• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Ага, вон сколько держат уже там семью Рапунцелей. Господи, ужас просто. И ругаются, и срутся, и руки распускают. И ниче, пока люди тихо ненавидят их и их взгляды на жизнь, те сидят себе на халявной колбасе и в ус не дуют :D
Пиздос,даже подсосники гаты считают ,что гата похожа на рапунцель,только цвет волос разный



Это сейчас, а те аккаунты? Неспроста ж его акк забанили, что его бомбануло и он ушёл с проекта)
КАКИЕ "ТЕ"?
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ага, вон сколько держат уже там семью Рапунцелей. Господи, ужас просто. И ругаются, и срутся, и руки распускают. И ниче, пока люди тихо ненавидят их и их взгляды на жизнь, те сидят себе на халявной колбасе и в ус не дуют :D
Дом 2 смотришь,понятно почему ты не видишь причин забанить гату...
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
мне кажется, что Лойс настолько дегр, что будет нести хуйню даже глядя в лицо фактам. он как малолетка будет доказывать что он прав, будет нести всякую поебень ,даже не вникаясь, лишь бы кому-то что-то доказать... вот только понять бы что о.о? наверное он , ай ладно :D... все всё видят и все всё читают, только сам себя унижаешь своим отсутствием мозга.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Пиздос,даже подсосники гаты считают ,что гата похожа на рапунцель,только цвет волос разный




КАКИЕ "ТЕ"?
Я где-то сказала, что она похожа? Я просто привела пример пары, которая больше всего на слуху оттуда. Так что нефиг перевирать мои слова. А по поводу акков- у тебя здесь на форуме их не мало было.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Дом 2 смотришь,понятно почему ты не видишь причин забанить гату...
Мне вообще казалось, что ты с Марвов, то бишь с её али) И если я просто в курсе дел, что там творится, не означает, что я это смотрю. Раньше да, был такой косяк. Но только лишь для того, чтобы поржать над идиотами. Сейчас для этого можно просто зайти на форум и почитать Лося
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Мне вообще казалось, что ты с Марвов, то бишь с её али) И если я просто в курсе дел, что там творится, не означает, что я это смотрю. Раньше да, был такой косяк. Но только лишь для того, чтобы поржать над идиотами. Сейчас для этого можно просто зайти на форум и почитать Лося
Тоже захожу пока на работке делать нефиг,хоть почитать) И что что она в али,я автоматом должна любить всех людей с али??? В рк когда сидим она всегда вырублина, не могу её слушать...аж фу фу. Ладно когда говорит спокойно,а когда визжит...прям брррр...сожгла бы.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
мне кажется, что Лойс настолько дегр, что будет нести хуйню даже глядя в лицо фактам. он как малолетка будет доказывать что он прав, будет нести всякую поебень ,даже не вникаясь, лишь бы кому-то что-то доказать... вот только понять бы что о.о? наверное он , ай ладно :D... все всё видят и все всё читают, только сам себя унижаешь своим отсутствием мозга.
Да причём тут доказать, на форуме все обсуждают лойса и гату, пиар страшная вещь)Я думаю,ему глубоко пофиг что и кто о нём думает.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Тоже захожу пока на работке делать нефиг,хоть почитать) И что что она в али,я автоматом должна любить всех людей с али??? В рк когда сидим она всегда вырублина, не могу её слушать...аж фу фу. Ладно когда говорит спокойно,а когда визжит...прям брррр...сожгла бы.
Не, я про люблю не говорю ниче. Просто я думала, что люди с Марвелов спокойно относятся к Лере)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Я где-то сказала, что она похожа? Я просто привела пример пары, которая больше всего на слуху оттуда. Так что нефиг перевирать мои слова. А по поводу акков- у тебя здесь на форуме их не мало было.
АХАХУХХУХХА
Ну не просто так ты ее ж в пример привела .
И по поводу акков: сколько ты подразумеваешь под словом "немало"?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Марвелы и спокойные? АХАХАХХАХАХАХ, ААЗАХХАХАХАХАХА, прекратите.
P/s ЗАМА МНЕ, ЗАМА, ЩАС НАВЕДУ ПОРЯДОК, ЩАС ВЫ У МЕНЯ ВСЕ УЗНАЕТЕ, ДАЙТЕ ЗАМА(с) уже не помню какой вар из Марвел в ги чате годсов (вот парадокс)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Ладно, мы все пришли к выводу, что Гатоо чмо уже не первой теме. Как выше писали "затычка в каждой бочке".
А теперь о наболевшем: сервер вообще живой? Или я в отпуске и захожу в игрушку слишком рано, что никого нет.. Или блин, все вымирает потихоньку, все нафармились, накрабились и заходят чисто аренка/зоды?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
АХАХУХХУХХА
Ну не просто так ты ее ж в пример привела .
И по поводу акков: сколько ты подразумеваешь под словом "немало"?
Ты блаженный что ли или притворяешься? Я тебе выше написала ПОЧЕМУ. ПОТОМУ ЧТО ЭТА ПАРА САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ. Три акка-это уже не мало.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Ладно, мы все пришли к выводу, что Гатоо чмо уже не первой теме. Как выше писали "затычка в каждой бочке".
А теперь о наболевшем: сервер вообще живой? Или я в отпуске и захожу в игрушку слишком рано, что никого нет.. Или блин, все вымирает потихоньку, все нафармились, накрабились и заходят чисто аренка/зоды?
угу, все в начале недели набегались за славой и оживление к 18 часам
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Со мной она не ругается( Просто у Леры выдержка хорошая и нервы крепкие.
нет, просто я тупых куриц и овощей не люблю, а со всеми остальными почему-то нормально общаюсь.
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
угу, все в начале недели набегались за славой и оживление к 18 часам
Балин, ита грустно.. Я отказываюсь жить в страхе нудного соло фарма, а потом закрытия этой лавочки :с
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Балин, ита грустно.. Я отказываюсь жить в страхе нудного соло фарма, а потом закрытия этой лавочки :с
Да ладно, потом введут паладинов, демонам ещё чего нибудь классного добавят,танков уберут и всё будет весело)
 

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Да ладно, потом введут паладинов, демонам ещё чего нибудь классного добавят,танков уберут и всё будет весело)
А как же стимул там, все такое..если играют единицы :с
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
работают люди,а школота к школе тетрадки закупают,вот и тишина чичас по утрам) Народу то норм)
Нулан, пойду качать дносина, пока никто не видит <3
Играют единицы, даже смешно)
Смищно, но именно так мне написал один знакомый недавно :с
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
работают люди,а школота к школе тетрадки закупают,вот и тишина чичас по утрам) Народу то норм)
Утром всегда мало народу, он приходит около 12ти часов, тк лд/сс)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну вы пиздец, кнш:D
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
мне кажется, что Лойс настолько дегр, что будет нести хуйню даже глядя в лицо фактам. он как малолетка будет доказывать что он прав, будет нести всякую поебень ,даже не вникаясь, лишь бы кому-то что-то доказать... вот только понять бы что о.о? наверное он , ай ладно :D... все всё видят и все всё читают, только сам себя унижаешь своим отсутствием мозга.
О здарова еба
О каких фактах идет речь нука?


П.С. Совпадение ли то ,что коля вылезает ток когда задевают его бабенку?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
П.С. Совпадение ли то ,что коля вылезает ток когда задевают его бабенку?
Ммм, Лось опять исковеркал все и преподнес все иначе. Да, я его бабенка, мы живем вместе, у нас трое детей и две собаки, и Иру он бросил ради меня, а Стейк был всего лишь прикрытием нашей безумной любви :D
 
Последнее редактирование:

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Тебя никто не заставляет спамить песней, но и торчать в глыбах каждые 3-5 сек не лучше. Да не за что, бохххх бардов)
Что бля?Торчать в глыбах????Ты сизириосли?
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
253
Баллы
28
Класс
Бард
Что бля?Торчать в глыбах????Ты сизириосли?
Приеду домой с Астрахани, пересмотрю более точно твоё видео с компа. Но сам факт, что ты песнью не пользуешься и трио пользуешься через задницу, уже напрягает.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Приеду домой с Астрахани, пересмотрю более точно твоё видео с компа.
Даже помогу
Но сам факт, что ты песнью не пользуешься и трио пользуешься через задницу, уже напрягает.
ОРИРУЮ
ЮЗАЮ ТРИО ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ ,ЯСНО
Не пользуюсь песнью? СИЗИРИОСЛИ?
Скорее ,это ты юзаешь мозг свой чеерез задницу ,вот это уже рил напрягает.
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Лойс VS Gatoo ПОТРАЧЕНО
Лойс VS Психея
GO
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
И что что она в али,я автоматом должна любить всех людей с али?
я думала, что альянс это нечто большее, чем выгода.
к выражению своего отношения к альянсу надо относиться внимательнее, чем к кому-то с улицы, тем более к ГМ/Замам. Лайн бы уже кикнул тебя нахер)
но, возможно я не права, марвелы же привыкли стебаться над али, как было с пейнами. хоть матом друг друга крой, да на боссах/в разломе сливай, но за дроп цепятся.
я крч уже сама себе ответила, зачем я удивляюсь такому свинству)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
бле, вот написала ни о чем, там руби-ферма прост в марвелах
сама убедилась, когда ретра по-свински отнеслась, а все из-за дропа -.-
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Почему вы осуждаете действия ботов? Они не виноваты что в них заложили такую программу
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
вообще если бы не свинство кое-кого из управления, я бы до сих пор в марвелах была :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Какая им разница кто к кому как относится? главное что тащат и пох что это не ги а сброд,к которому относятся как к тупому стаду ботов
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Какая им разница кто к кому как относится? главное что тащат и пох что это не ги а сброд,к которому относятся как к тупому стаду ботов
тем не менее, там есть приятные люди.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Форум уже не тот
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
я думала, что альянс это нечто большее, чем выгода.
к выражению своего отношения к альянсу надо относиться внимательнее, чем к кому-то с улицы, тем более к ГМ/Замам. Лайн бы уже кикнул тебя нахер)
но, возможно я не права, марвелы же привыкли стебаться над али, как было с пейнами. хоть матом друг друга крой, да на боссах/в разломе сливай, но за дроп цепятся.
я крч уже сама себе ответила, зачем я удивляюсь такому свинству)
Я ещё раз повторюсь к человеку отношусь так как он относится ко мне. Если гату сколько помню,позволяет себе высказываться в мою сторону,то и я стеснятся не буду. В каждой ги набирёться около 10 человек которые мне не нрав. Я не за спиной крысятничаю, а в лицо говорю(точнее пишу). Может ещё кикать за то что на лд\арене\сс альянсы льём. что за бред ты сама себя читаешь?
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Какая им разница кто к кому как относится? главное что тащат и пох что это не ги а сброд,к которому относятся как к тупому стаду ботов
А вы тут не сброд сидите на форуме и ругаете ги, создайте такую же и забирайте зод,эли,ведьм. Кто мешает-то. А то что пол серва у нас и у годсов,я думаю о многом говорит и то что своих водим везде и одеваем. Замы и гм у нас хорошие,поэтом в этой ги! были бы все херовые ни кто бы у нас не задерживался даже из за зодов.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я ещё раз повторюсь к человеку отношусь так как он относится ко мне. Если гату сколько помню,позволяет себе высказываться в мою сторону,то и я стеснятся не буду. В каждой ги набирёться около 10 человек которые мне не нрав. Я не за спиной крысятничаю, а в лицо говорю(точнее пишу). Может ещё кикать за то что на лд\арене\сс альянсы льём. что за бред ты сама себя читаешь?
причем тут лд/арена итд, если вы друг друга тупо за 15 руби хрюнчили?
относиться можно как угодно, но будь добра молчи, если это альянс. хотя повторюсь о чем я, если у вас норма чморить главу альянсной ги.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
А вы тут не сброд сидите на форуме и ругаете ги, создайте такую же и забирайте зод,эли,ведьм. Кто мешает-то. А то что пол серва у нас и у годсов,я думаю о многом говорит и то что своих водим везде и одеваем. Замы и гм у нас хорошие,поэтом в этой ги! были бы все херовые ни кто бы у нас не задерживался даже из за зодов.
вот про хорошее управление даже слышать не хочу)
 
Сверху