• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Din

    Гайд по вампиру.

    Сломал систему xDDD
  2. Din

    Будем честны

    лашок \о xDD Действительно Да ваще казёл xD
  3. Din

    Будем честны

    Альф? о_О Fusko Что то знакомое.
  4. Din

    Будем честны

    ты давай в игру играй а не просто флуди тут xD
  5. Din

    Дата открытия ?

    какой настырный то.
  6. Din

    Будем честны

    афца
  7. Din

    Флудилка

    Спяяяяяяяяяят устааааааааааалые игрууушки xD
  8. Din

    Будем честны

    Всё целуется с бутылкой \о
  9. Din

    Будем честны

    что то очень знакомое но не могу вспомнить))
  10. Din

    Гайд по вампиру.

    буду мутить вампа о_О
  11. Din

    Гайд по вампиру.

    Интересно о_о xDDDD
  12. Din

    Гайд по вампиру.

    тьфуй, а то сказано что Ликаны будут а тут говорят что нет, но я поверю административному первоисточнику xD а так да, смысл делать гайд для РАСЫ. На эльфов, людей никто не делал, а просто дали описание, просто всего лишь ещё одна шкура для игры за жреца и сина) с некоторыми дополнениями...
  13. Din

    Гайд по вампиру.

    В смысле не будет?
  14. Din

    Опиши аватар соседа.

    горилаз
  15. Din

    Будем честны

    Мне и не надо говорить люблю о_О xD Секси Тёлка о_о
  16. Din

    Опиши аватар соседа.

    хард пати xD
  17. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    Это троллинг? Вы издеваетесь? это просто общение о_О Балин дарковские ведь а уже обычное общение за троллинг принимаете =_=
  18. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    догадайся) дам намёк: ты уже не обращаешь внимание на обычных смертных)
  19. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    Да нет, не повзрослела, но с фразы мажора я только с одним согласен, так что увы. Пусть для тебя это будет повзрослела)
  20. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    нет не обидки) ты что) просто скажем так, ты изменилась.
Сверху