Нормальный у Гавейна дамаг, ну а то что десп таргет вообще с барда не умеет снимать это да, не знал что гномам нужно правильно кнопки нажимать что бы стоять от 2 дд, при этом не одевая не 1 сопр шмотки, как будто и так не ясно что гномы помойка а не класс которую еще нерфить и нерфить, впрочем...