Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Ты бы тоже ржал когда мы в рк ареним, и я ей говорю, только не упади от водика плиз, ХАРАШО я не упаду, через 3 секунды труп:Xdnew: как давай орать друг на друга в РК я плакаль:Trollface:
Это что-то на уровне афкашеров, неизлечимые болезни) обычно сливают, а так спроси у админов какое наказание за это может быть, если предоставить видео в личку.
Аурум сам походу в шоке от того что намудрили с этими ивентами=D кстате ты сам поучаствуй хотя бы раз в этом треше, что бы хоть немного прочувствовать всю боль тех кто тупо тратит 3 дня в пустую, а иначе это не назовешь, итемки типа выйграть? они этого не стоят, а по факту в таблице мы видем...
Я даже рад что не крабил это по фулу, я даже рад что я заболел и лежу с температурой=D больше не делайте такие ивенты плиз, тут вообще тупо изи завагонили голд пушки задротам которые с фв не вылазят, и о каких равных условиях тут можно вообще говорить, просто бред.
А зачем какие то сторонние программы, если игра и так запускает окна? Там в самой винде нужно снять ограничение, которое якобы может привести вред вашему компьютеру если запускать 3+ окна