• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оф вопросы по серверу Free-Fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
На офе есть вообще ни разу не фикшенная мука:D (нубыла хд), так что у них свои развлечения
та я знаю, я поэтому и ушёл с офа, в принципе :D
а этим приколистам нравилось 4х годовалыми персами отсасывать у месячных, видимо любовь к боли слишком популярна нынче(
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
та я знаю, я поэтому и ушёл с офа, в принципе :D
а этим приколистам нравилось 4х годовалыми персами отсасывать у месячных, видимо любовь к боли слишком популярна нынче(
лол
то чувство, когда набито 2700 и взят бог за арену в пати без демонов.
кто у кого сосал там интересно? может поделишься знаниями
 

Sorque

Житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Sorque
Класс
Маг
та я знаю, я поэтому и ушёл с офа, в принципе :D
а этим приколистам нравилось 4х годовалыми персами отсасывать у месячных, видимо любовь к боли слишком популярна нынче(
Кто-то предпочитает "отсасывать" и ливать с проекта, а кто-то ищет пути решения данного вопроса :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Кто-то предпочитает "отсасывать" и ливать с проекта, а кто-то ищет пути решения данного вопроса :D
и как, успешно найдено решение?)00
я слышал, что даже фаеры без души гипер проблема порою, ну а муке не надо, да :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Sorque

Житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Sorque
Класс
Маг
и как, успешно найдено решение?)00
я слышал, что даже фаеры без души гипер проблема порою, ну а муке не надо, да :D
Обнову с демонами на руофе запилили примерно год назад, за это время появилось от силы 3-4 опасных персонажа. То что они имбалансны-факт, но какого-то чудовищного доминирования в их исполнении не было, разница в прокачке играла на руку старым персонажам.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
лол
то чувство, когда набито 2700 и взят бог за арену в пати без демонов.
кто у кого сосал там интересно? может поделишься знаниями
Давненько ты не аренил на оффе?
Недавно аренил пристом, 4 сезон, все дела, 1к+ сопр земле безз руки, 1.2.1.3 с рукой, так вот, карл, по мне тики доты 30-40к шли, в руку, а серп так вообще 50+к, вопрос дня, что делать, если не отхиливаешь?
Ходить только с жирными? типа танка и гнома?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Давненько ты не аренил на оффе?
Недавно аренил пристом, 4 сезон, все дела, 1к+ сопр земле безз руки, 1.2.1.3 с рукой, так вот, карл, по мне тики доты 30-40к шли, в руку, а серп так вообще 50+к, вопрос дня, что делать, если не отхиливаешь?
Ходить только с жирными? типа танка и гнома?
1 к сопр это много??? О_о.... Лол... Как там народ играет?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да я как бы поняла что про оф. И кто то еще говорит что оф лучше чем фришка? ужс
Эм ну как бы там и нет местных показателей мастери, а против 1100-1400 масты 1+к сопр на селфе вполне себе заходит, не надо тупить плес
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Эм ну как бы там и нет местных показателей мастери, а против 1100-1400 масты 1+к сопр на селфе вполне себе заходит, не надо тупить плес
да это не я туплю, а те кто на офе играют. Да еще писдят, что то на фришку.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
да это не я туплю, а те кто на офе играют. Да еще писдят, что то на фришку.
Нет, это ты. Если взять разницу между 1600 сопр и 2к мастери фри, и 1000 сопр и 1400 мастери офа, оба без разгонов, окажется, что и там и там разница в 400 масты, т.е. 40% урона от скилла.

А ещё вы запарили устраивать противостояние между игроками, которым в конечном счете вариться в одном горшочке и обобщать, называя всех тупыми - вас таких на самом деле по пальцам пересчитать((как вот щас хорошо что я не хелпер, понимаешь, Рина?)).
 

Sorque

Житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Sorque
Класс
Маг
Нет, это ты. Если взять разницу между 1600 сопр и 2к мастери фри, и 1000 сопр и 1400 мастери офа, оба без разгонов, окажется, что и там и там разница в 400 масты, т.е. 40% урона от скилла.
Все примерно так и есть, разве что среднестатистический показатель сопр у топовых персонажей ( не берем в расчет относительно зеленых демонов) слегка перевалил за 1к, с мастеркой все совсем иначе и 1400 масты без разгона-вариант для парней в хосс сете, либо 4х4 хоссе, ибо камней на масту у нас нет
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Нет, это ты. Если взять разницу между 1600 сопр и 2к мастери фри, и 1000 сопр и 1400 мастери офа, оба без разгонов, окажется, что и там и там разница в 400 масты, т.е. 40% урона от скилла.

А ещё вы запарили устраивать противостояние между игроками, которым в конечном счете вариться в одном горшочке и обобщать, называя всех тупыми - вас таких на самом деле по пальцам пересчитать((как вот щас хорошо что я не хелпер, понимаешь, Рина?)).
На фри у фул перса, сопры далеко не 1600, особенно у хила.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты просто брелок
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне не нужно много сопр, чтобы тащить как бог. Это вы там мажорики, а я простой сельский ноунейм.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
какой смысл в сопре, если она не работает хд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Она работает, но как-то не ощутимо, когда атаки под прожимом под 30к, а защиты всего 5к =((
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Нет, это ты. Если взять разницу между 1600 сопр и 2к мастери фри, и 1000 сопр и 1400 мастери офа, оба без разгонов, окажется, что и там и там разница в 400 масты, т.е. 40% урона от скилла.

А ещё вы запарили устраивать противостояние между игроками, которым в конечном счете вариться в одном горшочке и обобщать, называя всех тупыми - вас таких на самом деле по пальцам пересчитать((как вот щас хорошо что я не хелпер, понимаешь, Рина?)).
Ничо я не понимаю, я их только в ПМ не обижаю. И то обижаются. Знаешь на что? На мои 1.8 сопр воде.
Было дело я в ПЗ на точке афканула, меня начал пинать минибард воды и оскорбился, что я под ним не хилюсь в АФКе. Грит, чо ты, раз хелпер, так можешь понтоваться перед офовскими новичками?! Ну потом его син убил. А потом я из афка вернулась. :D
У Психеи была анологичная ситуация на сливе арены. Да и моя папочка со "странными" вопросами начала активно пополняться.

Я не знаю как на них реагировать, те кто здесь сидит давно, задают более насущные вопросы, а сейчас приходится вспоминать офовский контент в виде данжей сп1-2, титулов, выслушивать оскорбления, когда посылаю на форум читать про релики. Ну не хотят они читать про релики на форуме. Даже если они про эти релики знают аж целое ничегошечки, а мне писать про них всю инфу пол часа, а вкратце мы не хотим. И самое прикольное, это происходит по 100 раз на дню.
А вообще... Вообще мне нравится. Я открыла новый фетиш и ловлю каеф.
Получено достижение: Хелпер-мазохист
 
Последнее редактирование:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Даже у меня чет пригорать начинает... Ивент на руби теперь делать какое то мучение. Когда я беру кого то в пати, я молюсь, лишь бы это был не офовец... потому что квест будет зафейлен 100%
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я не знаю как на них реагировать, те кто здесь сидит давно, задают более насущные вопросы, а сейчас приходится вспоминать офовский контент в виде данжей сп1-2, титулов, выслушивать оскорбления, когда посылаю на форум читать про релики. Ну не хотят они читать про релики на форуме. Даже если они про эти релики знают аж целое ничегошечки, а мне писать про них всю инфу пол часа, а вкратце мы не хотим. И самое прикольное, это происходит по 100 раз на дню.
Да тут суть не в офе, а в тупых людях, они бы на любом сервере были тупыми, что на фри, что на офе.
Просто на фри они мало-помалу сформировали условные рефлексы по контенту, выучили свой "стражбохпровид" и рассосались, подтупливая посезонно, а тут большой приток и их просто заметно процентно от общей массы)

Меня лично в общении с игроками жутко бесит когда прост не знающих людей называют тупыми, будто сами когда-то не спрашивали, как тут фармить и где чего брать) Ну и мне, наверное, везёт: среди человечков 20-30 за последнее время попался один ленивый и один человек-"боженька, что оно пишет?", остальные позитивные чуваки, в диком шоке оттого что можно всё-всё себе собрать, крабят, радуются и благодарят, оч приятно на самом деле.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Главное - чтобы не доходило до абсурда, вроде того, что ты говоришь "У Мэйры есть камни на сопры за очки ЛД\СС, так быстрее раза в 2-3, чем крабить ресы и крафтить самостоятельно", а тебе в ответ "Мне привычнее так"
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Даже у меня чет пригорать начинает... Ивент на руби теперь делать какое то мучение. Когда я беру кого то в пати, я молюсь, лишь бы это был не офовец... потому что квест будет зафейлен 100%
Я вот набрал своих ребят и обучил их всем премудростям данного ивента и прочих нюансов. Наверняка кто-то из старичков фри поступил так же. Так что на ивенте далеко не все из оффов тупят уже.

Главное - чтобы не доходило до абсурда, вроде того, что ты говоришь "У Мэйры есть камни на сопры за очки ЛД\СС, так быстрее раза в 2-3, чем крабить ресы и крафтить самостоятельно", а тебе в ответ "Мне привычнее так"
Но... ведь...
Я клеил камни сопр за Знаки особого кристалла, а очки ЛД спускал на боты и камни масты...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Главное - чтобы не доходило до абсурда, вроде того, что ты говоришь "У Мэйры есть камни на сопры за очки ЛД\СС, так быстрее раза в 2-3, чем крабить ресы и крафтить самостоятельно", а тебе в ответ "Мне привычнее так"
Ну, это личный выбор игрока, нельзя убивать в людях тягу к мазохизму; главное узнать о штуках, за которые тянутся ресы у нписи возле Хендальфа как можно раньше, а не вчера, как я)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я вот набрал своих ребят и обучил их всем премудростям данного ивента и прочих нюансов. Наверняка кто-то из старичков фри поступил так же. Так что на ивенте далеко не все из оффов тупят уже.


Но... ведь...
Я клеил камни сопр за Знаки особого кристалла, а очки ЛД спускал на боты и камни масты...
Рассказываю. Сегодня на ивенте беру третьего в пати. В итоге когда уже надо было сдавать итемку, он сказал что он первый раз, и не знает как делать квест и просто тупо выходит с пати. Я бы объяснила что делать, мне не сложно, я вообще человек терпеливый. Но он просто вышел.
Я начинаю искать третьего уже с итемкой, в итоге ко мне добавляются какие то люди и начинают спрашивать: "А что такое Итемка?" Лол... ну если не знаешь, что это такое, зачем вообще добавляться в пати. И я б поняла если бы это один человек был... но нет далеко не один.
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Рассказываю. Сегодня на ивенте беру третьего в пати. В итоге когда уже надо было сдавать итемку, он сказал что он первый раз, и не знает как делать квест и просто тупо выходит с пати. Я бы объяснила что делать, мне не сложно, я вообще человек терпеливый. Но он просто вышел.
Я начинаю искать третьего уже с итемкой, в итоге ко мне добавляются какие то люди и начинают спрашивать: "А что такое Итемка?" Лол... ну если не знаешь, что это такое, зачем вообще добавляться в пати. И я б поняла если бы это один человек был... но нет далеко не один.
Нужно просто немного потерпеть=(
Или добавлять "Ищу ЛЮБЛЮ с опытом"
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
33
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
будут добавляться и спрашивать, а что такое опыт?
Ахахах, ой все.
Ну правда, все ведь мы были нубами, а большинство и с офа. Я еще 2 месяца назад боялся, когда в мире начиналась ахинея с "люблю/ищу/я/да". Ибо про ивент не знал в принципе.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ахахах, ой все.
Ну правда, все ведь мы были нубами, а большинство и с офа. Я еще 2 месяца назад боялся, когда в мире начиналась ахинея с "люблю/ищу/я/да". Ибо про ивент не знал в принципе.
Да про ивент и мы когда то не знали. Но у нас на форуме есть замечательный гайд, где все подробно написано, что и как делать. И неужели сложно почитать? Я его лично прочитала, прежде чем идти на ивент. У даже в самом начале запуска этого ивента у меня ни одного фейла не было.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
А Музка уже на сервере или пока не в курсах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху