• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оф вопросы по серверу Free-Fw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Я провёл 3 раза ненужных твинов по кв всё записывая, а они не хотят читать гайды, абида!!1
Читаем, гайд понятный, полный, просто кто то скажет "там цепочка часа на 2-3 лучше по гайду если проблемы будут пиши поможем"
А кто то пишет, "че как нуб гайд в помощь открой браузер и читай" Вопрос кто нормальная ги а кто нет?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Так и выплескивайте негатив в адрес этих некоторых персон с ру офа
Лично я, вроде как, ни на кого ничего не выплескивал только потому, что он - ру-офовец
по поводу святости ру офа и по поводу кликера, как вы думаете откода офовцы узнали про фарм Башни на кликере? Аж тему создали на форуме
Само собой, что от фришников. Но кто-то наглел месяцами... годами... А для кого-то стало нормой в первый же день. Даже не постыдились выложить на форум тему с требованиями скрипта. Из чего делаю вывод, что ознакомление с правилами сервера (не говоря о соблюдении оных) - пустой звук
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Что же будет, когда все-таки получат релик...?)) там 11 кв каждый день делать!))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Читаем, гайд понятный, полный, просто кто то скажет "там цепочка часа на 2-3 лучше по гайду если проблемы будут пиши поможем"
А кто то пишет, "че как нуб гайд в помощь открой браузер и читай" Вопрос кто нормальная ги а кто нет?
нуу я скажу так - в любой ги найдутся и 1 и 2 типы людей)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
пхах, в кв на получение навыка для синтеза релика везде автопуть
если вам это сложно еще и с учетом того, что есть гайды, стоит ли вообще играть?
Так и пишите примем в ги опытных игроков, не надо писать примем новичков, ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ. Помощь в посыле на форум.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,651
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
нуу я скажу так - в любой ги найдутся и 1 и 2 типы людей)
Еще раз не надо водить, просто перс пришедший с офа, (даже не с улицы с улицы все в новинку) видит место для реликвий первый вопрос к соги что такое реликвия. Одни расскажут в кратце, скажут что там квесты на получение надо делать, на вопрос новичка помогите где что и как. Кто то скажет там не сложно и на форуме все напсано и еще и ссылку кинет, новичек не знает сложно или нет, я вот в первый день тоже на приказы пошел, на медиумов и опупел они убивают и быстро.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Еще раз не надо водить, просто перс пришедший с офа, (даже не с улицы с улицы все в новинку) видит место для реликвий первый вопрос к соги что такое реликвия. Одни расскажут в кратце, скажут что там квесты на получение надо делать, на вопрос новичка помогите где что и как. Кто то скажет там не сложно и на форуме все напсано и еще и ссылку кинет, новичек не знает сложно или нет, я вот в первый день тоже на приказы пошел, на медиумов и опупел они убивают и быстро.
Я не знаю скольким в пм писала по поводу приказов, что они не нужны тут, что вера за нумии апается, 0 на массу, собирают пати на приказы.. У офа это уже наверно своего рода фетиш раз в неделю долбить мобов по приказу.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Я не знаю скольким в пм писала по поводу приказов, что они не нужны тут, что вера за нумии апается, 0 на массу, собирают пати на приказы.. У офа это уже наверно своего рода фетиш раз в неделю долбить мобов по приказу.
Это не фитишь, это привычка выработанная годами. На офе книгу Веры так просто не получить, и юзать можно 10 шт всего в день. А приказы это вера, а еще мы юзали свитки на х2 веру, а еще каждый день делали Милости, и что? С этим разобрались быстро. Уже никого на мобах нету.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Это не фитишь, это привычка выработанная годами. На офе книгу Веры так просто не получить, и юзать можно 10 шт всего в день. А приказы это вера, а еще мы юзали свитки на х2 веру, а еще каждый день делали Милости, и что? С этим разобрались быстро. Уже никого на мобах нету.
Вот просто интересно чисто теоретически, если бы данные обновы поставили на оффе, кто бы был крайним?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Вот просто интересно чисто теоретически, если бы данные обновы поставили на оффе, кто бы был крайним?
Эмм а вас кто то крайним делает? Разговор начался с того что фришковци негативно относятся к офовцам, и понеслось. И на офе если бы поставили обнову все квесты перевели бы на русский язык, тут половина на не родном языке, это немного напрягает. И получение веры в таких колличествах на офе небыло бы никогда, так и крабили бы приказы))
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Эмм а вас кто то крайним делает? Разговор начался с того что фришковци негативно относятся к офовцам, и понеслось. И на офе если бы поставили обнову все квесты перевели бы на русский язык, тут половина на не родном языке, это немного напрягает.
Ну так вы выше написали, что наши ги такие плохие и не помогают вам. Да и всм ребята с фри к вам плохо относятся? Если бы к вам плохо относились, то вряд ли игроки помогали вам добровольно. Да и можно подумать вы явились без негативного отношения к фри.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,562
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вам не надоело?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ну так вы выше написали, что наши ги такие плохие и не помогают вам. Да и всм ребята с фри к вам плохо относятся? Если бы к вам плохо относились, то вряд ли игроки помогали вам добровольно. Да и можно подумать вы явились без негативного отношения к фри.
Выше я писал что не все негативно относятся, опять про помощь. Уже выше писали про помощь нет желания продолжать о том же.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Во-1, все необходимые игрокам квесты переведены. На английском остался лишь тот контент, который не приносит никакой пользы в развитии персонажа, т.е. является ненужным. Его вообще вырезать можно и никто не заметит.

Во-2, гайды пишутся, чтобы их читали. Хелперу один и тот же вопрос пишут по 10 раз на день. Хелпер не может по 2 часа разжевывать вам в пм (особенно с ограничением по кол-ву символов в игре) тонны текста, он пишет гайд и надеется, что его будут читать, тем самым освобождая время для ответов другим игрокам. Вы не знаете как сделать кв - вам дают информацию, где можно найти ВСЕ ответы. Это не помощь, а посыл? Какая разница - прочитать эту информацию в лс от хелпера или ту же самую информацию на форуме, при этом никого не отвлекая? По-моему это эгоцентризм в чистом виде)
В ги вы вступаете главным образом для того, чтобы а) получать итемки с ежедневных квестов, б) задавать вопросы в духе "где это взять" и "как это получить", но никак не "я ничего не знаю, нигде не искал инфу, объясните мне с нуля особенности вашего сервера" - это неуважение к другим игрокам и их времени, в) для удобства поиска пати в харды/нормалы и дж, г) для знакомств с новыми людьми и комфортной игры. Люди, которые кричат о том, что примут новичков не подписываются при этом под тем, что будут тратить кучу своего времени на вас) Их помощь в том и заключается, что они ориентируют вас в информации, чтобы вы сами легко могли во всем разобраться
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Во-1, все необходимые игрокам квесты переведены. На английском остался лишь тот контент, который не приносит никакой пользы в развитии персонажа, т.е. является ненужным. Его вообще вырезать можно и никто не заметит.

Во-2, гайды пишутся, чтобы их читали. Хелперу один и тот же вопрос пишут по 10 раз на день. Хелпер не может по 2 часа разжевывать вам в пм (особенно с ограничением по кол-ву символов в игре) тонны текста, он пишет гайд и надеется, что его будут читать, тем самым освобождая время для ответов другим игрокам. Вы не знаете как сделать кв - вам дают информацию, где можно найти ВСЕ ответы. Это не помощь, а посыл? Какая разница - прочитать эту информацию в лс от хелпера или ту же самую информацию на форуме, при этом никого не отвлекая? По-моему это эгоцентризм в чистом виде)
В ги вы вступаете главным образом для того, чтобы а) получать итемки с ежедневных квестов, б) задавать вопросы в духе "где это взять" и "как это получить", но никак не "я ничего не знаю, нигде не искал инфу, объясните мне с нуля особенности вашего сервера" - это неуважение к другим игрокам и их времени, в) для удобства поиска пати в харды/нормалы и дж, г) для знакомств с новыми людьми и комфортной игры. Люди, которые кричат о том, что примут новичков не подписываются при этом под тем, что будут тратить кучу своего времени на вас)
иди на фиг, вы должны водить парня по этой дико скучной хрени. Зря ты столько печатала
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Во-1, все необходимые игрокам квесты переведены. На английском остался лишь тот контент, который не приносит никакой пользы в развитии персонажа, т.е. является ненужным. Его вообще вырезать можно и никто не заметит.

Во-2, гайды пишутся, чтобы их читали. Хелперу один и тот же вопрос пишут по 10 раз на день. Хелпер не может по 2 часа разжевывать вам в пм (особенно с ограничением по кол-ву символов в игре) тонны текста, он пишет гайд и надеется, что его будут читать, тем самым освобождая время для ответов другим игрокам. Вы не знаете как сделать кв - вам дают информацию, где можно найти ВСЕ ответы. Это не помощь, а посыл? Какая разница - прочитать эту информацию в лс от хелпера или ту же самую информацию на форуме, при этом никого не отвлекая? По-моему это эгоцентризм в чистом виде)
В ги вы вступаете главным образом для того, чтобы а) получать итемки с ежедневных квестов, б) задавать вопросы в духе "где это взять" и "как это получить", но никак не "я ничего не знаю, нигде не искал инфу, объясните мне с нуля особенности вашего сервера" - это неуважение к другим игрокам и их времени, в) для удобства поиска пати в харды/нормалы и дж, г) для знакомств с новыми людьми и комфортной игры. Люди, которые кричат о том, что примут новичков не подписываются при этом под тем, что будут тратить кучу своего времени на вас) Их помощь в том и заключается, что они ориентируют вас в информации, чтобы вы сами легко могли во всем разобраться
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Во-1, все необходимые игрокам квесты переведены. На английском остался лишь тот контент, который не приносит никакой пользы в развитии персонажа, т.е. является ненужным. Его вообще вырезать можно и никто не заметит.

Во-2, гайды пишутся, чтобы их читали. Хелперу один и тот же вопрос пишут по 10 раз на день. Хелпер не может по 2 часа разжевывать вам в пм (особенно с ограничением по кол-ву символов в игре) тонны текста, он пишет гайд и надеется, что его будут читать, тем самым освобождая время для ответов другим игрокам. Вы не знаете как сделать кв - вам дают информацию, где можно найти ВСЕ ответы. Это не помощь, а посыл? Какая разница - прочитать эту информацию в лс от хелпера или ту же самую информацию на форуме, при этом никого не отвлекая? По-моему это эгоцентризм в чистом виде)
В ги вы вступаете главным образом для того, чтобы а) получать итемки с ежедневных квестов, б) задавать вопросы в духе "где это взять" и "как это получить", но никак не "я ничего не знаю, нигде не искал инфу, объясните мне с нуля особенности вашего сервера" - это неуважение к другим игрокам и их времени, в) для удобства поиска пати в харды/нормалы и дж, г) для знакомств с новыми людьми и комфортной игры. Люди, которые кричат о том, что примут новичков не подписываются при этом под тем, что будут тратить кучу своего времени на вас) Их помощь в том и заключается, что они ориентируют вас в информации, чтобы вы сами легко могли во всем разобраться
Вот жеж, опять
по пю.1 откуда мне знать что на квесты на иностранном языке ненужны?
по 2 опишу. "Хелпер в сети помогу по игре" задаю вопрос Здравствуйте, что такое реликвия, я нуб подскажите пожалуйста.
ответ на форуме написано. я ему спасибо.
Потом просто прохожий пишет "Не хелпер помогу по игре" Я ему Здравствуйте, что такое реликвия, я нуб подскажите пожалуйста.
Человек пишет "для получения реликвии надо сделать цепочку квестов, Точная информация есть на форуме от Банана, там все подробно с картинками" И как вы думаете кто мне помог больше? и кому мое большое спасибо?
А водить нас не надо, не надо в сторону офовцев и новичков негатива. Вот и все
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вот жеж, опять
по пю.1 откуда мне знать что на квесты на иностранном языке ненужны?
по 2 опишу. "Хелпер в сети помогу по игре" задаю вопрос Здравствуйте, что такое реликвия, я нуб подскажите пожалуйста.
ответ на форуме написано. я ему спасибо.
Потом просто прохожий пишет "Не хелпер помогу по игре" Я ему Здравствуйте, что такое реликвия, я нуб подскажите пожалуйста.
Человек пишет "для получения реликвии надо сделать цепочку квестов, Точная информация есть на форуме от Банана, там все подробно с картинками" И как вы думаете кто мне помог больше? и кому мое большое спасибо?
А водить нас не надо, не надо в сторону офовцев и новичков негатива. Вот и все
Мне казалось, я просто прояснила некоторые пункты и негатива в моем посте не было)
И тот и тот послали вас на форум, почему же вы с первого раза не пошли смотреть гайд?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Мне казалось, я просто прояснила некоторые пункты и негатива в моем посте не было)
И тот и тот послал вас на форум, почему же вы с первого раза не пошли смотреть гайд?)
Потому что "Посмотри форум" и "УВОЖАИМЫЙ ГАСПАДИН, ПАСМАТРИТИ ФОРУМ" - разные вещи, да
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Блин, где связь негатива и того, что вас отправляют на форум за развернутым ответом на поставленный вопрос..? Вас же не посылают на все 4 стороны...
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Хотя в глазах ребят с офа наверно "глянь на форуме " и " иди нах.. " одно и то же...
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Потому что "Посмотри форум" и "УВОЖАИМЫЙ ГАСПАДИН, ПАСМАТРИТИ ФОРУМ" - разные вещи, да
В первом случае просто послали, во втором случае человек объяснил что реликвия берется за квесты. Если честно с такой халявой как тут я думал что реликвия берется так как обереги просто покупается и все. Вот и где в первом случае искать информацию? Рыть весь форум или какую то тему, во втором случае послали на форум где все написано от Банана с картинками, это уже понятно что это гайды и так просто получить не получится. А по поводу форума я вас умоляю первым делом все сначала бегут на форум читать гайды а потом регистрируют персонажа?
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В первом случае просто послали, во втором случае человек объяснил что реликвия берется за квесты. Если честно с такой халявой как тут я думал что реликвия берется так как обереги просто покупается и все. Вот и где в первом случае искать информацию? Рыть весь форум или какую то тему, во втором случае послали на форум где все написано от Банана с картинками, это уже понятно что это гайды и так просто получить не получится. А по поводу форума я вас умоляю первым делом все сначала бегут на форум читать гайды а потом регистрируют персонажа?
Открываете раздел "Гайды по игре" и смотрите. Там первыми же темами будут самые полезные гайды. Не думаю, что это так сложно.:D К вам относятся так же, как и к фриплеерам, уж поверьте, а местами даже лучше, а вы тут права качаете. Нехорошо как-то хд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,562
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Что касается переводов, мы постараемся сделать максимально полную локализацию клиента с патчем HomeComing.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А по поводу форума я вас умоляю первым делом все сначала бегут на форум читать гайды а потом регистрируют персонажа?
То чувство, когда так и делаешь. Ну да ладно(
Мне, например, неловко идти на новый сервер / в новый для меня проект, ничего не зная
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
В глазах ребят с офа в мире "бомжи с офа лесом", и посыл бывает разным.
По поводу "оф бомжи лесом " видела один раз лишь когда собирали на сп 4 и причем с пояснением, что там вы ляжет в силу слабой раскачки на данный момент.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
То чувство, когда так и делаешь. Ну да ладно(
Мне, например, неловко идти на новый сервер / в новый для меня проект, ничего не зная
Снова здорова, мы пришли с офа, все поиграли не один день, все привыкли что на халяву ничего не дают, все не с 0 пришли и что то по игре знают, попав сюда некоторые вещи шокируют, сразу лезть на форум смысла нет можно спросить в игре. И проект то не новый для офовцев, потому и непоняли сначала что к чему. Потому и спрашивают как и где что то получить. А сначала перелопатить кучу гайдов и инфы а потом регать перса хм, ну вам решать многие читают про классы решают кем играть и регаются, а потом решают вопросы по мере поступления.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
По поводу "оф бомжи лесом " видела один раз лишь когда собирали на сп 4 и причем с пояснением, что там вы ляжет в силу слабой раскачки на данный момент.
уф играю с воскресенья так каждый день вижу в мире, и по поводу продажи и по прочим поводам да и без повода)) Все надоело, вы фришковцы хорошие а мы офовци все тупые нубы привыкшие к халяве.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Точная информация есть на форуме от Банана, там все подробно с картинками"
Банан вообще красава,он вылил на форум тонны полезной информации. За это ему огромнейший респект. И отдельныя респект за оберег покоя 4/4)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
А сначала перелопатить кучу гайдов и инфы а потом регать перса хм, ну вам решать многие читают про классы решают кем играть и регаются, а потом решают вопросы по мере поступления.
Зачем так усложнять? Все тут изи решается в процессе игры.
уф играю с воскресенья так каждый день вижу в мире, и по поводу продажи и по прочим поводам да и без повода)) Все надоело, вы фришковцы хорошие а мы офовци все тупые нубы привыкшие к халяве.
Вот не надо разводить паранойю. Относятся к вам так же, как и к местным.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
По поводу "оф бомжи лесом " видела один раз лишь когда собирали на сп 4 и причем с пояснением, что там вы ляжет в силу слабой раскачки на данный момент.
Та не,типок с ником Pops(или типа того),который зод на сина вторую неделю продает,в каждом сообщении про бомжей с офа орет...
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
забавно читать о том что оф игрокам не помогают в теме шапки которой написано мы придем и нагнем вас)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Та не,типок с ником Pops(или типа того),который зод на сина вторую неделю продает,в каждом сообщении про бомжей с офа орет...
Ну есть такие люди, которым по сути пофиг кого затрагивать, это же не повод на таких внимание заострять. И местные местных поливают грязью и ничего, все живы и играют дальше.ничего, и у оффа иммунитет выработается.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Банан вообще красава,он вылил на форум тонны полезной информации. За это ему огромнейший респект. И отдельныя респект за оберег покоя 4/4)
Кто спорит? Да подробные гайды, да спасибо за них.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Ну есть такие люди, которым по сути пофиг кого затрагивать, это же не повод на таких внимание заострять. И местные местных поливают грязью и ничего, все живы и играют дальше.ничего, и у оффа иммунитет выработается.
Так я и не спорил)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Так я и не спорил)
Да просто раздули драму о несчастных детишках, которых обижают все, кому не лень и гнобят и день и ночь, а то, что уже не раз одно и то же по 10 ому кругу пишется как-то упускается.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Зачем так усложнять? Все тут изи решается в процессе игры..
Согласен, только еще раз говорю видя столько халявы у меня резонный вопрос возник гда взять и что такое, Хелпер сказал иди на форум прохожий НЕ Хелпер сказал можно получить за квесты, все понятно это не нахаляву. На вопрос как крабить кристаллы на масту ответ на форум идите читайте, и второй ответ возле фонтана стоит Вестнок эйры у нее 4 раза в день по 100 получить можно. Все в первом случае надо искать где прочитать потратить время, во втором случае достаточно сбегать и взять.
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Да просто раздули драму о несчастных детишках, которых обижают все, кому не лень и гнобят и день и ночь, а то, что уже не раз одно и то же по 10 ому кругу пишется как-то упускается.
Какая драма? Просто от соги слышать фразу иди на форум читай, И примерно рассказать я повторяю примерно пояснить разные вещи.
Да и нам чтоб адаптироваться не много времени надо, уже офовци подсказывают своим и ориентируются не чуть не хуже тут.
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
тот кто идет в ги за помощью всегда разочаруется ,не нужно искать помощи что тебя будут водить за ручку и обязаны помогать только потому что ты новенький (ладно бы новенький вообще не игравший в эту игру ....НО ВЫ С ОФА...вы играете с опытом с пониманием что есть форум и что такое гайд ).... не ожидай помощи ни от кого делай все сам и старайся кому то помочь если это в твоих силах .В ги идут для совместной игры и ги мероприятий но ни как не за помощью.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
читаю все это и бомбит уже
вас так задело, что вас бомжами именуют? так начинайте что-то представлять из себя. Создать тему на форуме и делать громкие заявления в каждом пятом посте - вы меня, конечно, извините, но много ума для этого не надо. Говорите о предвзятом отношении? Вас уже пора тыкнуть носом в собственное поведение. Да, у нас есть колоритные личности, которые позволяют себе несколько некультурно высказываться, но блять, такие есть на любом сервере в любом проекте, и на всех пяти серверах офа они были, какого черта вы ноете? Вы пришли в чужой монастырь со своим законом, и примите, блять, к сведению местные порядки, ибо любой отдельно взятый, сука, индивидуум должен приспосабливаться к среде обитания. В ги не помогают? А с какой стати? Вот этот Лелик, выше который, элементарные вещи делать не может, какого черта другим ему подгузник менять? Сам с офа ушел месяца 2-3 назад всего лишь, но вашу братию я не понимаю. Ленивые идиоты, блять.
прошу прощения за мой французский, накипело
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Согласен, только еще раз говорю видя столько халявы у меня резонный вопрос возник гда взять и что такое, Хелпер сказал иди на форум прохожий НЕ Хелпер сказал можно получить за квесты, все понятно это не нахаляву. На вопрос как крабить кристаллы на масту ответ на форум идите читайте, и второй ответ возле фонтана стоит Вестнок эйры у нее 4 раза в день по 100 получить можно. Все в первом случае надо искать где прочитать потратить время, во втором случае достаточно сбегать и взять.
Прям титанический труд почитать. И еще раз, если хелпер отправляет читать форум, то логично вполне, что значит информация объемная, тем более, что таких как вы много.
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху