• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Результаты поиска

  1. Noctis

    Видосы с арены

    ФПС мой сладкий сахер:Xdnew:
  2. Noctis

    Видосы с арены

    Она дыра как и ты
  3. Noctis

    Видосы с арены

    захожу
  4. Noctis

    Видосы с арены

    Ты бы тоже ржал когда мы в рк ареним, и я ей говорю, только не упади от водика плиз, ХАРАШО я не упаду, через 3 секунды труп:Xdnew: как давай орать друг на друга в РК я плакаль:Trollface:
  5. Noctis

    Видосы с арены

    Любимый син Фюрер=DDD
  6. Noctis

    Видосы с арены

    Если пост наберет 10 сердечек то я выложу видос как я сином с 700ку ареню против сильных персов:Veselimsya:
  7. Noctis

    Реликвия

    Иру в хелперы, кто ЗА СТАВИМ ЖИРДЕЧКИ
  8. Noctis

    Стань ивентмейкером! (версия Phoeηιx`a)

    скучно
  9. Noctis

    Твиноводы со скриптами

    Это что-то на уровне афкашеров, неизлечимые болезни) обычно сливают, а так спроси у админов какое наказание за это может быть, если предоставить видео в личку.
  10. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Ну если бы ты почитал старые темы по поводу АФКшеров, то не писал бы ничего, сделать с ними ничего не могут, вот и вся причина.
  11. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Потому что гладиолус
  12. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Хороший план
  13. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    А если я создам левые аки, ноунеймы же подозрений не вызывают, обычно на них жалобы не идут. Победа будет моей
  14. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Когда введешь след ивент ЛД и ДР, я буду в 3 окна афкать там, хорошо?
  15. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Сам в шоке, в следующий раз проще назвать ивент, "РАЗДАЧА БЕСПЛАТНЫХ ГОЛД ПУХ" для перекачанных персонажей, успей поучаствовать.
  16. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Аурум сам походу в шоке от того что намудрили с этими ивентами=D кстате ты сам поучаствуй хотя бы раз в этом треше, что бы хоть немного прочувствовать всю боль тех кто тупо тратит 3 дня в пустую, а иначе это не назовешь, итемки типа выйграть? они этого не стоят, а по факту в таблице мы видем...
  17. Noctis

    Итоги "Легендарные Сражения" №12

    Я даже рад что не крабил это по фулу, я даже рад что я заболел и лежу с температурой=D больше не делайте такие ивенты плиз, тут вообще тупо изи завагонили голд пушки задротам которые с фв не вылазят, и о каких равных условиях тут можно вообще говорить, просто бред.
  18. Noctis

    Посоветовали скинуть сюда х)

    тут скорей твои ДД очень грустные и печальные, потому что шоты ловят в ку сетах, с пристом и нормальными ДД легко набить 2.5 а то и больше рейта
  19. Noctis

    [HomeComing] [1x1] Еженедельный PvP турнир №169 23.03.19

    А танчик то почти смог
  20. Noctis

    как завести больше 3х окон и через какую программу?

    А зачем какие то сторонние программы, если игра и так запускает окна? Там в самой винде нужно снять ограничение, которое якобы может привести вред вашему компьютеру если запускать 3+ окна
Сверху