Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Зачем локалка когда нет баланса в игре? Просто зачем??? Днины перелазят с простых паерсов на которые тащат на арене, или ты думаешь что ты правда стал рукастым и что то стал уметь? Я тебя разочарую чувак
Жирный закомплексованный мальчик, как же мне тебя жалко, нет бы пошел на улице спортом позанимался, а он все сидит своим жирным сидалищем и пытается как то задеть, а за инет я себе сам плачу у меня с этим все впорядке не переживай пожалуйста за меня так сильно.
Наивные клоун ты правда думаешь что танк смог бы продамажить Манку? Если бы я просто принимал дамаг и бегал от них, какие лицимерные червики мне противно смотреть на вас стадо овец.
Я уже давно хотел этим заняться, пожалуй завтра сделаю, бороться нужно записывая видос, убиваешь того кто на скрипте, бежишь на респ ждешь как он бежит обратно убиваешь опять и так 2-3 раза, я думаю Ау за это пермачи выпишет изи. Самого нервирует то когда на каждом грибе по крысе инвизной сидит...
Потому что это жалкое подобие ЛД, с квадратом 5 на 5 где не развернуться где глупые вышки где так же не развернутся, в чем прикол? Где фан когда там его не было и тупо по кругу бегаешь пока тебя не стошнит.