• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оф вопросы по серверу Free-Fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Для этого серва чтобы быть нормальным достаточно не кататься лицом по клаве
Ты чет имеешь против домохозяек?:D Как вообще игровой скил связан с родом деятельности?
Тоесть кроме 10 человек,все остальные катаются лицом по клаве?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Для некоторых классов даже катание лицом по клаве - высшая степень мастерства и более ничего не нужно, чтобы на них тащить
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Народ прийдёт не только с Титанеума. Меня тоже огорчил кидок от зимы. Так что пару тыс игроков как минимум сразу начнут гамать. Говорите сервер выдержит? Пол девятого зашёл в игру, вышел и уже не могу зайти 2 часа...а это только начало....
а может дело не в сервере? проблем со входом не наблюдается. сижу в два окна все норм пинг 100+.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я в 3 окна сижу, даж не лагает.
 

FOXHAWEN

Новичок Эйры
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
124
Ник
FOXHAWEN
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
У многих офавцев тут есть уже персонажи,причем давно,например делали для теста или отдахнуть от нудного краба,познакомится с грядущей обновой))так что не думаю что будет бооооольшооой наплыв людей)))
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Да буит мясо :D Даже я решил вернуться
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
по моему первый пост в шапке это шутка от бабы которая отсидела и была в разведке )
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ХВАТИТ УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ, АЛО, Я ДАЖЕ НЕ МАТЕРЮСЬ, ВТФ А?
 

Alaxiya

Новичок Эйры
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
53
Ник
Лиисса
Класс
Душегуб
я тоже с оффа и перс есть....да, для разведки создан был, но агрессии у вас, уважаемая принимаемая сторона, через край....будто просто зайти играть - это уже признак нубства и презирается сторожилами ибо "не понагибать вам, пришлые"...завелись на реплику одного придуря и понеслась...далеко не все идут кому-то что-то доказать и это не карьера, а приятное времяпровождение как бы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а крайзис прав, давно на вбросы скина так смачно не велись))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я, если честно, тоже не понимаю к чему вся эта излишняя агрессия, ведь чем больше игроков на сервере, тем лучше для всех аспектов игры. И абсолютно не имеет значения откуда они и кто, все люди одинаковые.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я, если честно, тоже не понимаю к чему вся эта излишняя агрессия, ведь чем больше игроков на сервере, тем лучше для всех аспектов игры. И абсолютно не имеет значения откуда они и кто, все люди одинаковые.
Сообщения-то чистить зачем, все мои лайки уходят в никуда D:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я, если честно, тоже не понимаю к чему вся эта излишняя агрессия, ведь чем больше игроков на сервере, тем лучше для всех аспектов игры. И абсолютно не имеет значения откуда они и кто, все люди одинаковые.
Эта агрессия показушная. В игре, напротив, новичков тепло встречают.
 

Alaxiya

Новичок Эйры
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
53
Ник
Лиисса
Класс
Душегуб

Ситхея

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Ситхея
Класс
Бард
Семейное положение
да
Ребят не судите офф сервер по 1 человеку, я кажется даж догадываюсь кто это)) Мне уже даже стыдно стало что я с оффа по этой угрозе, хахахахахах
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ребят не судите офф сервер по 1 человеку, я кажется даж догадываюсь кто это)) Мне уже даже стыдно стало что я с оффа по этой угрозе, хахахахахах
Девушка. А можно передать Ситхеру, что он нубас?:D
 

Ситхея

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Ситхея
Класс
Бард
Семейное положение
да

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чо вы такие жестокие все, не забывайте что на фри в основном идет аудитория из обычный любителей кому пвп даром не сдалось, они просто хотят ощущать ту атмосферу которую ощущали, играя на офе)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Чо вы такие жестокие все, не забывайте что на фри в основном идет аудитория из обычный любителей кому пвп даром не сдалось, они просто хотят ощущать ту атмосферу которую ощущали, играя на офе)
Че? Ты ли это? Кто взломал мангала?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Че? Ты ли это? Кто взломал мангала?
Почему сразу взломали :D
Я просто реалист, и мне нет никакого дела до новичков, которые ни к чему не хотят стремиться в плане пвп, поэтому и запугивать их смысла не вижу, пусть играют в свое удовольствие)
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Ути какие нежные пожаловали х) Это им еще лица не ломали на замесах :D
За последние дни вижу от тебя только - ( сломаю лица на замесах, я огромная заноса в ваших жепах,ломали лица,сломаю лицо,го в годсы а то лицо сломаю) мда )0
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Для этого серва чтобы быть нормальным достаточно не кататься лицом по клаве
Ты чет имеешь против домохозяек?:D Как вообще игровой скил связан с родом деятельности?
Всем связан,работяги не умеют играть
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
За последние дни вижу от тебя только - ( сломаю лица на замесах, я огромная заноса в ваших жепах,ломали лица,сломаю лицо,го в годсы а то лицо сломаю) мда )0
но ведь рили же сломает( на самом деле это просто тактика Гатсов, "не идешь в гатсы значит, бур иди сюда, покажи что умеешь, пыщ-пыщ-пыщ":attack:
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Чет вы не в то русло погнали.

1й месяц они будут задротить вникая в саму концепию игры
Потом ,возможно, некоторые останутся (т.к. им понравиться ;)) а остальные свалят куда-то (q.q)
Те что останутся будут фармить арену, т.к. через месяц или меньше они поймут как тут о**енно формирует аренорандом пати
Далее "ТОП ги оФфа" скорее всего вольются/сделают али с Пэйногодсами

Ну и итог - Да прибудет с вами афк на просторах Хоссингера с кликером в руке и оценкой в голове. Заходить в игру только на зодоэлемогвг, ну и кв на релик (хотя за время вникания ,возможно,они и так качнут его)

А когда это все закончится, они начнут качать твинов, как это делают мнооожество людей фришки и ждать NEW обновления, чтобы вернутся и проделать все то же самое заново ;) .
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Чет вы не в то русло погнали.

1й месяц они будут задротить вникая в саму концепию игры
Потом ,возможно, некоторые останутся (т.к. им понравиться ;)) а остальные свалят куда-то (q.q)
Те что останутся будут фармить арену, т.к. через месяц или меньше они поймут как тут о**енно формирует аренорандом пати
Далее "ТОП ги оФфа" скорее всего вольются/сделают али с Пэйногодсами

Ну и итог - Да прибудет с вами афк на просторах Хоссингера с кликером в руке и оценкой в голове. Заходить в игру только на зодоэлемогвг, ну и кв на релик (хотя за время вникания ,возможно,они и так качнут его)

А когда это все закончится, они начнут качать твинов, как это делают мнооожество людей фришки и ждать NEW обновления, чтобы вернутся и проделать все то же самое заново ;) .
вместо тысячи гайдов
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ой как же вы задрали с нытьём честно говоря )
Играла на Диссе, где обнов именно игры не было в принципе, всегда было чем заняться, а тут настолько до ж... делать всего с персом, что первые полгода только человеком становиться, а если характер есть, то ещё и сайд свой поднимать,если нет, то конечно слиться куда-нибудь где норм кормят и скучать.
А там обновы 2 подъедут, и врагов наживете) Каким кислым надо быть чтоб стоять в хосе как грампи кэт счас х)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Ну да,забыла о тех,кто вылезет чтобы сказать "нитэтанитак".
И забыла о любителях пз.
Ну и о тех,кто заходит просто пофлудить в м.ч или на форуме ;)
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Больше всего я поражаюсь, когда одни пишут о том что фарма мало и делать нечего, а в то же время другие, что кругом только один фарм и фармом погоняет)
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Эта агрессия показушная. В игре, напротив, новичков тепло встречают.
Бур по твоему это нормально, сливать новичков на кв на веру, в пз и тд, видя что у них даж 100к хп нет, а потм еще в пм писать?
Вот так вот тепло встречают новичков Годсы и Марвелы
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да это так у вас потому что вы видите что в проект пожаловала ну треть так точно активного живого онлайна и такие "ой пля что же тут делать пойдёмте поафкаем в хосе и поноем что делать нечиво".
Им будет что делать потому что персы у них нулевые и сборки нулевые, знание фришки нулевое, им это ещё учить, одевать, менять классы, делать билды и шмотки, знакомиться, узнавать друг друга, собираться в консты на арене, понимая кто тут есть кто, и в гильдии нормальные, потому что да, 80% сейчас созданных ги не выживут, и я ну лично надеюсь что такое более-менее нормальное количество народа сделает свой вклад и в атмосферу, и в противостояние, и в топчиков арен. А потом вливаться в 2 нормальных таких обновы.
Здоровый скептицизм это конечн неплохо, но в меру, потому что уже начинает напоминать будто кто-то насильно тянет вас играть в эту игру, а вам тут всё настолько уныло, что вы просто жертвы насилия над собой 80 лвла ) И смотрится ещё тупей чем вера в розовый мир и пони с бабочками взади хех)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Какой то бред только что был,что после 1го сообщения не стала далее и читать :DDD
Если ты не так поняла мое сообщение, то диалог пожалуй закончим
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ага давай )
 

Alaxiya

Новичок Эйры
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
53
Ник
Лиисса
Класс
Душегуб
Ути какие нежные пожаловали х) Это им еще лица не ломали на замесах :D
Собсна нежные то при чем? Вы однобоко всех прибывших оцениваете по одному субьекту и разворачиваете непонятную политику агрессии....Мы играть пришли, а не мощами меряться, за исключением некоторых, и хотелось бы адекватной реакции...и без разбивания лиц...лично мое мне дорого ) Не надо так бурно на нас реагировать, обживемся, пообвыкнемся и там сами решим играть или нафиК оно сдалось, а уж задротить, чтоб что-то из себя представлять. или играть в собственное удовольствие - это каждый для себя решает сам.

Касаемо скринов выше о "теплой" встрече и "дружеском" участии - игроков с оффа и раньше было полно, только этого никто не афишировал. а играли себе спокойно, да и оффу жить осталось чуть и возвращаться некуда....Потусят здесь. Кто-то останется. кого-то попустит слегка и уйдут себе дальше искать чем заняться. Ничего уж такого прям не произошло. И дайте народу адаптироваться слегка, т.к. разница уж очень велика, а вы сразу с повышенными запросами и реакцией как на захватчиков, вторгшихся на частную территорию )
Понятно что скучно, а тут такой повод для массового троллинга....еще бы )
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
я тоже с оффа и перс есть....да, для разведки создан был, но агрессии у вас, уважаемая принимаемая сторона, через край....будто просто зайти играть - это уже признак нубства и презирается сторожилами ибо "не понагибать вам, пришлые"...завелись на реплику одного придуря и понеслась...далеко не все идут кому-то что-то доказать и это не карьера, а приятное времяпровождение как бы
Агрессия через край, общение с врагами только на мататах, вой, унижение,хамство, на которые закрывают глаза.. Добро пожаловать на фри, вам тут понравится! )
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бур по твоему это нормально, сливать новичков на кв на веру, в пз и тд, видя что у них даж 100к хп нет, а потм еще в пм писать?
Вот так вот тепло встречают новичков Годсы и Марвелы
Кто то видимо чутка выше пм не заскринил , пвп лока а ты мне в км ноешь что тебя сливают а и ещё если я не ошибаюсь твой твин был пейн , а пейна уж я могу послать куда хочу
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Собсна нежные то при чем? Вы однобоко всех прибывших оцениваете по одному субьекту и разворачиваете непонятную политику агрессии....Мы играть пришли, а не мощами меряться, за исключением некоторых, и хотелось бы адекватной реакции...и без разбивания лиц...лично мое мне дорого ) Не надо так бурно на нас реагировать, обживемся, пообвыкнемся и там сами решим играть или нафиК оно сдалось, а уж задротить, чтоб что-то из себя представлять. или играть в собственное удовольствие - это каждый для себя решает сам.

Касаемо скринов выше о "теплой" встрече и "дружеском" участии - игроков с оффа и раньше было полно, только этого никто не афишировал. а играли себе спокойно, да и оффу жить осталось чуть и возвращаться некуда....Потусят здесь. Кто-то останется. кого-то попустит слегка и уйдут себе дальше искать чем заняться. Ничего уж такого прям не произошло. И дайте народу адаптироваться слегка, т.к. разница уж очень велика, а вы сразу с повышенными запросами и реакцией как на захватчиков, вторгшихся на частную территорию )
Понятно что скучно, а тут такой повод для массового троллинга....еще бы )
Если серьезно, то вот не видел я какой-то агрессии не ради троллинга против игроков с оффа. Да и всерьез не рассматривают как "захватчиков" новоприбывших)) Чтобы они стали самостоятельной "третьей силой", помимо пейнов и годсов, должно пройти не менее полугода (а то и больше), а за это время еще обновы накатят. Как я уже писал выше, к новеньким вполне нормально относятся) Помогают и отвечают на вопросы не только хелперы, обычные игроки тоже в мир кричат, что помогут/расскажут/ответят. В гильдиях также набирают и помогают адаптироваться игрокам. А то, что кто-то кого-то обматерил.. Тут и не так ху*ми крыть умеют, так что на этом даже заострять внимание не стоит. В общем, добро пожаловать :)
P.S.: А новеньким могу лишь посоветоваться как можно быстрее прибиться к действующим альянсам. Как только одна из сторон сломит сопротивление другой (а это не за горами), то набор будет закрыт.
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Кто то видимо чутка выше пм не заскринил , пвп лока а ты мне в км ноешь что тебя сливают а и ещё если я не ошибаюсь твой твин был пейн , а пейна уж я могу послать куда хочу
прибедняются просто:DDD
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Кто то видимо чутка выше пм не заскринил , пвп лока а ты мне в км ноешь что тебя сливают а и ещё если я не ошибаюсь твой твин был пейн , а пейна уж я могу послать куда хочу
Не мой твин а игрок пришедший с офа,1 день назад и вступивший в нашу гильдию)
Мой косяк про ночную защиту не сказал, что бы вам меньше фана было. )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Будто оф не знает про ночную защиту. Такая чушь:D
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Сначала большинство игроков ныло, что играть уныло, что зоды держат одни и те же лица, фана нет, жизньболь.
Потом появляется возможность этот фан разнообразить. Да, это не 100%но, но все же - новые лица, гильдии, жизнь.
Итог: Вы чего такие злые то? :с
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сначала большинство игроков ныло, что играть уныло, что зоды держат одни и те же лица, фана нет, жизньболь.
Потом появляется возможность этот фан разнообразить. Да, это не 100%но, но все же - новые лица, гильдии, жизнь.
Итог: Вы чего такие злые то? :с
Да кто злой то? :D
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Сначала большинство игроков ныло, что играть уныло, что зоды держат одни и те же лица, фана нет, жизньболь.
Потом появляется возможность этот фан разнообразить. Да, это не 100%но, но все же - новые лица, гильдии, жизнь.
Итог: Вы чего такие злые то? :с
Не "Мы" а всего пару аутистов.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху