• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оф вопросы по серверу Free-Fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
читаю все это и бомбит уже
вас так задело, что вас бомжами именуют? так начинайте что-то представлять из себя. Создать тему на форуме и делать громкие заявления в каждом пятом посте - вы меня, конечно, извините, но много ума для этого не надо. Говорите о предвзятом отношении? Вас уже пора тыкнуть носом в собственное поведение. Да, у нас есть колоритные личности, которые позволяют себе несколько некультурно высказываться, но блять, такие есть на любом сервере в любом проекте, и на всех пяти серверах офа они были, какого черта вы ноете? Вы пришли в чужой монастырь со своим законом, и примите, блять, к сведению местные порядки, ибо любой отдельно взятый, сука, индивидуум должен приспосабливаться к среде обитания. В ги не помогают? А с какой стати? Вот этот Лелик, выше который, элементарные вещи делать не может, какого черта другим ему подгузник менять? Сам с офа ушел месяца 2-3 назад всего лишь, но вашу братию я не понимаю. Ленивые идиоты, блять.
прошу прощения за мой французский, накипело
в ги не помогают так какого х*** вы пишете примем в ги помощь по игре. И тут же никто не обязан помогать. На офе я сам в ги принимал и если я обещал помощь то Я и все соги реально помогали. Да были ги которые принимали для фана но они и писали условия вступления. Вот в чем вопрос. Не надо писать что поможем а помощь заключается в посыле на форум.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
в ги не помогают так какого х*** вы пишете примем в ги помощь по игре. И тут же никто не обязан помогать. На офе я сам в ги принимал и если я обещал помощь то Я и все соги реально помогали. Да были ги которые принимали для фана но они и писали условия вступления. Вот в чем вопрос. Не надо писать что поможем а помощь заключается в посыле на форум.
Блин, ну если для вас помощь - это водить вас за ручку от нпс к нпс, то извините уж))а может вам арену сразу набить до 2.7 рейта? Что уж мелочиться..
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
в ги не помогают так какого х*** вы пишете примем в ги помощь по игре. И тут же никто не обязан помогать. На офе я сам в ги принимал и если я обещал помощь то Я и все соги реально помогали. Да были ги которые принимали для фана но они и писали условия вступления. Вот в чем вопрос. Не надо писать что поможем а помощь заключается в посыле на форум.
потому что выше написали - в каждой гильдии есть оба типа людей. возможно, тот, кто кричит набор, иногда отвечает на вопросы, но опять же - подавляющее большинство игроков на этом сервере выросли на гайдах, и их посыл в ветку гайдов - вполне нормальный ответ, потому что 1 раз прочтя гайд, большинство тупых вопросов отпадают сами по себе. гайдописцам памятник платиновый надо поставить, а вы херней страдаете, вместо того чтобы прочитать инструкцию, ноете о том, как все плохо
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Согласен, только еще раз говорю видя столько халявы у меня резонный вопрос возник гда взять и что такое, Хелпер сказал иди на форум прохожий НЕ Хелпер сказал можно получить за квесты, все понятно это не нахаляву. На вопрос как крабить кристаллы на масту ответ на форум идите читайте, и второй ответ возле фонтана стоит Вестнок эйры у нее 4 раза в день по 100 получить можно. Все в первом случае надо искать где прочитать потратить время, во втором случае достаточно сбегать и взять.
Мля,да хорош уже. Я пришел с офа еще в то дремучее время,когда максимальным уровнем там был 80. И с тех пор и до недавнего времени никто не создавал таких плаксивых тем. Все приходят,читают,приспосабливаются,развиваются. Вы же задрали ныть-нас обзывают,нас не любят,нам не помогают...хорош уже,ей богу...вытрите сопли и играйте,не хотите-дело хозяйское
 
Последнее редактирование:

