• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ачивка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олеся Яковлева

Новичок Эйры
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Snowflake
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pixels
Семейное положение
Замужем
Ув. Админы сделайте книгу с ачивками, как на офф'е пжл.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Вообще да, многие не одобрят, ибо только пивипи и подавай им.
А если так нужно глянуть, что ты сделал или не сделал, можно просто глянуть вики с:
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
поддерживаю.почините книгу,ибо она не рабочая!
 

Lesya

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Ayame
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Мир Эйры
Ранг
Ветеран
Семейное положение
не замужем
Книжки правда не хватает [хотя толку от нее по сути никакой] Без стороннего источника и не разобрать что требуется для той или иной ачивки.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Книжки правда не хватает [хотя толку от нее по сути никакой] Без стороннего источника и не разобрать что требуется для той или иной ачивки.
Не вижу пользы от ачивок. Если на офе за них брал кварц, то тут он ненужен, 220 ачивок и? маунт уг?) хД. Компасы? В шопе, маунт? за осколки, свитки? у гавриила) вы еще в гренку пати соберите ради 4-5 свитков и скила, который у пендальфа есть)хД
 

Олеся Яковлева

Новичок Эйры
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Snowflake
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pixels
Семейное положение
Замужем
Не стала флудить...урежьте хоть немного дамаг варам!!!
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Не стала флудить...урежьте хоть немного дамаг варам!!!
а что с ними не так? разработчиками заложено то, что вары должны дамажить. Так же как присты хилить, барды контролить и так далее. Зачем урезать то, что заложено в основе?
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
согласен, зачем убирать то что заложенно изначально разработчиками, играть надо уметь любыми классами, и для того есть куча примеров даже на этом сервере, которые раскладывают варов 1х1 . так что с Бодей полностью согласен
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
по теме:
EBENh9V5jZ4.jpg
 

Олеся Яковлева

Новичок Эйры
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Snowflake
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pixels
Семейное положение
Замужем

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
по твоему,самое трушное занятие рачить в вг,Сливаться всем на ЛД и арене(Это лишь про тебя)
Эскапист, я не претендую на звание "отца" в игре (Это лишь про тебя), про трушность речи не вел, ты предлагаешь сделать книгу с ачивками или что-то хотел привнести?)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Эскапист, я не претендую на звание "отца" в игре (Это лишь про тебя), про трушность речи не вел, ты предлагаешь сделать книгу с ачивками или что-то хотел привнести?)
я туда тож не рвусь, ибо у меня руки кривые)
 

Lesya

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Ayame
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Мир Эйры
Ранг
Ветеран
Семейное положение
не замужем
Мне кажется, или в последнее время, чуть ли не каждый пост, в последнее время, сводится к "порежьте вара/барда :23: "
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Мне кажется, или в последнее время, чуть ли не каждый пост, в последнее время, сводится к "порежьте вара/барда :23: "
в этом есть правда.... тока смысл к этому сводить и вообще их резать? Вар ходячий кусок мяса, тока жертвой и бьет, все остальное время сидит в станах и надеяться на крит, любой грамотный уклонист имеет вара,любой кто мизерно умеет контролировать имеет вара так как у вара мало имунок от контроля и нет самого контроля как такового( так как тока фантомы могут быть варами, на остальное вар тут больше не годиться или все вокруг не умеют играть другими ветками), тупее класса чем вар просто нет, извиняюсь перед всем варами всех серваков за столь резкое высказывание, но разве вы сами не понимаете,что вар кусок мяса? А барды? сбей с них шарик и нет барда, куда их резать? а отсос маны? Даже фул бард ковыряет не фуловых играков часа два, если он не отсосет ману то и хрен он выйграет( не раз нарывался на бардов, я не фуовый вар и играю катострафически редко варом ибо надоело играть за кусок мяса или как называю их консерва с зубочисткой. Но вот меня пяти-крылый бард в фул голде минут 5 ковырял, когда любой другой клаасс уже бы раскатал консерву). Эти два класса и так унижены,а урезать их лишь понижать им самооценку. без того которая опущена ниже плинтуса( их поведение и выипоны тому пример)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
в этом есть правда.... тока смысл к этому сводить и вообще их резать? Вар ходячий кусок мяса, тока жертвой и бьет, все остальное время сидит в станах и надеяться на крит, любой грамотный уклонист имеет вара,любой кто мизерно умеет контролировать имеет вара так как у вара мало имунок от контроля и нет самого контроля как такового( так как тока фантомы могут быть варами, на остальное вар тут больше не годиться или все вокруг не умеют играть другими ветками), тупее класса чем вар просто нет, извиняюсь перед всем варами всех серваков за столь резкое высказывание, но разве вы сами не понимаете,что вар кусок мяса? А барды? сбей с них шарик и нет барда, куда их резать? а отсос маны? Даже фул бард ковыряет не фуловых играков часа два, если он не отсосет ману то и хрен он выйграет( не раз нарывался на бардов, я не фуовый вар и играю катострафически редко варом ибо надоело играть за кусок мяса или как называю их консерва с зубочисткой. Но вот меня пяти-крылый бард в фул голде минут 5 ковырял, когда любой другой клаасс уже бы раскатал консерву). Эти два класса и так унижены,а урезать их лишь понижать им самооценку. без того которая опущена ниже плинтуса( их поведение и выипоны тому пример)
Прочитал посмеялся...большинство бардов делают себе фулл контроль, я надеюсь, ты знаешь что такое контроль?) Это значит, что они могут только контролить, но не как не убивать.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
в этом есть правда.... тока смысл к этому сводить и вообще их резать? Вар ходячий кусок мяса, тока жертвой и бьет, все остальное время сидит в станах и надеяться на крит, любой грамотный уклонист имеет вара,любой кто мизерно умеет контролировать имеет вара так как у вара мало имунок от контроля и нет самого контроля как такового( так как тока фантомы могут быть варами, на остальное вар тут больше не годиться или все вокруг не умеют играть другими ветками), тупее класса чем вар просто нет, извиняюсь перед всем варами всех серваков за столь резкое высказывание, но разве вы сами не понимаете,что вар кусок мяса? А барды? сбей с них шарик и нет барда, куда их резать? а отсос маны? Даже фул бард ковыряет не фуловых играков часа два, если он не отсосет ману то и хрен он выйграет( не раз нарывался на бардов, я не фуовый вар и играю катострафически редко варом ибо надоело играть за кусок мяса или как называю их консерва с зубочисткой. Но вот меня пяти-крылый бард в фул голде минут 5 ковырял, когда любой другой клаасс уже бы раскатал консерву). Эти два класса и так унижены,а урезать их лишь понижать им самооценку. без того которая опущена ниже плинтуса( их поведение и выипоны тому пример)
сразу видно вар из тебя не какой))) я переконтролю любого, сина\мага,большенство варов.
если не знаешь как это делать тоооо не говори)
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Прочитал посмеялся...большинство бардов делают себе фулл контроль, я надеюсь, ты знаешь что такое контроль?) Это значит, что они могут только контролить, но не как не убивать.
ну да, забыл ,что тебе все нужно досканально перечислять. уточнять ... Эх не тяжело жить с квадратной головой?... Да барды могут контролить , но и все, убить они нормально не в состоянии( а если бы ты вдумывался в то что Я писал ,мозгами, то не писал бы бред в надежде меня за.срать) когда вот син контролит и сносит, танк котролит и что? тоже сносит, даже вамп контролит и тоже сносит, и вся эта братия сносит намного быстрее и эффективние чем любой бард)( надеюсь ты все понял, искренни надеюсь понял ,что я именно имею ввиду). Но вот даже контролишь стараешься, а без бабла что? Нет барда ( у варов например ,если граммотно раскидат руны, бог войны дает имунку к контролю, то есть весь твой котроль идет в попу, и тебя убивает с одного тычка, НО есть шанс выигрыть, почитай мой пост выше и поймешь как). Извиняюсь перед всеми бардами... но этот класс не о чем...

сразу видно вар из тебя не какой))) я переконтролю любого, сина\мага,большенство варов.
если не знаешь как это делать тоооо не говори)
ну да, конечно я и не знаю) проблема тока в том что этот " контроль" у варов мизерный, что не есть самый мизерный. Наступление кастится долго плюс там нужно растоянние ( от сина/вампа далеко не убежать), шквал и мгновенный тока если крит будет и в первом ударе( а он капец редко тогда ,когда нужно, а про мгновенный удар молчу, его вообще, кто нить использует?) далее, разгром оружия, вещь конечно полезная, разоружение против бардов самое то, но у него действие 3 секунды и они откатываются не так уж быстро. И вот после этого ты говоришь мне ,что я не знаю про контроль? Я все о нем знаю, проблема тока в том, что он не эффективен, а против нормальных контролирующих классов вобще не катит(а нубы не в счет) тот же бард ману отсосет и законтролит и вечность будет убивать но тебя переконтролит, а то что ты доказываешь мне, что я чего ты не знаю, доказывает лишь то , что ты сам нечего не смыслишь на варе, если мне говоришь, что переконтролишь норм контролеров( я тоже гасил пяти-крылых магов контролем и синов бывало, но это не заслуга контроля вара, это противники нубы)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ну да, конечно я и не знаю) проблема тока в том что этот " контроль" у варов мизерный, что не есть самый мизерный. Наступление кастится долго плюс там нужно растоянние ( от сина/вампа далеко не убежать), шквал и мгновенный тока если крит будет и в первом ударе( а он капец редко тогда ,когда нужно, а про мгновенный удар молчу, его вообще, кто нить использует?) далее, разгром оружия, вещь конечно полезная, разоружение против бардов самое то, но у него действие 3 секунды и они откатываются не так уж быстро. И вот после этого ты говоришь мне ,что я не знаю про контроль? Я все о нем знаю, проблема тока в том, что он не эффективен, а против нормальных контролирующих классов вобще не катит(а нубы не в счет) тот же бард ману отсосет и законтролит и вечность будет убивать но тебя переконтролит, а то что ты доказываешь мне, что я чего ты не знаю, доказывает лишь то , что ты сам нечего не смыслишь на варе, если мне говоришь, что переконтролишь норм контролеров( я тоже гасил пяти-крылых магов контролем и синов бывало, но это не заслуга контроля вара, это противники нубы)
лол, Повторюсь,ты не знаешь о контроле варом ничего)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Посаны,мне кажется,или среди нас завелся близнец всеми нами любимого Кличко?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты переконтролишь любого сина? "громкий смех"
У варов контроль не так высок как у сина. а Темболее ты пишешь о маге, маг куда лучше тебя будет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
когда вот син контролит и сносит, танк котролит и что? тоже сносит, даже вамп контролит и тоже сносит, и вся эта братия сносит намного быстрее и эффективние чем любой бард)

нормальный вамп снесет и без контроля, но это не важно.
как прист могу сказать одно - стоять против танка в стопицот раз легче, чем стоять против барда.
и дело вообще не в мане.

а к теме их бездамажности.
ну кшн, тут все барды одеты в дабл крит.деф и ты хочешь от них дикого дамага?
это тоже самое, что тебя будет ковырять прист в дабл.дефе и в сопряжении на ДД ветку.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
нормальный вамп снесет и без контроля, но это не важно.
как прист могу сказать одно - стоять против танка в стопицот раз легче, чем стоять против барда.
и дело вообще не в мане.

а к теме их бездамажности.
ну кшн, тут все барды одеты в дабл крит.деф и ты хочешь от них дикого дамага?
это тоже самое, что тебя будет ковырять прист в дабл.дефе и в сопряжении на ДД ветку.
Маги тоже в крит дефе и сносят же, а про танков. ты видела так много нормальных танков? у нас на сервере их раз два и усе, а те что у нас есть сносят пристов,как нечего делать.

А про контроль варов, видать у вас видать все плохо, говорить про контроль которого нет, идиотизм( яркий пример тому, кто нить хоть раз кричал " меня вар задрал контролить"?)...А хотя да, считайте дальше что у варов есть контрольи продолжайте играть за этот кусок мяса, мне же будет легче)
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Маги тоже в крит дефе и сносят же, а про танков. ты видела так много нормальных танков? у нас на сервере их раз два и усе, а те что у нас есть сносят пристов,как нечего делать.

А про контроль варов, видать у вас видать все плохо, говорить про контроль которого нет, идиотизм( яркий пример тому, кто нить хоть раз кричал " меня вар задрал контролить"?)...А хотя да, считайте дальше что у варов есть контрольи продолжайте играть за этот кусок мяса, мне же будет легче)
А теперь давай посмотрим кто может слить барда в дефе 1х1? Правильно, 1х1 их слить анреал, они же рано или поздно тебя заковыряют и никакие сопры тебя не спасут, по твоему это не дисбаланс? Фишка вара далеко не в контроле(хотя определенный контроль все же у них есть), а в настутплении, отбери у варов этот скилл и они статут такими как ты их описал, а пока что им надо всего лишь мгновенно сократить дистанцию и ударить жертвой, которая, кстати, не контрится. При всем этом у варов очень много антиконтроля, а это уже аргумент в любой перестрелке.
Так вот к чему это я, бардов резать надо обязательно, вары же вроде более-менее сбалансированы.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Вот всем лишь бы порезать. Барда легко сливаются в масс-пвп, а 1х1 не несет никакой важности.
Дисбаланс и баланс, вещи сложные.

Вы не забывайте о том, что каждый класс и каждая ветка рассчитана на разные вещи.
Например, бард-вода прекрасен в 1х1, а бард-ветер полнейшая вата в 1х1, зато в масс-пвп он прекрасен.
И тут нет никакого дисбаланса, ни у варов, ни в бардов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Маги тоже в крит дефе и сносят же, а про танков. ты видела так много нормальных танков? у нас на сервере их раз два и усе, а те что у нас есть сносят пристов,как нечего делать.

это будет звучать самонадеянно, но меня танк 1х1 еще не сносил.
даже когда играла эльфийкой.
дико бесили - да, дико мешались - да, но не сносили.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Вот всем лишь бы порезать. Барда легко сливаются в масс-пвп, а 1х1 не несет никакой важности.
Дисбаланс и баланс, вещи сложные.

Вы не забывайте о том, что каждый класс и каждая ветка рассчитана на разные вещи.
Например, бард-вода прекрасен в 1х1, а бард-ветер полнейшая вата в 1х1, зато в масс-пвп он прекрасен.
И тут нет никакого дисбаланса, ни у варов, ни в бардов.
По твоему когда 1 класс сильнее всех в пвп и его возможно слить лишь зергом - это баланс? Не неси чушь
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
По твоему когда 1 класс сильнее всех в пвп и его возможно слить лишь зергом - это баланс? Не неси чушь
Прочтите внимательно.
Кстати, нормального приста сложно слить даже зергом, но никто о дисбалансе не кричит.
Противоречите сами себе.
Не несите чушь, Вы.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Прочтите внимательно.
Кстати, нормального приста сложно слить даже зергом, но никто о дисбалансе не кричит.
Противоречите сами себе.
Не несите чушь, Вы.
Чта? Присты 1х1 падают, да, бывает и такое. Где я сам себе противоречу? То есть бард должен тащить АБСОЛЮТНО всех 1х1? По вашему это называется баланс? Не тупите, ради бога. Вы хоть раз сталкивались с фуловым бардом в дефе? Ах о чем это я, вы же даже не играете.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Чта? Присты 1х1 падают, да, бывает и такое. Где я сам себе противоречу? То есть бард должен тащить АБСОЛЮТНО всех 1х1? По вашему это называется баланс? Не тупите, ради бога. Вы хоть раз сталкивались с фуловым бардом в дефе? Ах о чем это я, вы же даже не играете.
Я играю.
Да, сталкивалась. И что? Я играю пристом, и отлично себя чувствую.
И Вы опять же прочли очень невнимательно.
Кстати барда-воды при равной раскачке, т.е. фулл арена и фулл деф, убивала пристом. Ибо без маны бард ничего не может. Нет маны, нет щита. Вся проблема.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Хотя, кому я распинаюсь.
Давайте всех порежем.
Меня тоже некоторые классы бесят, и пофиг, что дисбаланса нет. Но, я буду считать, что это дисбаланс.

Даешь фиксы, синам и танкам, а еще гномам :D И да, присты задрали со своим щитом.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Хотя, кому я распинаюсь.
Давайте всех порежем.
Меня тоже некоторые классы бесят, и пофиг, что дисбаланса нет. Но, я буду считать, что это дисбаланс.

Даешь фиксы, синам и танкам, а еще гномам :D И да, присты задрали со своим щитом.
Нет? Нет дисбаланса? Давай ты подумаешь головой, твоего приста не сливают потому что это ПРИСТ, он тоже никого не сольет, его дело только хилить. Сжигаешь барду ману? А много ли ты знаешь классов которые умеют хорошо сжигать ману? Плюс к тому банки и фиалы никто не отменял. Ты не шаришь, девочка моя.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Нет? Нет дисбаланса? Давай ты подумаешь головой, твоего приста не сливают потому что это ПРИСТ, он тоже никого не сольет, его дело только хилить. Сжигаешь барду ману? А много ли ты знаешь классов которые умеют хорошо сжигать ману? Плюс к тому банки и фиалы никто не отменял. Ты не шаришь, девочка моя.
Может подумать стоить Вам.
Я не Ваша девочка, спасибо за предложение.
И да, нецензурный выражения Вас не красят.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Может подумать стоить Вам.
Я не Ваша девочка, спасибо за предложение.
И да, нецензурный выражения Вас не красят.
Я как рази таки думаю и анализирую все то, что замечаю во время игры, и только исходя из этого строю своё представление о балансе. Ваши же доводы высосаны то ли из пальца, то ли из призрачного "опыта на офе". Заканчивайте эту бессмыслицу и просто признайте что бардов надо фиксить, или признать что вы не правы гордость не позволяет?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Я как рази таки думаю и анализирую все то, что замечаю во время игры, и только исходя из этого строю своё представление о балансе. Ваши же доводы высосаны то ли из пальца, то ли из призрачного "опыта на офе". Заканчивайте эту бессмыслицу и просто признайте что бардов надо фиксить, или признать что вы не правы гордость не позволяет?
Мой опыт игры, более трех лет. И опыт игры на фришках достаточен. Дабы судить объективно.
Дисбаланса как такого нет.
И да, я не гордая. И признаю ошибки, если их вижу.
И жалобы насчет дисбаланса выслушаю в день от сотни игроков, только никто не может привести ни одного достойного факта.

Могу Вам предложить пообщаться с игроками, которые особо крикливые о дисбалансе и Вы поймете, что от вас всех ни одного аргумента.
То, что Вы видите Вашими глазами, и то, что видят другие, это разные мнения.
Сколько людей, столько и мнений.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Мой опыт игры, более трех лет. И опыт игры на фришках достаточен. Дабы судить объективно.
Дисбаланса как такого нет.
И да, я не гордая. И признаю ошибки, если их вижу.
И жалобы насчет дисбаланса выслушаю в день от сотни игроков, только никто не может привести ни одного достойного факта.

Могу Вам предложить пообщаться с игроками, которые особо крикливые о дисбалансе и Вы поймете, что от вас всех ни одного аргумента.
То, что Вы видите Вашими глазами, и то, что видят другие, это разные мнения.
Сколько людей, столько и мнений.
Ни одного аргумента? ДАЛАДНО? То что НИ ОДИН КЛАСС не сливает барда 1х1 это НЕ АРГУМЕНТ? А то, что барды просто отхиливаются когда бьешь их с "красной" рукой тоже не АРГУМЕНТ? Действительно, херня какая-то а не причина для фикса. Интересно, а как по вашему выглядит дисбаланс? Наверное когда барды будут сливать всех с 1 тыки, так? Не продолжайте, я уже понял что спорить с такой как вы бесполезно, опыт игры и опыт пвп это разные вещи, но вы отказываетесь это понимать, мне не о чем с вами говорить.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ты переконтролишь любого сина? "громкий смех"
У варов контроль не так высок как у сина. а Темболее ты пишешь о маге, маг куда лучше тебя будет.
Не Любого)но многих))контроля у меня достаточно))) и магов многих)стоит по откату давать разоружени,молчанку,пета) и маг стоит и исполняет роль чучела)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ни одного аргумента? ДАЛАДНО? То что НИ ОДИН КЛАСС не сливает барда 1х1 это НЕ АРГУМЕНТ? А то, что барды просто отхиливаются когда бьешь их с "красной" рукой тоже не АРГУМЕНТ? Действительно, херня какая-то а не причина для фикса. Интересно, а как по вашему выглядит дисбаланс? Наверное когда барды будут сливать всех с 1 тыки, так? Не продолжайте, я уже понял что спорить с такой как вы бесполезно, опыт игры и опыт пвп это разные вещи, но вы отказываетесь это понимать, мне не очем с вами говорить.
Бард могут слить 1х1. Это факт.
Снимаете с барда щит и убиваете. Это факт.
И хватит пытаться меня задеть или даже оскорбить Вашими высказываниями.
Опыт в пвп у меня тоже имеется. И достаточно велик.
Так что просто прекратите мне отвечать и останьтесь при Вашем мнение. Молча и без попыток оскорбить.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Бард могут слить 1х1. Это факт.
Снимаете с барда щит и убиваете. Это факт.
И хватит пытаться меня задеть или даже оскорбить Вашими высказываниями.
Опыт в пвп у меня тоже имеется. И достаточно велик.
Так что просто прекратите мне отвечать и останьтесь при Вашем мнение. Молча и без попыток оскорбить.
Да, ведь так просто сделать 12 ударов за 10 сек и потом успеть добить барда, у него же нету оберегов, банок, безоткатной песни свободы и он просто стоит на месте. Такие условия вам нужны?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Не Любого)но многих))контроля у меня достаточно))) и магов многих)стоит по откату давать разоружени,молчанку,пета) и маг стоит и исполняет роль чучела)
:D Ну ты прямо все магёшь.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Да, ведь так просто сделать 12 ударов за 10 сек и потом успеть добить барда, у него же нету оберегов, банок, безоткатной песни свободы и он просто стоит на месте. Такие условия вам нужны?
Не все факторы учтены.
И да, песнь свободны нынче не у всех бардов. Сложновато с рункой.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Это безнадёжно. Я сваливаю
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Не,ну ваще у бардов изи набор скиллов для пвп,но не в этом дело..
Вся соль... в КАМНЯХ.Меньше маны-меньше отхил.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не Любого)но многих))контроля у меня достаточно))) и магов многих)стоит по откату давать разоружени,молчанку,пета) и маг стоит и исполняет роль чучела)
Кого многих? Таких как зиг и нубов?
Это не сины.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не,ну ваще у бардов изи набор скиллов для пвп,но не в этом дело..
Вся соль... в КАМНЯХ.Меньше маны-меньше отхил.

ага. если порезать лазуриты - присты сервера спасибо явно не скажут.

камней на хил нет, а дамажные вары есть..
итак нифига не разогнать нормальный эффект/шанс (привет пристам в фул крит.дефе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху