• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

«Игровые ивенты»Обсуждения предложения.

Довольны ли Вы функционированием игровых ивентов.


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
бла бла бла ... игра как было сказано ранее 16+ т.е есть несовершеннолетние игроки а в мировом чате используют маты используют разговоры на интимные темы и тд ... бла бла бла
Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется в 16 лет у людей в этом плане жизнь явно поразнообразнее, чем у вас =D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Найму киллера, что бы завалил Эванор. Плачу рубями и зелеными листьями. Дорого!
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
мы умеем читать форум, читать строку от гма вверху.. ваше желание спамить правила вызвано отнюдь не жаждой улучьшить игру, а вашим болезнено неадекватным желанием хоть так возвысится над всеми игроками, ощутить себя частью системы администрации игры.простите но других обьяснений такого упертого поведения нет.игроки агрятся на вас.. думаю администрации стоит задуматся... выпустите джина(уже частично вышедшего)потом туго будет боротся... ну забаните людей из за нее. начнут искать проэкты, а новые хз останутся ль так надолго? http://prntscr.com/dcdqm2 очень уж рьяно взялась мадам нас выживать)))
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется в 16 лет у людей в этом плане жизнь явно поразнообразнее, чем у вас =D
Напоминаю Вам возможно у них как Вы выразились жизнь разнообразна но развращение малолетних карается уже не по игровым законам не забывайте об этом.Прежде чем что - либо писать.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
1..png
1..png
Вот правила Сервера и нормы общения в игровом процессе.Со всей информацией Вы можете ознакомится в специальном разделе официального сайта на форуме.
 

Вложения

  • File size
    190.7 KB
    Download
    74

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Напоминаю Вам возможно у них как Вы выразились жизнь разнообразна но развращение малолетних карается уже не по игровым законам не забывайте об этом.Прежде чем что - либо писать.
Вы имеете профильное образование и соответствующие полномочия, чтобы угрожать другим игрокам статьями УК РФ?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
мы умеем читать форум, читать строку от гма вверху.. ваше желание спамить правила вызвано отнюдь не жаждой улучьшить игру, а вашим болезнено неадекватным желанием хоть так возвысится над всеми игроками, ощутить себя частью системы администрации игры.простите но других обьяснений такого упертого поведения нет.игроки агрятся на вас.. думаю администрации стоит задуматся... выпустите джина(уже частично вышедшего)потом туго будет боротся... ну забаните людей из за нее. начнут искать проэкты, а новые хз останутся ль так надолго? http://prntscr.com/dcdqm2 очень уж рьяно взялась мадам нас выживать)))
Да я за порядок вот и все и соблюдение его в игре.Установленные правила защищают интересы игроков от матершинников и прочих неадекватных людей. Они появляются регулярно но не всегда их могут успокоить простые игроки поэтому , было обьявлено мной что почему бы не поднять вопрос по поводу увелечения числе хантеров. Правила созданы не для галочки а для защиты прав игроков в первую очередь. Так вот прежде чем обвинять меня в чем либо задумайтесь над тем что было сказано ранее.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эванора, тут куча народа играет в"семью" то бишь многие играют в "любовь" каким макаром вы собираетесь вылавливать пары где один из "партнеров" малолетка, как собираетесь доказывать их связь, и чем подтверждать это в органах. очень хотелось бы узнать ответ)))):s006_003:
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я пришла на Сервер и да как вы выразились увидела то что защищенность игроков от неадекватных личностей и матершинников почти отсутствует. Да согласна есть разные люди , бывает смешно бывает нет. Но соблюдать определенную грань общения стоит. Если бы было больше хантеров был бы порядок. Все бы знали что можно что нет. Игра не заключается в матах и прочем в лс это никто не запрещает. Речь идет о том чтобы игрокам напоминалось о существующих нормах для защиты их же прав. Чтобы можно было прийти на форум и обратится с проблемой и знать что Вам окажут помощь вот и все.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Панибратство исключить , чтобы сами игроки уважительно относились к лицам представляющим сервер.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я пришла на Сервер и да как вы выразились увидела то что защищенность игроков от неадекватных личностей и матершинников почти отсутствует. Да согласна есть разные люди , бывает смешно бывает нет. Но соблюдать определенную грань общения стоит. Если бы было больше хантеров был бы порядок. Все бы знали что можно что нет. Игра не заключается в матах и прочем в лс это никто не запрещает. Речь идет о том чтобы игрокам напоминалось о существующих нормах для защиты их же прав. Чтобы можно было прийти на форум и обратится с проблемой и знать что Вам окажут помощь вот и все.
Тебе за помощью не на форум надо обращаться, а к психиатору. Тебе что то не нравится? Так вали отюда, никто не держит.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
а почему бы ее просто не начать игнорировать? пусть сама себе спамит, что то придумывает, живет в своем мирке. А так
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
половину сообщения удалили((( все, материться нельзя((((
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я пришла на Сервер и да как вы выразились увидела то что защищенность игроков от неадекватных личностей почти отсутствует
Увы, это так. От тебя, например, никакого спасения нет.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Установленные правила защищают интересы игроков от матершинников и прочих неадекватных людей
А есть правило, которое защитит игроков от вас? Пора б ввести)
 

