Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду!
В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами.
1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
Очень смешно читать это от тебя. да и к чему вброс был?
Сейчас бы обидно было что меня не вписал в топ списочек какой то ноунейм, которого я не знаю и не видел нигде.
Прикольно тебя бомбит, ну ты это держись там.
Твои проблемы, факт остается фактом, а про 1х1 я вообще молчу, он не чего не может, так что зря он агрится начал первый хДД
Сказал нубас который мне сливает в 3х3 где я только с бардом, тебе не надоело еще ныть бесполезный? я уже помоему давно тебя во всех смыслах опустил а ты до сих пор кудахчешь
Из всего перечисленного ты ничего не умеешь нормально делать, в видосе то пати слабые, затащил состав ку+маста против маста +маста в чем тут сыгранность? Бегал я с тобой и видел как ты играешь палачем и штормом, и твоя игра оставляет желать лучшего, но ты можешь утешать себя, я разрешаю.
У жнеца есть 1 большой + это постоянный дамаг под стаками, а демон не дамажит когда сгорают его прожимы, еще большой + жнеца АОЕ, демон только соло, я не прибедняюсь но такова правда.