• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Видосы с арены

    К слову это про шмот, 105 арена, 105 хосс, фулл пробуд, норм релик, крылья, ну а для голд пухи надо либо крабить день и ночь ивенты и пз или донить, или как гефест развести девочку
  2. Noctis

    Видосы с арены

    пашел от сюда нуб
  3. Noctis

    Видосы с арены

    Почему вы такие отсталые?
  4. Noctis

    Видосы с арены

    У меня фулл демон? у меня даже голд пухи нету о чем ты
  5. Noctis

    Видосы с арены

    Тоже жирная
  6. Noctis

    Куплю

    Куплю мешки 1к40 Шлем ПЗ с мастой на жнеца Апалки на пуху 100-105 х3 за 15к Писать в личку на форуме или в игре на ник Geroinē
  7. Noctis

    Видосы с арены

    значит перечитывай заного неудачник раз смысла не понимаешь))))))))))))))
  8. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Держи в курсе неудачник)))))
  9. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Все сказать нечего? слабоват словарный запас однако
  10. Noctis

    Видосы с арены

    я лишь обозначил что 3х3 и 1х1 он же выделываеться что я с респа падаю) вот и хотел посмотреть на это
  11. Noctis

    Видосы с арены

    гомосекам тут не место ЖИРНЫМ гомосекам
  12. Noctis

    Видосы с арены

    Ну я выше написал что гном шотает просто в кд сет, если одеть релик на дэф то почти шотает, если одеть сопро сет то можно стоять.
  13. Noctis

    Видосы с арены

    А чем нормальные ребята в кд сетах отличаются от моего демона где такой же кд сет и 12 лвл сопра в книге?
  14. Noctis

    Видосы с арены

    А ты правда думаешь что ты за счет рук на гноме убиваешь кого то в 3х3?))))))))))
  15. Noctis

    Видосы с арены

    у меня 2.5 рейта))) гоу тебя 1х1 нагну, или опять как в пз побежишь от меня на всех парусах?)))))))))
  16. Noctis

    Видосы с арены

    А я бегаю с сильной пати? Барда ты с очереди убивал, к чему ты понты кидаешь) или мне силой мысли нужно было убивать и прожимать, или кто то тащит 3х1 бои
  17. Noctis

    Видосы с арены

    Твоя жена
  18. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Эй я тебя тоже выигрывал ну:Sad:
  19. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    В каком месте я оправдываюсь? Мне поф ваще кто что пишет в пикселях) чисто поржать, это же не у меня на турах вечно пятая точка горит огнем и ты в мою сторону агришься)))) делай выводы школота, где бы я не написал ты сразу вылазишь со своим очень важным (нет) мнением, и пытаешься кому то что то...
  20. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Ты явно сейчас свою жизнь описал, на счет фв и иллюзии=D мне уже давно поф на то кто что пишет, я тебе отвечаю только потому что с тебя нублоида можно поорать, как ты горишь с каждой темы и пытаешься оправдаться АПРАВДАЦА в пикселях ну и кто из нас живет фв?=DDDDDDD я как не напишу и днем и...
Сверху