AuraLife

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
5
Ник
АЙРИ
Класс
Жрец
Гильдия
АНГЕЛ
Ранг
Зам. главы гильдии
Да я за порядок вот и все и соблюдение его в игре.Установленные правила защищают интересы игроков от матершинников и прочих неадекватных людей. Они появляются регулярно но не всегда их могут успокоить простые игроки поэтому , было обьявлено мной что почему бы не поднять вопрос по поводу увелечения числе хантеров. Правила созданы не для галочки а для защиты прав игроков в первую очередь. Так вот прежде чем обвинять меня в чем либо задумайтесь над тем что было сказано ранее.
Ой какие хорошие слова: " защищают от матерщинников и прочих неадекватных людей", а вы сами то соблюдаете эти правила? или вас они не касаются?
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
правила касаются всех без исключений
Правила касаются всех без исключений
правила сервера касаются всех без исключений
развращение малолетних карается уже не по игровым законам
Да я за порядок вот и все
Панибратство исключить


Кентавров на тебя нет!!!!!!!!!1111
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Эв.jpg
Эванора просто лучшая1111
Фото со знаменитостью
 

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
Вот правила Сервера и нормы общения в игровом процессе.Со всей информацией Вы можете ознакомится в специальном разделе официального сайта на форуме.
:beaman.png-82:

как так может быть?
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др, Игроки! В ближайшее время сообщения не соответствующие теме обсуждений будут убраны. Спасибо за Внимание!
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Удалите тему =/
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
да и идиотизм надоел с мирчатом.МЫ УМЕЕМ ЧИТАТЬ ФОРУМ.и неф нас стращать то и дело. надоело, или вы решили разрушить то что тут есть и с чувством выполненного долга отвалить? вот реально пришли в чужой "дом " и начали- занавески не в тон, кран подтекает и т д.. а нас все устраивает, нам хорошо и уютно тут и не надо выхолащивать общение и игру. не надо из хорошего делать "лучшее" в вашем понимании хотите- кастрируйте свое окружение если вам позволят они проделать это с собой. и правда, пора б прикрыть тему ..
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Прям тема антистресс! Тебе скучно и грустно,просто зайди и почитай:lol:
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
да и идиотизм надоел с мирчатом.МЫ УМЕЕМ ЧИТАТЬ ФОРУМ.и неф нас стращать то и дело. надоело, или вы решили разрушить то что тут есть и с чувством выполненного долга отвалить? вот реально пришли в чужой "дом " и начали- занавески не в тон, кран подтекает и т д.. а нас все устраивает, нам хорошо и уютно тут и не надо выхолащивать общение и игру. не надо из хорошего делать "лучшее" в вашем понимании хотите- кастрируйте свое окружение если вам позволят они проделать это с собой. и правда, пора б прикрыть тему ..
Ваше сообщение не соответствует теме обсуждений напоминаю тема называеться «Игровые ивенты обсуждения и предложения» Если у Вас есть какие либо вопросы лично ко мне пишите в лс. посторяюсь ответить на Ваши вопросы.Спасибо за Внимание!
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Ты совсем того или только притворяешься?
С какой стати ты тыкаешь тут во всех правилами и т.д.тебе на это права никто не давал и не надо тыкать тут сообщением Ау,тебе это не поможет.
Раз разговор зашел о том,что писать в этой теме,то стоит тебе вбить в голову то,что писать тут могут АБСОЛЮТНО ВСЕ,а не то,что хочешь ты.
Алло,баба,пора бы корону с головы снять,тебя стебут тут не просто так,но ты этого,видимо,не понимаешь.
Тебе ясно дали понять,что ты уже всех достала,так какого хера ты все это продолжаешь,не понятно.
И хочу тебе напомнить,ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И ТВОИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ,п.ч ты никто и звать тебя никак.
У меня уже горит с нее,соре(
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
что тут происходит?
 

Terazed1

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Злобненький
Класс
Воин
Семейное положение
Женат на домашних котлетках жёнушки
Эмм, тема растления затронута была.
Эй, Эванора, - шеф пАлиции нерастления.

Давай поговорим, смотри:
С юридической точки зрения и закона о статье УК.РФ. - вы не имеете право указывать статьи в игре, которая не относиться к официальному ресурсу самой игры (имеется ввиду не официальный аналог игры). Игра Free to play на платформе других лиц, это не компания, не фирма. Соответственно вы сейчас нарушили ЗАКОН, а именно статью УК.РФ. №134 и статью закона о клевете № 128 Пункт 1. (Клевета в отношении бездоказательной формы о том, что в игре производиться растление малолетних, - будут док-ва, тогда и говорите).
Второе, данный ресурс придерживается СВОИХ свод правил, который чётко регламентирует, о ведении беседы в чате и то, как должны себя вести игроки. Большинство игроков общаются в РК, ТС, мамбле, вентре. Соответственно мат на каждом шагу. Добро пожаловать в 21 век.
Третье: не менее важный фактор, вы создали идентичную тему на форуме,поищите, найдёте. (Это уже нарушение пункта о создании дабл тем.)
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Женщина вы пока тыкаетесь во всех порядком и не нарушением законов,смотрите сколько сама нарушаете,может сначала в себе разберетесь?)
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Ты совсем того или только притворяешься?
С какой стати ты тыкаешь тут во всех правилами и т.д.тебе на это права никто не давал и не надо тыкать тут сообщением Ау,тебе это не поможет.
Раз разговор зашел о том,что писать в этой теме,то стоит тебе вбить в голову то,что писать тут могут АБСОЛЮТНО ВСЕ,а не то,что хочешь ты.
Алло,баба,пора бы корону с головы снять,тебя стебут тут не просто так,но ты этого,видимо,не понимаешь.
Тебе ясно дали понять,что ты уже всех достала,так какого хера ты все это продолжаешь,не понятно.
И хочу тебе напомнить,ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И ТВОИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ,п.ч ты никто и звать тебя никак.
У меня уже горит с нее,соре(
Эй,жензина не гори,а то жарко уже
Хоч конфетку?)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ванёк, ты не шаришь. С ней надо вот так:

Киса, не гори <333
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ну черный пиар тоже пиар так что считайте она влилась в вашу движуху наряду со скинхедом и его друзьями (ну там хранитель тайн Рэмбо и прочие :D )
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да это тралль, невооруженным взглядом уже видно. Чо вы на эту жирноту ведетесь.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну черный пиар тоже пиар так что считайте она влилась в вашу движуху наряду со скинхедом и его друзьями (ну там хранитель тайн Рэмбо и прочие :D )
нунет скин крутой троль. а это что за живность такая не пробиваемая?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
нунет скин крутой троль. а это что за живность такая не пробиваемая?
Ничего против скина не имею, как и против этой особы
Они просто привлекают внимание
И то что она пытается вас всех переспорить и возомнить себя первой после админов это всего лишь способ заявить о себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху