Обожаю эти двойные стандарты, варест вроде точно так же танком играет хотя вам виднее, у него явный талант и офигенная игра танком хД Записывая видос в 10 фпс, ускорить его в 3 раза, сыграть точно так же как и кубик, но вы все равно схавайте и лайкос поставите. Ну там потому что очень сложная...