• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    27 масты быстро падает крч в отличии от земли, это факт, да и ты видел линк огня я тебе кидал я это все выбил быстро не знаю как это работает, но знаю одно, выбью 27 масты и просто забью болт мне мое время дороже, а комп держать включенным можно и с более полезными целями
  2. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Мне огня тоже изи падает каждые 2-3к свитков землю попробуй так выбить будет на +1 горелый клапан
  3. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Я ваще думаю что стало все хуже, оценка не падает, дырки не открываються не в шмоте не в релике, духи с коробок тоже ничем не радуют, толку я уже 3 раза копил по 10к листов + голосовалки + так копилось, и ничего путнего, у меня на сине твине валялось 15 сертов, думаешь сколько я открыл дырок в...
  4. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Я бы лучше жаловался на галимое говно которое называют оценкой шмота в этой игре, какого хрена, нет КАКОГО ГРЕБАННОГО ХРЕНА!?!!??!?! я 5ый день уже не могу оценить масту земли 9+9+9 это чо за калл, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ НОРМ ОЦЕНКУ УБРАТЬ НЕНУЖНЫЙ ШЛАК ПО ТИПУ БЛОКА АТАК ЗЕМЛИ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ...
  5. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    https://yadi.sk/i/7cxgMEDbkNQYEw :Loool: https://yadi.sk/i/Cbl6ymPDmPJJMA Мой жнец по скайримски=D 1080 в настройках :Kisya-A:
  6. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Вы тут выясняете кого нерфить а кого апнуть, но вам никогда не быть таким крутым как Ярл Балгруф танцующий с двумя жаркими чиками, то чувство когда я немного переборщил с модами:Xdnew: https://yadi.sk/i/Z-rJgpe0V-chIA
  7. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Маги не домажат же 5:10
  8. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Гнобят те у кого их нету? А потом когда сами сделают сидят с *1.4.1* на -?=D
  9. Noctis

    Жалоба на Администрацию и их наплевательское отношение

    Фантазм гнилой додик=D че в психушку инет провели?
  10. Noctis

    Видосы с арены

    Вот видео, не стал делать длинное, потому что пламя мне вообще не зашло, контроля нет вообще, микро станы какие то просвечиваются но все это завязано на ш.к, даже с 120ш.к мои криты проходили редко, сама ветка убита в хлам, откаты долгие, ладно бы были станы со скилов как у того же гнома, можно...
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Даа Вебер, сколько ты в хелперах отбегал, сколько в хантерах, но так и не научился писать достоверную информацию, а предпочитаешь ляпнуть от балды и пофиг, наверное ты так же и людям в игре отвечаешь))
  12. Noctis

    Видосы с арены

    Для рейта 2к? Ну мне бы тоже хватало
  13. Noctis

    Видосы с арены

    Ты дурачок?
  14. Noctis

    Видосы с арены

    Пламя мне понравилось, но оно проигрывает по всем фронтам власти, начиная от прожима заканчивая базой урона со скилов, зачем людям бегать в пламени где 1 раз можно прожаться за 5 минут когда я буду ходить во власти и делать это 3 раза за 5 минут при этом дамажить обычными скилами на порог выше.
  15. Noctis

    Видосы с арены

    Если это сообщение наберет 5 котиков и 5 лайков то сделаю видосик по пламени к концу недели:Senya-J:
  16. Noctis

    Видосы с арены

    А че кроме моих видосов кто то будет заливать что то годное или вы бесполезные мусорки :Pushok-A:
  17. Noctis

    Видосы с арены

    Увидел соску в пати поставил диз незамедлительно
  18. Noctis

    Видосы с арены

    Барды нет а ты да
Сверху