Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Мне поф кто был на персе, я вас уничтожу в 0 1х1 для меня вы просто пыль, сидите и обсикайте о своей полезности, или качайте персов которые 3х3 че та могут ну "ТИПА" могут а как 1х1 я сразу ну я не могу ага удачи раки
Дак я вроде тебя ток что опустил 2-0( что с тобой не так? 1х1 где гир? где понты, на туре ты обоссался, где я без сопр тебя уничтожил просто в 0 КУБИК СВЕДЕТЕЛЬ
Что?=DDD я тебе повторил, что мне поф, и кидать демогу дули когда он полу пустой и потом считать это за победу такое себе, он от меня отлетает как нубло и на туре и пз так что высеры от нубла какого то очень важны для меня "нет"
Ты тупая или правда считаешь что демон на фулл откатах не убьет дно бездну? Бж да пусть хоть сейчас выйдет 1х1 да проверим наф мне спорить и доказывать что то, мне лично поф на это, вчера сливал его в пз, после чего он даже с писа не вышел бедный( а то привыкли полу пустому демону дули кидать...