты найдешь себе годную отмазу ,но пока твои маЗы вообще не заехали ну никак
когда-нибудь ты сможешь тыкнуть меня носом в два демона и топ рейтинга, но только после того, как признаешь, что я там висела долгое время, ареня с демоном и ЖНЕЦОМ.
Давайте всем форумом засрем Леру, чето она мне не нрав ваще, неоч баба
щас пшено отберу, мрась
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Говорю же, уклон. У вас такая пати собрана. Раньше проблема была в том, что ты ходила с ДД, которые не прям ухх жир. И ты оставалась одна, т.к. метка мало у кого есть. А тут танк жир, бард жир+уклон и ты уклон( с кучей сейвов в виде иммунки с провида, феи, ангела+щит барда хавает много, т.к. он от маны). Думаешь кайф ради тебя одной пилить меткосет с камнями и закалками в масту? Нет. И танка особое не посливаешь(исключаем коготь). Я не прав?
Но вы ведь так пугали меткосетом :с Но когда сделали снова отмазки я не смог потому что там жир, я не смог потому что там фейка. Учитесь вовремя меткосет одевать хотябы, а не ныть, что тебя в нем сливают.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Учитесь вовремя меткосет одевать хотябы, а не ныть, что тебя в нем сливают.
А когда-то Вионель ныла на меткосет Дамира, когда он её сливал до обновы... Эх
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Но вы ведь так пугали меткосетом :с Но когда сделали снова отмазки я не смог потому что там жир, я не смог потому что там фейка. Учитесь вовремя меткосет одевать хотябы, а не ныть, что тебя в нем сливают.
Объясняю.
До обновы не было феек, ангелок и танка в пати. Я выбивал с тебя иммунку и мне хватало дальше тебя убивать. Тут случай обратный. Меткосет с 4 камнями и 88 хоссом, когда у тебя уже 95 хосс по чуть-чуть, не? И далее следует. Выбиваем провидку, дефаемся, ибо 2 тела ассистят. Далее фейка. Далее щиты. И все это под жестким прессингом приходится выбивать.+ щит барда
Да, теперь ради тебя одной мне придется заморочиться и оценить больше метки, не теряя сета арены. Ради тебя одной. Думаешь не впадлу?)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Но вы ведь так пугали меткосетом :с Но когда сделали снова отмазки я не смог потому что там жир, я не смог потому что там фейка. Учитесь вовремя меткосет одевать хотябы, а не ныть, что тебя в нем сливают.
Я не пойму, любой наш пост это нытье? Ржу
Ты почувствуешь разницу когда пойду с тем, с кем давно ареню, когда без слов и ++++ понятно кого бить
 

Божья

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Божья
Класс
Жрец
Го, поставим памятник тем, кто до сих пор ходит с демонами на арену :D

Вместо "личной" жизни.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Объясняю.
До обновы не было феек, ангелок и танка в пати. Я выбивал с тебя иммунку и мне хватало дальше тебя убивать. Тут случай обратный. Меткосет с 4 камнями и 88 хоссом, когда у тебя уже 95 хосс по чуть-чуть, не? И далее следует. Выбиваем провидку, дефаемся, ибо 2 тела ассистят. Далее фейка. Далее щиты. И все это под жестким прессингом приходится выбивать.+ щит барда
Да, теперь ради тебя одной мне придется заморочиться и оценить больше метки, не теряя сета арены. Ради тебя одной. Думаешь не впадлу?)
Но это твои проблемы не так ли?) И с твоей медитацией вполне должно хватать. А как же то, что маг снимает бабл, но нет это запрещено делать) Ты обещал, что будешь бобурить танка и прожиматься в меня , но почему не так.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
щас бы в двух уклонисток сон покидать, я же в метке гамаю.
Танк в Уклоне?
ЯСНА
открываем МОЙ видос, смотрим первый раунд, закрываем видос, забываем про тимплей.
щас бы с 1к хп кота вытащить и про кривые руки послушать хд
А какие они? Хочешь сказать ,что ты сыграла на полную в том бою?
Разочарую ,нет.
Помнишь МУЗКУ с офы?
Вот ты примерно так же в том бою бегала.

если они могут чего-то добиться и куда-то вылезти только в условиях нулевой конкуренции - нет, это правда, простите уж.

когда-нибудь ты сможешь тыкнуть меня носом в два демона и топ рейтинга, но только после того, как признаешь, что я там висела долгое время, ареня с демоном и ЖНЕЦОМ.
Да наличие одного демона в пати - это уже пистец ,что уж говорить про два.
Да и кстати ,ты мне ответишь уже или так же продолжишь менять тему? Как там на новой обнове живется?Высоко хоть взлетела?Выше атума и вионель?Я ж не играю ,не знаю.
И я от в третий раз листаю фул переписку ну нет твоих ответов ,ну хоть убей. Ну пруфани ты уже ,что отвечала ,а?
Ну ГАТАЧКА НУ ТЫ ЖЕ ТОП ПРИСТ ,ВЫВОЗИШЬ ЗА БАЗАР И ТД
НУ ЧЕГО ТЕБЕ СТОИТ?
(очередная фраза "отвечала выше" приравнивается к балабольству)

Го, поставим памятник тем, кто до сих пор ходит с демонами на арену :D

Вместо "личной" жизни.
ЗОЧЕМ ГАТОЧКЕ ПАМЯТНИК
КОГДА ЕСТЬ КОРОНА????
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я не пойму, любой наш пост это нытье? Ржу
Ты почувствуешь разницу когда пойду с тем, с кем давно ареню, когда без слов и ++++ понятно кого бить
Это ты должен понимать, что если демон кидает коготь в меня, нужно бить МЕНЯ! А не тыкать в танка)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Но это твои проблемы не так ли?) И с твоей медитацией вполне должно хватать. А как же то, что маг снимает бабл, но нет это запрещено делать) Ты обещал, что будешь бобурить танка и прожиматься в меня , но почему не так.
Я смотрю тебе легко говориться, когда в уклоне ТЫ) Я не спорю типо, что я сливаюсь, но выебываться за счет того, что люди фастом перекинули старые шмотки и слились- пздц глупо:D Меня вот вообще ни разу не калят сливы против вас, п.ч. я вижу за счет чего вы "Тащите".
Да, я не мажу со своими 1250 метки, но мне не хватает выживаемости. И ты вроде дефаешь бабл, не?
И да, если что, смена сета КДшиться 6-7 секунд и при лоу хп нельзя менять, но откуда тебе-то знать, ты же в одном бегаешь)
 

Божья

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Божья
Класс
Жрец
ЗОЧЕМ ГАТОЧКЕ ПАМЯТНИК
КОГДА ЕСТЬ КОРОНА????
Ей нужен памятник, никто в мире еще не встречал таких норок как она :D
Жаль используется неправильно.

Демоны и есть - личная жизнь.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Я смотрю тебе легко говориться, когда в уклоне ТЫ) Я не спорю типо, что я сливаюсь, но выебываться за счет того, что люди фастом перекинули старые шмотки и слились- пздц глупо:D Меня вот вообще ни разу не калят сливы против вас, п.ч. я вижу за счет чего вы "Тащите".
Да, я не мажу со своими 1250 метки, но мне не хватает выживаемости. И ты вроде дефаешь бабл, не?
Побольше бы Дамиров этому миру ,которым наплевать на сливы.И поменьше бы Лер ,которые жопу рвут и целые дни тратят на форум в поптках оправдаться.

Хотя....наблюдать за ее очередным горением ,что может быть лучше?
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Это ты должен понимать, что если демон кидает коготь в меня, нужно бить МЕНЯ! А не тыкать в танка)
Такое чувство что там всегда он был в первородке, Вейн за власть неоч играет, лучше бы он танка тягал да и коготь кидал лучше ему, Я бы задавил. А так танк ~бесполезный~ мешал мне.
Ну крч надеюсь вы каждый день будете аренить, увидимся
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я смотрю тебе легко говориться, когда в уклоне ТЫ) Я не спорю типо, что я сливаюсь, но выебываться за счет того, что люди фастом перекинули старые шмотки и слились- пздц глупо:D Меня вот вообще ни разу не калят сливы против вас, п.ч. я вижу за счет чего вы "Тащите".
Да, я не мажу со своими 1250 метки, но мне не хватает выживаемости. И ты вроде дефаешь бабл, не?
И да, если что, смена сета КДшиться 6-7 секунд и при лоу хп нельзя менять, но откуда тебе-то знать, ты же в одном бегаешь)
Я дебафаю бабл раз в МИНУТУ. Чо сложно под прожим щитки накинуть?) Или ты не знаешь как выглядит праведная кара? А как же телепорт? Две глыбы?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Побольше бы Дамиров этому миру ,которым наплевать на сливы.И поменьше бы Лер ,которые жопу рвут и целые дни тратят на форум в поптках оправдаться.

Хотя....наблюдать за ее очередным горением ,что может быть лучше?
И поменьше бы Лойсов, которых нет на серваке, знающих ситуацию только по рассказам друзей и по видео, пытающихся защитить Наташу.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я дебафаю бабл раз в МИНУТУ. Чо сложно под прожим щитки накинуть?) Или ты не знаешь как выглядит праведная кара? А как же телепорт? Две глыбы? Ой, а у тебя же был бард, ты забыл? [/QUOTE]
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
И поменьше бы Лойсов, которых нет на серваке, знающих ситуацию только по рассказам друзей и по видео, пытающихся защитить Наташу.
Я не столько защищаю наташу ,сколько показываю необоснованность хэйта Гаты на Наташу и наличие котороны у ГАТОО,которую уже никак не снять..
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
"тапчики"- задрот на задроте, задротом погоняет.Не тема,а срач в пяти лицах.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
щас бы в двух уклонисток сон покидать, я же в метке гамаю.

открываем МОЙ видос, смотрим первый раунд, закрываем видос, забываем про тимплей.
щас бы с 1к хп кота вытащить и про кривые руки послушать хд

повторяю для тупых, не умеющих читать.
в топе арены я висела, когда ходила с пламенем И ШТОРМОМ.
в два демона, кстати, я там внизу первой страницы была где-то.
или ты слишком тупой, чтобы признать, что я что-то могла без власти и двух демонов?)
умиляет такое тупое отрицание очевидного хд


если они могут чего-то добиться и куда-то вылезти только в условиях нулевой конкуренции - нет, это правда, простите уж.

когда-нибудь ты сможешь тыкнуть меня носом в два демона и топ рейтинга, но только после того, как признаешь, что я там висела долгое время, ареня с демоном и ЖНЕЦОМ.

щас пшено отберу, мрась
ЗАЯВКУ ПРИНЯЛА В ВКШЕЧКЕ БЫСТРА
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Танк в Уклоне?
ЯСНА
мда, лойс, куда деньги на лечение кидать?
А какие они? Хочешь сказать ,что ты сыграла на полную в том бою?
Разочарую ,нет.
Помнишь МУЗКУ с офы?
Вот ты примерно так же в том бою бегала.
бывают в жизни огорченья, и вместо хлеба ешь печенья.
я без тебя знаю, где скосячила, лулз.
у меня нет проблем с признанием своих реальных косяков, а не тех надуманных окуительных историй, которые мне тут попытались загнать.
Да наличие одного демона в пати - это уже пистец ,что уж говорить про два.
ух ты, как ты быстро переобулся.
почти так же быстро, как стрелочки кидать.
щас бы с карой походить и властью и про зашквар мне позатирать.
Да и кстати ,ты мне ответишь уже или так же продолжишь менять тему? Как там на новой обнове живется?Высоко хоть взлетела?Выше атума и вионель?Я ж не играю ,не знаю.
я тоже не играю, чтобы куда-то взлетать.
или я должна взлетать в пати с рандомами с мира выше зашквар-тим?
ладно, придется писать Менасу и обмазываться рейтом, если это показатель.
И я от в третий раз листаю фул переписку ну нет твоих ответов ,ну хоть убей. Ну пруфани ты уже ,что отвечала ,а?
Ну ГАТАЧКА НУ ТЫ ЖЕ ТОП ПРИСТ ,ВЫВОЗИШЬ ЗА БАЗАР И ТД
НУ ЧЕГО ТЕБЕ СТОИТ?
(очередная фраза "отвечала выше" приравнивается к балабольству)
балаболу балабольный ответ.
ты за базар ответить не в состоянии, а я обязана, мда.
и я уже N-ное кол-во раз писала, каким образом - КИДАТЬ ПЕТОВ в ДД, которые в нее жмутся.
это сложно?
кидать слип не для того, чтобы сосать ману, а кидать слип в ДД.
осознай уже это, господи, у кары НЕТ ПРОБЛЕМ с манасосом, чтобы сосать ману слипом, это не светлый лед.
ЗАЯВКУ ПРИНЯЛА В ВКШЕЧКЕ БЫСТРА
ладно(9
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Я не столько защищаю наташу ,сколько показываю необоснованность хэйта Гаты на Наташу и наличие котороны у ГАТОО,которую уже никак не снять..
Этот хэйт на Наташу исходит не только от Гаты, а от большей части рукастых игроков. Но прицепился ты именно к Лере.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Этот хэйт на Наташу исходит не только от Гаты, а от большей части рукастых игроков. Но прицепился ты именно к Лере.
Так именно у ГАТОО нет никакого подтверждения её словам
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Божья

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Божья
Класс
Жрец
щас бы стрелочку метнуть, но ладно.
представляете, я работаю на настоящей работе!111
Та ладно, почти все норки работают.
Просто кто-то по любви, а кто-то за бабло.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
бывают в жизни огорченья, и вместо хлеба ешь печенья.
я без тебя знаю, где скосячила, лулз.
у меня нет проблем с признанием своих реальных косяков, а не тех надуманных окуительных историй, которые мне тут попытались загнать.
Мы это прекрасно видим ГАТОО)

ух ты, как ты быстро переобулся.
почти так же быстро, как стрелочки кидать.
щас бы с карой походить и властью и про зашквар мне позатирать.
Я с властью ходил раз в 20 реже чем ты ок да? хД
И то с карой и гестией пошел уже перед уходом с серва ,ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАТОО)
Щас бы приплести мои походы с демоном,когда речь вообще не об этом?
Бля я знал что все норм отмазки ты заюзала еще страниц 10 назад ,и сейчас у тебя осталось только "Я ВЫШЕ ПИСАЛА"

балаболу балабольный ответ.
ты за базар ответить не в состоянии, а я обязана, мда.
и я уже N-ное кол-во раз писала, каким образом - КИДАТЬ ПЕТОВ в ДД, которые в нее жмутся.
это сложно?
кидать слип не для того, чтобы сосать ману, а кидать слип в ДД.
осознай уже это, господи, у кары НЕТ ПРОБЛЕМ с манасосом, чтобы сосать ману слипом, это не светлый лед.

ладно(9
АААА ТЫ ОПЯТЬ СЛИЛАСЬ С ТЕМЫ ЕБОТЬ ПОЧ Я НЕ УДИВЛЕН ГАТОО?
Какие нахуй петы? ААААА ЕБАТЬ И ВСЁ? ЭТО ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ВЫДАТЬ ТВОЙ МОЗГ ?
ТЫ 4 СТРАНИЦ РОЖАЛА ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС И ВЫДАЛА ВОТ ЭТО? ,ААААААА БЛЯ
ЯСНО СЛИВ
кидать слип не для того, чтобы сосать ману, а кидать слип в ДД.
осознай уже это, господи, у кары НЕТ ПРОБЛЕМ с манасосом, чтобы сосать ману слипом, это не светлый лед.

ладно(9
Нет проблем с манасосом по-этому на твоем видосе нет не единого момента ,когда вся тима или один член тимы стоит без маны.
Ясно
Гатоо не оправдало ожиданий
За такое короткое время даже овощ придумал бы норм загон ,но не ты
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Божья

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
21
Ник
Божья
Класс
Жрец
ну я смотрю ты настоящий специалист в этом вопросе)
Мне до тебя еще слишком далеко.
Поэтому тебе нужен памятник :D

Жаль, я не опущусь до твоего уровня.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Лойс сделал себе твиноакк в поддержку?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я дебафаю бабл раз в МИНУТУ. Чо сложно под прожим щитки накинуть?) Или ты не знаешь как выглядит праведная кара? А как же телепорт? Две глыбы?
Да что за бред ты несешь? Мне видос залить? Ты дефаешь щиток сразу как оденешь. И опять же говорю, с этой обновой сложнее стало пробить кару, т.к. много дефалок. Или ты считаешь я такое дно, а ты супер рукастая?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мы это прекрасно видим ГАТОО)
осталось научиться замечать еще и косяки Вионель, тогда прямо даже лицемерным балаболом быть перестанешь.
Я с властью ходил раз в 20 реже чем ты ок да? хД
И то с карой и гестией пошел уже перед уходом с серва ,ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАТОО)
Щас бы приплести мои походы с демоном,когда речь вообще не об этом?
Бля я знал что все норм отмазки ты заюзала еще страниц 10 назад ,и сейчас у тебя осталось только "Я ВЫШЕ ПИСАЛА"
Лойсик, ты так быстро прыгаешь между стульями, что я даже не успеваю.
ты там определись, с кем я в топ вышла - в два демона или в демона+шторма.
что зашквар - власть или любой демон вообще, и какое кол-во раз можно сходить с демоном, чтобы не считаться зашкварным.
а то пока юлишь, как уж на сковородке, когда тебя носом тыкают.
потому что ты слишком тупой, чтобы спросить что-то новое и все ездишь по старой теме, пытаясь заебать меня и вынудить кинуть тебя в ЧС, чтобы потом гордо сказать, что я слилась без аргументов.
АААА ТЫ ОПЯТЬ СЛИЛАСЬ С ТЕМЫ ЕБОТЬ ПОЧ Я НЕ УДИВЛЕН ГАТОО?
Какие нахуй петы? ААААА ЕБАТЬ И ВСЁ? ЭТО ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ВЫДАТЬ ТВОЙ МОЗГ ?
ТЫ 4 СТРАНИЦ РОЖАЛА ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС И ВЫДАЛА ВОТ ЭТО? ,ААААААА БЛЯ
ЯСНО СЛИВ
см. выше, ты настолько предсказуем хдд
>потому что ты слишком тупой, чтобы спросить что-то новое и все ездишь по старой теме, пытаясь заебать меня и вынудить кинуть тебя в ЧС, чтобы потом гордо сказать, что я слилась без аргументов.
Нет проблем с манасосом по-этому на твоем видосе нет не единого момента ,когда вся тима или один член тимы стоит без маны.
Ясно
Гатоо не оправдало ожиданий
За такое короткое время даже овощ придумал бы норм загон ,но не ты
потому что я, в отличии от барда, имею ОЧИЩАЛКУ и могу СНЯТЬ дебаф?
куда деньги на лечение кидать? [2]
Мне до тебя еще слишком далеко.
Поэтому тебе нужен памятник :D

Жаль, я не опущусь до твоего уровня.
это настолько убогая попытка, что я нарекаю тебя Роар.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Да что за бред ты несешь? Мне видос залить? Ты дефаешь щиток сразу как оденешь. И опять же говорю, с этой обновой сложнее стало пробить кару, т.к. много дефалок. Или ты считаешь я такое дно, а ты супер рукастая?)
Но я ж плять рандом скилы жму) какой перебаф? ахах. Ты не дно, о чем это ты, просто надо умней играть, а не надеяться на меткосет. Ты был слишком уверен в победе. Тот же Мангал прожимался в танка, у котого даж в руке сопр воде нет. И я ему отдавала бабл. Но ты решил почему-то биться только в меня. А еще говорят ток я в одну цель бью.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
щас бы хуйней пострадать в 2016
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
>потому что ты слишком тупой, чтобы спросить что-то новое и все ездишь по старой теме, пытаясь заебать меня и вынудить кинуть тебя в ЧС, чтобы потом гордо сказать, что я слилась без аргументов.
А какие есть аргументы?
Лол ,ты говоришь что Вионель не умеет дефать приста?Пруфы есть? Пруфов нет?
Но по сообщению эвер я убеждаюсь в обратном.
Кому верить ? горящей ЧСВшной бабенке или человеку ,который нейтрален в этом сраче?
потому что я, в отличии от барда, имею ОЧИЩАЛКУ и могу СНЯТЬ дебаф?
куда деньги на лечение кидать? [2]
Куда деньги на лечение скидывать?
Кара ,Как и бард воды ,жрет ману ударами ,единственное - бож воля ,которая кидается раз в сто лет может быть снята пристом.
А еще если ты не знала ,барды тож могт снимать негативные эффекты.
(Привет человеку ,который бегает только на пристах)

Ну и да) Можешь кидать в чс ,ты все равно слилась ,даже норм отговорок не осталось.Даже когда я тебя поймал на том что ты кидаешь сон танку ,с которого мигом снимает его твой сопартиец, ты находишь отмазу виде "НУ НЕ КИДАТЬ ЖЕ СОН УКЛОНИСТАМ"
Да гата красава,НАСТОЯЩИЙ ТОП ПРИСТ НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СОН ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН) ОН ЕГО ЛУЧШ СОЛЬЕТ КАК ТЫ В НИКУДА"
Так же ору с твоего представления "идеального сэйва приста карой" - просто кидать петостаны.И этот человек был хэлпером?И она еще что-то тяфкает на вионель?
Гатоо ,еее куда деньги на лечение кидать?(4)
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Но я ж плять рандом скилы жму) какой перебаф? ахах. Ты не дно, о чем это ты, просто надо умней играть, а не надеяться на меткосет. Ты был слишком уверен в победе. Тот же Мангал прожимался в танка, у котого даж в руке сопр воде нет. И я ему отдавала бабл. Но ты решил почему-то биться только в меня. А еще говорят ток я в одну цель бью.
мне интересно, а смысл магу без метки бить уклонистку? танка нельзя, по уклонистке не попадет, ему в сторонке постоять что ли?

И да, мне кажется, не тебе Дамиру говорить что-то о "играть умнее", вспомни свой слив на туре 2х1 и умолкни)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Но я ж плять рандом скилы жму) какой перебаф? ахах. Ты не дно, о чем это ты, просто надо умней играть, а не надеяться на меткосет. Ты был слишком уверен в победе. Тот же Мангал прожимался в танка, у котого даж в руке сопр воде нет. И я ему отдавала бабл. Но ты решил почему-то биться только в меня. А еще говорят ток я в одну цель бью.
Где я говорил, что ты жмешь рандом скиллы? Чушь не неси, пожалуйста. После щитка ты кидаешь милость богов, после которого щит не снять. Умней играть? То есть ты имеешь в виду, что я не шарю, значит дно, ок:D Может махнемся и посмотрим кто что сможет? Гуру магов.
Прожиматься в танка, ты серьезно? Ясно. Может барда еще осилю?
И если я буду бить танка, ты меня просто заковыряешь и все
 
Сверху