Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Гефест клоун и вечная попрашайка ФВшная, когда он еще играл на танке, попросил у меня вара поиграть на которого я уже тогда забил)) я дал ему, но он узнав что нет мыла от аккаунта решил забрать его себе пхпхпхпхпхп но я этого ребенка развел как 2 пальца))) сказав что я хочу пробить тщ и...
твои проблемы бомжара что у тебя его нету а у меня он есть. если ты дно не в состоянии сделать сопро сет или кд сет что бы не падать от Артурии как просто тузик то это только доказывает твою никчемность иди поплачь тёлка в подушку и не засоряй форум своими соплями малолетка 2пая
потому что ты слишком туп что бы понять, и жал я вара который падал по кд, а потом вар выходил и контрил меня что бы тебя дурачка который с фулл дэфа не вылазил не убили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
гоу я зайду в игру если сольешь меня любым своим персом хотя бы 1 раз из 5 то я тебе поверю, а пока вижу что ты пустослов((((((((( не более, тебя Артурка под шконку вчера запинал ты там что то кудахтала на форуме, я смотрю ты конч любитель в чатике побеждать пхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпхпх...