Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
К слову это про шмот, 105 арена, 105 хосс, фулл пробуд, норм релик, крылья, ну а для голд пухи надо либо крабить день и ночь ивенты и пз или донить, или как гефест развести девочку
А я бегаю с сильной пати? Барда ты с очереди убивал, к чему ты понты кидаешь) или мне силой мысли нужно было убивать и прожимать, или кто то тащит 3х1 бои
В каком месте я оправдываюсь? Мне поф ваще кто что пишет в пикселях) чисто поржать, это же не у меня на турах вечно пятая точка горит огнем и ты в мою сторону агришься)))) делай выводы школота, где бы я не написал ты сразу вылазишь со своим очень важным (нет) мнением, и пытаешься кому то что то...
Ты явно сейчас свою жизнь описал, на счет фв и иллюзии=D мне уже давно поф на то кто что пишет, я тебе отвечаю только потому что с тебя нублоида можно поорать, как ты горишь с каждой темы и пытаешься оправдаться АПРАВДАЦА в пикселях ну и кто из нас живет фв?=DDDDDDD я как не напишу и днем и...