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Прям титанический труд почитать. И еще раз, если хелпер отправляет читать форум, то логично вполне, что значит информация объемная, тем более, что таких как вы много.
Вот вы путаете кислое с пресным, На офе чтоб получить оберег надо пройти цепочку квестов, тут дали на халяву, резонно предположить что реликвию так же дадут, нет объяснили что не дают, только один сказал по человечески и другой с посылом. Второй вопрос был по кристаллам послали на форум, другой человек за 1 предложение рассказал как получить. все вся разница. Потому то на Офе не обращался к хелперам, тут тоже после 2 вопросов обращаться не буду, заранее зная ответ.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
ВРОДЕ НОРМАС ТРАК СЛУШАЮ Machine Gun Kelly (MGK) – Hell Yeah,НО ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ЭТОГО НЕДОСРАЧА НАЧИНАЮ ЛОЛ КЕКАТЬ
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Вот вы путаете кислое с пресным, На офе чтоб получить оберег надо пройти цепочку квестов, тут дали на халяву, резонно предположить что реликвию так же дадут, нет объяснили что не дают, только один сказал по человечески и другой с посылом. Второй вопрос был по кристаллам послали на форум, другой человек за 1 предложение рассказал как получить. все вся разница. Потому то на Офе не обращался к хелперам, тут тоже после 2 вопросов обращаться не буду, заранее зная ответ.
Разницы не ощущаю, если такие нежные и ранимые, то это уже ваши проблемы. Уж простите, что не облизывают вас все поголовно и не носятся с вами как с писаной торбой.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
в ги не помогают так какого х*** вы пишете примем в ги помощь по игре.
У нас разные понятия о помощи. И раз мы на фри,значит наши в приоритете. А Вы,вместо того,чтобы гнуть свою линию и пытаться нам что то доказать,лучше бы впитывали эти понятия. Иначе у нас с Вами комфортной игры не получится. Закончил,как будто телку бросил)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я один уже забил даже читать, не говоря уже про "вникать", нытье лелика?
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Во-1, все необходимые игрокам квесты переведены. На английском остался лишь тот контент, который не приносит никакой пользы в развитии персонажа, т.е. является ненужным. Его вообще вырезать можно и никто не заметит.

Во-2, гайды пишутся, чтобы их читали. Хелперу один и тот же вопрос пишут по 10 раз на день. Хелпер не может по 2 часа разжевывать вам в пм (особенно с ограничением по кол-ву символов в игре) тонны текста, он пишет гайд и надеется, что его будут читать, тем самым освобождая время для ответов другим игрокам. Вы не знаете как сделать кв - вам дают информацию, где можно найти ВСЕ ответы. Это не помощь, а посыл? Какая разница - прочитать эту информацию в лс от хелпера или ту же самую информацию на форуме, при этом никого не отвлекая? По-моему это эгоцентризм в чистом виде)
В ги вы вступаете главным образом для того, чтобы а) получать итемки с ежедневных квестов, б) задавать вопросы в духе "где это взять" и "как это получить", но никак не "я ничего не знаю, нигде не искал инфу, объясните мне с нуля особенности вашего сервера" - это неуважение к другим игрокам и их времени, в) для удобства поиска пати в харды/нормалы и дж, г) для знакомств с новыми людьми и комфортной игры. Люди, которые кричат о том, что примут новичков не подписываются при этом под тем, что будут тратить кучу своего времени на вас) Их помощь в том и заключается, что они ориентируют вас в информации, чтобы вы сами легко могли во всем разобраться
Все равно хелпером не станешь
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Вот вы путаете кислое с пресным, На офе чтоб получить оберег надо пройти цепочку квестов, тут дали на халяву, резонно предположить что реликвию так же дадут, нет объяснили что не дают, только один сказал по человечески и другой с посылом. Второй вопрос был по кристаллам послали на форум, другой человек за 1 предложение рассказал как получить. все вся разница. Потому то на Офе не обращался к хелперам, тут тоже после 2 вопросов обращаться не буду, заранее зная ответ.
Хватит ныть. Никто тебе в ножки кланяться не обязан, в ротик разжеванное класть - тоже.
Ты в реале точно так же от всех требуешь, при этом сам ничерта не делая? Тогда у меня для тебя плохие новости. Научись включать голову и делать что-то САМ. Если человеку что-то требуется, то он сделает все, чтобы это получить. Вплоть до того, что сам зайдет на форум и сначала пороется в гайдах, а потом будет искать хелпера.
Ребята с оффа, учитесь находить информацию сами. Наверное, вы думаете, что хелпер - это ваш и только ваш личный помощник навечно, который будет сидеть с вами часами/сутками разжевывая тонны информации. Спуститесь на землю, это не так. Гайды и пишутся для того, чтобы вы разбирались и вникали САМИ.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот жеж, опять
по пю.1 откуда мне знать что на квесты на иностранном языке ненужны?
по 2 опишу. "Хелпер в сети помогу по игре" задаю вопрос Здравствуйте, что такое реликвия, я нуб подскажите пожалуйста.
ответ на форуме написано. я ему спасибо.
Потом просто прохожий пишет "Не хелпер помогу по игре" Я ему Здравствуйте, что такое реликвия, я нуб подскажите пожалуйста.
Человек пишет "для получения реликвии надо сделать цепочку квестов, Точная информация есть на форуме от Банана, там все подробно с картинками" И как вы думаете кто мне помог больше? и кому мое большое спасибо?
А водить нас не надо, не надо в сторону офовцев и новичков негатива. Вот и все
господи, если вы свое непомерное чсв уменьшите - к нам не будет негатива.
пока что вы можете либо угрожать нам тут всем навалять, либо закатывать истерики, потому что вашу царскую персону отправили на форум читать гайды, а не соизволили слить на вас 2 часа своего личного времени, сопровождая от НПС до НПС.
ни чсвшные петушки, ни истеричные нытики тут не нужны, у нас своих навалом, можем вам отсыпать.
и будьте реалистами - если бы к вам реально был бы негатив, вы бы в данжи сами с собой ходили, а по локам бегали только во время найтдефа.
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
господи, если вы свое непомерное чсв уменьшите - к нам не будет негатива.
пока что вы можете либо угрожать нам тут всем навалять, либо закатывать истерики, потому что вашу царскую персону отправили на форум читать гайды, а не соизволили слить на вас 2 часа своего личного времени, сопровождая от НПС до НПС.
ни чсвшные петушки, ни истеричные нытики тут не нужны, у нас своих навалом, можем вам отсыпать.
и будьте реалистами - если бы к вам реально был бы негатив, вы бы в данжи сами с собой ходили, а по локам бегали только во время найтдефа.
угрозы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вот и настала очередь этого срача превратиться в тупой и скучный фарс.

#поравалить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Я всё пропустила(
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Многие как д*билы,в том числе и я, заходим на ДД персов, бегаем с новичками дж/кв на релик/объясняем многим как что проходить , или же бегаем фулл кв гл линии, чтобы было все понятно, чтобы вы епта вписались в "жизнь" сервера, а тут вылез какой то чел и ореееет, что нихера не помогаем.
Да в мир чате часто кричат ,что"свожу сп3/остров", "отвечу на вопросы новичков" и т.д, т.к. хелперы не успевают, вас же овер дофига.
А потом "фриагресивные" , "нас абижают".
Да тут без мата не обойтись, сами располагаете к себе не по братски.

Вродь перебомбило *o*
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Даже я порой на вопросы отвечаю :D
Завтра начинаются выходные - по дж повожу новеньких) Будет мне разнообразие :3
Кстати говоря, сама, приходя на новый серв, сначала шла на форум либо пыталась разобраться в игре сама ._.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Даже я порой на вопросы отвечаю :D
Завтра начинаются выходные - по дж повожу новеньких) Будет мне разнообразие :3
Кстати говоря, сама, приходя на новый серв, сначала шла на форум либо пыталась разобраться в игре сама ._.
Ну ты ж не элита, как он.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
Ребят так как тут месные гильдии состоят из быдла и неадекватов хотелось бы узнать какая из новых гильдий офа тут будет нагибать?
Напишите пожалуйста названия т.к я ищу новую гильдию.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ребят так как тут месные гильдии состоят из быдла и неадекватов хотелось бы узнать какая из новых гильдий офа тут будет нагибать?
Напишите пожалуйста названия т.к я ищу новую гильдию.
Это тебе в личку Бацу надо он тут всех гнуть собрался ибо донатеры они все, многие офовцы перешли не по причине "ща вас тут нагем" а по причине закрытия офа, и по причине того что игра понравилась.
 

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
а бац в какой гильдии? мне кажется он хороший и адекватный парень
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ребят так как тут месные гильдии состоят из быдла и неадекватов хотелось бы узнать какая из новых гильдий офа тут будет нагибать?
Напишите пожалуйста названия т.к я ищу новую гильдию.
С тобой любая гильдия будет нагибать, гоу к нам )
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вы как хотите, а я - жду Дева
Если ты про дева, который рачил вампом крови больше 4 лет, то сюда он точно не сунется, если он не нашел ещё верёвку, чтобы удавиться, то давно уже или играть бросил или перешёл на другой проект.
 

Джиллиан

Новичок Эйры
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Привет всем начил играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху