• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Явно не скучнее твоей жизни=DDD
  2. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Для того что бы кому то давать советы, для начала избавься от лишнего веса, а то человек весящий тонну как то априори не может быть внушительным=(
  3. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Долг подразумевает взять в займы и вернуть, а тут просто стёбная тема, он так же мне не отдал когда я его слил в хосе) но почему то мне поф и я не выкладываю подобный мусор по кд, мне что бы с тобой на 1 уровне разговаривать походу очень долго нужно будет вниз на лифте опускаться.
  4. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    бж мне пофигу ты че как малолетка байтишь??? поскидывай еще скринов времен старой фри, настольджи
  5. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Там в группе фв есть скринчики старые 5 летней давности, где я его посливал он мне тоже огни не отдал( так что не агрись, иди лучше жир сожги сегодня погода что надо) и да это для тебя.
  6. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    ну не плакай
  7. Noctis

    Видосы с арены

    Вот именно что демонов в свое время пофиксили до пределов разумного, и теперь можно засейвится изи от прожима, а кто так и не научился мне вас жаль, люц это смог сделать спустя 2 года игры на жнеце переодически поплакивая на форуме о имбалансности прожима власти, но я своим жнецом месячным...
  8. Noctis

    Видосы с арены

  9. Noctis

    Видосы с арены

    Сравнил дамаг гнома и дамаг демона, где гном впитает фулл прожим демона изи, а гном будет по кд закидывать шоты, в просто кд сет 100% шот по кд, в кд сет + релик оставляет около 10% ОЗ гуд гейминг
  10. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Иди деградируй в другое место
  11. Noctis

    Видосы с арены

    Ну или похавайте контента где люц за счет гнома начал побеждать в 3х3, типа руки отрастил, настолько очевидная дич что гномов надо резать и резать просто рука лицо, ну пусть дальше думают что они что то умеют и могут=D
  12. Noctis

    Видосы с арены

    Hysteria Вегда пишет что не он на персе, хотя там где гефест ролик залил был ты, потому что понты твои в лол чатике как обычно, стадо залайкало видос где у кары нет кд сета и жнец её по кд шотил, рили достойно увОжения! Это походу рили контент который вы нубье заслужили))))))))))
  13. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Че за тамагочи на который записываешь? Мне больно на это смотреть
  14. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    скиловость и фв как смешно
  15. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Я лишь ответил тебе на твое нытье, сейчас бы на жиробаса вестись хДД
  16. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Мне все равно веришь нет, ты даже хейтить нормально не можешь, просто скучный(
  17. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Когда я кого то звал 1х1??? бж я же не ты дегр, постоянно вспоминать то что было 100500 лет назад и приписывать под сегодня, и что так происходит всегда, ты просто обиженая девочка которая только и умеет плакать, жирная закомплексованная тёлка, которая всегда приписывает кого угодно но только не...
  18. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    Ты явно играл мало демоном что бы понимать механику мука против власти, + у Хлеба тоже есть сопро сет, к чему ты выпендриваешься я не понимаю? я ему написал что власть на власть он изи улетит, а там просто было беганье от моего прожима, пробегал молодец чо, как будто 1 дуэль решает что то бж...
  19. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    А че вообще в этой игре делать если надо 50 сетов иметь???? Чем дальше тем смешнее, когда рили по 5+ сетов как минимум, это уже не игра а цирк, в котором явно не стоит говорить о каком то скиле, где баланса нет от слова вообще, особенно в 3х3))
  20. Noctis

    Даешь нормальную локализацию

    ахахах жир загорелся
Сверху