• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Демоны огня [Обсуждение]

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вот все у ветки хорошо, но как выживать под чертихдери синами, если не успел свалить от него это печально
Ну, если ты в крите, будь готов к шотам, это очевидно
 

Hetlod

Житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
36
Ник
Hetlod
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Семейное положение
Холостые мы:)
Ну, если ты в крите, будь готов к шотам, это очевидно
Если в масти тоже:)А вообще демон должен стоять за спиной пати и от туда выносить все что движетца.Ну а сины и вары это да син с инвиза за прокас сносит,а если не сносит все равно в молчанках стоиш,ну а вар жертвой до 90к бъют без рук и критов:))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Если в масти тоже:)А вообще демон должен стоять за спиной пати и от туда выносить все что движетца.Ну а сины и вары это да син с инвиза за прокас сносит,а если не сносит все равно в молчанках стоиш,ну а вар жертвой до 90к бъют без рук и критов:))
Пока бегал по арене не 1 фантома не видел, все в буре. Со мной в пати вообще щит бегал хД
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Заметил демонов пламенитв крит дефе. Сижу думаю это 2й сет или новая фича.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В связи с последним патчем хотелось бы обсудить как себя сейчас чувствуют демоны в этой ветке. Бафы в патче в принципе неплохие, может кто уже более менее прощупал это все?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хуже чем власть)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вынужден с ним согласиться, по дамагу похуже чем власть, но контроля больше, хоть какие то доты присутствуют и +аое дамаг
Дамага нет вообще, нужен гирный перс что бы выхлопа хоть немного было а так шлак полный
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
После буста получится маг воды на минималках
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Все огонь...делай масту и шатай..
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вынужден с ним согласиться, по дамагу похуже чем власть, но контроля больше, хоть какие то доты присутствуют и +аое дамаг
Про контроль интересно, учитывая что на 30м скиле в нашей версии нет доп шанса крита +12, часто залетают станы? Или там у людей уже запредельные шк? хД
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Про контроль интересно, учитывая что на 30м скиле в нашей версии нет доп шанса крита +12, часто залетают станы? Или там у людей уже запредельные шк? хД
С 80 шк ща как-то редко станы получаются(
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот эти изменения бы с евро оффа сюда на эту ветку в плане 30 скила и знамения армагеддона
dfefgfdsw.jpg

fdgde.jpg
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Пока бегал по арене не 1 фантома не видел, все в буре. Со мной в пати вообще щит бегал хД
Я пока не играю)
Кстати, какую то глупость написали про 90к без руки от жертвы. Либо это слишком ватный твин, либо хз что
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
С 80 шк ща как-то редко станы получаются(
105шк)),и тож не особо стан проходи надо ещё больше.. ща сделаю масту, 120+шк. Будет нормулька..то пуха три дня не оценяется
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Про контроль интересно, учитывая что на 30м скиле в нашей версии нет доп шанса крита +12, часто залетают станы? Или там у людей уже запредельные шк? хД
В любом случае, как сины молчанками закижывпют каждый удар, такого не будет...
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
105шк)),и тож не особо стан проходи надо ещё больше.. ща сделаю масту, 120+шк. Будет нормулька..то пуха три дня не оценяется
При 105 шк не станите или самого крита нет?
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
При 105 шк не станите или самого крита нет?
Пока не Крита и не масты) а если проходит Крит..то шот))станов пока мало.. да и надо делать упор маста шк.. не ку.. ибо в КД сеты бьешь как по писе,лодошкой
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Пока не Крита и не масты) а если проходит Крит..то шот))станов пока мало.. да и надо делать упор маста шк.. не ку.. ибо в КД сеты бьешь как по писе,лодошкой
То я к чему спрашиваю. Я маг огня и у меня в тёмной вере есть бонус - если под бафом Огонь демонов (шанс появления 25%) критану - то повешу молчанку на 3 секунды.
Так что, я так понял, разогнать шк на 100+ без бафов. А там уже с ними будет больше
 

martyray

Житель Эйры
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
27
Класс
Бард
Семейное положение
влесбиянилась в Shua
Маг огня
Сколько лет я спала
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
Уважаемые ребалансеры, я пишу по поводу ветки пламени
Распишу поясню ситуацию что да как
Всё будет в разброс а главное выделю
На личном опыте всё проверено и много лет играю пламенем поэтому думаю что можно было бы и прислушатсья ко мне...

Знамение армагедона (апнули масту хорошо, откат 300 сек, плохо, снизьте хотя бы до 220 сек так же было бы хорошо убрать отжор хп по 3% от макс оз так как от этого умираешь сильнее чем от дамага противника ну или снизьте до 0.5% ... из-за этого приходится месть огня использовать как хил ... так как обычно кастуется с Знамением - Цена могущества ибо скил даёт 300 масты его не целесообразно юзать как дефалку ибо жрёт хп) "а ещё лучше сделайте чтоб Знамение восстанавливало по 3% от макс оз, так хотя бы месть огня не будет в пустую тратиться и скил можно будет юзать как дефалку"

Огонь чистилища (апнули базовый урон через талант "огненная земля" жалоб нет)

Касание дьявола (апнули базовый урон через талант "адепт штормиона" буст хороший, откат 8 сек ... снизьте откат до 6 сек будет нормально)

Талант : Пепелище (повысили силу базовой атаки до 18% вместо 9% , как было 25 к атаки так и осталось "где то промашка")

Талант : Огонь искупления (урезали шанс на снятие бафов до 10% ... да вообще пофиг ... всё-равно не особо заметна разница)

Баф от веры : Песнь огня (по идее урезали уменьшение шука до 1% но в итоге стало 10% "надо бы исправить")
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Уважаемые ребалансеры, я пишу по поводу ветки пламени
Распишу поясню ситуацию что да как
Всё будет в разброс а главное выделю
На личном опыте всё проверено и много лет играю пламенем поэтому думаю что можно было бы и прислушатсья ко мне...

Знамение армагедона (апнули масту хорошо, откат 300 сек, плохо, снизьте хотя бы до 220 сек так же было бы хорошо убрать отжор хп по 3% от макс оз так как от этого умираешь сильнее чем от дамага противника ну или снизьте до 0.5% ... из-за этого приходится месть огня использовать как хил ... так как обычно кастуется с Знамением - Цена могущества ибо скил даёт 300 масты его не целесообразно юзать как дефалку ибо жрёт хп) "а ещё лучше сделайте чтоб Знамение восстанавливало по 3% от макс оз, так хотя бы месть огня не будет в пустую тратиться и скил можно будет юзать как дефалку"

Огонь чистилища (апнули базовый урон через талант "огненная земля" жалоб нет)

Касание дьявола (апнули базовый урон через талант "адепт штормиона" буст хороший, откат 8 сек ... снизьте откат до 6 сек будет нормально)

Талант : Пепелище (повысили силу базовой атаки до 18% вместо 9% , как было 25 к атаки так и осталось "где то промашка")

Талант : Огонь искупления (урезали шанс на снятие бафов до 10% ... да вообще пофиг ... всё-равно не особо заметна разница)

Баф от веры : Песнь огня (по идее урезали уменьшение шука до 1% но в итоге стало 10% "надо бы исправить")
я бы не слушал челика, который жмет два прожима сразу
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
я бы не слушал челика, который жмет два прожима сразу
я жму это так как перс у меня нулевой а хоть какой то дамаг выдавать хочется
+ без 50% шука и 300 масты от знамения прожиматься ну такое себе... опасненько
+ цену можно вжать чтоб было легче продамажить цель пока её захиливают
в итоге жать два таланта ради победы, я думаю оно того стоит
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
я жму это так как перс у меня нулевой а хоть какой то дамаг выдавать хочется
+ без 50% шука и 300 масты от знамения прожиматься ну такое себе... опасненько
+ цену можно вжать чтоб было легче продамажить цель пока её захиливают
в итоге жать два таланта ради победы, я думаю оно того стоит
1. пламя вполне способно убить связкой знамение-сделка или цена-ода, для развала лиц не нужно вжимать два жрущих хп скила (особенно в бою против дрочащей на антихил кары) одновременно, при этом лишая себя возможности юзнуть душу в случае контузий\другой мерзкой фигни, которая спустит твой прожим в парашу
2. твои надежды на 50 шука в хосс сете еще смешнее, это как недавно мне в пм пошутили про дамажащий крест, думаю моя позиция ясна
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
1. пламя вполне способно убить связкой знамение-сделка или цена-ода, для развала лиц не нужно вжимать два жрущих хп скила одновременно, при этом лишая себя возможности юзнуть душу в случае контузий\другой мерзкой фигни, которая спустит твой прожим в парашу
2. твои надежды на 50 шука в хосс сете еще смешнее, это как недавно мне в пм пошутили про дамажащий крест, думаю моя позиция ясна
в дд сэте под знамением можно и больше 100+ шука делать
да и, ты вобще пламенем играл ? на лоу рейтах, попробуй пробить хоть кого то на той же арене
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
в дд сэте под знамением можно и больше 100+ шука делать
да и, ты вобще пламенем играл ? на лоу рейтах, попробуй пробить хоть кого то на той же арене
если бы не играл - не писал бы, логично? при равных сборках и жирном втором дд пламя спокойно вывозит бой по фрагам, это так, к слову
впрочем, играй через шук, твое дело, зачем я спорю с тобой
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Пишут топ геймеры пламенем, играющие на 2к рейте....
 

SamRou

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
184
Реакции
35
Баллы
15
Класс
Бард, Воин, Маг, Защитник, Душегуб
2к рейта да , топы ) и выше не поднимаются
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну если вы покажите хоть одного норм демона в пламени на 2,4+, кроме Атая, то давайте, конечно же, спросим у него.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
По знамению армагедона просто сделать как на евро оффе 3% хп раз в 3 секунды, а не раз в 1 сек как у нас сейчас.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,522
Реакции
17,372
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
10% за стак это ошибка, пофиксим завтра или в понедельник
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,522
Реакции
17,372
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Атай норм играет, если бы хотел он сидел бы выше рейтом ходя с топчиками, но ему это не надо и за это лукас чуваку
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Атай норм играет, если бы хотел он сидел бы выше рейтом ходя с топчиками, но ему это не надо и за это лукас чуваку
Он просто у тебя хлеб не хочет отнимать, ходить с топчиками и вагониться
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Спс чтобы я без него делала
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну что определили уже что лучше ку или маста? А то думаю ресать своего старого демона
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Маста+ку вполне играбельно пока что.
 
Сверху