• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оф вопросы по серверу Free-Fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
господи, наконец-то офовские пристки научат нас тут всех играть, боже, я дождалась!
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
фан на лоу арене появится?
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Не ручаюсь за дд, но большинство топ пристов с оффа, которых превозносят, не затмят тех, которые играют у нас на 2.1-2.2
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не ручаюсь за дд, но большинство топ пристов с оффа, которых превозносят, не затмят тех, которые играют у нас на 2.1-2.2
да Лина, просто жди и готовься обмазываться
я бл даже на проект вернусь ради этих лулзов)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Предупрежу сразу ,у нас на Руоффе нет формулы Донат=Криворукость. У всех кто переходит есть огромный опыт пве и пвп. Так что посмотрим,кто ещё будет с горящим пуканом. Когда те кто перешли раскачаются.
игра одна, пвп же совершенно разное
ну поживем, увидим
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
да Лина, просто жди и готовься обмазываться
я бл даже на проект вернусь ради этих лулзов)
Да бло, тут же есть присты с оффа, и играют нормально, ну что вы :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я думаю дд тоже придется поубавить свой пыл и привыкать к классам, которые могут все и со всех веток :DD
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вика, тебе пора переименовать акк на ник с офа, а то люди не поймут кто ты:D
ой мне в игре каждое пивипи ещё с диссы пишут люди о том какая я убогая без доната и как плохо быть мной, так что ты ошибаешься) пофиг тащемта х)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
могу помочь с ги, фулл база и т.д. и т.п. а то чёт все агрятся хД
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Интересно какой будет мировой чат после этого, или с бесплатными флейтами все одинаковые?)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Интересно какой будет мировой чат после этого, или с бесплатными флейтами все одинаковые?)
абсолютно одинаковые. хотя мож новоприбывающим хватит ума не противопоставлять себя с ходу целому серверу, хотя о чем я, это ж фв
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Не ручаюсь за дд, но большинство топ пристов с оффа, которых превозносят, не затмят тех, которые играют у нас на 2.1-2.2
Вопрос в том как быстро они осознают "востребованость пристов" и перейдут на бардов:10:
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
D: бедные пейны,у вас скоро друзья будут(как падать рейдом,ничего не сделав) :с
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Не ручаюсь за дд, но большинство топ пристов с оффа, которых превозносят, не затмят тех, которые играют у нас на 2.1-2.2
Через 2-3 месяца все будут на бардах и расскажут что вы просто не умеете убивать бардов, пройдено это уже.

Топовые демоны мука будут разочарованы :D
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Через 2-3 месяца все будут на бардах и расскажут что вы просто не умеете убивать бардов, пройдено это уже.

Топовые демоны мука будут разочарованы :D
Демоны в муке?
Может еще скажешь маги в огне или громе
Ахахахахах
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Демоны в муке?
Может еще скажешь маги в огне или громе
Ахахахахах
как-то так в 150к хп и 1500 сопр это выглядело на офе до последних дней, так что вы просто не умеете набрасывать дотов (с)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Щас бы обещать держать зоды,эли и тд ,не имея представление о сервере ,не имея представление что такое фулл чар,с фул энкой и рунками на любой вкус
Говорить о том,что там трудд и присты ,но при этом говорить "мы будем донатить жеска!!" Зачем донать ,если тру от бога
Боже,ор просто ор )Всегда нравились оффовские "топчики"
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Ща крч они начнут тащить ,забирать дроп
И годсамарвелы сделают али с пейнам ,вот я проору :DDDD
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Щас бы обещать держать зоды,эли и тд ,не имея представление о сервере ,не имея представление что такое фулл чар,с фул энкой и рунками на любой вкус
Говорить о том,что там трудд и присты ,но при этом говорить "мы будем донатить жеска!!" Зачем донать ,если тру от бога
Боже,ор просто ор )Всегда нравились оффовские "топчики"
через парочку арен Атцы офа убегут ибо кактакпачемуянинагибаюяжеужевдонил30тыщьпачемуянеуибиваюавтоатакойкакпривыкнаофе.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну ребятки, я конечно тоже готова постебать оффовцев, но, блин, пусть приходят, пробуют, людям свойственно адаптироваться, посливаются, вынесут из этого урок - изменятся, может хоть от народа веселее станет
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да тот кто захочет, адаптируется в любых условиях, Ян. Лично я рада, что мжет быть в этом сообществе появятся просто не-быдлолюди, или быдло, но просто по приколу, а не по расписанию, а вот на оживление противостояния расчитывать особо не приходится, набор в Годсы намекает )) Так бы тоже побегала с кем-нибудь чисто чтоб не в одну калитку это всё, ну и если бы не было Но в моей жизни :3
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Ну ребятки, я конечно тоже готова постебать оффовцев, но, блин, пусть приходят, пробуют, людям свойственно адаптироваться, посливаются, вынесут из этого урок - изменятся, может хоть от народа веселее станет
та никто бы и не стебал их, еслибы в шапке темы, танкоприводный бац не придя, не играв еще тут, уже обещал держать все и вся (ну кое что первое время держать он точно будет и часто^_^) и донить вагонами - что вызвало откровенно Ор выше Гор.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Да тот кто захочет, адаптируется в любых условиях, Ян. Лично я рада, что мжет быть в этом сообществе появятся просто не-быдлолюди, или быдло, но просто по приколу, а не по расписанию, а вот на оживление противостояния расчитывать особо не приходится, набор в Годсы намекает )) Так бы тоже побегала с кем-нибудь чисто чтоб не в одну калитку это всё, ну и если бы не было Но в моей жизни :3
Набор в Годсы, не на что не намекает
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Набор в Годсы открыт из-за нехватки народа, а не потому что кто-то там обещает перейти в 4 ги и затщить весь сервак.
Ну лично мне это видится так что сейчас Марвелы и Годсы подгребут всё мало-мальски приличное с офа, как было и с иностранцами, и ситуация не изменится ни на капельку, всё тот же зерг, всё те же люди-одинокие спортсмены напротив, не желающие организовываться во что-то, и кэптен Экз..посмотрим.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Ну лично мне это видится так что сейчас Марвелы и Годсы подгребут всё мало-мальски приличное с офа, как было и с иностранцами, и ситуация не изменится ни на капельку, всё тот же зерг, всё те же люди-одинокие спортсмены напротив, не желающие организовываться во что-то, и кэптен Экз..посмотрим.
нууууууууууу хызы даже. Зерг и щас есть пейно-ревенантов там 3+ рейда если уже не 4 а мы просто хотим немжко поднабрать массы)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Официальная тема закрытия Оф Сервера http://da.zzima.com/news/2149-9-noyabrya-proekt-dark-age-zakryvaetsya
Сервер Титанеум
И так все Здравствуйте мы пришли с Оф сервера но еще не определились куда пойдем, ищем разные проекты.
Все слышали или видели что идут новости что закроется Оф да он закроется это информация на 100% что закроется.Оф Сервер будет закрыт на всегда.
Теперь у нас есть вопросы именно к вам насчет вашего сервера.Нас будет переходить фул 4 Гильдии.
1.Выдержит сервер наплыв большого онлайна?
2.Как у вас обстоятельством с Донатом?
3.Как часто Администрация выпускает обновления?
и 4 новость для игроков Free-Fw
4.Нас перейдет очень много и вы должны понимать, что мы не будем вступать какие либо Гильдии.
Так что фана мы вам обещяемся много и будем держать Зоды,Ведьмы,Элементали и многие других Босов.У нас много Донатеров мы не будем бегать днырями мы будем сразу донатить на акаунты.
Орнула так, мы такие донатеры прийдем вас нагнем сразу ваще все зоды заберем, учтите, что придется покрабить на шмот, придется набить арену, чтоб хоть, что-то нагнуть ибо первый месяц вы будите шотитсо )) х)
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Орнула так, мы такие донатеры прийдем вас нагнем сразу ваще все зоды заберем, учтите, что придется покрабить на шмот, придется набить арену, чтоб хоть, что-то нагнуть ибо первый месяц вы будите шотитсо )) х)
Пстц ты. Просто ломаешь все планы на корню.
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Да бло, тут же есть присты с оффа, и играют нормально, ну что вы :D
Щас они придут расскажут нам что маста света влияет на отхил, еще как они раскидывают ветку, если к примеру в каре прокачать дуновение жизни-то они считают , что это уже не свет, а гибрид, ТИПА ДВЕ ВЕТКИ ЖЕ ЗАДЕЙСТВОВАННО. ЭТО НЕ СВЕТ, как-то я пыталась спорить с офовскими пристами до обморока, потом поняла, что это бесполезно и думаю пусть хилят мастой.. и т.д.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну че вы начинаете? Хоть разнообразие какое то будет. А то сейчас все персы в одной ветке, и с одинаковыми билдами. А тут мож танков, гномов, пристов будет побольше. Твина хоть прокачаю на арене, а то залетаю вечно на зашквар.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А то сейчас все персы в одной ветке, и с одинаковыми билдами.
Потому что именно эти билды именно этих веток имеют наивысший кпд :D а так да, можно хоть гранату из гомна слепить, другой вопрос будет ли польза.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Потому что именно эти билды именно этих веток имеют наивысший кпд :D а так да, можно хоть гранату из гомна слепить, другой вопрос будет ли польза.
Да я ж не спорю. Но тут придут новые люди с офа, со своими билдами, ветками и т.д. Хоть отличаться от нас будут.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Щас бы думать, что вы тут все такие топчики. Причем пишут это явно не те, кто тащит =D Забавляет, однако. На серве максимум тел 10 нормальных игроков и они все уходят и уходят)
Что в твоём понимании "нормальные"?
90% игроков фв это домохозяйки и работяги играющие под пивасик,тут по определению не может быть сильных игроков.
 
Последнее редактирование:

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Щас бы обещать держать зоды,эли и тд ,не имея представление о сервере ,не имея представление что такое фулл чар,с фул энкой и рунками на любой вкус
Говорить о том,что там трудд и присты ,но при этом говорить "мы будем донатить жеска!!" Зачем донать ,если тру от бога
Боже,ор просто ор )Всегда нравились оффовские "топчики"
Я даж лайкну это
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что в твоём понимании "нормальные"?
90% игроков фв это домохозяки и работяги играющие под пивасик,тут по определению не может быть сильных игроков.
Для этого серва чтобы быть нормальным достаточно не кататься лицом по клаве
Ты чет имеешь против домохозяек?:D Как вообще игровой скил связан с родом деятельности?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Где же Музка, я ж жить без нее не смогу...
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Народ прийдёт не только с Титанеума. Меня тоже огорчил кидок от зимы. Так что пару тыс игроков как минимум сразу начнут гамать. Говорите сервер выдержит? Пол девятого зашёл в игру, вышел и уже не могу зайти 2 часа...а это только начало....
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Народ прийдёт не только с Титанеума. Меня тоже огорчил кидок от зимы. Так что пару тыс игроков как минимум сразу начнут гамать. Говорите сервер выдержит? Пол девятого зашёл в игру, вышел и уже не могу зайти 2 часа...а это только начало....
Почему зайти то не можете? Я никаких проблем со входом не наблюдаю. Нагрузка на сервер не превышает 50% от его возможностей.
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Сча бы офовские ноуйнеймы расчитывали на зоды/элемы,если учесть тот факт,что они ничего не знают,без норм шмота,рун и т.д.
Я бы посмотрела,как они их отжимать будут)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху