• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оф вопросы по серверу Free-Fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
FEDOR Михалыч обретает популярность. =) Для игры мышкой вроде не совсем всё плохо же, бывают присты и похуже. =)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Когда первый раз зашел в ПЗ на фришке :D
111.jpg
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Теперь я не Топ по потере руки?((
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А мне музка нравится. Я б сама так поиграла с удовольствием, это ж какое развлечение - поджигать людей
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Moder

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
Азраэль
Класс
Душегуб
Чет вы не в то русло погнали.

1й месяц они будут задротить вникая в саму концепию игры
Потом ,возможно, некоторые останутся (т.к. им понравиться ;)) а остальные свалят куда-то (q.q)
Те что останутся будут фармить арену, т.к. через месяц или меньше они поймут как тут о**енно формирует аренорандом пати
Далее "ТОП ги оФфа" скорее всего вольются/сделают али с Пэйногодсами

Ну и итог - Да прибудет с вами афк на просторах Хоссингера с кликером в руке и оценкой в голове. Заходить в игру только на зодоэлемогвг, ну и кв на релик (хотя за время вникания ,возможно,они и так качнут его)

А когда это все закончится, они начнут качать твинов, как это делают мнооожество людей фришки и ждать NEW обновления, чтобы вернутся и проделать все то же самое заново ;) .

Ой, кароч 4 стр прочитал, устал. Куча собственного топа и величия, ну тут понятно - мы к вам пришли в дом) Думаю было бы аналогично с нашей стороны, если б наоборот, но увы) Офовцы привыкли крабить, долбить, разочаровываться и снова долбить) Полностью изучали механику игры и персонажей. Что ж... здорово, что у вас не нужно ни в чем разочаровываться) И... время покажет.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Полностью изучали механику игры и персонажей
Не то чтобы я как то пытался гнобить новичков, но наш контент сильно отличается от вашего, и знания у вас поскуднее для игры на фри, поэтому вам придется начать с нуля, но я уверен что вы справитесь)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не то чтобы я как то пытался гнобить новичков, но наш контент сильно отличается от вашего, и знания у вас поскуднее для игры на фри, поэтому вам придется начать с нуля, но я уверен что вы справитесь)
Да всё тут изи, боже:D Хватит людей пугать хд
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я и не сомневаюсь что разберутся, но им нужно время на то чтобы переосмыслить свои стереотипы :D
ну не все ж там такие жоские. Тем более я помню фришечных классных парней, бегающих в уклон-муке. Хз:D Они пропали внезапно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну не все ж там такие жоские. Тем более я помню фришечных классных парней, бегающих в уклон-муке. Хз:D Они пропали внезапно
Все мы не без греха, что фри, что оф :D
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вот бесит, такое отношение к офам просто жуть, все пришли сюда когда то такими всезнайками все знали, все умели просто жуть. На офе это было в диковинку, то что пишут " что такое итемка" это не офы а может даже и вполне себе новички пришедшие с улицы, то что тут обнова на 1,5 года опередившая оф сервер, ну да не привычно нам есть такое, то что " Я люблю ДА" это ивент ежедневный многие офы и незнают, там все в новостях писали тут надо отдельно, повторю ОТДЕЛЬНО регаться на форум, там такого небыло много народу и не понимает многих на форум непускает спросить даже, а на главной странице нет пояснений об этом. А по поводу нубовства, я скажу так половина топов с фри когда то начинала на офе и там или испугались трудностей прокачки, или не смогли донатить, или по каким то другим причинам перешли сюда, и теперь "НАС БЕСЯТ ОФЫ" просто смешно. Вот если бы админы сдели для офов сервак отдельный так половина фришников перелетелаб туда и так же орали ОФЫ Нубы. Бесит когда в мире орут "Бомжи с офа лесом" писал уже на офе 10 бр ты богат тут 1000 ьр голды крабите ВЫ ФРИШковци на кликире, офовци не умеют, для них дико как кликер и в данж, там на кликере только рыли цветочки и руду и то еденицы. тут поголовно крабят башню на кликере. И правильно дляя нас в новинку Пробуждение, реликвии духи и прочее, но мы и играем тут по 5-6 дней всего. Админам если интересен приток надо выложить на главной странице ссылку на основные гайды, и какие ежки есть на фри. И пояснение что на форум регаться надо отдельно. И еже вот ваш магазин на сайте ни описаний, ни полезной инфы, шмот оценивается не оценивается, Итемки Описание "можно поменять на предметы" ни у кого на какие предметы ? сидишь и думаешь надо это или лесом. Ребят вы тут варились долго вы к этому привыкли Мы еще нет)) Терпимее и все наладится.
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вот бесит, такое отношение к офам просто жуть, все пришли сюда когда то такими всезнайками все знали, все умели просто жуть. На офе это было в диковинку, то что пишут " что такое итемка" это не офы а может даже и вполне себе новички пришедшие с улицы, то что тут обнова на 1,5 года опередившая оф сервер, ну да не привычно нам есть такое, то что " Я люблю ДА" это ивент ежедневный многие офы и незнают, там все в новостях писали тут надо отдельно, повторю ОТДЕЛЬНО регаться на форум, там такого небыло много народу и не понимает многих на форум непускает спросить даже, а на главной странице нет пояснений об этом. А по поводу нубовства, я скажу так половина топов с фри когда то начинала на офе и там или испугались трудностей прокачки, или не смогли донатить, или по каким то другим причинам перешли сюда, и теперь "НАС БЕСЯТ ОФЫ" просто смешно. Вот если бы админы сдели для офов сервак отдельный так половина фришников перелетелаб туда и так же орали ОФЫ Нубы. Бесит когда в мире орут "Бомжи с офа лесом" писал уже на офе 10 бр ты богат тут 1000 ьр голды крабите ВЫ ФРИШковци на кликире, офовци не умеют, для них дико как кликер и в данж, там на кликере только рыли цветочки и руду и то еденицы. тут поголовно крабят башню на кликере. И правильно дляя нас в новинку Пробуждение, реликвии духи и прочее, но мы и играем тут по 5-6 дней всего.
Мы как бы помогаем как можем) я ежедневно отвечаю на вопросы, когда тех же хелперов нет, да и не только я.
Да бомбит порой с вас, но все же
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Мы как бы помогаем как можем) я ежедневно отвечаю на вопросы, когда тех же хелперов нет, да и не только я.
Да бомбит порой с вас, но все же
Да я и не говорю что от всех один негатив, я сам в первый день попал на человека с фри так он мне минут 40 рассказывал в личку что и где, и в мире кричал один "расскажу что знаю"-Махохистом себя называл я его минут 20 мучал спасибо таким. Я про других людей пишу. По хорошему вступить в ги в фришковцами они подскажут и помогут, но сюда многие перебрались с друзьями с ги своими чтож создали свои гильдии и варятся как могут.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
По хорошему вступить в ги в фришковцами они подскажут и помогут, но сюда многие перебрались с друзьями с ги своими чтож создали свои гильдии и варятся как могут.
так по-хорошему и надо сливаться с местными, чтобы быть в курсе событий и быстрее понять что к чему, а вы обособились, чем усложняете себе жизнь.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
так по-хорошему и надо сливаться с местными, чтобы быть в курсе событий и быстрее понять что к чему, а вы обособились, чем усложняете себе жизнь.
И в ги часто отвечают "Че как нуб почитай форум" так и на офе было так и тут есть.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
И в ги часто отвечают "Че как нуб почитай форум" так и на офе было так и тут есть.
я хз в какой ги вам это сказали, в ги, где я вполне активно помогают новичкам. Да ответы на вопросы типа как получить реликвию и какие от нее плюшки и что дает пробуд все же реально легче делать по гайду на форуме: все очень подробно написано.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Не обращать внимание на агрессию и понимать, что но она - ответная реакция на некоторых, особо лютых персон ру-офа
Сразу уяснить, что тут очень многое не так, как на оф сервах плюс новое для вас из-за нескольних глобалок. Поэтому читать форум и спрашивать знающих (ответственных) людей в игре. Желательно вступить в ги, созданную фришниками. В чате/голосовике проскакивает полезная инфа, о которой можно и не догадываться
И не строить иллюзий про святость игроков ру-офа) При нынешнем росте каналов почти в 2 раза, иногда НИПа Башни даже не увидеть под тонной персов/питомцев. Явно не фришники резко и неожиданно поголовно стали на кликер
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Не обращать внимание на агрессию и понимать, что но она - ответная реакция на некоторых, особо лютых персон ру-офа
Сразу уяснить, что тут очень многое не так, как на оф сервах плюс новое для вас из-за нескольних глобалок. Поэтому читать форум и спрашивать знающих (ответственных) людей в игре. Желательно вступить в ги, созданную фришниками. В чате/голосовике проскакивает полезная инфа, о которой можно и не догадываться
И не строить иллюзий про святость игроков ру-офа) При нынешнем росте каналов почти в 2 раза, иногда НИПа Башни даже не увидеть под тонной персов/питомцев. Явно не фришники резко и неожиданно поголовно стали на кликер
Так и выплескивайте негатив в адрес этих некоторых персон с ру офа. По поводу помощи от ги, вчера разговаривал с человеком так она сказала "да ну что соло играю все с форума беру, что в ги вступила на форум отправили какой смысл?" по поводу святости ру офа и по поводу кликера, как вы думаете откода офовцы узнали про фарм Башни на кликере? Аж тему создали на форуме. Просто на офе смысла небыло крабить данж соло и к тому же 1 босса.)) Там и в голову такое прийти не могло. Там кликер пользовали для добычи ресов, А то офовцы пришли и свтали на кликер дж фармить))
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Не обращать внимание на агрессию и понимать, что но она - ответная реакция на некоторых, особо лютых персон ру-офа
Сразу уяснить, что тут очень многое не так, как на оф сервах плюс новое для вас из-за нескольних глобалок. Поэтому читать форум и спрашивать знающих (ответственных) людей в игре. Желательно вступить в ги, созданную фришниками. В чате/голосовике проскакивает полезная инфа, о которой можно и не догадываться
И не строить иллюзий про святость игроков ру-офа) При нынешнем росте каналов почти в 2 раза, иногда НИПа Башни даже не увидеть под тонной персов/питомцев. Явно не фришники резко и неожиданно поголовно стали на кликер
Признайся, это все твои твины XD
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
я хз в какой ги вам это сказали, в ги, где я вполне активно помогают новичкам. Да ответы на вопросы типа как получить реликвию и какие от нее плюшки и что дает пробуд все же реально легче делать по гайду на форуме: все очень подробно написано.
Правильно по гайду легче, но провести соги вроде еще проще, и соги это оценит. А так на вопрос что такое реликвия и как получить, одни говорят пошли помогу а другие "форум в ппомощь, там гайд есть" разницу чувствуете? И на офе такое было сплош и рядом, и тут такое есть.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,651
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
провести соги вроде еще проще
Ага, конечно. Убив на это 1+ час, если не больше?
П.С.: если б я сам еще помнил, как ту сюжетку делать..
форум в ппомощь, там гайд есть
Гайды, ВНЕЗАПНО, пишутся для того, что 100500 раз одну и ту же информацию не писать разным людям. Тем более, информации масса. Если человеку лень тупо открыть браузер и сделать 3-4 клика в нем, чтобы получить всю нужную информацию - схуяли я должен тогда заморачиваться, помогая такому лентяю?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,563
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Правильно по гайду легче, но провести соги вроде еще проще, и соги это оценит. А так на вопрос что такое реликвия и как получить, одни говорят пошли помогу а другие "форум в ппомощь, там гайд есть" разницу чувствуете?
Так вы знаете, что это очень длинная цепочка кв? Не? И вы хотите, чтобы каждого из вас водили за ручку от нпс к нпс? Не, круто, конечно, если найдется такой поводырь, который готов потратить свое время)).
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ага, конечно. Убив на это 1+ час, если не больше?
П.С.: если б я сам еще помнил, как ту сюжетку делать..

Гайды, ВНЕЗАПНО, пишутся для того, что 100500 раз одну и ту же информацию не писать разным людям. Тем более, информации масса. Если человеку лень тупо открыть браузер и сделать 3-4 клика в нем, чтобы получить всю нужную информацию - схуяли я должен тогда заморачиваться, помогая такому лентяю?
Так нафига тогда идти в ги которая так помогает? Я и сам знаю что на форуме гайды есть, Между прочитать гайд и выполнить квест есть небольшая разница, и как раз помощь нужна в выполнении зачастую а не в отсяле на форум.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28
Правильно по гайду легче, но провести соги вроде еще проще, и соги это оценит. А так на вопрос что такое реликвия и как получить, одни говорят пошли помогу а другие "форум в ппомощь, там гайд есть" разницу чувствуете? И на офе такое было сплош и рядом, и тут такое есть.
Слишком много инфы для ПМа.
Намного продуктивнее прочитать все на форуме, где все максимально разжевано.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Так вы знаете, что это очень длинная цепочка кв? Не? И вы хотите, чтобы каждого из вас водили за ручку от нпс к нпс? Не, круто, конечно, если найдется такой поводырь, который готов потратить свое время)).
Находится , в нормальшых ги, вчера я забыл как вторую веру открыть, ну непомню у кого квест брать и все хоть убей, в ги крикнул человек сказал 5 минут покажу, дождался мне показали и все, это помощь - а сказать иди на форум читай так нафига нужна такая гильдия? И в чем тогда заключается фраза " примем в ги, поможем новичкам" помощь послать на форум?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Блин, и смех и грех)).. Предложение: найти одного добровольца , собрать алик новичков, и пусть водит их по кв, как Моисей евреев по пустыне)).
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Находится , в нормальшых ги, вчера я забыл как вторую веру открыть, ну непомню у кого квест брать и все хоть убей, в ги крикнул человек сказал 5 минут покажу, дождался мне показали и все, это помощь - а сказать иди на форум читай так нафига нужна такая гильдия? И в чем тогда заключается фраза " примем в ги, поможем новичкам" помощь послать на форум?
Интересно, кто посылает на форум с вопросом про нипа:DD
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Находится , в нормальшых ги, вчера я забыл как вторую веру открыть, ну непомню у кого квест брать и все хоть убей, в ги крикнул человек сказал 5 минут покажу, дождался мне показали и все, это помощь - а сказать иди на форум читай так нафига нужна такая гильдия? И в чем тогда заключается фраза " примем в ги, поможем новичкам" помощь послать на форум?
Ну кто помнит такие моменты, тот и поможет) тем более это из тех кв, который многие делали ооочень давно.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Блин, и смех и грех)).. Предложение: найти одного добровольца , собрать алик новичков, и пусть водит их по кв, как Моисей евреев по пустыне)).
И вы говорите вступите в нормальную ги, там помогают)) Нет уж лучше так или соло. все равно помощи 0,0 только разговоры.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я провёл 3 раза ненужных твинов по кв всё записывая, а они не хотят читать гайды, абида!!1
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ой, да пиздуй куда хочешь. Можешь вообще без ги сидеть, мне насрать. Так, и так, лентяев не набираем.
Если тебе даже лень открыть браузер - на кой хер мне такой соги сдался вообще?
Не груби. И матом не крой. За такие выверты надо банить на вечно.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Так нафига тогда идти в ги которая так помогает? Я и сам знаю что на форуме гайды есть, Между прочитать гайд и выполнить квест есть небольшая разница, и как раз помощь нужна в выполнении зачастую а не в отсяле на форум.
пхах, в кв на получение навыка для синтеза релика везде автопуть
если вам это сложно еще и с учетом того, что есть гайды, стоит ли вообще играть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху