• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Видосы с арены

    Просто админы то не вкурсе вот и не режут классы как надо
  2. Noctis

    Видосы с арены

    Ну все, пиши Ауруму пусть нерфит))
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Квелли, твинки, уже за долго до него показали живучесть, и с порезами не фига не изменилось, как был дпц класс стоять в дд сете против кушников таким и остался, просто с порезами гномы начали плакать что они теперь не так долго стоят против ку в своем масто сете
  4. Noctis

    Видосы с арены

    Нормальный у Гавейна дамаг, ну а то что десп таргет вообще с барда не умеет снимать это да, не знал что гномам нужно правильно кнопки нажимать что бы стоять от 2 дд, при этом не одевая не 1 сопр шмотки, как будто и так не ясно что гномы помойка а не класс которую еще нерфить и нерфить, впрочем...
  5. Noctis

    Видосы с арены

    Видео пособие о том что 2 мастовика не могут убить одного гнома? При этом у 1 мастовика 3100 масты? ммм познавательно!!!
  6. Noctis

    Бан

    Вот сюда загружаешь скрин imgbb.com. копируешь ссылку и вставляешь в свою тему
  7. Noctis

    Видосы с арены

  8. Noctis

    Видосы с арены

    У тебя просто карма загрезненная, требуется очищение:Mostimportant-D:
  9. Noctis

    Видосы с арены

    Нас не закинуло не на вас не на них, в итоге одни победы за фулл арену хД
  10. Noctis

    Видосы с арены

    ну в районе 5 патек было где-то жаль тедди не было ну и тебя с греком
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Короче позаписывал вечернюю аренку за демона с фулл эффектами, сделать видео как за вара без ускорения? или как я кидал за демона с ускорением?
  12. Noctis

    Видосы с арены

  13. Noctis

    Видосы с арены

    Если у тебя нет сопр сетов, реликов, и т.д это лишь говорит о том что убогий тут только ты, ах да, можешь свой игровой ник сказать? я хочу посмеяться
  14. Noctis

    Видосы с арены

    На контузию можно одеть релик на шук и замедла с молчами не будет, если син не в прожиме, на гнома можно сделать ку и ш.к релик, тебе ли ныть когда танков почти никто и никогда не жмет.
  15. Noctis

    Арена

    Только вот зачем? С такой системой все сильные игроки будут аренить на высоком рейте, а новичкам не будет нужды платить руби кому то за набивку рейта, все будут довольны.
  16. Noctis

    Видосы с арены

    победа то была у нас, там вар с которым я был начал плакать что мы шотимся с пупсом=D хотя от самого толку было 0
  17. Noctis

    Жалоба

    1- Mōb 2-04/06/2020 20:50 3- https://ibb.co/FsYBXNh
  18. Noctis

    Видосы с арены

    Ставь грустный смайлик если у тебя тоже нет своей вечеринки:Doggy-E:
  19. Noctis

    Арена

    Нужны какие то уловки, если у персонажа 2350+ и он хочет обманным путем заполучить рейт убивая слабых, он за победу получает - рейтинг или - акк на время арены или сделать так что бы вообще нельзя было регать на основном канале с рейтом выше 2350 короче я не знаю на что способно ядро игры но по...
Сверху