• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    ох как мы заговорили, ну ок.
  2. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    не обязательно было быть в ребах что бы ззнать мой онлайн)
  3. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    вспомни время когда я играл) там был АРБАЙТЕН х) эт уже в конце)
  4. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    ты не недооцениваешь мою мощь =_=
  5. Din

    Будем честны

    мухаха, это был не я xD Надеюсь подружимся о_О пока всё что думаю xD
  6. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    не, в планах такого ещё не было
  7. Din

    Будем честны

    ещё один любитель флуда
  8. Din

    Опиши аватар соседа.

    сасутса xDDD
  9. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    кхем, на автомате как то получилось xDDD
  10. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    именно. Этим слоганом я руководствовался на дарке.
  11. Din

    Любопытненько

    Зайди на второй проект этой Администрации и поймёшь в чём дело, просто мы знакомы с Администрацией с сервера ПВ Dark Angel, тк провели там довольно много времени. Там плюшек никому не было, и сомневаюсь что с того момента что-то изменилось
  12. Din

    Будем честны

    Слабо знаком, видел пару раз в мире и стычках в ПВ.
  13. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    я не про клан xD а про: Импровизируй. Приспосабливайся. Побеждай.
  14. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    пасан не ссыкуй, сделаем тоже что и на дарке xD
  15. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    а чё, у меня всё есть о_О
  16. Din

    Противостояние гильдий FW Free

    мастер слов и знаков препинания)
  17. Din

    Будем честны

    тож самое, не в курсе кто ты xD
  18. Din

    Знакомимся

    Андрей 3 курс универа Беларусь, город Гомель. Айон - 2 года ПВ- 3+ года (забил) JD - меньше года (забил) LoL - больше полугода FW - 0 Warframe - месяц TERA - месяц Warface - год (забил) WoW - 3 года
  19. Din

    У меня есть черта: я не злюсь, я свожу счёты

    У меня есть черта: я не злюсь, я свожу счёты
  20. Din

    Флудилка

    ф эм сек ай эм секси энд ай ноу ит xD
Сверху