Вот видео, не стал делать длинное, потому что пламя мне вообще не зашло, контроля нет вообще, микро станы какие то просвечиваются но все это завязано на ш.к, даже с 120ш.к мои криты проходили редко, сама ветка убита в хлам, откаты долгие, ладно бы были станы со скилов как у того же гнома, можно...