• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    И можете у меня соснуть со своим бесполезно и не согласен куски мусора
  2. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Зачем локалка когда нет баланса в игре? Просто зачем??? Днины перелазят с простых паерсов на которые тащат на арене, или ты думаешь что ты правда стал рукастым и что то стал уметь? Я тебя разочарую чувак
  3. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    А у жиробасов какие брови?
  4. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    Гефест клоун
  5. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    Я не дома:Dunno:
  6. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    Жирный закомплексованный мальчик, как же мне тебя жалко, нет бы пошел на улице спортом позанимался, а он все сидит своим жирным сидалищем и пытается как то задеть, а за инет я себе сам плачу у меня с этим все впорядке не переживай пожалуйста за меня так сильно.
  7. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    Иди калории на улицу сжигай а то скоро со стула вставать разучишься, колобок агрессивный
  8. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    Жиром своим меня придавишь?
  9. Noctis

    Заявочка на ивентмейкера

    Бесполезный ЧСВ мешок
  10. Noctis

    Вся правда об ивентах

    Какие нафиг мы подумаем? Че ты вообще придумала за эти года, только бла бла бла, иди хелпери тоже мне
  11. Noctis

    Вся правда об ивентах

    Её первую уволить, потому что много воняет и чсвшит и сливает победки друзьяшкам.
  12. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №169 05.05.19

    Наивные клоун ты правда думаешь что танк смог бы продамажить Манку? Если бы я просто принимал дамаг и бегал от них, какие лицимерные червики мне противно смотреть на вас стадо овец.
  13. Noctis

    [HomeComing] [2x2] Еженедельный PvP турнир №169 05.05.19

    Че баран до сих пор горит после того как землю хавал 1х1 в ПЗ, тебя нуба даже голд пуха не спасает что бы нормально крысануть с инвиза хД
  14. Noctis

    Ни в коем случае не читайте это!

    Контроля у всех много если у тебя 10 петов=D
  15. Noctis

    Твиноводы со скриптами

    Я уже давно хотел этим заняться, пожалуй завтра сделаю, бороться нужно записывая видос, убиваешь того кто на скрипте, бежишь на респ ждешь как он бежит обратно убиваешь опять и так 2-3 раза, я думаю Ау за это пермачи выпишет изи. Самого нервирует то когда на каждом грибе по крысе инвизной сидит...
  16. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №13

    Потому что это жалкое подобие ЛД, с квадратом 5 на 5 где не развернуться где глупые вышки где так же не развернутся, в чем прикол? Где фан когда там его не было и тупо по кругу бегаешь пока тебя не стошнит.
  17. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №13

    ДР только не вводите больше а то это ПОЗОР
  18. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №13

    Всех грац
  19. Noctis

    Ни в коем случае не читайте это!

    Демоны не дамажут
  20. Noctis

    Ни в коем случае не читайте это!

    Ну убивают ведь в 25+к дэфа
Сверху